Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 511 страница 540 из 633

511

Вы попались с сигаретой на глаза к учителю
таки учитель...пляяяя
Син невольно состроил недовольную мордашку и тяжело выдохнул.
черт, неужели опять попался? и чего мне так не везет.
Я занесу тебя в список, и буду следить.
ПЛОООО!!! какое следить??!
Попрошу пройти со мной в учительскую малыш.
- Я не малыш - нервно дернул плечами Син, заметил Самуро и незаметно сделал тому знак, мол "уведи Мэй, а то и ей достанется".

0

512

Самуро уловил знак Сина. Он прав она тут не при чем. Парень подошел к Мей и под простейшим предлогом - пойдем ты обещала дать мне свои рисунки - отвел ее на некоторое расстояние. А сам продолжал посматривать на Сина
Интересно чем все закончитсяА... черт с ним!
---1 класс

Отредактировано Самуро (2009-03-26 16:54:51)

0

513

- Я не малыш
Хмыкнул.
Боже ты мой, какой нервный.
Решил не обращать внимание на мимо проходящего парня с девушкой уделив все внимание нарушителю. Слегка дернув головой, что бы челка перекатилась на бок и не легка в глаза, Райко направился в учительскую.
-Идем
---------->>>>>Учительская

0

514

Син продолжал смотреть на мужчину, как звереныш, которого загнали в угол, но он сдаваться не собирается и придумывает как бы выбраться.
Идем
на казнь? - мальчишка хмыкнул.
Бросил взгляд на Самуро, благодарно кивнул ему, а затем криво усмехнулся и, теребя пачку сигарет в кармане блрюк, направился следом за незнакомцем.
только не злись Син...только не злись... - мысленно попросил он самого себя, словно обращаясь к своим эмоциям и тяжело вздохнул.
Вот только недокуренного нервоза сейчас не хватало...
---------->>Учительская

0

515

--Из ниоткуда.
Мда и так бывает - Самуро так и не дошел до своего класса. Он отвел девушку на безопасное расстояние, а сам просто наворачивал круги по школе, разглядывая местную систему СБ.Интересно а если сделать так... потом так... и вот так, то они совсем ослепнут?  думал он.
Но тут в конце корридора мелькнул кто-то знакомый. Самуро сразу не понял что это была никто иная, как Рэй. Надо бы повторить обучение - облизнувшись подумал он

Отредактировано Самуро (2009-03-27 03:37:22)

0

516

------>> Комната Катерины и Рей
Девушка не спешила на урок. за прошежший выходной она очень устала, да и не выспалась толком, поэтому сейчас, изредка позевывая, неспеша шла по коридору в сторону класса.
интересно, учитель уже пришел? я ведь еще ни с кем не знакома из преподавателей. почему это так волнует?
Рей запустила пальцы в черные мягкий волосы и невольно их "расчесала" быстрыми ловкими движениями.
что-то в последнее время я часто это делаю...

0

517

Самуро бесшумно подкрался к девушке и взмахнул рукой над ее головой. Увидеть она этого не могла, а так парень мог проверить усвоила ли та урок.
Когда девушка обернулась, Самуро поклонился и спросил: НУ как выходные прошли? готова к новым тренеровкам?

0

518

Над головой бесшумно, но все же ощутимо что-то пролетело, так сказать. девушка недовольно нахмурилась и обернулась
так и знала
- Доброе утро, Самуро-сан - улыбнулась Рей и повернулась к нему совсем.
НУ как выходные прошли?
- Насыщенно, - коротко ответила девушка. расписывать все подробности такого удивительного дня не хотелось - слишком долго, да и если надо будет, Самуро спросит. ничего загружать его просто так.
- А у тебя?
готова к новым тренеровкам?
- Еще как! - бодро ответила Рей, хотя это было весьма рискованное заявление, ведь на самом деле мышцы все еще болели с прошлой тренировки.

