Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 541 страница 570 из 633

541

=====> Сад Орана
Караки спокойно прогуливался по коридорам Орана, так как заняться собственно больше и нечем. Он раздумывал как обычно над тем, чем бы заняться сегодня.
В город? Да нет, там столько шума. В комнату что-ли свою уйти? А там скучно...вот черт. Это же надо.
У него был довольно скучающий вид, он даже начал задумываться над тем, чтобы заблудиться в этом лабиринте еще раз, как вдруг его взгляд упал на Ле, которая тоже прогуливалась по коридорам.
Ле красивая,-вдруг подумалось ему. Как только эта мысль пришла ему в голову, он поспешил сразу отогнать ее.
-Здравствуй, Ле..,-поздоровался он, подойдя к ней.

0

542

-Здравствуй, Ле..
Ле оторвалась от раздумий и песенки.
- Привет! - звонко поприветствовала она, - как прошел учебный день? - поинтересовалась Ле и перестала теребить сумочку.

0

543

-Нуу...как сказать...так себе. Скучно, я бы сказал...А ты как?-как обычно очень дружелюбно ответил Караки.-А в конце я вообще в лабиринте в саду заблудился...
Караки продолжал немного смущенно смотреть на Ле. Что-то ему в ней определенно нравилось, но что он понять не мог.
И все-таки...Она какая-то другая? Или нет? Или мне кажется? Черт, какая она красивая.

0

544

-Нуу...как сказать...так себе. Скучно, я бы сказал...А ты как?
- Я...хорошо, правда привыкнуть к школьному режиму для меня оказывается проблеммой, - вздохнула девушка.
А в конце я вообще в лабиринте в саду заблудился...
- Заблудился? - она по доброму усмехнулась, - Знаешь, я  наверное тоже заблудилась бы, я вообще неуклюжая, - улыбнулась Ле и поморщила представив себя маленькую заблудившуюся в большом цветочном лабиринте.

0

545

- Я...хорошо, правда привыкнуть к школьному режиму для меня оказывается проблеммой,
-Да, для меня тоже..,-задумчиво ответил Караки, пытаясь смотреть куда угодно, только не на собеседницу.
Да. Это очень сложно....Ле, ну погоди немного еще, только не уходи, пожалуйста...Опять эти дурацкие мысли..,-мысли в его голове окончательно превратились в непонятную кашу.
Знаешь, я  наверное тоже заблудилась бы, я вообще неуклюжая
-Да нет вроде...Не бойся, знаешь, там, в лабиринте, совсем даже неплохо...

0

546

-Да нет вроде...Не бойся, знаешь, там, в лабиринте, совсем даже неплохо...
- наверное, красиво там, - замечталась Ле, - Так...ты заблудился, и как вышел? - в ее глазах блеснул искренний детский интерес.

0

547

- Привет!
Синока обернулась, услышав знакомый голос.
Лебра!
Она подбежала к подруге и обняла.
Я так рада тебя видеть!

0

548

-Да, там в вообще-то довольно красиво. Ну в общем я побродил немного, потом нашел выход. Хорошо, что не один был...
Один бы я оттуда точно не вышел. Нет, если бы я был один, я бы вообще все еще спал в той беседке,-вспомнил Караки. Вдруг к Ле подбежала какая-то неизвестная девушка.
Как их тут много.
-Здравствуйте,-на всякий случай неуверенно поздоровался он с незнакомкой.

0

549

Я так рада тебя видеть!
- Сина! Привет! Как я соскучилась, - Ле крепко обняла подругу, - Как первый день учебы прошел, а?
-Да, там в вообще-то довольно красиво. Ну в общем я побродил немного, потом нашел выход. Хорошо, что не один был...
- Не один? - Ле улыбнулась, - А с кем?

0

550

-Ну...я там встретил одну девушку, Тауру...Ты ее знаешь? Хорошо что она меня разбудила, а то я бы так и спал там, в этой беседке. Вечно я в такие истории попадаю,-сокрушенно ответил Караки и уставился куда-то в пол прямо перед собой.
Сина? А полное имя? Вдруг понадобится. Ну ладно. Не буду спрашивать, а то сейчас не ко мне обращались. Я тут вообще не к месту, похоже. Нет, я же первый к Ле подошел, да?

0

551

Ну...я там встретил одну девушку, Тауру...Ты ее знаешь? Хорошо что она меня разбудила, а то я бы так и спал там, в этой беседке. Вечно я в такие истории попадаю,
- Таура, - задумчиво повторила Ле, - Я видела ее однажды...но мы не знакомы, жаль,- она улбынулась, - Ты уснул в беседке? Ух ты, - Ле представила себе эту картинку и впала в умиление, - мило.
И правда...

0

552

Мило? Весьма странное мнение.
-Разве? Я так не думаю,-ответил Караки и улыбнулся.-Странное мнение, мне кажется. Кто знает, сколько бы я там проспал...Кстати, советую тебе не ходить туда одной и без карты.
Да уж. Я туда в одиночестве не сунусь больше. Или только с картой. Похоже, отдохнуть как в тот раз не получится...

