Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

Каору Хитайчиин
Девушка улыбнулась от удовольствие ей нравилось говорить людям о их ошибках.
- Меня зовут Катерина Эльклер 3 класс я новенькая. Ну рас мы встретились не могли бы вы мне подсказать где находится как его там? ах да, Клуб Свиданий. Я еще не освоилась несмотря на то что у меня есть карта.
Вот блин докатилась спрашиваю дорогу у парня который младше меня на 2 года

0

32

Надеюсь Тамаки и Харухи не обидется если я уйду? Хотя им сейчас не до меня. Каору ещё раз вздохнул. Клиентка?Как раз не опаздаю в клуб. Скоро 3 часа... Интересно, Кёя уже там? ммм...Да, конечно, я помогу, но возможно там никого не будет, кроме меня так как клуб откроется только в 3...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-15 13:54:50)

0

33

Каору Хитайчиин
Девушка недоумевающие посмотрела. Пригладила волосы, задумалась и спросила.
- Если вас не затруднит ответит откуда вы это знаете?
Неужели он из клуба свиданий? Не может быть. Хотя возможно.

0

34

Катерина
И чего она так удивлённо на меня посотрела?
Я сам из клуба свиданий...
Каору поднял мило улыбнулся.

0

35

Каору Хитайчиин
- Даже так. С этого момента мне везет. Я бы хотела у вас записаться. Из клуба кроме вас я не кого не знаю. Так что не могли бы вы посоветовать?
Катерина мило улыбнулась.

Отредактировано Катерина (2008-11-15 14:45:18)

0

36

Каору призадумался. А она красиво улыбается. Это зависит от ваших пожеланий. Может пройдём в само помещение клуба? Думаю там вы и определитесь.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-15 15:47:28)

0

37

Харухи в капле смотрела на Тамаки
"Кажется он очень сильно не выспался. А?"
Фудзи оглядела коридор, в котором остались только Каору и незнакомая девушка.
"Опять они ушли без меня!"
- Каору, идем!
Окликнула близнеца Харухи. - Надеюсь вас увидеть в клубе Свиданий!
Девушка кивнула головой Катерине, дружелюбно улыбнулась и быстрым шагом пошла по направлению к терьему музыкальному классу.
--->>>Помещение клуба Свиданий

0

38

Катерина
Пройдите за нами и вы попадёте прямо в клуб. Каору улыбнулся Катерине и последовал за Харухи.
------> Помещение клуба свиданий

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-15 16:01:30)

0

39

Каору Хитайчиин
Катерина подошла ближе, и произнесла:
- Буду очень признательна если вы проводите меня.
Хм первое впечатление о этом клубе не плохое но посмотрим что будет дальше.
----- Третья Музыкальная комната

Отредактировано Катерина (2008-11-15 16:08:22)

0

40

--->>>Дебри школы
"Э?Я думал, что все-таки школа должна быть полна народа. Веселых парней, симпатичных девушек..А тут я один как перст!"
рассеянно думал Мэй, бредя по коридору.
"И по моему я заблудился!Кто-бы помог найти дорогу!"
Лорд остановился, оглядел коридор и встал около стенки в надежде, что хоть кто-нибудь пройдет

0

41

Юко шла из класса и направлялась в свой любимой клуб музыки.
Ах.. чего-то я давно не играла на фортепьяно... нужно будет Тамаки-сан попросить порепетировать со мной пару раз...
Глаза девушки заблестели и на лице появилась миловидная улыбка...
Пройдя ещё немного по корридору она увидела парня стоящего около стены.
-Здравствуйте! ВЫ новенький? -спросила она у него.

0

42

Девушка достала карту ещё раз и решила её поизучать.Через пять минут её глаза остановились на надписи:Третий музыкальный зал", а вернее она была перечёркнута и вместо неё мелкими буквами было написано: "Клуб свиданий".Девушка с трудом разобрала на дпись, но потом прочла её.
Клуб свиданий?Это ещё что за чушь?Впервые слышу о таком...-Акино встала и пошла по коридору-Но меня это заинтересовало...-девушка сложила карту и убрала её.Акино направилась к третьему музыкальному залу.
------->>>>>Третья Музыкальная комната. Основной зал.

