Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 633

1

Много ... много... много... разных коридоров)

0

2

Диран как всегда шел медленной, можно сказать размеренной походкой. Куда он шел даже для самого юноши было загадкой, брел, просто брел…куда глаза глядят…Ему было чертовски скучно и ничего веселого тут его явно не ждало… И вообще как ему казалось пребывание здесь было заведомо ложным решением, о котором он мог пожалеть. Одно радовало и вселяло надежду, его старинный друг, коим считал он своего ручного Уссурийского тигра, так же плавно следовал за ним. Этого тигра с большим трудом «достал» его отец, что бы исполнить самую сокровенную, почти не досягаемую мечту сына, чему он был не сказано рад.

0

3

Хару лениво плелась по школе. Было еще рано и в коридорах было пусто. От скуки замечтавшись Харухи не заметила идущих ей на встречу парня и ...тигра.
Он был прекрасен. Воплощение красоты и изящества. Сила и уверенность.
Это была любовь.
С восторгом посмотрев на предмет своего обожания, хару поинтересовалась:
-как зовут?
-Нагаребоши…я называю просто Нагаре…
-нагаре...*девушка смело приблизилась и тигру смотря ему в глаза.*
-как он относится к людям?
Впервые Хару обратила внимание на хозяина. Они друг - друга стоили...
-Будешь так пристально его рассматривать, вполне может цапнуть…Он не любит наглость…
-хорошо, -  улыбнулась Хару хозяину, и сделала еще несколько небольших, но смелых шагов и тигру. она смотрела на него с уважением.
А здесь не так скучно"
-Смотрю, он тебе понравился. Тигр заметно оживился, а через краткосрочный промежуток времени, отведенный на размышления, придвинулся к девушке и склонил голову, так и напрашиваясь на ласку.
С удивлением девушка присела на коленки, оказавшись в опасной близости к нагаре. без тени страха и сомнения девушка начала медленно протягивать руку в направление к животному. тигр не был против, и Хару погладила его.
-меня зовут Харухи Судзумия.
Представилась девушка.
-а меня Диран, Диран Арвален. очень приятно…
-И мне, ты давно здесь?
Интересно, раз он так быстро нашел общий язык с тигром, он хороший, а может и не обычный человек
-Первый день, а уже слоняюсь без дела, вообщем умираю со скуки..

Отредактировано Oni (2008-11-11 18:37:40)

