Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 121 страница 150 из 633

121

-Мне понравилось у вас в клубе я намерена прети туда и сегодня.
Думаю к Кёе? Это точно.
Конечно приходи. Мы всегда рады. Думаю так ты станешь постоянной клиенткой и сможешь выбрать себе хоста.
Как же быстро она ходит...
-И кто же  у вас будет любимчиком?
Каору вздрогнул. Он вспомнил тот случай с Катериной в буфете. Он был до сих пор растерян когда разговаривал с Катериной. И наверное это будет продолжаться довольно долго.

0

122

Катерина притормозила и улыбнулась.
-И кто же  у вас будет любимчиком?
- Я пока что не решилась. Вы все такие хорошенькие.
Улыбка становилась хитрей.
- Я заметила, что ваш клуб популярен. Но в чем его смысл? Я не понимаю.

0

123

- Я заметила, что ваш клуб популярен. Но в чем его смысл? Я не понимаю.
Неужели опять говорить речь про то что Клуб свиданий нужен для того чтобы приносить радость девушкам?
-Знаешь, я сам не знаю...Но это весело!
Каору искренне улыбнулся, вспоминая как Тамаки приглашал Хикару и Каору вступить в клуб.
- Можешь считать клуб свиданий местом, где ты можешь расслабиться и ни о чём не думать.

0

124

-Знаешь, я сам не знаю...Но это весело!
Катерина посмотрела на улыбку юноши и ответила:
- Похоже, что весело не только клиенткам, но и тем, кто в этом клубе состоит.
- Можешь считать клуб свиданий местом, где ты можешь расслабиться и ни о чём не думать.
- Это невозможно. Главным блюдом в меню вашего клуба эта красивые, воспитанные юноши. Девушки некогда не могут быть спокойны в окружении молодого человека.

0

125

- Это невозможно. Главным блюдом в меню вашего клуба эта красивые, воспитанные юноши. Девушки некогда не могут быть спокойны в окружении молодого человека.
- Тогда,наверное, девушки приходят в клуб именно для того чтоб испытать это волнение... Правда ведь?
Каору наклонился к Катерине и улыбнулся.
-Скажи, сейчас ты волнуешься?
И кто тянул меня на это?

0

126

-Скажи, сейчас ты волнуешься?
Катерина слегка смутилась. Но это не помешало ей сделать следующий шаг. Кет обхватила руками шею паренька и притянула ближе, что они соприкоснулись лбами.
- Нисколечко. А чем ближе, тем красивей твои глаза. Такого, прекрасного янтарного цвета.
Катерина начинала говорить шепотом. Она всегда любила разговоры с близкого расстояния.

0

127

Каору сильно покраснел. Уж такого он не ожидал. Никак не ожидал. Он предпологал что она сделает что то подобное. Но так...
Блин, и что делать? Спокойствие, только спокойствие...
Уж так близко видеть девчонок ему не доводилось.
Каору так и стоял и смотрел на Катерину. Сглотнул.
-эээ...мне кажется что скоро урок и надо поторопиться, так как... так как...мне надо ещё бежать и будить брата...
так я ещё не волновался...чёрт, надо было сказать что у неё тоже красивые глаза или как? и почему я волнуюсь? в конце концов это не свидание!

0

128

-эээ...мне кажется что скоро урок и надо поторопиться, так как... так как...мне надо ещё бежать и будить брата...
Катерина опустила руки и легонько посмеялась.
- Ты милый. Что же рас тебе пора не буду тебя задерживать. Надеюсь, мы еще встретимся, ты мне очень нравишься.
Катерина как будто поедала юношу своим взглядом.

0

129

Каору всё это очень лстило. Даже слишком.
-А вот и твой класс...Удачи, Катерина.
Рассказывать об этом Хикару или нет?Лучше ему об этом не знать...Хотя...

0

130

-А вот и твой класс...Удачи, Катерина.
Благодарю за помощь. Надеюсь, мой поступок не слишком сильно тебя шокировал?
Катерина посмотрела на близнеца мягким взглядом.

0

131

Конечно шокировал.
-Ну...Можно сказать что да. Ладно пока, встретимся в клубе свиданий, если ты ещё собираешься туда прийти.
Каору надел наушники инаправился в противоположную сторону, помохав рукой.
Он поностью погрузился в свои мысли.

0

132

-Ну...Можно сказать что да. Ладно пока, встретимся в клубе свиданий, если ты ещё собираешься туда прийти.
-Обязательно приду. До встречи.
Катерина несводима глаз с парня, пока он не скрылся за поворотом. После чего усмехнулась и зашла в класс.
-----Учебное помещение 3-его класса.

