Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сакуры Дител

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дом стоял за довольно высоким светлым заборчиком.Сам дом был молочно-белого цвета,с зеленой крышей.В саду росли различные деревья,но среди них не было Сакур,о которых так мечтала Сакура.Огромный бассейн,беседка в глубине сада...
Дом внутри выглядел довольно обычно.лимонного цвета обои,коричневые с красными полосами ковры,большая лестница...на стенах в огромном количестве висели растения.
        Справа,если выйти в дверь,можно увидеть небольшой тренажерный зал с различными тренажёрами для поддержания формы,отвюда же выходила комнатка с небольшим бассейном и сауной.
        На втором этаже находилась просторная комнатка Сакуры.Комнатка была очень уютная,с мягким голубоватым светом.В углу стояла довольно большая дубовая кровать в голубым покрывалом.справа от нее находилась такого же цвета,как и кровать,тумбочка,на которой стоял будильник(этот будильник в назначенное время выстреливал вверх такой вертушкой и орал как потерпевший,пока эту вертушку обратно не воткнешь-Сакура только так просыпалась.Никто,кроме этого будильника не мог ее растолкать.). и небольшая тарелочка с ягодами и фруктами.Прямо напротив кровати находился большой телевизор с плоским экраном.Чуть левее-зеркало с различными духами и расчёсками,но вот косметики там не было.В другом конце комнаты стоял компьютерный стол с самой новой моделью компьютера,за которым Сакура любила проводить большинство своего свободного времени.Рядом с ним стоял  шкаф,на его полке снаружи стояла куча всяких сувениров:лампочки,подсвечники,маятники,статуэтки...Внутри шкафа пылилась куча совсем неинтересных книг...это-постоянное место пребывания Сакуры ДИтел.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-30 00:12:45)

0

2

хммм...чем бы заняться?Вот скука-то...Сакура сидела на своей кровати и не знала,куда себя деть.
Пойти погулять что-ли?Да нет...одной тупо как-то...Сакура достала красивую зеленую книжечку с симпатичными лимонно-желтыми блестящими сердечками и открыла ее.Это был ее ежедневник.Каждый день был исписан такими надписями,как:"сидеть и смотреть телевизов,далее посидеть в интернете и почитать книгу".Сакура нашла сегодняшний день и посмотрела.Так...посмотрим...что у нас на сегодня?Так и думала.Ничего,все как обычно...кошмар.Хоть бы чего-нибудь новое было.Эхх...Сакура убрала ежедневник в свой секретер и села обратно на кровать.

0

3

Все,надоело....Сакура вскочила с кровати и открыла шкаф.Все,надо до школы прогуляться,в клуб свиданий загляну...Сакура достала из шкафа свою одежду,одела ее и вышла из комнаты.Но по пути ее встретил молодой слуга с тряпкой в руке.Это был довольно высокий парень лет 17-ти с каштановыми волосами и темно-синими глазами.
Госпожа,вы уже уходите?-спросил он,спускаясь с лестницы.
Ухожу.Ты что-то хотел,Като?Сакура внимательно посмотрела на него.
Д-да,я просто хотел спросить...Господин приказал мне почистить все серебро и сервизы.Дело в том,что я....не очень хорошо себя чувствую.
Ну...тогда ты можешь этого не делать.Это ведь не срочно?К нам же никто не должен прийти...Если отец придет,скажешь,что я разрешила.Ох,и будет мне от отца...ну,не могу же я заставлять бедного парня работать 18 часов в сутки,как отец приказал?Неудивительно,что ему нехорошо...Плевать,мне он максимум прочитает нотацию на тему"зачем нужны слуги и каковы их обязанности",а ему...
Спасибо,госпожа!Като страшно обрадовался и с благодарностью посмотрел на молодую госпожу.
Сакура кивнула и вышла из дома.Девушка села в свою личную машину со своим водителем и приказала ехать в Оран.=>коридоры

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-20 19:43:08)

0

4

Сакура вошла в дверь.
Ну,и где ты была,Сакура?
Я?Осваивала новую школу....И вообще,я же только что пришла,а ты уже начинаешь меня допрашивать!сказала Сакура шутливо-раздраженным тоном.
Ох.Ладно,ты опоздала на ужин,так что иди в свою комнату и закажи себе чего-нибудь!
ну,как обычно.Хорошо хоть отвязалась,а то начал бы расспрашивать,что в школе видела.....не хочется о клубе свиданий рассказывать.Ему это не понравится.
Като,иди за Сакурой,зай ей каталог и закажи,что она скажет.
Сакура поднялась наверх,Като повиновался и пошел за ней.
Как только Сакура и Като зашли в ее комнату,Сакура заперла за ними дверь и спросила:
Като,отец не заметил,что ты не почистил серебро?
Като слегка виновато посмотрел на нее.
Нет,серебро и так чистое было.
Сакура кивнула и села на кровать,а Като протянул ей каталог и остался неподвижно стоять у стены.
Так...посмотрим...что у нас там?Рак с овощами и рисом...ничего...я пожалуй закажу это ииии.....клубничное мороженое...
Отец вроде не против мороженого пронеслось у Сакуры в голове.
Като,ты..не мог бы...как обычно?Сакура перелистнула страницу и указала на небольшой тортик с кучей фруктов сверху.
Вот этот?Как скажете,молодая госпожа.Я все сделаю.Като кивнул и удалился.
Сакура взяла книжку и начала читать.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-23 18:27:20)

