Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Кто и что слушает? (музыка)


Кто и что слушает? (музыка)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Существует множество различных направлений, на любой вкус.
А что слушаете Вы, и какие направления предпочитаете?

Что слушаю я:
жанр:рок,фолк,метал.
группы: Nightwish, Кукрыниксы, Enya, Наутилус Помпилиус, Пилот, Flёur, Отто Дикс, Megaherz, Akado, Apoc@lypse, Apocalyptica (I Don`t Care) ,Disturbed, Lumen (Мечта, Синия Птица, Сколько, Сид и Нэнси..), Theodor Bastard (Пустота) , Ария (Меченый злом, потеряный рай... и тд)

0

2

Oni
Всего по-немногу.
В основе фолк, классика(+придворная разных веков и народная), японская классическая музыка, саундтреки к различным аниме(те, что потяжелее). Остальное по мелочи: Блэкморы, Ария, Апокалиптика и так далее.

0

3

Kyoya
Классику ещё с музыкальной школы люблю.
Кстати, я не слушала японской классической музыки. Совсем. Надо бы это исправить ...

0

4

Oni
Надо бы) В свое время мне знакомый треков сорок передавал е-мэйлами. Замучился весь.

0

5

Ootori Kyoya
хорошо) если у меня когда - нибудь, появится нормальный интернет, или его подобие, я найду способ послушать.

0

6

Хм...*достает МР3шник* Я слушаю рок(не тяжелый,ну только в очень редких случаях),больше ничего не знаю,попсу не слушаю,ну только одна песня Лазарева.
Слушаю:The Offspring,Green day(хотя,после некоторого уже не очень),кое-что из Nickelback и crazy loop.Опенинги из различных аниме,кое-чего из Evanescense,Cascada,Dolores O(Где этот несчастный опостроф???)Riordan,в последнее время тащусь от песни Дискотеки аварии-вот так))После клипа под названием "Ниара достали".Короче,слушаю кучу всего разного,причем каждого кроме Nickelback и Offspring-максимум по 2 песни))

0

7

Могу слушать все отпопсы до блэк металла, все зависит от исполнения.. Но в основном редпочитю металл, рок и хаус. Из групп больше всех нравятся Рамштайн, Отто Дикс, Визин Темпирейшн, Аматори, Стаб, Тату(Доо, даже это слушаю х)), КиШ, Макsим, и саундтреки к аниме, мои любимые это Maximum The Hormone - What's Up, People?! (Death Note), ALI PROJECT - Seishoujo Ryouiki и Kinjirareta Asobi (Rozen Maiden), Elfen Lied - Lilium

0

8

What's Up, People?! )))Да,классная вещь))) :cool: Я после того как увидела и услышала долго была в шоке)))

0

9

Sakura Ditel,
Дааа, What's Up, People вещь акуенная!) А ты слышала песню этой же группы Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nururu Rero Rero?) Не менее крутая вещь :D

0

10

Sakura Ditel написал(а):

кое-чего из Evanescense

тоже бывает, только редко...)

Aki Ame написал(а):

Макsим

:crazyfun: и TH вообще не переношу... >< если вдруг на радио-концерте-муз.канале появляются они, то источник звуов вырубается Х_х

Aki Ame написал(а):

Отто Дикс

ня) А я может на их концерт пойду...)

Aki Ame написал(а):

Maximum The Hormone - What's Up, People?!

Мне они нравятся, но меня почти бесит когда идет ор. Если бы они не орали, все было бы отлично...)

Aki Ame написал(а):

Elfen Lied - Lilium

А мне нравится играть его у Юко на "органе")

0

11

Oni

тоже бывает, только редко...)

ну да,во времена депрессухи)))Ну,это раньше было__Теперь я с депрессухой борюсь тортиками и Offspring))
Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nururu Rero Rero????Не слышала)))Надо будет скачать^^

0

12

Sakura Ditel написал(а):

ну да,во времена депрессухи)))

у меня не бывает депрессий.. у меня вечная меланхолия... ><

Sakura Ditel написал(а):

Теперь я с депрессухой борюсь тортиками и Offspring))

Тортики это хорошо,а Offspring я не слушала.

0

13

Хмм...на любителя.Скажем так,молодежь щас такое не слушает))Ну,мы,анимешники,всегда были исключением)))

0

14

Sakura Ditel
ясно...
Maximum The Hormone Kuso Breakin Nou Breakin Lily, Louisiana Bob,  Shimi...
аа.. я запуталась ><

0

15

Я слушаю... нестандартные мелодии симфонического оркестра, например весь саундтрек Звездных войн - симфоническая музыка и ни грамма техники

0

16

Самуро
Тоже люблю такое смешение. Особенно когда к классическому оркестру добавляется электрогитара. Взять тот же основной саундтрек к Final Fantasy.

0

17

я слушаю абсолютно все. Ну или почти все. Постоянных определенных симпатий у меня нет

0

18

Слушаю Мельницу, Арию, саундтреки, Era.
Люблю готику Cradle of Filth, lacuna_coil, lame_immortelle, nightwish, theatre_of_tragedy, theatres_des_vampires

0

19

Меня вот сусл подсадил кажись на группу "65daysofstatic" и особенно, на их композицию - Radio Protector.
+ сейчас идет Оля и Монстр.. хоррорно, но завораживающе..
-Black Sabbath мм.. мало слушала, но симпатично.)
-Joe satriani - как же он играет на гитаре.. *_* -слов нет, одна музыка, но какая ... -
-На днях надыбала Алькор и радуюсь безмерно ^___^
и конечно, Канцлер Ги..
вот я пока анкеты просматривала увидела и слова "Баллады", и милую деталь: Кёя.. ты слушаешь Канцлера? **

0

20

Мельницы поклонник, Blackmors Night - рекомендую красивые песни
Ну и конечно Русский рок и J-Rock + Osts

0

21

Самуро
Я вот настроение под Мельницу поймать не могу, что бы можно было сесть и послшуть хорошо..
вот и я хочу на концерт русского рока пойти.. *_*

0

22

приезжай к нам на нашествие

0

23

Особо рекомедую: Red - End of Silence - это просто взрыв, прелесть, шедевр. нет слов Х)
Еще Ундервуд. Гениальная группа Х)
Из любимого:
Amatory: Дыши со мной, Слишком поздно, Сломанный мир
Green Day альбом american idiot
Mindless Self Indulgence
Linkin Park
Pain - отдельные композиции.
Rammstein
Skillet
Papa Roach
Thousand Foot Krutch
Three Days Grace
Nickelback
Slipknot
Слот

0

24

От Баха до В.Мэй.А так же Всякого рода House,различные осты,саундреки.
Nickelback,Evanescence,Lostprophets,Porcelain And The Tramps,Morcheeba,Linkin Park, 
Rufus Wainwright,Дживан Гаспарян , Michael Andrews feat. Gary Jules , Телевизор....
В общем выборочно...

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-08 23:04:02)

0

25

Слушаю Nightwish, Sum 41, Papa Roach, Арию и прочий метал и рок.

0

26

Певицу Максим люблю

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Кто и что слушает? (музыка)