0

519

ммм разнообразно. Успел поработать заработать проблем и возможно одного человека буду учить стрелять из оружия разного коллибра...
Ну чтож - тренеровка будет простой. сначала физическая неболшая, а потом - будем учить оружие и его использоваие.
произнес он с улыбкой.
Ладно - добавил он - у меня сейчас урок. Встретимся сразу после

---) 1 класс

Отредактировано Самуро (2009-03-29 00:56:18)

0

520

К Мэй и парню подошел незнакомый человек, который представился учителем.
У девушки "побежали муравьи по коже". Видимо намечался скандал.
-И не стыдно курить в академии, причем с утра?
Влипла!
Мэй покраснела и собиралась что то ответить, но Син героически прекрыл ее своей спиной. Девушка остолбенела. У нее появилось ощущение, будто парень этим поступком словно говорил "Не лезь! Я сам!". По крайней мере именно таким было это ощущение.
Син покорно пошел за учителем. Мэй печально и тревожно смотрела вслед.
Бедненький? Что теперь будет?
Девушка незаметно начала плакать. Вскоре, подошел Самуро.
-Пойдем ты обещала дать мне свои рисунки
Разве? Все мои рисунки ужедавно на стенах комнаты...
Но Мэй все равно решила идти вслед за Самуро.
--->>> 1 класс

0

521

Рей выслушала Самуро и улыбнулась
похоже, сегодня будет интересная тренировка
у меня сейчас урок. Встретимся сразу после
- Да, у меня тоже. увидимся. удачи
Рей направилась в класс
----->> Учебное помещение третьего класса

0

522

--> буфет
самуро вышел из буфета и понемногу пошел в сторону неизвестности.
Он размышлял о разговоре с Маей. Он многое узнал. И многое рассказал. Правда, как это и бывает, торговал он не в убыток. Он выяснил намного больше из того, что мог использовать против Маи, нежели она узнала о нем. Лезвие - теперь ты мой маленький ключ. Возможно, с твоей помощью я вскрою глупую девчонку. Раунд 2.
Он шел и шел по коридорам в сторону своей комнаты и размышлял о том - чем же ему сейчас заняться... наверное надо найти Рэй

0

523

--> Комнаты Учащихся
Нанами шла, потирая глаза и зевая. Дневное солнеце совсем не бодрило и проходя мимо огромных окон, Нана щурилась и принималась чихать (у девушки с детства была аллергия на солнечный свет).
"Ну вот проспала весь учебный день, теперь еще и не знаю чем себя занять"
С досадой подумала Нана и потянулась за мобильным телефоном. Подняв голову она вдруг увидела перед собой знакомую фигуру, да и походка также показалсь ей знакомой. Не успев сфокусировать зрение и понять, кто же это идет ей на встечу, девушка вновь громко чихнула: телефон выпал из рук девушки, с глухим ударом ударился об пол, и приземлился прямо к ногам Самуро.

+1

524

Самуро вынырнул из своих мыслей, после странного стука. Он опустил голову и увидел прямо рядом с ногой мобильник. Парень присел и взял его, после чего отдал девушке - доброе утро Нанами- чан. Вы пропустили уроки... хотя ничего особенного вы не упустили.
Как прохоидт переззд? обжились в своей комнате?

Так все-таки нужно дозвониться до Маи... тьфу ты до Рэй. Пора обучить ее примудростям винтовки. - думал он между тем

0

525

Нанами все еще довольно сильно щектало нос, но она все же взяла себя в руки и подняла голову на парня.
"О! Да это же мой вчерашний знакомый... Что же, видимо это судьба и добыча сама идет в руки"
Подумала Нана, а в ответ лишь премило улыбнулась.
- Доброе... девушка слегка поклонилась. - Да, вы правы я проспала, вчерашний перезд сильно утомил меня. - Нанами показательно зевнула.
- А что до перезда: нет я еще не раскладывала вещи и сама уж точно этого делать не собираюсь. - Нана слегка нахмурила носик. - Я как раз собиралась позвонить Рааанмару. - Протянула она,  забирая телефон из рук парня. - Пусть ОН приедит и сам разберет мои вещи. - Она выжидательно посмотрела на Самуро, вспомниая его вчерашнюю реакцию на её отношение к совему водителю.

Отредактировано Yoshiro Nanami (2009-04-05 02:02:55)

0

526

Хм, забавно - вы настолько ленивы?
Кстати у вас ничего не получится. В связи с новыми правилами не родственники не могут приходить сюда кроме выходных
. - соврал Самуро, что в условиях реальных ужесточений правил было очень правдоподобно -так что тебе придется жить в одних вещах 7 дней - договорил Самуро, пряча улыбку.

