Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Hina-chan
ждем проды!лови плюс!

0

32

Фудзи
Спасибо)

0

33

Название: "Случайность?
   Очередные заблуждения?
Или что, это могло быть?"

* * *
Какой-то ты странный....- сказал Каору, посмотрев на Кею..
Разве? - спросил Кея, непонимая к чему тот ведет...
Задался замечательный день, хосты как и прежде занимались своими обязанастями..Почти..
Каору  недоумевавший, в  чем дело, подошел и сел рядом с Кейей.
Ну да! Обычно ты сосредоточен писанинами в своей папке и занимаешься делами клуба всегда в это время ,следишь за порядком, а сейчас наслаждаешься как ни в чем не бывало ,покоем и тишиной , которой, кстати, и вовсе не должно было быть, ведь сегодня вторник,а ты без удивлений и раздумий, не отвлекаешься от отдыха..
Кейя посмотрел на него,чуть скатившись вниз сидя на диване , где всегда засиживались клиентки..
-Ах вот оно что..Ну тут нету ничего странного, сегодня несмотря на то что вторник,у нас свободный день, поэтому посоветовал бы и вам следовать тому же что и  я, отдохнуть!
Каору еще больше покосилася взглядом на Кейю и в еще большем недоумевании спросил..
-Но Кейя, у нас не должен быть выходной сегодня, и тишины такой и вообще что относится к тебе, ты всегда занят делом, даже в выходные ты так не наслаждаешься отдыхом..
У Кейи все больше и больше на лице появлялась ухмылка. Не сказав ни слова, он встал с места и тихо вышел из зала.
- Да что это с ним.- сказал Каору повернувшись к Хикару, но тот его не услышал, он сосредоточено смотрел в окно, за которым были слышны пения птиц и как и прежде, в ветре качались прекрасные ветви с лепестками сакуры.
Каору побледнел от удивления, и некого неприятного ощущения что его игнорируют..
-Хикару! Ты меня слышишь? В чем дело?
Он подошел к брату и замер от его вида. Хикару был не менее бледен чем он, стоял застывший, как будто увидел что-то невероятное там, снаруже.
Каору судорожно взял брата за руку и спросил: -Хикару, что с тобой?
Так и не услышав ответа, он решил что легче будет посмотреть самому ,что же это он увидел такое, что так себя ведет.
Каору посмотрел в окно. Он ничего не увидел, кроме двух студенток, которые, почему то,  направлялись к воротам школы.
Все в том же недоумевании ,Каору смотрел то на брата, то в окно. Все больше мыслей начинали его беспокоить.
Не понимаю, почему все так странно себя ведут и Хикару не отрываясь, как будто парализован чем-то, смотрит все в окно.
Прошло минимум две минуты и Каору в голову  ударило вдруг понимание.
- Подождика, а почему это девушки так странно себя ведут и  на улице никого не видно больше, каждый день можно увидеть студентов, которые гуляют и наслаждаются солнечной погодой на территории Орана!
-Ну наконец-то до тебя дошло! - сказал только что вышедший из своего парализованного состояния Хикару - В этом то и дело, сегодня будний день и все сейчас должны быть в школе. А если бы, сегодня в школе устроили выходной день, то мы, несомненно бы узнали об этом.
- Что ты хочешь этим сказать? может то, что мы одни во всей школе?
Хикару повернулся и пронзив брата взглядом ответил
-Именно!
У Каору появилась усмешка, все больше и больше..
-Да не говори глупостей Хикару, я уверен что это не так, ведь мы многих видели сегодня и тем более Тамаки, Кейя, Хани, Мори, они все в школе.
Хикару вздохнул и ответил.
-Ну говоря об этом, я имел ввиду что в школе кроме нас всех, никого больше не осталось не смотря на ранее время.
Каору хотел уже ответить ему..но Хикару опередил его и сказал.
-Если мне не веришь, что меня удивляет, то мы можем прогуляться по всей школе, чтобы ты убедился в моей правоте.
- Нет.. Не в этом дело, я верю тебе, хоть и с трудностью, но верю. Просто, мне очень странно осознавать что школа пуста во Вторник.
- А давай все-таки пойдем, я бы хотел и остальных спросить, может они знают хоть что-то..., ну тоесть все кроме Кейи, он похоже наслаждается всем, что странно.
