Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » анкета Такаши Моринодзука


анкета Такаши Моринодзука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)

Такаши Моринодзука, можно просто Мори-семпай, а для близких еще проще, называйте просто - Такаши

2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)

Довольно высокий (192 см), худой молодой человек с серыми глазами и темными волосами. Многие считают меня симпатичным, наверное из-за правильных черт лица и всегда немного строгого взгляда. БОльшую часть времени приходится ходить в школьной форме Оурана, но в обычной жизни предпочитаю более спортивный стиль - футболки, майки, джемпера.

3. Возраст и класс.

18 лет, 3 класс старшей школы

4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)

Меня считают молчуном, я же в большей степени лаконичен. Просто считаю, что лучше говорить мало, но по делу, чем трепаться без умолку, а полезной информации ноль. Люблю порядок и всегда навожу его сам. Машину вожу тоже сам, хотя у всех в клубе (кроме Хару, конечно) - личные водители. Зачем просить делать у чужих людей то, что ты прекрасн можешь сделать сам? Не понимаю. Во мне сильно чувство ответственности - за учебу ли (я второй по рейтингу среди 3 класса), за Хани или за свои же тренировки. Ни в коем случае не хочу потакать своим желаниям и чаще всего оставляю их на втором плане.

5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)

Проихсхожу от знаменитого клана Моринодзука - все мои предки прислуживали влиятельным людям со всей Японии - начиная от поворов и заканчивая личными водителями. Их ценили за острый ум, молчаливость и песприкословное выполнение приказов. Когда-то все Моринодзука сосредоточились на обслуживании клана Ханидзука и вскоре стали прямыми родственниками. Так я и оказался в Оуране в качестве ученика. Мицукуни - мой кузен и я стараюсь всегда быть с ним рядом. Так же я занимаюсь боевыми искусствами - они тренируют и тело и дух. Начал учится уже в детстве - человек должен уметь постоять за себя и за ближнего. Путем упорных трунировок стал чемионом Японии во 1 классе.

6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")

В клубе свиданий. Статус - Дикий.

7. Пробный пост

Такаши сидел в гостинной и смотрел в окно. Свет был намеренно не включен и лишь лунное сияние как-то давало возможность увидеть спокойное лицо парня. Что же такого было интересного за окном, - спросите вы. Ничего. Нет-нет, действительно ничего - аллея сакуры, пара фонарей, которые притягивали мотыльков и тишина. Иногда ему не хватало тишины - ему хотелось просто посидеть и почитать, иногда - спокойно выпить чаю и знать, что в следующее мгновние ему не придется срываться с места по очередному поручению клуба.
- Такаси..? - тихий и немного детский голосок нарушил тишину. Мори медленно повернул голову и вопросительно посмотрел на Хани. Мол, ты почему еще не спишь? Он так мило выглядел в своей пижаке, немного сонными глазами и розовым Уса-тяном, что парень невольно улыбнулся.
- Очередная ночь тортиков?
Хани широко улыбнулся и с готовностью кивнул. -Сегодня среда и значит.. клубничный! Он самый сладкий и в нем больше всего крема! - счел нужным просветит меня он.

Мне так хочется сказать о том, что сладкое вредно, что в это время он должен уже спать - завтра ведь не выходной и ему будет опять трудно встать утром и мне придется насильно его выдергивать оттуда, что..
я могу сказать очень многое, но я просто кивну и скажу всего лишь: Понятно. Не засиживайся.
Я встан и направлюсь к двери. Я буду шагать в свою комнату и думать, что завтра с утра на тренировку, а потом Тамаки хотел повезти клуб куда-то на дачу Кёи, надеюсь обернемся до вечера - нужно писать сочинение по истории  Японии и..[/i] Шаги в коридоре постепенно стихнут и особняк Моринодзука погрузится в тишину, изредка нарушаемую радостными возгласами Мицукуни из столовой. Как всегда.

Связь со мной: пишите ЛС или ищите H.Murakami в квипе)

Отредактировано Takashi Morinozuka (2008-11-15 13:28:04)

+1

2

Takashi Morinozuka
Могу только сказать спасибо)
Принят, надеюсь, тебе у нас понравится.
Только вот пункт связь, я не вижу.

0

3

Oni
Это вам спасибо)) Надеюсь  приживусь у вас тут)
завтра вставлю аську - сегодня она глючит - ни как не хочет регестрировать)
и сразу вопрос: с какой локации мне стоит начать играть?

0

4

Мори-семпай, мы тебя дождались. Добро пожаловать)
Я думаю, после решения некоторых оргвопросов, тутже будет объявлено и о начале игры, и о локациях.

0

5

Спасибо, рад, что нашел вашу ролевую) Может чем помочь могу?

0

6

Takashi Morinozuka
очень хорошая анкета. Конечно принят!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » анкета Такаши Моринодзука