0

4

-Полностью согласна, - грустно произнесла Харухи.
Заглянув в бездонные мудрые глаза столь юного тигра, девушка внутренне расцвела. Странно, но опасности от столь грозного животного она не чувствовала, хотелось потискать его, но такой наглости, по крайней мере сейчас, она не могла позволить себе. Это было слишком опасно.
Поднявшись на ноги, Харухи посмотрела на Дирана. Отметив, его красоту внешнею и заметив душевное спокойствие и среднею её меланхолию и усталость от серости и обыденности, она решила, что лучшим вариантом будет возможность пообщаться с парнем и его питомцем, авось будет весело.
Юноша ощущая на себе пристальный, даже оценивающий взгляд, начал ощущать себя не в своей тарелке, следствием чего стало ответное "глазение".
-А сама то давно здесь?..
-Вчера вечером заехала, - пожала плечами девушка, ты кстати, тут живешь или ездишь?
Харухи было интересно, этот парень, Акиро, один из тех богатых и изнеженных учащихся, или же нет?
-Вообщем-то пока буду жить тут, в комнате…а на выходных собираюсь выезжать загород, этому чуду нужно пространство и свобода.. Сказал юноша и погладил тигра..
Переведя взгляд с Дирана на тигра, с тигра обратно на Ди, девушка с серьезным видом и сосредоточенным взглядом, задала вопрос:
-Кто ты? - она явно надеялась на положительный ответ, вроде пришельца, гостя из будущего или путешественника во времени.
Вопрос с подставой, интересно что она имела в виду…Может шуткануть?..-А кто его знает кто я, сам еще не до конца осознал, может человек, а может нет..
Уверенности в его голосе Харухи не услышала совсем. Но решила, что на безрыбье и рак рыба...  маленькая надежда, что раз уж она здесь это не случайно, да и вообще это судьба, разожгла в Хару из маленькой искорки надежды, большой огонь с желанием начать поиски просто немедленно.
-Не человек значит, - протянула девуша, - ну тогда ты мне походишь!
Судзумия довольно улыбнулась и потянула юношу за собой по коридору.
-Чего?..подхожу, а с этого места поподробней…Нагара не отставай
-ты будешь почетным членом  Бригады Судзумии Харухи опасных дел во имя спасения мира! -  тоном, не терпящих сомнений заявила девушка.
-А это не смертельно?..
если бы взглядом можно было калечить, то Диран сейчас бы лежал на полу в какой - нибудь скрюченной позе и молил о пощаде. а так, Ди получил лишь высокомерный взгляд и маленькую лекцию, о том, что такое СОС и как к нему надо относится. То, что в Оране СОС ещё не был создан, её пока особо не волновало. Где двое есть, и другие подтянуться.
Юноша слегка побледнел, а после чуточку попятился.
-А почему бы и нет, если обещаешь что будет весело, то так и быть я согласен..)
Девушка опешила от такой наглости. Что бы ему было весело? Это она что ли должна развлекать его? Слов не было, наглость парня просто убивала.
-Запомни, главная здесь - я, -ппроизнесла Хару и достала из сумки новую красную повязку, на которой значилось, что она является лидером.
-Как скажешь..Командирша..
Гордо выпрямившись, Хару сверкнула глазами и потопала в крыло, где, как она успела узнать находятся клубы...
-Эй подожди. Ты куда направилась?..
- как куда? искать место для клуба! Оно должно быть самым лучшим, большим и многофункциональным, - удивилось ходячее бедствие.
"губа не дура" подумал юноша.
-А зачем такие критерии?...нас всего ведь двое, не считая тигра..
-Зачем? я кажется, тебе уже объяснила, что такое СОС!!! А значит, все должно быть по высшему разряду. Мы легко привлечем народ, - а так же, пришельцев, путешественников во времени и экстрасенсов, - уже про себя продолжила Харухи.
-Ну что ж веди...Произнес юноша и молча двинулся за девушкой.
----- Клуб Свиданий---

гомен, что без тегов, просто мозг не варит. завтра проставлю

0

5

Таноши медленно идет по коридору, смотря в каждое окно, которое она проходит. Остановившись у очередного окна, она стала внимательно разглядывать простирающийся за ним вид. Как же здесь одиноко... - подумала она смотря на группу учащихся, веселившихся во дворе.
веселье...даа...сегодня я такого точно не встречу. Оторвав взгляд от окна пошла дальше. и ещё эта форма...как же раздражает. Сняла с себя платье, под ним была одета легкая футболка и бриджи, одела невесть откуда взявшуюся серую кофту с блинным рукавом. Сложила школьную форму и пошла в раздевалку оставить ее.
В раздевалке мимо пробежало двое учеников, задев ее плечем, и крича на ходу слова извенений. Так надо менять настрой!!. Потянувщись, размяла спину, зевнула и вышла во двор...
Здесь уже лучше - сказала Таноши с блаженной улыбкой на лице

0

6

=============Комната Мори

Такаши широкими и уверенными шагами шел в известном ему направлении. Направо, налево, подняться по лестнице и.. Ноги сами несли его туда, где они с клубом устраивали свои сборы. В корридорах толпились ученики - кто-то только перешел в старшую школу и знакомился с одноклассниками, кто-то уже шалил, а кто-тоявно был недоволен школьной формой. Парень улыбнулся про себя - ему и самому порой надоедало носить галстук и хотелось снять пиджак. Он бросил взгляд на девушку,шустро и явно тайком переодевшую форму в более удобную одежду, и ухмыльнулся. Ничего, привыкнет, - подумал он не сбавляя шага и пошел прямиком в..

==========Музыкальный класс. Хост Клуб.

0

7

Катерина прогуливаясь по коридорам не спеша читала книгу совсем не смотрев куда идет. На лице грустный взгляд. Катерина размышляла о том что будет дальше. В прежней школе её все время избегали и игнорировали. Она надеялась что и в этой будет то же самое. Но главное было то что через пару минут ей надо было идти в буфет на встречу с братом. Катерина пока что никого здесь не знает и даже не знает куда идти. Возможно стоило бы спросить но её гордость этого не позволит. Она вытащила из книжки листок на котором была начерчена карта академии, но не смогла найти буфет.

