Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 601 страница 630 из 633

601

Третий музыкальный класс.--------------)
Айно вышла в коридоры и облегченно вздохнула.
-Все-таки тяжело находиться в помещении где большое количество народу...Таак...заглянуть для начала к себе в комнату или же стоит посетить свою одноклассницу...Мая-Августа кажется...-девушка погрузилась в раздумья...-Так...Где же ее комната? - девушка решительно направилась по коридору мимо комнат и услышала голоса девушек -Надеюсь то комната Майи
--- Комната Маи-Августы Шак.

0

602

(---Комната Юи Айно
Девушка легко продвигалась по коридорам, избегая некоторых учащихся, которые явно не хотели что бы им мешали...Юи остановилась у окна и стала смотреть на небо. Хмурое и серое...
-Погода подстать началу занятий... - усмехнулась Айно, не отрывая взгляд от неба. Она о чем-то задумалась, ей было что-то важно и инетерсно, но что это было, было секретом...

0

603

--Комнаты учащихся--Комната Хитачинов
Хикару шел широкими шагами в сторону класса, но вовсе не потому что хотел идти на занятия, а потому что…потому что просто не знал что делать. Только что он поругался с Каору, и все бы ничего, если  не одно но – они стали очень часто сориться…
Юноша замедлил ход, подошел  к окну и сел на широкий, как будто специально для этого предназначенный  подоконник.
«наверно я все же перегнул палку…Но извинятся не буду!»
Хикару сокрушенно покачал головой, в ответ на эти мысли.. Потом, заметив кое-что странное снова покачал головой.
«а где челка? Ах. Да. Я же причесался»
Хитачин провел в задумчивости по волосам, пытаясь понять, на кой он это сделал…

0

604

Мысли девушки прервались от того,что кто-то сел на подоконник рядом. Она удивленно смотрела на парня, который был чем-то огорчен...Юи поправила волосы
-Интересно...кто это? Я вроде видела его...а! в клубе свиданий, ну конечно! это один из братьев Хитачин...Только вот какой именно?... - размышляла девушка
-Ано... - протянула она -Вы чем-то огорчены?.. - осторожно продолжила Айно с детским выражением лица

0

605

---------------комната Хитачинов

Каору быстро шёл по коридорам, иногда не выдерживая и переходя на бег. Ему казалось ужасной сама мысль о том, что брат мог не простить его. Как такое вообще возможно?! Чёрт, как всё сложно стало в их отношениях. Каору быстро протёр предательски покрасневшие глаза тыльной стороной ладони и продолжил свой путь до класса. Кажется, Хикару должен быть где-то здесь. Повернув за очередной угол, младший из братьев Хитачин замер в нерешительности - вот сидит его Хикару, разговаривает с какой-то девушкой. Кто она? Каору не помнил. Да и как-то не очень хотелось копаться сейчас в глубинах памяти, с целью вспомнить одну какую-то девушку. Какое ему до неё дело, когда вон сидит его близнец, такой..чужой с этим оттенком отстраннённости на лице. Каору хотелось приблизиться, но он не смел выйти из своего укрытия. Впрочем, укрытием это мог назвать только человек, обладающий воображением дятла - Хикару достаточно было посмотреть в его сторону, чтобы заметить прижавшегося к стенке Каору.
"Прости.."

0

606

Юноша был полностью поглощен собственными мыслями и не замечал ничего вокруг, ему было совсем не до этого. Хикару вышел из транса, только когда услышал голос рядом с собой. Он удивленно вскинул голову и огляделся вокруг, в поисках того кто сейчас что-то говорил. Совершенно неожиданно для себя, Хитачин обнаружил рядом с собой рыжеволосую девушку, которая на него как-то странно смотрела.
«наверно это она…и видимо обращалась ко мне»
Хикару слегка взъерошил волосы, широко, но слегка смущенно улыбнулся и спросил
-Извини, что ты только что сказала?
Всеже Хитачины были хорошими актерами, поскольку теперь уже ничего в поведении старшего из братьев ничего не выдавало насколько он в подавленном состоянии. Он даже был готов шутить, смеяться и хулиганить как обычно.
«нет не как обычно….»
Сам себя поправил  Хикару.
Его несколько удивляло и озадачивало, что Каору до сих пор не прошел по этому коридору, ведь другой дороги в класс не было. А это значило, что, либо Каору не пошел на занятия, либо с ним что-то случилось;  и то и то несколько тревожило его брата. На всякий случай  он разок бегло пробежался взглядом по коридору…
«какого?!..»
Брови парня резко взметнулись вверх при виде второго в их семье обладателя рыжих волос, который занимался чем-то странным в обнимку со стеной.  Дятлом Хикару не был, и потому он не понял, что так брат пытается спрятаться и остаться незамеченным.  Неимоверным усилием брови были возвращены на место, но не надолго, так как теперь вверх взметнулась левая бровь…  Все эти метаморфозы протекали очень быстро и через несколько мгновений Хикару, улыбаясь вновь повернулся к девушке.
« пусть делает что захочет. Меня уже не интересует подробности его личной жизни.»
-Извини, я забыл. А как тебя завут?