Отредактировано Катерина (2008-12-06 16:04:45)

0

133

---->>>>Комната Хикару и Каору

0

134

=====>буфет
Девушка пробежаоа по коридору и сдунула длинную чёлку со лба. Да что со мной такое сегодня? Главное не потерять рисунки...
====>Учебное помещение 1а класса

0

135

--->Дом Кимико
Девушка бежала сломя голову. Чемоданы так и норовились выпасть из рук...Кимико не хотелось опаздывать в первый же день.
куда идти?!Где оставить вещи?!Ксо, скоро урок!
Кимико притормозила, когда увидела целый ряд дверей.
Интересно, что внутри?
--->комната номер 7 или комната Сакуры

0

136

------------------второй класс.
Мая вышла изкласса.
С каких это пор,я веду диалог сама с собой?-задумалась
Держа в левой руке телефон она начала звонить...Но номер был занят....

0

137

Райко не спеша шел по коридору, держа в руках папку. Пиджак был расстегнут, так как в коридоре было душновато. По пути он увидел симпатичную девушку с телефоном.
До урока осталось совсем немного, а барышня еще не в классе не порядок.
Юноша не спеша, подошел к девушке и нежным голосом сказал:
- Леди, почему вы все еще не в классе?

0

138

- Леди, почему вы все еще не в классе?
У Маи по коже побежали мурашки...Неглядя,она ответила:
-Я не леди!Я графиня...В таком случае извольте вас спросить,почему вы меня спрашиваете и почему ещё сами не в классе?
Мая развернулась и ..........остолбенела.Телефон выскользнул из рук,упал на пол.
Кто это?И вообще кто он?-думала она ,смотря на него большими от удивления глазами.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 13:41:57)

0

139

-Я не леди!Я графиня...В таком случае извольте вас спросить,почему вы меня спрашивате и почему ещё сами не в классе?
Как котенок
Райко улыбнулся и нежно посмотрел на девушку:
- Какие мы грозные. Все ученики должны находится в своих классах за 15 минут до начала урока. Я учитель и урок, который я виду начнется не скоро.
Обворожительная улыбка не сходила с лица Райко.

Отредактировано Райко (2008-12-08 13:23:31)

0

140

- Какие мы грозные. Все ученики должны находится в своих классах за 15 минут до начала урока. Я учитель и урок, который я виду начнется не скоро.
Учитель?И такой молодой.Он мне кого-то напоминает!Но кого?
Мая думала ,приложив пальчик к губам.Затем она потупила глаза.
Видимо я должна извиниться...Но вы слишком молодой для этой работы!Так что моя ошибка не была безъосновательна...-сказала Густа тихим голосом.
Затем она бросила взгляд на упавший телефон.
Представился хоть бы.Хм..где Кёя.когда он нужен с этой свой информацией!

0

141

Видимо я должна извиниться...Но вы слишком молодой для этой работы!Так что моя ошибка не была безъосновательна...
Нежный взгляд и улыбка. Его не удивило то, что девушка думает о нем как о старшекласснике.
- Моих лет вполне достаточно для того, что бы быть учителем. Дак, из какого вы класса и как вас зовут?
Райко открыл папку, взял ручку и приготовился записывать.

Отредактировано Райко (2008-12-08 13:50:56)

0

142

То что у него папка в руках,ещё не означает,что он учитель...Но тогда с  какой целью ему себя так вести?А вдруг он самый лучший ученик в Этой школе,а что?разные люди по внешнови бывают....Она(внешность)обманчива.Как мне поступить,Густа?
-Я думаю,если он педагог,то у тебя обязательно будет урок с ним.Так что там вы узнаете имена друг друга...и всю другую информацию,Мая.
-Хм,Густа,тебе не кажется,что с такой папкой он похож на Отори-куна?Только он всё время улыбается...даже как-то неуютно...
-Наверное сходство можно найти со всеми,если ты этого захочешь.Но думаю тебе стоит уже ответить.
-Да!

Мая наклонилась,чтобы взять свой телефон.
Чёрт..пиджак совсем коротки...У меня поясница огалилась.
Действительно татуировка показалась из-за края пиджака.Мая прикрыла её рукой.
Может не увидит?
Затем выпрямилась и сказала:
[b]Я не знаю вашего имени и вашего предмета,думаю будет честно,если и я вам ничего о себе не скажу.Тем более если у  нас будет с вами урок,то мы всё равно познакомимся,Учитель.../b]

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 13:58:33)

0

143

Я не знаю вашего имени и вашего предмета,думаю будет честно,если и я вам ничего о себе не скажу.Тем более если у  нас будет с вами урок,то мы всё равно познакомимся,Учитель...
Татуировка? Какие только не бывают причуды у молодежи.
- Хорошо, не будем торопить события, я вас обязательно узнаю. Маленькая грубиянка с рыжими волосами и тату на пояснице.
Райко отложил ручку, закрыл папку и снова улыбнулся, пытаясь прикрыть свою грубость.

