Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 633

91

Самуро улыбнулся - никогда еще при виде него знакомые не бухались на пол неужели я такой страшный или это она такая неуклюжая Самуро протянул руку, взял Маю и рывком пставил ее на ноги. Хм теплая рука...  - Эй ты в порядке? может я возьу какието из твоих вещей? а то ты долго их не протаскешь в таком темпе...
А если повезет я заодно установлю жучок...

0

92

Может я возьу какието из твоих вещей?
В Маиной голове эти слова пронислись пару раз.Височная жилка забилась.
Что?Ну уж нет.Вот тебе.
Мая ухмыльнулась,и не отпуская  руку Самуро, перекинула его через свой корпус,так ,что парень лежал на полу.Мая быстро собрала вещи и ,встав у изголовья Самуро,она поправила свой монокль и отвернулась...
НЕ дам я тебе свои вещи.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 16:18:53)

0

93

по ухмылке и внезапно сжавшеся руке Самуро понял что что -то не так но не успел - миг и он летит, зато принцессока не угадала одной мелочи - когда Самуро грохнулся об пол н умудрился (хоть это и не просто) удержать руку Маи, и дернув ее повалил ее и перевернулся. Как итог мая тоже теперь лежала на полу, вместе с сумкой, а Самуро передавил ее от бедра о плеча ногой и положил рукинад ее головой Будешь еще так шутить? спросил он, после чего встал и вторично поставил Маю на ноги

0

94

Вот чёрт!прогадал,а он не дурак.этот Шпиён!-Думала Мая лежа на полу.Самуро её поднял на ноги и спросил:
Будешь еще так шутить?
Мая поправила монокль и ....она замахнулась,чтобы ударить Самуро с левой руки.

0

95

Самуро бросил взгляд на руку и просто сделал пару резких и быстрых шагов, оказавшись за спиной у Маи. резкое движение рукой и кинжал. появившийся из неоткуда холодным уколом прижался к шеи девушки Кинжал был дюралевым и не заточенным. Им не то что шею - масло не порежешь, но это давало ясно понять Мае что тут бой она проиграла. Для закрепления положения Самро обвил ее парвую ногу своей чтобы у Маи небыло возможностей дегаться ногами - она бы тотчас рухнула

0

96

Мая почувтсвовала лезвие а своего горла.
Ах вот ты как?Мая попыталась вырваться,но Самуро сковал всё её тело.
Самуро...знаешь...я должна тебе признаться,-Мая начала всхлипывать а потом слезы бесшумно капали на пол.Она повесила голову,-Это сложно.Я тебя сичтаю Шпионом и всё такое...Но...-она повернула голову на сколько смогла и потянулась к губам Самуро,закрыв глаза.Слёзы текли одна за другой.Тело Маи обмякло...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 16:43:06)

0

97

эээ нет подруга... подумал Самуро... он выпустил Маю из захвата, понимая что скорее всего у него будут проблемы
Мая- Августа .... родители погибли в случайном случае, девушка твердо уверена в причастии военны хк этому делу... - зазвучало в голове Самуро
Он подхватил девушку, совершенно обмягшую. похоже она падает в обморок.- подумал он и подхватил ее на руки... как нвесту прямо. Он... не удержася - Самуро наклонился и поеловал девушку в губы... А сейчас она сориентируется и свернет мне шею как возможному убийце ее родителей...

Отредактировано Самуро (2008-12-05 16:49:20)

0

98

Мая открыла один глаз,убедившись,что никого нет.Наслаждаясь сладость поцелуя,она прислонила свою правую руку к щеке Самуро.
Проведя ею то от виска к подбородку,то от подбородка к виску.Она решила идти дальше и  теперь её рука скользнула на шею Самуро и всё ниже.Затем Мая Содрала Медальон с номером.И встав на ноги  и свернув руки Самуро,принялась запоминать номер.
Это не он,но начало кода похоже...думала Мая.
Затем она ужаснулась своих же действий и обняв сзади Самуро с мыслью о том,что он может её перебросить через себя,она крепко сжала его в тугие объятия:
Прости и .....и -Мая заплакала,отдала медальон и умчалась в свою комнату.
Как я могла...Я предала Аки!Чёрт.мне нет прощения!
------------Камната Катерины и Маи-Августы.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 17:13:18)

0

99

Хм мой шуточный медаьен... как он оказался у нее и почему она так резко убежала? подумал Самуро? но немедленно ускакал в свою комнату - он подсунул ей жучков и теперь время операции Альфа-2 --> комната Самуро

0

100

Аки шла, абсолтно бесцельно, по полупустым корридорам, и слушала музыку, дежа в руке плеер.
"Маловато народу что-то. Может, я рано встала, и могла бы еще поспать? А то я так не выспалась... Даже голова норовит заболеть" Аки прокрутила у себя в голове проишествия этой сумашедшей ночи "Нда, не каждую ночь так погуляешь..." Аки усмехнулась.

0

101

Аки!-радостно сказала Мая и бросилась к девушке на шею.
Ты чего бродишь тут,совсем одна?Я знаю все остальные в буфете,но мне как-то не хочется туда идти.-говорила Мая,прижав указательный пальчик к нижней губке.
Можно я с тобой пройдусь?-внезапно спросила Мая.

0

102

Аки немного испугалась напыгивания загадочнй М на нее.
- Я уже покушала. Я тебя понимаю, я тоже не хочу туда идти.. Там так шумно, а сейчас мне хочеться побыть в тишине - Аки улыбнулась, и выключила плеер - Конечо, если хочешь, можешь пройтись со мной.

