Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Катерины Эльклер


Анкета Катерины Эльклер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Катерина Эльклер
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Девушка с волнистыми золотистыми волосами. С длинными  ресницами и фиолетовыми  глазами. Нежная шелковистая кожа. Стройная фигура.
3. Возраст и класс.
18 лет 3 класс старшей школы
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Эгоистичная особа. Воспитанная, начитанная. Не любящая людей которые привлекают к себе все внимание. Не боится обидеть человека сказав ему в лицо все его не достатке. Очень гордая. Вообще сложная девушка которой очень не просто угодить. Но возможно под её черствым характером скрывается нечто прекрасное.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Дочка богатого американского посла. С детства росла в доли от родных. Её воспитывал старший брат что и повлияла на её характер вообщем вся в брата. Очень боится его рассердит поэтому выполняет любую его прихоть. В академию перевелась не по своему желанию а по просьбе брата. Старшего брата зовут Райко Эльклер. Блондин с карими глазами. Райко 21 год. Красивый юноша с обходительными манерами но грязными мыслями. Демон под маской ангела.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы") -
7. Пробный пост
Я вышла из машины первое впечатление о академии было не очень приятным. Архитектура не очень да и сад был не очень красив. Я пришла сюда только по просьбе брата хоть и не понимаю что это ему даст. Я поправила волосы и уже собиралась идти как вдруг...
Я услышала дикие вопли из сада. Похоже что кто-то гогота не поделил. Пройдя немного вперед я увидела несколько личностей одетых в форму этой академии. Это были два близнеца с огненно рыжими волосами, блондин и не высокий парень похожий на девушку. Их ор был слышен так сильный что у меня заболела голова. Второе впечатление о этой академии еще хуже. (если что то не так скажите я исправлю)
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
406-692-333
9. Желаемый статус на форуме Богиня
картинка я и мой брат

Отредактировано Катерина (2008-11-13 19:07:51)

0

2

Катерина написал(а):

и фиолетовыми как Сапфир глазами.

а сапфиры разве не зеленые...? О_о

Катерина написал(а):

(если что то не так скажите я исправлю)

если, что потом через ворд прогоняй и правила оформления соблюдай.

Катерина написал(а):

Её воспитывал старший брат что и повлияла на её характер вообщем вся в брата.

о брате можно поподробей)
а так, все нормально.
как добавишь, от меня будешь принята.

0

3

Oni написал(а):

а сапфиры разве не зеленые...? О_о

он темно синий. я исправлю

0

4

Катерина
ок, как сиправишь, сообщи о этом)
а то я могу проглядеть.

0

5

Катерина
Принята. Добро пожаловать)

0

6

Oni
Урааа!!! Большое спосибо!

0

7

Катерина
принята. добро пожаловать!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Катерины Эльклер