0

8

-------->>>>>Дом хулиганки ака Акино
Девушка спокойным шагом шла по коридору.Глаза были закрыты, но тем не менее девушка шла прямо и не спотыкалась.Неожиданно она в кого-то врезалась.
Извените!-сразу выпалила девушка и открыла глаза.Врезалась она в какую-то девушку блондинку-Прошу прошения.Я не хотела.Просто я слегка задумалась.-Акино виновато покраснела.

0

9

Акино
Катерина полностью опустилась в свои мысли как в друг... Кто то толкнул её с заде. Катерина повернулась и увидела девушку лет 15. Кет была так напугана тем что могу опоздать на встречу что совсем растерялась и даже не злилась.
- Нечего страшного. Ты бы не могла подсказать мне где находится Буфет Я очень спишу

0

10

Катерина
Буфет?-девушка покапалась в карманах и достала невесть откуда взявшуюся карту.
Так...Посмотрим...Ага, вот!-Акино показала карту девушке.
Вот здесь находиться буфет.-Акино обвела пальчиком место где было написано "Буфет"

0

11

Акино
Карта неизвестной особы была подробней карты Катерины. Но на это времени не было.
- Большое спасибо. - в голосе не звучала радость а лишь небольшие нотки раздражения.
- Я у тебя в долгу. Если мы снова встретимся я тебя отблагодарю, но сейчас у меня нету времени.
Девушка резко развернулась и спешащим шагом направилась в сторону буфета где уже наверняка ждет еще брат.
--------Буфет

0

12

------>Учеьное помещение второго класса
Оотори шел широкими уверенными шагами по направлению к третьей музыкальной, неся с собой папку и портфель.
- Тамаки, что ты думаешь по поводу тех соревнований между клубами?

0

13

---------> Учебное помещение второго класса
Шагая вслед за Кей, Тамаки догнал его и ответил на его вопрос...
- Я думаю, это неплохой шанс показать у кого клуб почетнее.., но лично меня это не очень  заинтреговало..

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-14 19:09:41)

0

14

------->Учебное помещение 1 класса
Каору вышел из класса пытаясь догнать Хикару.Но в коридоре его нигде не было. Что это за скрытность?? Куда он вечно уходит? Каору опустил голову и заметно погрустнел. Хотя я тоже забыл ему рассказать про кружок по рисованию...Может он дуется? Каору шёл по длинному коридору школы, можно даже сказать дворца.
- Тамаки, что ты думаешь по поводу тех соревнований между клубами?
- Я думаю, это неплохой шанс показать у кого клуб почетнее.., но лично меня это не очень  заинтреговало
Интересно, о чём это они
-Кёя, Тамаки!

0

15

- Согласен. Все это попахивает надуманностью. Да еще этот ажиотаж с балом.
Нам надо выиграть.
Кёя услышал Каору и обернулся, замедлив шаг.
- А, Каору. Добрый день.
Почему нам с Тамаки никак не удается поговорить наедине?

0

16

Тамаки повернулся услышав голос...
Привет Каору...-сказав это он посмотрел по сторонам..
Ты снова один?

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-14 19:30:28)

0

17

------- Буфет
Катерина медленно прогуливалась по коридором. Раздумывая о своем положении.
Мне так хочется что-то разбить или на кого-то покричать. Блин! почему все так случилось?
Кет остановилась глубоко вздохнула.

0

18

Акино посмотрела на убегающую девушку и улыбнулась.Акино облакатилась об стену и стала изучать карту.Зевнув, она продолжила изучать карту.
И кто меня просил читать до поздна, а?А теперь я не выспалась...-девушка свернула карту и положила к карман.

0

19

- Да, что-то Хикару нигде не видно. Он придет к открытию? Осталось совсем немного.