Отредактировано Hikaru Hitachiin (2009-08-22 12:34:44)

0

607

-Извини, что ты только что сказала?
Девушка грустно улыбнулась и ответила
-Нет, простите, наверное мне показалось... - она отследила взгляд собеседника и увидела второго брата. Незаметно улыбнувшись она подумала -О, и в правду неразлучны, но что-то тут не так...
-Извини, я забыл. А как тебя завут?
Айно звонко засмеялась
-Простите, но я вам не представлялась - но тут же добавила -Айно Юи, 2 класс, я новенькая - закончила девушка прдставление себя легким реверансом. Аккуратно присев рядом с собеседником Юи деликатно спросила -А как же зовут вас? - она аккуратно наблюдала боковым зрением за вторым братом
-М...ревнует? Не хочу ссориться из-за того, чего нет...

0

608

Каору понял, что он раскрыт, притом его мало того, что заметил брат, так ещё и эта миловидная девушка. Прятаться больше не было смысла, однако уязвлённая гордость и обида старшего брата не позволяли появится вот так сразу. Младший из братьев Хитачин внимательно следил за каждым жестом Хикару и пытался понять, насколько сильно он на него обижен. Только сейчас, прижимаясь грудью к прохладной стене, он наконец понял на что.
"Это же надо быть таким идиотом! Но..но ведь..Чёрт, Хикару, почему с тобой так сложно?!"
Поскольку стоя вот так возле стены ничего особо не менялось, Каору решил выйти из-за своего укрытия. Перед этим он тщательно подготовился - нацепил на лицо широкую улыбку, подобрался, и стал старым прежним Каору. Или Хикару. Окружающим же плевать, кто он, верно? И только в глазах - печаль и невысказанные слова извинения. Он правда сожалеет. И сделает всё, чтобы загладить свою вину перед братом.
- О, Хикару, а я тебя везде ищу! - Каору постарался, чтобы голос звучал ровно, а после улыбнулся милой девушке, стоящей рядом с братом. - Кажется, мы не знакомы?

0

609

«новенькая, вот как..тогда понятно, почему я раньше ее не видел.»
Не то что бы Хикару отслеживал всех девушек в академии, просто рыжих тут можно было буквально по пальцам пересчитать и все девушки точно хоть раз посещали Хост клуб. Волей не волей, но Хитачин бы их запомнил.
Вопросом, о том, как его зовут, Юи как будто нажала на тайную кнопку. Губы растянулись в широкой ухмылке, и, не успев подумать, Хикару спросил
- А как ты думаешь?
«что я творю?»
В том что девушка уже успела услышать о них с братом  Хикару не капельки не сомневался. Ведь раз она во втором классе, то должна знать Тамаки, а дальше девичьи сплетни сделают свое дело. Эта схема была настолько проста, что даже скучно. Так что сейчас старшего из братьев Хитачин волновало вовсе не это, а то, что он ждет брата…
«чушь! Я ему не нужен!»
Не смотря на все переживания, парень не изменился в лице: широкая улыбка и полуприкрытые глаза, так, что очень сложно заметить отсутствие в них радости.
Голос брата за спиной заставил Хикару обернуться.
«отлип от стены всеже, да?...Ну ничего. Улыбаемся и машем, да, Каору?»
-Бууу! Каору, ты все испортил. Зачем ты ей подсказал?-
Хикару скорчил шутливо обиженную физиономию, отчаянно стараясь, чтобы она так и оставалась наигранной.

0

610

- А как ты думаешь?
Айно лишь улыбнулась и пожала плечами
-Ну да, я вас конечно видела, но только мельком и не разглядывая... - подумала она, продолжая улыбаться. Услышав имя Хикару, Юи подмигнула ему
-Я запомню. И не надо ругаться - хихикнула девушка
- Кажется, мы не знакомы?
-Я Айно Юи 2 класс. Новенькая - отчеканила девушка, делая реверанс и улыбаясь -Вы знаете это может быть странным, но вы мне так напоминаете моих братьев - сказала она, затем посмотрев на обоих Айно спросила -Я наверное вам мешаю?.. - но вспомнив что выйграла свидание с Хикару на аукционе застенчиво добавила -Как только сможете, Хикару-сан, я бы хотела с вами кое-что обсудить Влиплааа...