0

527

Я ленива?! Грубиян!
Нанами сощурила глаза и с презрением посмотрела Самуро.
Видимо ты сам нарываешься
Поглубже вздохнув, Нана на секуднду закрыла глаза, затем изобразив на лице улбыку она ответила:
- Что вы, я совсем не ленива, просто зачем, что-то делать самой, если за тебе это могут сделать другие. - тихонько сказала Нана и приблизилась к Самуро максимально близко.
- К тому же хрупкой девушке негоже поднимать тяжести, не так ли? - Нанами премило улыбнулась, от чего на её лице появились симпатичные ямочки, и поймала взгляд Самуро. - Может вы мне поможете в этом тяжелом и нудном процессе, Са... Сак... мммм.... СаКуро-чан? - Нана, сделала вид, что забыла имя её нового знакомого.

0

528

Самуро ухмыльнулся и ответил крайне спокойным голосом :Во первых Самуро-сан.
Во вторых - в вашем богаже нет ни одной слишком тяжелой вещи, если вы не собираетесь ставить чемодан целиком в какое-либо место
В третьих попросите вежливо, иначе и правда проведете неделю в одном наряде - ведь все ваши вещи ВНУТРИ чемодана
- Самуро практически угрожал девушке, хотя его голос оставался очень спокойным

0

529

Нана улыбнулась, словам Самуро.
Я его задела.
Удовлетворенно подумала она.
- Ой, простите, я ошиблась. - Она понурила голову. вежл- Зачем вы грубите СаМуро-чан? Ведь я тут совсем недавно... И... И по-моему я попросила довольно вежливо, но если у вас нет желания, я вас не заставляю. - Нана резко отвернулась, и закрыв лицо руками, довольно реалистично всхлипнула.

Отредактировано Yoshiro Nanami (2009-04-05 02:23:29)

0

530

Тоже мне... мажоры  - прошептал он себе под нос и опять ели удержался чтобы не сплюнуть.
Кроме того вы так и не произнесли одно очень важное слово.
Самуро было всеравно - он мог жонглировать ее чемоданом, но сама идея - заставить мажористую дочурку сказать пожалуста - уже понравилась ему

Отредактировано Самуро (2009-04-05 02:29:26)

0

531

<---комната Мизуки
Парень с удивлением обнаружил, что слегка свернул не туда, но продолжил двигаться вперед, зная, что и отсюда можно попасть в буфет. Его взгляд различил еще несколько учеников, одним из которых была девчонка и странный парень, выглядевшим довольно большим и похожим на военного. Он с удивлением остановился поодаль них, не зная, что и сделать: пройти мимо или вмешаться в разговор, тем более, что девушка странно всхлипнула.
-Кумагоро? Может, все-таки помочь девушке, а то она не очень радостная... - прошептал Мизуки, наблюдая за учениками и прижимая зайца плотнее. - Кума!! Мне не нравится, когда кому-то грустно!
Он не спеша приблизился к ним и с милой улыбкой махнул рукой.
-Приветствую вас! Вы тут так печально стоите... Может, вам помочь? - широко улыбаясь, спросил Мизуки, обращаясь принципиально к девушке.

0

532

Самуро глянул на мальчонку и хмыкнув изрек - вот и твоя помощь - а я пойду. И прежде чем девушка успела открыть рот парень исчез за поворотом
Так... куда идти то? - черт с мысли сбила... надо навернуть по школе - мож найду кого-нибудь.
--> куда то в школе

Отредактировано Самуро (2009-04-07 23:12:29)

