Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В данный момент в разработке

0

2

А когда примерно он появится?
Вижу, народ уже начал играть. А что играть, с кем играть до сих пор не обговаривалось.

0

3

Ootori Kyoya
Можешь начинать там, где считаешь нужным и тебе хочется. Раз у нас только начало игры, то отталкиваться можно с любого места.
Мой вариант ситуация после каникул, когда все потихоньку возвращаются на места и прибыважют новые ученики.

0

4

Можно и так.
Хотя, мне все равно без разницы. Меня не будет некоторое время

0

5

Ootori Kyoya
отпишешься потом, на сколько уезжаешь? что бы мы не теряли тебя.

0

6

Oni
сегодня вечером надо выложить нормальный сюжет. Лучше играть наверно не с самого начала, а где-нибудь с 3-4 серии. вечером обсудим в асе

0

7

Начать с какого-нибудь приёма в честь начала школьного года в ОРАН)) Заодно все перезнакомимся)
                                                     

0

8

Hina-chan
думаю, можно. надо набрать Хост-клуб(в полном или почти полном составе) для нормальной игры. да и парней бы не мешало на форум, чтобы было веселее :mybb:

0

9

То правда...Я пока пытаюсь кого-нибудь подыскать))
                                                               

0

10

Hina-chan
товарищ модер, посты пишите побольше. надо подавать другим пример :flag:

0

11

Скажите пожалуйста, как тут вообще присылать анкету, вставлять фотку и т.п...???

0

12

Рэйн
Составьте свою анкету по шаблону, и оставьте ее в разделе "Анкеты")

0

13

Мм, я предлагаю, когда соберутся все Хосты устротиь бал-маскарад в честь начала нового учебного года :crazyfun:

0

14

А я предлагаю, чтобы вывесили наконец сюжет. Хоть и с тем же балом маскарадом.

0

15

Хорошо, сейчас я напишу сюжет и сегодня выложу.

0

16

«Добро Пожаловать – в Старшую Школу Оран» -  гласит растяжка на входных воротах в храм знаний. Хотя он больше похож на дворец роскоши и богатства. Действительно, это и роскошь и богатства и знания в одном флаконе.
Оран – школа для детей богатых и влиятельных родителей, которые, заботятся о будущем своих детей, и возможно надеяться передать им свое дело. Простые, бедные ученики почти не встречаются, слишком трудно попасть в Оран не имея достаточных денежных средств рассчитывая только на свои знания.
Сегодня начинается новый учебный год. Уже который год Оран дружелюбно распахивает свои ворота для новых и старых учеников, радуясь каждому из учащихся.

Клубы снова занимаются проведением досуга у учащихся. Хосты, начинают снова собираться, правда, не все ещё вернулись с каникул. Новые клубы так же начинают появляться, и хотят завоевать основную часть публики. Но смогут ли они получить популярность «Клуба Свиданий?
Через неделю после начала обучения будет проводиться осенний карнавал. На лоне природы, в прекрасном заповеднике, в карнавальных костюмах. Прекрасные и богатые. Звучит заманчиво, не правда ли?
Поедут на карнавал не все, а только самые лучшие из учеников. Клуб, который будет самым популярным поедет в полном составе!)

0

17

Почему  цвет шрифта такой? Сделайте потемнее, ничего не видно! %-)

0

18

Akane
Посмотрим, как пойдет. Это не весь сюжет. Вас ждут сюрпризы ^,...,^
*злодейский смех за кадром*
Каору Хитайчиин
а так?)

0

19

Oni
одобрено. поговрим еще ^^

0

20

Фудзи
Ещё бы...)) я же не все выложила здесь...)
*кинулась тискать* Рада, рада, рада, что ты вернулась!!!)
*постараюсь позвонить в ближайшее время*

0

21

Скажите, а на бал автоматически приглашаются участники клуба свиданий??? Мы же вне конкурнции :rolleyes:

0

22

Oni
А мне можно пойти на бал? *посмотрела на тя глазами как у кота в шреке*

0

23

Oni
вчера не могла в аську зайти...Я  так и поняла :glasses:

0

24

Каору Хитайчиин
Вот, если Ваш клуб займет первое место, то все участники пойдут автоматом, а если нет то, только лучшие из лучших)
Юко
смотри выше)
ЗЫ:кошки любят рыбку) Кошки любят семгу) кошки любят СУШИ!)))
Фудзи
Ещё бы)

0

25

Oni
Как так??Что за осенний бал без хостов...А если Хикару вдруг не возьмут???Я без Хикару НИКУДА.. :'(

0

26

Каору Хитайчиин
Старайтесь ребятушки)
^__^

0

27

А кто считается лучшим из лучших

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-13 18:28:51)

0

28

Каору Хитайчиин
А это уже будет независимая комиссия решать)
Весело вообщем будет =)

0

29

Oni написал(а):

Клубы снова занимаются проведением досуга у учащихся. Хосты, начинают снова собираться, правда, не все ещё вернулись с каникул. Новые клубы так же начинают появляться, и хотят завоевать основную часть публики. Но смогут ли они получить популярность «Клуба Свиданий?
Через неделю после начала обучения будет проводиться осенний карнавал. На лоне природы, в прекрасном заповеднике, в карнавальных костюмах. Прекрасные и богатые. Звучит заманчиво, не правда ли?
Поедут на карнавал не все, а только самые лучшие из учеников. Клуб, который будет самым популярным поедет в полном составе!)

Каору Хитайчиин написал(а):

Как так??Что за осенний бал без хостов...А если Хикару вдруг не возьмут???Я без Хикару НИКУДА..

Можно мне сунуться со своим мнением?! Беспокойство Каору впринципе не беспочвенно, как то привычно что клуб свиданий всегда в центре событий и преподносит приятные сюрпризы... Как один из вариантов могу предложить следующее. Мне кажется, что в качестве пиар-хода, либо же политики клуба о дружеском настрое к другим клубам, как хотите так и называйте, Клуб свиданий мог бы выступать в качестве организаторов(спонсоров) данного мероприятия. Думаю Оотори Кёя со мной согласится что из этого можно получить выгоду. Во первых это повысит репутацию, рейтинг. Да, безусловно это будет стоить немалых средств, однако в этом случае клуб свиданий в качестве организаторов(либо же спонсоров) едет в полном(или почти полном) составе, да еще можно будет завязать или же укрепить знакомства с очень влиятельными и полезными людьми.
Это всего-лишь предложение, к тем болею что оно не профессиональное.

0

30

Таура Оен
За высказанное мнение спасибо.
Однако Вы же не думаете, леди, что администрация выставит весь задуманный сюжет, не так ли? Это будет неинтересно, если все всё будут знать заранее. О проблеме присутствия хостов мы позаботились, будьте уверены. Пригласят их или нет - секрет.
Кроме того, с чисто технической точки зрения, хост клуб бал организовать не может: на следующей неделе у него слишком большие расходы. Скоро узнаете на что.
Еще раз спасибо и приятной игры.

0