Отредактировано Юи Айно (2009-08-25 09:00:52)

0

611

-----)от куда-то
Наоми, расстроеная отказом брела по коридорам,застегнувшись, тут она увидела уже знакомого ей парня и еще 2х близнецов. Отлично... Пора познакомиться. Девушка поправила бюстгалтер, расстегнула плащ ло живота и нагло вмешалась в происходящее:
-Добрый день,позвольте представиться: Наоми Рубин, ученица первого класса,а вы? - она приветливо улыбнулась - здравствуй Юи-кун - хихикнула, впомнив произошедшее в его/ее комнате. Девушка уперла руки в бока, ожидая ответа. Один из них будет моим.... А может оба... Это было бы круто, хотя... Мне и Юи-сан семпотичен. Девушка малость задумалась.

0

612

Каору лучезарно улыбнулся своему старшему брату. Это было вполне в порядке вещй - чтобы окружающие не знали, что у них происходит на самом деле. Кажется, это называется "не выносить сор из избы". Ну или "скелет в шкафу". Тут уж, кому как удобнее было. Учитывая то, что о ссорах хитачинов окружающие узнавали лишь тогда, когда это было выгодно им самим..в общем, здесь ничего особо объяснять не нужно было.
Отвесив шутливый поклон Юи, младший из братьев взял её руку в свою и коротко коснулся её тонких пальчиков губами, тут же отпуская. Милорд - штука заразная во всех отношенях. Выпрямившись, Каору вновь улыбнулся и чуть наклонив голову набок, выдал:
- Если бы мы с Хикару напоминали тебе девушек, было бы гораздо хуже. А так даже переживать не приходится!
Парень довольно хмыкнул и хотел было ответить Юи дальше, как появилась новое эффектное действующее лицо. Каору чуть удивлённо вскинул бровь, пытаясь понять, к чему столь открытое демонстрирование собственных прелестей. При этом прелестей весьма сомнительной красоты. Вспомнив, что все девушки красивы, и природа мать каждого пнуть может, Каору вежливо улыбнулся, кивая в знак приветствия.
- Приятно познакомиться. Каору Хитачин, ученик 1-го класса старшей школы. – немного сухо поздоровался он, отворачиваясь к старшему брату. – Сейчас занятия начнутся.
Словно в доказательство его слов, прозвенел звонок, заставивший младшего из Хитачинов схватить брата за руку, резко сдёргивая его с подоконника.
Практически не обращая внимания на реакцию девушек, он чуть ли не бегом побежал в класс, волоча за собой несчастного Хикару.
------- Учебное помещение 1-ого класса

0

613

Хикару широко улыбнулся и постарался не засмеяться, в итоге он начал хихикать. Настолько забавным был вид у этой рыжей девушки, так бойко ему подмигивающей и обещающей запомнить кто Хикару, а кто Каору. Так уверенно эти слова могли и вправду произносить только новички.
-Ну что ты, мы очень редко ругаемся, да, Каору? - С улыбкой спросил рыжик, обернувшись к брату. Тут его глаза слегка расширились от удивления  - из-за спины брата к ним приближалась длинноволосая девушка, с длинными светлыми волосами, одетая в длинный, распахнутый на груди плащ, так выразительно подчёркивающий её фигуру. Старший из братьев Хитачин нервно сглотнул, с трудом взяв себя в руки и растянул губы в широкой приветственной улыбке.
- Так выходит мы одноклассники! - голос Хикару был преисполнен энтузиазма. - Очень приятно познакомится, мы Хикару и Каору Хитачин!
Рыжик бросил задумчивый взгляд на Юи и сдержал идиотскую улыбку
"Юи-кун? Не знал, что у Харухи есть конкуренция"Опомнившись, Хикару повернулся обратно к Айно
- Нет, что ты, ты нам вовсе не помешала. О чём ты хотела поговорить?..
Но ответа юноша не успел дождаться, поскольку под акомпаннимент звонка, был нагло утащен братом в сторону класса.
Издалека донеслось только возмущенное
- Каору, какого хрена ты творишь?!
---Учебное помещение 1-ого класса

