Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яой

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Многие  в нашей стране отталкивают гомосексуалов. Каждый человек имеет право встреаться и быть с тем, кого любит и неважно когого пола эти  люди. У меня есть знакомый парень гомик,  с ним общаться было трудновато по началу, на то были причины, он помешан на себе и прикливал много внимания своим повидением, сейчас уже по другому, он не выствляет свои чувства на показ, у него есть друг, которого он любит и они помойму классная пара, хотя иногда все же трудновато  с ними, особенно когда они пытаются потащить меня куда-то с собой  :sceptic:  ощущаю себя не в своей тарелке полностью..

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 18:35:49)

0

122

Согласен, первое время было странно общаться с такими людьми, но в конце-концов это обычные люди. Ничего экстраординарного.
А то, что не в своей тарелке чувствуешь себя, когда они тебя куда-то зовут, так в этом нет ничего странного: такая же ситуация, когда встречающиеся парень и девушка зовут с собой на встречу. Чувствуешь себя третьим-лишним.

0

123

Да, но уж лучше девушка с парнем, тогда и взгядов меньше со стороны, а так они обнимаясь идут ,а я рядом с ними..

0

124

Ну, это уже дело каждого. Если народу вокруг нравится тыкать в них пальцем, это их проблемы и задвиги.
Мне, например, остается только за нашедших друг друга людей порадоваться.

0

125

ну радость присуствует всегда при этом)

0

126

Конечно) Вот когда мне случается с парочками такого рода гулять, я только этим и занимаюсь.

0

127

Яойчик)))

0

128

Вот еще картинки с Кеей  и Тамаки...

0

129

Пэринг Кёя/Тамаки - труъ!
*вечером своего дня рожденья Кёя по традиции расслаблен и благодушен. Не пугаться*

0

130

Можно спросить-2 картинка сверху Хины-чан,на ней L?

0

131

Sakura Ditel
Это Junjou Romantica, если я не ошибаюсь

0

132

Ootori Kyoya
Правельно)))Это мой самый любимый яойный мульт))))Обожаю  :love:

0

133

Hina-chan
Ну не знаю. По настоянию знакомой честно посмотрел целую одну серию и решил, что не надо мне парней, которые ведут себя как девушки.

0

134

)))Ясно))Но на L похоже)

0

135

А что за L ?)))Хотю посмотреть)

0

136

Hina-chan
Это уже из Death Note. Аниме дико популярное сейчас, а потому неоправданно воспринимающееся некоторыми людьми как "попсовое", что не соответсвует действительности.
Сюжет оригинальный, а до последней трети серий еще и интересный, прорисовка замечательная, два главных героя прорисованы просто шикарно. Вообще, очень советую.
Там про Богов Смерти и Тетрадь, в которую записывают имена тех, которых ты хочешь убить.

0

137

Хина-чан смотрела вроде))А что значит-попсовое?

0

138

Sakura Ditel
Хм, трудно объяснить. Скорее, то, что нравится всем. И в большинстве случаев именно потому что всем нравится, оно плохое.
Этот термин мне не нравится. То, что нравится всем, не факт, что плохое по качеству.

0

139

Ootori Kyoya написал(а):

Пэринг Кёя/Тамаки - труъ!

ммм...что такое труъ??????????

0

140

Пополнение))

0

141

Каору Хитайчиин
Английский с переводом в падонкаффский. От слова true - правдивый, правильный.

0

142

кхе.... ну вот примерно какие у нас яойные братья сорванцы...хихи..

http://i75.beon.ru/14/61/6114/5/4153905/hitachiin_cest.jpeg
http://i006.radikal.ru/0804/61/5d7600138205.gif
http://i003.radikal.ru/0804/92/75afea8ab1dc.gif
http://i050.radikal.ru/0806/52/337805712232.jpg
http://static.diary.ru/userdir/7/8/8/6/788697/31642197.jpg
http://i82.beon.ru/12/51/195112/74/6449274/webcam21.jpeg

0

143

так...это вроде zjq(проклятый Pounto switcher) я о й

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-23 15:12:15)

0

144

А на последней картинке кадр из мульта?  Чего то я такого не помню...(Хикару и Каору валяются на кровати)

0

145

Я тоже не помню....ну,на фанарт не похоже,наверно было)

0

146

Sakura Ditel
Думаешь? Как можно не помнить этот момент???? Может фотошоп?

0

147

Да ниче такого вроде))

0

148

Хина-сан, я все время забываю Вам показать найденный материал по рейтингам фанфиков. Нашел я это уже давно, но все никак)
Вот он:

"Рейтинг (Rating) - неформальная система определений, принятая авторами фиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фанарта пригодно для определенных возрастных групп. Рейтинги берут начало в американской системе кинематографических рейтингов и включают в себя (по возрастающей):
- G (General) - безобидные фики, которые можно читать кому угодно.
- PG (Parental Guidance) - можно давать читать детям до двенадцати лет.
- PG-13 - могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет. Хотя покажите мне таких родителей, которые позволят ребенку читать слэш, пусть даже самый мягкий …
- R (Restricted) - фики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.
- NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте деток. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Поскольку описанная выше система - это скорее любезность по отношению к читателю, автор ставит рейтинг на свое усмотрение."
(с)

0

149

Хм...а я раньше воспринимала рейтинг R как такой простой и безобидный,вообще....)))ведь Nc-17 это значит старше 17 лет?))Ну,не знаю,написано-повредит психике,может типа шокировать...не знаю,меня не шокировало...

0

150

Так...вот еще несколько картинок))Это-вообще извращение)Надо ж такое придумать)Я по этому пейрингу только 3 картинки нашла)

0