0

43

------Третья Музыкальная комната.
Девушка вышла из кабинета в коридор, и вздохнула. Снова пригладила волосы и пошла вперед по коридору. Она не хотела еще рас опоздать на встречу с братом. Далеко идти еще не пришлось Райко поджидал её не далеко от кабинета держа в руках книгу. Девушка подошла и спросила:
- Вы уже тут, но вить время встречи только через 6 минут.
Райко отвел глаза от книжки.
- Не беспокойся Кет я просто раньше освободился. Ну как все прошло?
- Я думаю не плохо. – девушка опустила голову. Райко не сводил с неё глас он посмотрел по сторонам чтобы убедится что некого нету.. После подошел так близко что его волосы касались лица Кет. Она подняла голову. Они смотрели друг другу прямо в глаза.
- Ты с кем ко познакомилась? – Тихо спросил он.
- Да. – Кет ответила не уверена её окутал страх. Руки дрожали и сердце билось быстрее.
- У тебя изо рта пахнет ванилью. Ты ела пирожные? – грозным голосом спросил юноша.
- Я ну… да. – девушка задрожала сильнее её охватывала предчувствие чего то плохого.
- Я же тебе запретил. А ты ослушалась. – От Райко исходила невероятная злоба.
- Прости я … - Но Кет не успела закончить как Райко схватил её за волосы и потонул в верх.
- Мне казалось я выбил из тебя эту дурь. Если ты ослушалась сейчас то что может случится потом?
- Больно. – девушка старалась говорить тише что бы некто не услышал. Юноша потянул сильней и девушка упала на колени от чего стало еще больней.
- Я предупреждаю тебя в последний рас если еще повторится что-либо подобное просто так ты не отделаешься. Райко швырнул её к стене и Катерина сильно ударилась правым плечом. После чего в шоке на коленях сидела прижавшись к стене.
- Если хоть кому то расскажешь о случившимся будет больнее. – Добавил Райко и пошел вперед по коридору как бута нечего не случилось.

0

44

Катерина встала с пола, пошатнулась но всеже устояла на ногах. Провела левой рукой по волосам и посмотрела на руку. На руке было не меньше четырех длинных золотистых волосков. Девушка попробовала пошевелить правой рукой но почувствовав боль в плече решила что некоторое время рукой двигать не стоит. Кет огляделась и пошла в неизвестном направлении.

0

45

---- Дом семи Эльклер
Катерина шла по коридору в строну Музыкальной комнаты. Ей совсем не хотелось туда возвращаться но надо было. Кет сжала больное плечо. Боль еще чувствовалась, но не такая сильная.
Девушка дошла до комнаты. Вздохнула и открыла дверь.
----Третья Музыкальная комната. Основной зал.

0

46

-Здравствуйте! ВЫ новенький? - Мэй лениво повернул голову.
"Милая девушка!Наверно местная. Может мне помочь" - мелькнула в голове юноши мысль. К тому же юная леди была весьма хороша собой.
- Да, леди. Я приехал из Англии и сегодня мой первый день в школе. Я не знал, что сегодня не учимся!
Юноша бросил тоскливый взгялд на полную сумку учебников.
- Меня зовут Мэтью де Грэй. Вы не окажете мне любезность, показав школу?
Улыбнувшись обоятельной улыбкой, Мэй смотрел на девушку.

0

47

-О...из Англии... я бывала там пару раз... красивая страна...
-Я не знал, что сегодня не учимся!
-А разве вас не предупредили? Странно очень...
Странно... видимо администрация совсем уже разхалявилась...
- Меня зовут Мэтью де Грэй. Вы не окажете мне любезность, показав школу?
-А меня Юко Тенши.Можете звать меня просто Юко. А вы из какого класса? Показать школу...
Я даже не знаю что у нас тут интересного есть то... привыкла ко всему...
Мило улыбнулась и поправила мешавшуюся прядь волос.

0

48

Сакура медленно шла по коридорам.Хмм...должно быть где-то здесь...но здесь ничего нет...Сакура шла дальше по коридорам,оглядываясь по сторонам.О!А это что?Взгляд Сакуры наткнулся на красивую дверь.Табличка гласила:"Третий музыкальный зал."хм...по идее здесь.Ну,я пошла. Сакура собралась с духом и открыла дверь.

0

49

Юноша, сияя улыбкой,смотрел на Юко.
- Я буду учиться в третьем классе. А вы из какого?
"Первый раз в третий класс называется. Мило..."
- Я вообще ничего тут не знаю. Оран неплохая школа, но тут очень легко заблудиться. Столько коридоров. А так мне здесь очень понравилось. Особенно здешние люди.

0

50

-Я... э.. из второго.
Значит он старше меня...
-Хм...я даже правда не знаю что вам показать в школе... у нас есть один интересный клуб... но врядли он вам будет интересен...
Особенно здешние люди.
-А вы с кем-нибудь ещё общались кроме меня?
Посмотрела на часы.
-Ой, прошу меня извенить я не смогу вам показать школу. Мне нужно бежать.

----Зал

Отредактировано Юко (2008-11-29 17:57:45)

0

51

//пришли из парка Развлечений//

-Ну что, так как мы чертовски мокрые, единственный вариант пойти переодеться, как ты думаешь? Произнес Ди и пристально начал "пялиться" на полу обнаженную Хару, как нестранно слегка промокшее полотенце чертовски шло ей..
-нет, я в таком виде отправлюсь в зал, - хмыкнула Харухи. Задумавшись о чем то своем, она не сразу обратила внимание, на взгляд Дирана, который ни чуть не смущаясь в открытую пялился на неё. Харухи такие мелочи жизни мало интересовали, можно сказать она "вне бытия", но её это смутило. Внутри, где - то глубоко и пока ещё не ясно. но от рефлекторной затрещины она не удержалась, после чего удалилась в свой маленький, но милый пентхаус.
..Диран стоял еще пару минут, видимо ожил чего-то или же это была реакция на смачную затрещину, скорей всего он просто тормозит, жутко тормозит..А после этого он развернулся и пошел в комнату, кстати тигр нашелся сам собой