0

614

- Нет, что ты, ты нам вовсе не помешала. О чём ты хотела поговорить?..
-Я... - раздался звонок, но перед этим она успела сказать -Вобщем обязательно найду потом! - и махнув Наоми Айно кинулась в свой класс
-Вот нехорошо-то как! Такими темпами я не то что на свиданку не схожу, я и друзей-то не заведу!! - ругалась про себя девушка, старательно не спотыкаясь успела влететь в свой класс
-------Учебное помещение 2ого класса

0

615

Наоми мило хихикнула,наблюдая происходящее, затем ее таки удостоили вниманием
-Так выходит мы одноклассники! Очень приятно познакомится, мы Хикару и Каору Хитачин!
- Приятно познакомиться. Каору Хитачин, ученик 1-го класса старшей школы

Девушка улыбнулась и кокетливо сделала реверанс:
-Да,да, одноклассники...Взаимно... - она оглядела парней с ног до головы, стараясь не упустить ни одной детали. Надо научиться их различать... Но как...
-Сейчас занятия начнутся.
-Ой... И правда... -прозвенел звонок, Наоми проводила удаляющихся братьев глазами и пошла за ними,застегивая плащ.
---Учебное помещение 1-ого класса

0

616

---Учебное помещение 1-ого класса
Хикару шел по коридору, периодически поглядывая на девушку, и улыбался.
-с чего бы ты хотела начать?
Вопрос был вполне логичен, поскольку Оуран был поистине огромной академией, и осмотр его может занять много времени. Так, что начинать лучше с того, что интересно.
-Мы можем пройтись по классам или я могу показать клубы. - Хикару задумался, что еще может быть интересного в академии... Взгляд юноши стал блуждать по окружающим его предметам и в какой-то момент Хитачин посмотрел в окно.
"Парк! Ну конечно!"
-Или можем пойти в парк, что рядом с Оураном.. Но решать тебе. - Хикару улыбался и смотрел на девушку, ожидая ее решения.

0

617

---Учебное помещение 1-ого класса
Девушка очень смущалась, она источала приятный сладковатый аромат духов, на её лице сияла улыбка, она буквально витала в облаках, а точнее была на седьмом небе от счастья.
-с чего бы ты хотела начать? - донеслось до девушки, эта фраза достала ее с облаков. Она задумалась.
-я тут совсем ничего не знаю, Хикару... - девушка улыбнулась.
-Мы можем пройтись по классам или я могу показать клубы. - Наоми вспомнила, что в какомто клубе она была назначена руководителем.
-клубы.... Насколько я помню.... Я состою в каком-то и даже руковожу им... Вроде художественный... Да, точно, но его мне пока видеть не хочется - Рубин улыбнулась и посмотрела в глаза парню. Красивые...
-Или можем пойти в парк, что рядом с Оураном.. Но решать тебе. - эти слова буквально ее оживили.
-Парк???? Ой... Я так люблю парки!!! - восторженно начала она.... - там порой такие пейзажи... такие птицы... - она просто светилась от счастья...

0

618

---->парадная дверь

Сеши шел по коридорам школы и осматривал все и всех.
Какие цвета. Какое дизайн. Дааа... Вот что называется "школа для богачей". Он не смотрел под ноги, а осматривал все коридоры школы, в которой теперь он учится.

0

619

---> Откуда то
Злая Рей неслась по коридору как говориться сломя голову.-НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!-аккуратно собранный хвост телепался туда-сюда, а глаза были устремлены в пол.Вдруг Акино на что то налетела и шлёпнулась на пол тут же зажмурившись.-Ёпрст...что такое?-девушка подняла глаза на преграду...и замерла в оцепенении, так как налетела на парня.Йоко нервно засмеялась впав в довольно большую каплю.

0

620

Он шел никого не видя, глядя в тот момент в потолок, как вдруг... Он столкнулся с кем-то и упал.
-Простите моя вина... - сказал он и встал. - Я Сеширу Хаяме. Новенький в этой школе, - подал руку девушке. - А вас как зовут юная леди?

Отредактировано ~Seshiru~ (2009-08-27 17:04:04)

0

621

Йоко покраснела и нервно сглотнув взяла парня за руку, встав с его помощью.
-Я Акино Рейка, можно просто Рей-Всё раздражение куда то улетучилось, и на щеках был лёгкий румянец.
-Я с первого класса, а ты?Мило улыбаясь девушка рассматривала парня.-А он красивый...