0

103

В тишине?что-то? случилось!или же нет.Я иногда тоже хочу побыть в тишине.-Думала Мая.
Знаешь.Я всё равно к тебе присоединюсь,Я человек не очень разговорчивый,но единственное ,хотела извиниться за то.что назвала только свой Псевдоним.На самом деле меня зовут Мая-Августа!-сказала Мая в надежде,что Аки её услышит!

0

104

- Приятно, наконец то, узнать твое настоящее имя, кстати, очень красивое - Аки улыбнулась.

0

105

Спасибо,Оно и впрям очень необычное!-сказала Мая.
Я думаю,что мне пора,просто нужно кое-что сделать!-
Мая ,помахав Аки рукой.убежала в с вою комнату.
-----Комната Катерины и Маи-Августы.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 09:01:26)

0

106

- Хм, ну пока - Аки помаха Мае рукой, и, снова включив плеер, продлжила свой путь вникуда.

0

107

------>Буфет

Как всегда звук резких и быстрых шагов заглушал мягкий ковер. Кёя нервным движением взлохматил волосы.
За что я не люблю девушек..
Ему повезло, что в платяном шкафу висел еще один набор с формой.

0

108

Катерина не спеша, пошла вперед по коридору. Но вдруг через пару минут она увидела Кею.
Как всегда звук резких и быстрых шагов заглушал мягкий ковер. Кёя нервным движением взлохматил волосы.
Кет улыбнулась. Подошла и сказала:
- Хмм... У вас волосы взъерошены, можно я поправлю...
Кет протянула руку к что бы поправить пряди волос.

0

109

От неожиданности Кёя остановился, но не растерявшись, мягко отвел руку Катерины в сторону и сразу же ее отпустил.
Какого?..
- Спасибо, не стоит, Эльклер-сан, - почти равнодушный тон. - Мне казалось, что Вы ушли в свой класс?

0

110

----> буфет
Каору шел с небольшим пакетиком в руке.
Хикару наверное проголодался как волк.
- Хмм... У вас волосы взъерошены, можно я поправлю...
- Спасибо, не стоит, Эльклер-сан,
Каору улыбнулся.
Боже, какая прелесть...У Кёи и вправду появилась поклонница.
----->Комната Хикару и Каору

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-12-06 12:19:31)

0

111

- Спасибо, не стоит, Эльклер-сан
Ооо… Как мило.
Катерина улыбнулась.
- Мне казалось, что Вы ушли в свой класс?
- Извините. Я как рас туда шла, но разве можно пропустить такую возможность снова с вами поговорить.
У девушки вылетели все неприятные мысли из головы хоть и не надолго.

Отредактировано Катерина (2008-12-07 07:37:08)

0

112

- Боюсь, что Вы сможете приберечь такую возможность только до открытия Клуба Свиданий, - Кёя собрался прощаться. - У меня есть несколько дел до начала занятий. Прошу меня извинить.

0

113

Боюсь, что Вы сможете приберечь такую возможность только до открытия Клуба Свиданий
- Надеюсь, я буду первой клиенткой.
У меня есть несколько дел до начала занятий. Прошу меня извинить.
Катерина улыбнулась и помахала ручкой.
- Пока, пока.
Хммм... Значит все также непреклонен. А я не сдамся.

0

114

-----> Комната Кёи

0

115

--->>>Квартира Харухи
Девушка бежала по школе, не обращая ни на кого внимания. Она не хотела опять сидеть, клевать носом
"Если я опять опоздаю,как на меня будут смотреть остальные?Наш стипендиант Харухи Фудзиока взял новую моду-опаздывать!" Эта мысль заставила девушку прибавить темпу, порой ей приходилось протискиваться черз других учеников.
- Осторожно!Куда бежишь,еще перемена! - порой доносилось ей в спину, однако она даже не оборачивалась
--->>>Учебное помещение первого класса

0

116

--->Комната Хикару и Каору
Каору прикрыл дверь комнаты и потянулся.
Надеюсь день пройдёт удачно...
Включил айпод и одел большие наушники.

0

117

Катерина осталась одна, её опять охватывали мысли насчет Райко. Тело покрылось дрожь. И вот она увидела одного из близнецов выходящего из комнаты.
Хм… А это Каору или тот другой? Какая разница.
Катерина подошла к мальчишке, и сказала:
-Добрый день. Не могли бы вы проводить меня до 3-го класса? Я немного заблудилась.

Отредактировано Катерина (2008-12-06 14:02:21)

0

118

-Добрый день. Не могли бы вы проводить меня до 3-го класса? Я немного заблудилась.
Каору увидел Катерину и вздрогнул от неожиданности.
Снова она? И она уверенна в том что хочет чтобы ей помог я а не  Хикару?
Каору снял наушники.
-О, привет.Похоже ты заблудилась совсем не немного раз находишься здесь, в противоположном крыыле от учебных помещений...Ладно, пошли провожу.

0

119

-О, привет. Похоже ты заблудилась совсем не немного раз находишься здесь, в противоположном крыыле от учебных помещений...Ладно, пошли провожу.
- Буду очень признательна.
Катерина улыбнулась. И пошла вперед по коридору.
- Мне понравилось у вас в клубе я намерена прети туда и сегодня.

0

120

Аки, еще немного побродив по корридорам, решила направится в класс, и ждать начала занятий.
-------> Уч. помещение 1ого класса

0