0

533

Тут же забыв о том, что еще секунду назад она собиралась плакать, Нана сощурив глаза, посмотрела в след Самуро. Злость закипала в ней все больше и больше, появилось желание с силой кинуть ему в спину телефон. Поглощенная обдумыванием плана мести и решив, что на этот раз его грубость уж точно не окажется безнаказанной, Нана  не сразу заметила заговорившего с ней парня. Девушка развернулась и медленно оглядела парня с головы до ног, даже не задумываясь о том,  что это может смутить его.  На секунду её взгляд задержался на зайце, которого парнишка прижимал к себе, и Нанами вопросительно изогнула бровь. 
- Я не нужда… -  начала было  девушка, но вовремя осеклась. В голову ей пришла одна очень интересная мысль, как можно проучить Самуро и новый знакомый должен был помочь ей в этом.
Ты мне еще пригодишься - Девушка изобразила на лице грустную улыбку и проговорила:
- Нет спасибо, думаю, я сама справлюсь. Вы давно учитесь в этой школе? Я здесь совсем недавно, а уже встретилась с грубостью и неуважением. –  она повернула голову и посмотрела в том направлении, куда только что ушел Самуро. – Мне,  показалось, вы знакомы с этим… с этим…  - несколько секунд  Нанами не могла подобрать подходящих слов. – С этим нехорошим человеком. – Она обхватила плечи руками и сделала еще более несчастное лицо.

0

534

Проводив удивленным взглядом парня, Мизуки снова расстерянно посмотрел на девушку, которая почему-то стала еще грустнее. Он машинально стал поглаживать зайца, в пол-уха слушая то, что говорит ему девушка.
Интересно, пока я здесь стою, в буфете не разберут все пироженые? Кумагоро сильно расстроится...- подумал он, смотря куда-то сквозь голову Наны. Однако девушка уже закончила говорить, и парень опять широко улыбнулся.
Ээ... Как давно я здесь учусь? - Мизуки задумчиво нахмурился и посмотрел вверх. - Около двух лет, вроде... - Хиоро повернул голову в сторону взгляда Нанами и слегка наклонил голову. - По-моему, он первокурссник... Не знаю. Мы с ним почти не знакомы. - он снова натянул улыбку и хотел было уже развернуться в сторону буфета, как, опомнившись, уставился на девушку. - Вы новенькая? Может, вас проводить?

0

535

Нанами нахмурилась, когда услышала что паренек, прижимавший к себе зайца не знакм с Самуро.
Ладно, это не главное. утешила себя девушка. И встряхнув головой, посмотрела в глаза новому знакомому.
- Мы разговариваем уже несколько минут, а вы так и не соизволили представиться. - сказала она, в ту же секунду подумав, как грубо прозвучали её слова.
- Мое имя Ёширо Нанами. - произнесла девушка, смягчив тон, и слегка кивнула головой. - Я здесь второй, хотя даже почти первый день. И, я в общем-то никуда целенаправленно не шла, но мы можем прогулять и вы покажете мне школу. - произнеся это Нана поняла, что её слова звучали, как приказ.
"Что же это не отнять" - ухмыльнувшись, она сложила руки на груди и выжидательно посмотрела на парня.

0

536

Нанятый Оотори-младшим персонал Академии развесил объевления по всей школе.

"Студентки (и студенты) Старшей Школы Оуран!
Клуб Свиданий спешит представить вашему вниманию новое, еще никогда не проводившееся мероприятие.
Здесь вы сможете не только пообщаться с любимыми хостами и купить новые выпуски фотографий с ними, но и приобрести личные вещи своих любимцев.
И самое главное: вы имеете все шансы пойти с одним из хостов на личное свидание!
Не пропустите Аукцион Клуба Свиданий!
Третий Музыкальный Зал.
Дата: 04.09.08"

Внизу мелким шрифтом значилось чисто кёевское "Внимание, вход платный".

0

537

Парень удивленно приподнял брови, удивляясь наглости юной леди, но все же с растерянной улыбкой произнес: Меня зовут Мизуки Хиоро. Приятно познакомиться.
- Пфф... Она всегда так со всеми разговаривает? Думаю, не стоило вообще ввязываться в это дело, - задумался он, продолжая гладить своего зайца. - Хотя, наверное, придется потратить на нее весь день.
Хиоро тихонько вздохнул и повернул голову в сторону какого-то человека, который развесил объявления. Прочитав его содержание, Мизуки  с легкой улыбкой произнес: Если вы хотите экскурссию, то попросите обслуживающий персонал, но я бы вам советовал бы пойти вот туда, - он кивнул на листок с объявлением. - Вам там понравится.
Парень уже искренне улыбался, решив, что нудная прогулка по школе отменяется.