0

20

--->Учебное помещение второго класса
- Эй, подождите!!!
Харухи, запыхась, догнала ребят и поровнялась с ними.
- Никогда меня не ждете!Даже сейчас не могли!
Недовольно сказала она, глядя куда-то вдаль.
- Ладно, идемте. А то скоро открытие. Наговориться еще успеем. Да, Каору, Хикару пришел?Я волновалась

0

21

- Нет, Фудзиока-сан, Хикару, похоже, так и не объявился.
Кёя проследил взглядом за прошедшей мимо девушкой и снова повернулся к Харухи.

0

22

Тамаки повернулся к Харуки и в тоже время резко посмотрел в другую сторону...покрываясь румянцем и погрузился в свои мысли
Театр воображений Тамаки: Я Тамаки..... иду по кридору и слышу позади себя крики... оборачиваюсь и вижу мою Харухи , которая бегом направляется в мою сторону...все ближе и ближе...сердце бьется все сильнее, подбежав ко мне она прыгнула в мои объятия....о да.. как замечательно..........Тамаки почувствовал как по его телу прошлись мурашки , но он отключившись ото всех  все погружен в свои мысли........я сильно обнял ее и почувствовал все ее тепло.......У Тамаки начали блестеть глаза от мысленного удовольствия.........мы стояли обнимавшись и не замечали никого....потом  я взял  и поднял Харухи, славно пушинку ,на руки и отправился в наш клуб..смотря  ей в глаза, а она в ответ смотрела на меня с покрасневшими щечками и блестательной улыбкой....Вдруг Тамаки выйдя из потока удовольсвий от своих мыслей, тихим тоном, как он считал, хотя все остольный прекрасно его услышали....сказал
- Да, все именно так, как замечательно, совершенно...аххх

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-14 21:45:02)

0

23

Кёя скосил глаза на замечтавшегося Тамаки, вокруг которого разве что сердечки не летали, и чуть усмехнулся.
Как всегда в своем репертуаре.

0

24

- Так.. Тамаки, я пока пойду подготовлю клуб к открытию. Вы с Каору и Фудзиокой-сан тоже не слишком задерживайтесь. Почти три.
Кёя начинал нервничать. Правда, это как обычно никто не заметил.
Все эти светские беседы.. "Как у тебя дела?-Как провели лето?-Что нового пишут в газете?" Бессмыслица.

0

25

Тамаки посмотрел на Кее и улыбнувшись ответил..
Замечательная мысль, мы поспеем к открытию.., тогда в клубе и встретимся..-сказал он уже уходящему Кее..
Тамаки посмотрел на Харухи и крошечными шажками начал передвигаться к ней..

0

26

Кёя направился к Клубу.

----->Помещение Клуба Свиданий

0

27

Катерина не знала что делать надо было искать клуб свиданий.
Блин ну вот опять возня с картой. И где этот как его там? Клуб свиданий?
Но перед тем как достать карту. Катерина покосилась на вазу с розами стоящая на столике на против. Девушка подошла посмотрела по сторонам. И быстрым движением руки ваза упала и в дребезги разбилась.
- Фух, полегчало.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 15:58:14)

0

28

Каору смотрел на Тамаки и его счастливое выражение лица.
Что, опять мечтает? Тама начал подкатывать к Хару. Эээ...Сейчас бы подшутить...Но без Хикару как то не так.
Каору отошёл в сторонку и решил прогуляться.
- Фух, полегчало.
Какая то блондинка стояла у разбитой вазы с розами с довольным выражением лица...Слишком довольным
Мда...Ты случайно не знаешь кто это сделал?? Каору с очень любопытным выражением лица посмотрел на девушку.

0

29

Каору Хитайчиин
Катерина обернулась и увидела красивого юношу с рыжими волосами. По вопросу она поняла что юноша вполне возможно заподозрил то что это она разбила вазу.
- Нет не знаю. Можно подумать что ученики этой академии не воспитанные рас устраивают такое посреди дня. Хотя ваза дешевая такую даже не жалко. А вы собственно кто? Перед разговором с дамой нужно представится

0

30

Надеюсь Тамаки не слышал то что она сказала...Он опять начнёт упрекать меня про манеры и как он хорош в общении с дамами.Каору обернулся назад и увидел Таму потихонько приближающимся к Харухи. Нет, сейчас он точно не начнёт свои упрёки. Каору вздохнул.
Я Каору Хитачиин, ученик 1 класса. А как вас зовут?

0