0

553

Странное мнение, мне кажется. Кто знает, сколько бы я там проспал...Кстати, советую тебе не ходить туда одной и без карты.
- Извини, я возможно немного не так выразилась, просто у меня особое представление о таких вещах, - она улыбнулась и прикусила нижнюю губу,- есть карта этого лабиринта? Я даже и не знала... - она задумчиво посмотрела в потолок а зажмурилась.
Да. Я и правда не знала бы что делать если бы заблудилась....эх

0

554

-Да нет-нет, не нужно совсем извиняться...Не знаю насчет карты. По идее должны были ее сделать, раз уж такой лабиринт есть. Ну, во всяком случае если соберешься туда идти, возьми кого-нибудь...Или еще можно делать пометки по пути,-посоветовал Караки. Почему-то, а он и сам не знал почему, совсем не хотелось, чтобы она там потерялась.
Нужно будет у кого-нибудь спросить про эту карту.

0

555

- Сина! Привет! Как я соскучилась
Я тоже!-улыбнулась она и отпустила подругу.
Как первый день учебы прошел, а?
ммм...я кажись прогуливаю...
Отлично прошёл...
Синока посмотрела на парня стоящего с Леброй.
Меня зовут Синока Мурасаки...а Вас?-Сказала она, очаровательно улыбнувшись.

0

556

Отлично прошёл...
- Это здорово, - сказал Ле и выпрямила спинку.
-Да нет-нет, не нужно совсем извиняться...Не знаю насчет карты. По идее должны были ее сделать, раз уж такой лабиринт есть. Ну, во всяком случае если соберешься туда идти, возьми кого-нибудь...Или еще можно делать пометки по пути,-
- Поме-е-етки, - задумчиво протянула она, - Неужели он такой огромный?

0

557

Меня зовут Синока Мурасаки...а Вас?
Вот оно.
-Караки Микуши...приятно познакомиться, Синока-сан,-ответил Караки и улыбнулся в ответ.
Неужели он такой огромный?
-Хм...Дай подумать..,-Караки задумался, стараясь примерно представить размеры лабиринта.-Ну, я бы не сказал что огромный... но не маленький точно.

0

558

Ну, я бы не сказал что огромный... но не маленький точно.
-Надо будет как-то туда сходить, - задумалась девушка, - пока погода еще хорошая, и более мение тепло.
Может там и порисовать есть где....хотя такому бездарю как я еще в людных местах позорится, - хихикнула Ле.

0

559

-Да, конечно...Думаю, туда стоит сходить, там довольно-таки интересно...Обязательно сходи,-задумчиво ответил Караки.
А если бы она меня с собой позвала?-подумал он и сразу же тряхнул головой, как бы пытаясь вытряхнуть из головы нежелательные мысли.
Я знаю. Может...может, я ее в парк приглашу?-Караки покосился на Синоку.-Да. Когда Синока уйдет, я попробую...а пока можно подождать и подумать...еще...

0

560

---клуб свиданий
почему я всегда так неловко себя чувствую в этой комнате...черт с ним.. надо вздремнуть... что  же не так... Самуро оперся на стену и, влетев в туалет отдал начищенному унитазу весь свой обед... сксоооо нандарьё?! Что было в мясе... сксо... вернусь в комнату... приму что-нибудь... желудок явно бастует... кстати я ведь с самого утра... Самуро залез в кабинку и надолго там "задумался" К его счастью в заднем кармане штанов были блокнот, и, что намного важнее распечатки с накопившимися данными. Было время обработать.

0

561

Близнецы блуждали по коридору пытаясь отыскать свой класс.
- Это ты виновата.
Сказал Даниэль идя перед сестрой и внимательно разглядывая портреты, висевшие на стенах.
- А чего сразу я!?- Элли надула губки- Кто из нас старше, я или ты?
Она поправила свои смолисто чёрные волосы и отряхнула платье. Блин, ну какое же оно неудобное!- думала она.
- Старший-я, но если бы ты не летела сломя голову куда попало, мы бы не заблудились...ЭЛЛИ!
Он схватил за руку сестру, которая стояла разглядывала чей-то портрет. и потащил её дальше по коридору.

0

562

-------------Крыша старшей школы Оран.
Обдумывая план мести,Августа медленно шла по коридору.
-А Звёзды мне понравились,только у меня в голове не укладываются два понятия,Самуро и Самуро-ромнатик.
Мая задумалась,что могло быть причиной такого поведения и как всегда,потдавшись своей привычке,тёрла переносицу.
В голове мелькнуло имя Хикару.
Девушка даже замерла в таком странном положении.
-Точно,Густа,мы долны увидеть Хикару.
-А что тебе мешало это сделать всё то время,что ты потратила на Самуро,Мая?
-Ты хочешь скзаать,Густа,что я позабыла о Хикару?,в  таком случае ты ошибаешься!
-Дело не в этом,Мая,Дело в том,что ты не задала себе такого вопроса.