0

538

------------->Комната Синоки.
Синока медленно шла по коридору, её взгляд направился на яркое объявление, висящее на стене.
"Не пропустите Аукцион Клуба Свиданий!"
Это будет интересно...-Подумала она, улыбнувшись.
Всё равно планов на сегодня у меня нет...
Сина прошла чуть дальше и , прислонившись к колонне, закрыла глаза от яркого пригревающего осеннего солнца.
Совсем забыла, мне нужно к Синити...за моим рисунком...

0

539

/Парадный вход в Школу Оуран/
Отчаянно кашляя и через каждые пять минут натягивая шарф на лицо Ая медленными, но уверенными шагами двигалась в Клуб инструментальной музыки. Что ни говори, а ангина сильно ослабила ее физически, так что девушка не могла как раньше быстро ходить по коридорам и достаточно четко и ясно мыслить. Хотя логическое мышление ей давалось с небольшим трудом, но если бы ей сейчас нужно было решить уравнение химической реакции или построить график по функции она либо возилась бы с ними с полчаса, либо переиначила бы уравнение так, как никакой профессор не смог бы, даже с изрядным числом помарок. Именно поэтому, перебирая сейчас в голове расписание пропущенных уроков при мысли о английсском языке у девушки начали путаться мысли. В какой-то момент даже закружилась голова и она невольна подперла ладонью стену и тяжело дыша уперлась взглядом в пол. Волосы спали на лицо, к горлу подкатил кашель. <<Нет, посиди со своей болезнью в комнате удаленной от всеобщего обозрения!.. Все хорошо...>> - подумала Хирано и сделав глубокий вдох подавила приступ кашля, а затем выпрямилась и оглянулась по сторонам. Не заметив никого, кто бы заинтересовался ее странным поведением девушка мысленно облегченно вздохнула и приложив правую руку к груди на секунду прикрыла глаза, чтобы восстановить трезвость мышления и выровнять дыхание.
Когда в следующий момент Ая вновь обрела способность воспринимать окружающий мир, то заметила краем глаза на стене объявление. <<Так и знала, что что-то пропущу. Что это, интересно?..>> Хирано пробежалась глазами по объявлению удивленно сдвинула брови. <<Опять Клуб Свиданий. Аукцион, продажа личных вещей Хостов, свидание с Хостом... И почему у меня возникает ассоциация с торговлей рабами? - нахмурившись думала Ая уже идя по коридору третьего этажа к своему Клубу. <<Впрочем... Я так мало знаю об этом Клубе... Знаю, что он создан Суо Тамаки, моим одноклассником и, что цель его - доставлять радость девушкам. За деньги. Хм, по-моему легче завести себе молодого человека, чем платить за ухаживания. Хотя, кто спорит: на вкус и цвет товарищей нет. Что еще?.. В этом Клубе состоит помимо Тамаки-сана еще шесть человек. Хитайчины Каору и Хикару, класс 1-А, Оотори Кёя, еще один мой одноклассник, Моринадзука Такаши и Мицукуни Ханинодзука, класс 3-А, а также Фудзиока Харухи, класс 1-А - одаренный новичок. Значит аукцион... Эх, все-таки нужно познакомиться поближе с этим Клубом, в конце концов они можно сказать одновременно мои коллеги и соперники. И вообще, нужно учавствовать в общественной жизни моих однокашников. Значит решено. Сегодня я иду на аукицон Клуба Свиданий. Вот только разберусь с делами своего Клуба...>> - решила Хирано, уже поворачивая ключ в замке двери кабинета.
/Клуб инструментальной музыки и вокала/

0

540

-------->Учебное помещение 1-ого класса
Ле теребя в руках сумочку тихо шагает по коридорам глубоко задумавшись. Она остановилась и стянула резинку с волос, мотнула головой и потопала дальше напевая про себя какую-то песенку.
Какое у меня хорошее настроение! - и правда улыбка таки не сползала с ее лица. Сонливость прошла и теперь можно было адекватно реагировать на все происходящее.
Куда бы мне пойти? Есть еще пока не хочется...эх ладно погуляю ка я пока по Орану!

0