0

5

Сакура не успела дочитать главу,как ее заказ уже был у нее в руках.
Спасибо,Като!
Я могу идти,госпожа?Несколько робко спросил он.
Да-да,конечно.Если ты понадобишься,я тебя обязательно позову.Сакура улыбнулась,не Като,а ,скорее,своему заказу.
Как...вкусно.....наверно....
Като посмотрел на нее,слегка поклонился и вышел.Тем временем Сакура поглощала свой заказ.Сначала рака,затем мороженое....
Оно было такое мягкое,пушистое.....как подушка....самое лучшее в моей жизни...
Затем в ход пошел тортик.

0

6

Сакура наслаждалась своим тортиком...
Как вкусно...всегда бы так.
Внезапно Сакура вспомнила кое-что.
Стоп....как я могла забыть?Скоро же церемония по поводу начала учебного года!!Нужно собираться...
Сакура чуть ли не со слезами на глазах отложила тортик в сторону,встала и открыла шкаф,чтобы одеться.
Что одеть?Господи,что же одеть?На глаза Сакуре попалось симпатичное платье цвета ночного неба с небольшим количеством блесток.
Сакура натянула на себя платье,надела свою любимую цепочку с кулоном в виде ящерицы и вышла.Като вышел из кухни,но не успел он открыть рот,как Сакура его опередила.
Да,Като,я ухожу.Я тороплюсь,мне нужно в школу,срочно.Ты можешь отцу передать?
Конечно.
Вот и отлично.Я побежала.
С этими словами Сакура вылетела из дома.Уже на улице Сакура огляделась по сторонам в поисках своей машины и обнаружила ее на углу улицы.Девушка подбежала,уселась на заднее сидение своей машины и велела водителю ехать в Оран.
--->зал

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-28 23:27:54)

0

7

Сакура вбежала в дом.
Ээй!!Кто-нибудь дома?-крикнула Сакура на весь дом.Ответа не последовало.Только Като спустился с лестницы.
Госпожа,Вы уже вернулись?Вы взволнованы,что-то произошло?спросил Като уже внизу.
Да-да,Като,мне нужно переехать в школу,там...новые правила,все ученики теперь будут жить в самой школе.Я сейчас буду собирать вещи...Като хотел было что-то ответить,но Сакура уже знала,что он скажет.
Нет,Като я соберу вещи сама,ты только помоги мне спустить их вниз,ладно?-сказала Сакура и поднялась в свою комнату.
  Как только Сакура вошла в свою комнату,она задумалась:
Что же взять с собой?
Первым делом Сакура взяла кейс с ноутбуком и зарядное для него,телефона и плеера,которые всегда носила с собой.еще Сакура взяла несколько книжек,все,что купила для школы,немного одежды,еще много разных вещей и сложила все это в два больших чемодана.
Фуух....Вроде все взяла?Если что,вернусь...
Вытащив чемоданы наружу,Сакура столкнулась в темноте с Като,который тут же забрал у нее чемоданы.
Скажешь родителям,что я уехала в школу жить?спросила у него Сакура,спускаясь по лестнице вслед за ним.
Да.....АЙ!-Споткнулся Като.
Осторожнее надо быть!Сломаешь себе чего-нибудь...
Когда они подошли к входной двери,Сакура попрощалась с Като и вышла к машине.

0

8

Ну что,пока,Като!Крикнула Сакура,выглянув в окно машины.
===>зал

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-02 13:09:03)

0

9

===>> Сакура зашла в дом и обнаружила, что здесь почти что никого нет. Дома находились только несколько слуг. Като и тот куда-то ушел.
Ну вот, неинтересно даже...
Сакура поднялась к себе в комнату, завалилась на свою любимую кровать и закрыла глаза.
Как же дома здорово...хотя там тоже отлично....-с этими мыслями Сакура некрепко заснула.
      Проснулась она только через несколько часов. Взглянув на часы, она вскочила с кровать, покидала в сумку немного вещей и выбежала из комнаты вниз. Спускаясь по лестнице, девушка внимательно прислушалась. В доме было по прежнему тихо, было слышно только, как на кухне кто-то звякает кастрюлями. Сакура разочарованно вздохнула и со спокойной душой вышла из дома, направляясь обратно в школу.
====>>>комната Сакуры Дител

0