//разошлись по своим комнатам//

0

52

--> орановская комната
Самуро шел по коридорам
Он навел справки о местах, посмотрел расписание и тепеРь осматривал школу на предмет коротких путей и безопасности
По полученным данным он сопоставил что и как в школе с вооруженем и был недоволен - терористы займут школу быстро и правильно засев... надо чтото самому придумать? хотя черт с ним я то выбирусь кстати надо поискатькоридоры в охране - домой ходить... с этими мыслями он брел по коридорам

Отредактировано Самуро (2008-12-01 23:23:27)

0

53

Аки шла по корридорам в поисках сестры.
"Куда она запропастилась? Не могла же она без меня уйти домой, в крайнем случае, она позвонила бы мне на мобильный. Кстати о телефонах" Аки достала свой мобильный телефон и набрала Минако.
"Черт, у нее отклучился мобильник! Тьфу на нее... Таак, теперь надо позвонить домой, и попросить слуг привести сюда мои вещи" Аки совершила еще один звонок, и обо всем договорилась. "И дома Минако нет... Странно, где же она?"
Тут Аки увидела идущего ей на встречу Самуро.
"О боже мой, этого еще не хватало..."
- Ну что, прохлаждаемся, Самуро-кун? - Ехидно ухмыльнувшись спросила Аки.

0

54

Самуро удивился увидев когото еще, но то что это была именно Аки его потрясло
Надо проверить ее уж слишком часто она попадается мне на глаза... - подумал он и сказал:
Да я уже перебросил вещи в новую комнату - марш броски по вечерам освежают а как ты ? как тебе эта "прикрасная новость"?
Думаешь тебе позволят держать у себя акультные предметы?

Отредактировано Самуро (2008-12-01 23:38:05)

0

55

- А я их и не буду держать. Их будет держать Минако - Аки усмехнулась - А мне лично эта идея понравилась, прикольно будет совершать ночные вылазки в школьный двор через окно, особенно если это будет не первый этаж. Из дому уже скучно сбегать, все равно никто не замечает... Аки вспомнила, как она этим летом ходила гулять с друзьями по ночному городу простолюдинов.
"Мдаа, было весело" Аки хихикнула, вспомнив, как она в ту ночь уронила в речку Минако, и как та успела захватить ее с собой "Ну и ору тогда было, мы, наверное, пол города разбудили"

0

56

хехехе - самуро потихоньку засмеялся но с каждо секундой его смех становился громче и злее и в какой-т момент резко оборвался.
Внезапно Самуро оказался прямо перед носом Аки, та даже не успела понять как он такбыстро пересек простаранство - а теперь слуай сюда - не глупи эта новая директриса нам еще ни один фокус выкинет. Ты знаешь что для таких как ты тут увеличили число камер безопасности втрое? мне плевать что со стороны кажется что мы целуемся, ведь я слишком близко - ближайшие пару дней не выкидывай без меня фокусов. Я хоть коридор для тебя подыщу, а так - вышибут и не поморщатся... - прошептал он странно опасным голосом прямо в ухо Аки. О отодвинулся и нараспев, будто ля широкой публики произнес - пойдем прогуляемся всеравно делать нечего

0

57

"Никаких манер.." Думала Аки, зло смотря на то, как Самуро смеется.
Вдруг, Самуро сделал резкое движение, и Аки даже не заметила, как он оказался буквально в сантиметрах от нее.
- Ты.. Ты че творишь? - Опешившим голосом произнесла Аки, краснея - Мистер, вы вторглись в мое личное биополе. Какие фокусы? Это ты сейчас фокусы вытворяешь! - Уже злясь сказала Аки.
"Он точно извращенец... Хоть и симпатичный, но извращенец"
- Еще раз говорю, никакие фокусы я не выкидываю, я воспитанная девушка!
"Мда, по тебе заметно..." Проснулся внутренний голос Аки, и, к счастью для нее же, сразу сгинул.

0

58

Ну так что прогуляемся? спросил Самуро, выслушав притендзии. Хм как раскраснелась... думаю эта школа будет мне не только полем боя.... хех надо оторваться будет!
Самуро сделал шаг  бок выпрямился сделал комично-саркастично-джентельменское лицо и гордым пафосным голосом произнес Миледи не могу ли я сопроводить вас в вашей прогулке - Сейчас засмеюсь.. держаться ждержаться орал себе в голове Самуро

0

59

- Не строй из себя дурака, тебе это не требуется... - Недовольно пробурчала Аки себе под нос - А я может не хочу с тобой гулять, у мнея, может, своих дел по горло! - Рассержено сказала Аки, скрестив руки на груди.
"Мда, и какие дела могут у тебя быть в девять часов вечера в темном корридоре, ээ?" Снова проснулся внутренний голос Аки, но она быстро замяла его обратно.

0

60

Ну чтож попробуем старый трюк избит но обычно работает - подумал Самуро и произнес: Ладно не хочешь - как хочешь я иду вперед... мн надо разобраться куда девать то, что я добыл на кладбище  -пока сказал он и начал понемногу уходит от Аки ожидая всего одного слова

0