И тогда Мая тяжело вздохнула.Действительно,она не очень волновалась после вчерашнего,а надо бы.

0

563

Офф как то не обратил внимания...
Самуро вынырнул из туалета. Он выглядел нормально, хоть и слегка зеленовато. Он еще пару раз тряхнул головой и сбросил остатки навождения. Тут ему на глаза попались два одинаковых человека, одетых совершенно поразному. Только через несколько секунд до Самуро дошло, что это близнецы, в форму...вот только в разную... Это типа шутка? - еще две секнды рассматривания уже спин - они очень быстро пролетели мимо - объяснили парню все - один Парень, а вторая Девушка... забавные экземпляры свозят в этот зверинец - постановил Самуро и чеканным шагом направился к себе
---Комната Самуро

Отредактировано Самуро (2009-04-20 11:46:59)

0

564

Самуро-кун, прочитай внимательнее пост близнецов: девушка отряхивает неудобное платье. Чудится мне, что они все-таки в форме.

0

565

----Из ниоткуда
Мяяяяяу - раздалось в корридоре. Энби вынырнул из какой-то щели и пошел гулять. Через немного времени он сново обретет человеческую форму и сможет попить кофейку из Орана... вкуснейшее кофе. Сегодня многое случилось - появились новые люди, кое кто пропал. Кое кто объявил войну, а один ведет себя подозрительно... все это требовало просмотра - пора гулять. И Энби пошел по корридорам

0

566

Близнецы шли по коридору, ну как шли!? Дани всё ещё тащил Элли. Наконец они остановились перед планом школы. Даниэлла села на скамейку и облокотилась о стену. Белый мрамор скамьи был холодный, и девочка слегка вздрогнула сев на него.
- Ну и чего теперь?
Даниэлла достала зеркальце и начала любоваться своими дымчатыми глазами.
- Ну  я, кажется, понял, куда нам нужно- он глянул на сестру- какая же ты самовлюблённая!
- Кто бы говорил- девочка бросила на брата обиженный взгляд- Пойдём уже.
С этими словами она встала и подошла ближе к брату. Она несносна- подумал Даниэль.
- Хорошо, пошли.
Дани направился дальше по коридору.
---Куда-то

Отредактировано Elle&Dany (2009-04-20 15:00:39)

0

567

- пока погода еще хорошая, и более мение тепло.
Куда-то собираются? Может я им мешаю?- Задумалась Синока и посмотрела на Ле.
Может тогда прямо сейчас пойдём в сад?
Сегодня же такое солнце!-  Обратилась она к Лебре и мило улыбнулась.

0

568

------->Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Хикару вышел из комнаты. Он шел и смотрел в окно. На лице была и улыбка и грусть одновременно. Как так? Что со мной? Может это из-за вчерашнего? он задавал себе куча вопрос на которых не знал ответ. Солнце. Как он ярко светит своими красивыми лучами. Интересно, а где мое солнце? Он шел не смотря куда он идет. Он шел туда, куда ведут его ноги. И вдруг он с кем-то столкнулся и они упали. Прийдя в себя, юноша увидел что перед собой Маю, его любимую Маю. Мая? У него были круглые глаза. Ведь он не думал что он увидит ее.

0

569

Пребывая в некой прострации,Густа не волновалась о том,что она стоит посреди коридора и мешает дугим ученикам.Рассуждая на разные темы с самой собой ,она совсем отвлеклась от реальности.И лишь после того,как её сбили с ног,она пришла в себя.
-Ты об этом пожале....,-и тут девушка остановилась.
-Хикару?-Густа попыталась самостоятельно встать,что далось ей с трудом.Но после Мая наклонилась к  своему молодому человеку и протянула руку.
-Вставай.В следующий раз будь аккуратнее,а то ещё повредишь чего-нибудь,я же снова тогда буду плакать,-Густа улыбнулась и чуть погодя прибавила,-Я скучала...
После этих слов она стыдливо отвела глаза,а на щеках появился лёгкий румянец.

Отредактировано Мая-Августа (2009-04-22 22:20:34)

0

570

Юноша взял рукой и встал.
Ты будешь плакать. Хм... Ну я тогда должен буду тебя поцеловать и успокоить сказав что все в порядке. Хикару улыбнулся.
Я тоже по тебе очень сильно скучал. Он обнял ее, прижал к себе. Вот бы так никогда тебя не отпускать и никогда не говорить "Пока. До встречи." Юноша положил голову на плече девушки. Стоп, когда там у нас бал? И мероприятие... И вдруг. Он посмотрел ей в глаза и сел на одно колено. Мая, не пойдешь со мной на торжественное открытие аукциона что будет сегодня вечером и на бал что будет в пятницу?

0