0

622

Хикару слегка удивленно вскинул бровь, когда услышал о том, что Наоми руководит клубом рисования.
-Ничего себе. Ты же недавно только поступила, должно быть, ты очень хорошо рисуешь. Я прав?
Сомнения в том, куда они собираются идти отпали мгновенно, стоило только Хитачину увидеть, как Рубин чуть ли не прыгает от мысли о парке. Девушка буквально лучилась радостью, и это делало ее очень красивой.
-ну значит решено, идем в парк.
Он уже взял Наоми за руку, и собираясь пойти в парк, как неподалеку послышался шум, кто-то упал...Хикару обернулся и увидел юношу и девушку сидевших на полу. Судя по всему, это они столкнулись и упали. Старший из братьев уже даже думал подойти, но видимо те уже и сами разобрались, так что Хитачин пожал плечами и пошел дальше по коридору увлекая Наоми.
---Сад Оурана

Отредактировано Hikaru/Kaoru (2009-08-27 22:13:56)

0

623

-Ничего себе. Ты же недавно только поступила, должно быть, ты очень хорошо рисуешь. Я прав?
-Да... - девушка улыбнулась - закончила художку - гордо подняла носик - и очень горжусь этим.... -Девушка потрепала его по голове - а в каком клубе состои..... - Наоми обернулась на звук падения. Ни один из присутствующих не был знаком ей и поэтому она хотела познакомиться, как вдруг до нее донеслось:
-ну значит решено, идем в парк.- она снова ожила и широко улыбнулась, кавайно склонив головку на бок.
-пойдем... - она последовала за ним.
-----Сад Оурана

0

624

------------ комната Наоми

Выйдя из-за двери, Каору как истинно джентельмен дождался когда из комнаты выйдет Юи. В голову закралась мысль о брате. В комнате он врятли был. В Клубе...там он тоже врятли появлялся. Выходит, где-то гуляет. Ну и ладно. Ну и пожалуйста. В сердце новь скользнул холодок обиды. Он обжёг часто стучащее сердце, останавливая его движение и приводя пульс в норму. Что ж, и обиа порой бывает полезна.
С резко побледневшим лицом, Каору повернулся лицом к девушке и спросил:
- Ты была в Клубе Свиданий?

0

625

- Ты была в Клубе Свиданий?
-Да, в день моего приезда как раз в клубе был аукцион и я там присутствовала... - сказала Айно, смотря на парня -Что-то не так?..Ты такой бледный... Может вернуться и взять аптечку?..А то мало ли.. - размышляла она, оглядывая обеспокоенно лицо Каору -Тебя что-то волнует?.. - с заботой присущей девушке спросила Юи

Отредактировано Юи Айно (2009-08-27 23:51:58)

0

626

Каору улыбнулся во всё своё обилие зубов, довольно хмыкая:
- Жаль, что я не попал на аукцион, могли бы прямо там познакомиться. - недовольно мотнув головой, Хитачин посмотрел на девушку, говоря - Нет, всё хорошо. - отогнав от себя настойчивый образ старшего брата, Каору взял Юи за руку и повёл её к выходу из академии. - Пойдём, здесь неподалёку очень красивый парк.

--------остальное-----парк

Отредактировано Kaoru/Hikaru (2009-08-28 00:04:42)

0

627

Айно улыбнулась в ответ мол, ну сейчас познакомились и уже хорошо. Убедившись что с ним все в порядке девушка окончательно успокоилась. Опять покрывшись румянцем, когда Каору взял ее за руку она глупо улыбнувшись выдавила
-Пойдем - и дала увлечь себя к выходу -Я даже что и думать не знаю...Да что там думать, я не знаю что делать, все-таки дружить хоть я с парнями и умею, но только как свой парень, а не как девушка...М...ну думаю все будет нормально, если я буду меньше об этом думать...Успокойся Айно, все будет хорошо

--------остальное-----парк

Отредактировано Юи Айно (2009-08-28 00:08:55)

0

628

-Я во втором. Я только вчера поступил. Сегодня первый день. - он отряхнул себя немного. - Слушай, я еще всей школы не знаю так что не могла бы показать, хотя бы некоторые главные кабинеты?

0

629

Акино отряхнувшись улыбнулась.
-Конечно могу, но если мы заблудимся я не виновата-тонким намёком девушка дала понять что она сама мало что знает здесь в школе, но помочь всегда рада.
-Итак с чего начнём, Сеши кун?-мило улыбаясь девушка потянулась и поправила хвост, затем стала внимательно рассматривать парня своими янтарными глазами.

0

630

-Ну.... - задумался парень. - Я бы хотел всю школу конечно посмотреть, уж очень она мне нравится. Почему, конечно я знаю... Но что-то я точно я знаю в ней есть. Так что давай начнем может с кабинетов где проходят уроки и т.д.? - поднял руку, тем самым предложив девушке идти с ним под руку...

0