0

144

Хорошо, не будем торопить события, я вас обязательно узнаю. Маленькая грубиянка с рыжими волосами и тату на пояснице.Мая покасилась на него...
Грубиняка?
-твоё поведение было неподобающе,Мая.
-Но почему он приклепался именно ко мне,Густа?
-Я так не думаю.Может это ты хочешь чтобы он к тебе "цеплялся?"
-Густа.что за бред?хотя....Но он видел моё татуировку!
-И что?Рано или поздно слух бы дошёл,Мая,но впредь будь аккуратнее.
-Густа,он мне напоминает чем-то Катерину
-Всё возможно,Мая ,всё возможно...

Мая попыталась улыбнуться(у неё это получилось не совсем получилсь,скорее ухмылка)
Катерина знает,что вы учитель в этой школе?!
Мая обошла кругом учителя,нахально рассматривая...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 14:25:30)

0

145

Катерина знает,что вы учитель в этой школе?!
- Извините, но я не совсем понимаю, о ком вы говорите.
Райко будто не обращал внимания на то, что девушка так его разглядывает. Он привык к тому, что на него постоянно смотрят.
Райко смотрел прямо в глаза юной особе.

0

146

Мая поймала его взгляд.
А глаза-то бегают...не знает кто такая Катерина?хм....или же я ошибаюсь или Кэт не знает о том,что он тут будет работать.
Я тоже умею сверлить людей глазами.Давайте сыграем в мою любимую игру,гляделки!Не обращайте внимание ,что я с вами так разговаривают,но я  вам не верю.Вот и всё!-тихо сказала Мая и ,подойдя чуть ближе, посмотрела на него  снизу вверх.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 14:34:41)

0

147

Я тоже умею сверлить людей глазами.Давайте сыграем в мою любимую игру,гляделки!Не обращайте внимание ,что я с вами так разговаривают,но я  вам не верю.Вот и всё!
Райко усмехнулся, все это его забавляло. Он наклонился к девушки, так что бы глаза были на максимально близком расстоянии. И заговорил сладким, пенящим голосом:
- И правильно делаете, что не верите. Я очень коварный. А ваш взгляд пронзил мне сердце.
Нежная улыбка.

Отредактировано Райко (2008-12-08 15:16:43)

0

148

Он наклонился к девушки, так что бы глаза были на максимально близком расстоянии
Мая привыкла к таким махинациям,но почемут-о в этот раз её это сбило с  толку.Но не теряя самообладание,она всё же нахмурила глаза и начала игру.
Как он пахнет!это что за аромат,боже,что со мной?-думала Мая,ей было всё это так обычно,но в тоже время ново....
И правильно делаете, что не верите. Я очень коварный. А ваш взгляд пронзил мне сердца.
У Маи забилось сердце.Густа была сбита с толку.
-Вы учитель и вам не положено так говорить...-сказала она.Потом,подумав,продолжила,-У вас глаза,также полоны печали как и у Катерины.Я не верю ни одному вашему слову.
Мая сжала свой телефон в кулаке.
Игра в гляделки?плохая мысль была!
Но очнувшись от шока,она продолжла игру с ещё большим упорством.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-08 14:59:24)

0

149

-Вы учитель и вам не положено так говорить...
Райко снова улыбнулся.
- Я всего лишь сделал комплимент Графине.
-У вас глаза,также полоны печали как и у Катерины.Я не верю ни одному вашему слову.
Райко не предал значению этим словам. Так как такие мелочи его не заботят.
- У каждого человека могут быть свои проблемы. Может, я страдаю от неразделенной любви.
И снова нежная улыбка. Райко поднял руку и осторожно пальчиком задел носик девушки.
- Мне кажется вам пора в класс.

0

150

У каждого человека могут быть свои проблемы. Может, я страдаю от неразделенной любви.
Мая хотела что-то сказать по этому поводу,но решила промолчать....
Неразделённой любви....Как это прекрасно,Правда,Густа?
-Ты так думаешь,Мая,этот лжец смог тебя очаровать,обезаружить?
-Не говори так про него!Может у него есть на то причины,Густа!
-Ты его оправдываешь!
Мая испугалась саму себя...
Я....я..я..оправдываю?-шёпотом спросила она себя......
Райко поднял руку и осторожно пальчиком задел носик девушки.
Ах...-Мая остолбенела.Он продолжал улыбаться...Она понимала,что с ней что-то не так...
- Мне кажется вам пора в класс.
Мая уже не играла в ту бессмысленную игру.Когда она это услышала,она ,не поднимая глаз, выставила руку впереди себя,упёрлась в плечо  и шепотом сказала:
Я.....я...Не хочу ..........уходить!
Густа смотрела в пол с таким ужасом.Мая не понимала:как это Она "не хочет".

Для Маи начинается новая жизнь.

0