Хикару покачал головой и они направились к выходу.
Три минуты спустя они встретились с Тамаки в коридоре. Он был утомлен, полностью погружен во мрак и сидел в углу коридора, не обратив внимания на близнецов.
Каору подошел в нему и наклонился так ,чтобы Тамаки лучше услышал, ведь редко кто мог достучатся до кароля, когда он был в таком состоянии.
-эмм Милорд.. Вы в порядке? Что случилось?
Тамаки повернул голову в его сторону, он был весь в слезах и горечи, но даже при таких обстоятельствах  невозможно было не заметить, как его глаза блестели, а со слезами, это было еще более прекраснее.
-Я ее не нашел, не нашел, не нашел, нигде, она всегда было тут в это время, а теперь нету, нигде,  я не смог найти..
Тамаки не мог говорить громко, не переставая лить слезы он смотрел на близнецов с несчастным видом..
Каору не стал задаваться вопросом, о ком это он говорил, ведь сразу стало понятно что речь идет о Харухи. В то же время Каору вспомнил что видел ее сегодня в начале дня.
-Странно, куда это она могла уйти? -размышляя проговорил Хикару.
Они оба все сразу поняли. И начали успокаивать своего кароля.
-Милорд не волнуйтесь, мы найдем ее, очень странно, ведь не только ее нету, все девушки куда-то делись.
Тамаки все плача, сказал..
-Правда, это так, но...
Он стал тяжело дышать и дальше продолжал говорить ором..
НО ВСЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ХАРУХИ ПАРЕНЬ, ПОЧЕМУ ОНА ИСЧЕЗЛА ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ДЕВУШКАМИ?!
- Да это так, и впрямь очень странно, я бы сказал даже пугающе- сказал Хикару.
Каору думая, вдруг вспомнил..
-Милорд! Мы видели как две студентки направлялись в воротам Школы, буквально минут семь назад.
Услышав это Тамаки подпрыгнул с места, сделал изящный поворот,поправил челку, как обычно делал, потом взяв близнецов за руки резко потащил их за собой.
-Милорд, куда вы нас тащите, что вы надумали? - спросил обеспокоенный Каору
-Если вы видели хоть кого-то из девушек, то значит еще не все потерянно! Мы можем успеть догнать их и узнать в чем же все-таки состоит дело, что моя Харухи исчезла куда-то, как и все! - ответил Тамаки ускоряя ход.
-Сбавь скорость милорд, мы все равно не успеем, они уже наверника уже сели в машины и уехали..- сказал уставившийся Хикару.
Тамаки резко остановился и повернувшись ,как стрела ,к Хикару, с обозленным взгядом, начал истерически кричать..
- Что это ты имеешь ввиду ? на машинах? Так нельзя, такого не может быть,  не может, никаких машин, это уже не то, совсем не то, у меня есть план и по нему мы и будем действовать, ПОНЯТНО? -сказал, на последок заорав, Тамаки.
-Д-да.. понятно, ответили оба близнеца.
Я просто пошутил, не горечитесь так милорд - сказал Хикару, пытаясь успокоить Тамаки.
Каору вдруг неподумав промолвил.- Но ведь все правельно, девушек всегда забирали машины...до..
Не дав договрить ему, Хикару ,быстро, закрыл рукой ему рот и прошептал..- думаю сейчас не самое лучшее время чтобы в чем то уверять милорда.
Постаравшись не обращать внимания на полусказанное Тамаки взмыл к выходу, неожиданно для близнецов.
Они криками - "Подожди нас милорд!" - побежали за ним.
И вот спустя минуту, все троя оказались наулице  и бегом направились к воротам.
Выйдя за ворота начали оглядываться..
Тамаки раз пять оглядел всю территорию и повернувшись к близнецам в истерическом состоянии, которое врятли пройдет в  течении ближайших часов, спросил: - В какую стороны они пошли? Вы видели? КАОРУ!
Каору тяжело дыша ответил: Я невидел, извени Милорд..
В очередной раз, Тамаки попал, как-будто в неведомое пространство пустоты.
Испугавшись ,близнецы бегом схватили подающего вниз Тамаки.
Милорд вы в порядке? - спросил Каору  с испуганным видом , пытаясь, хоть как то ,исправить положение Тамаки.
- ээ.. я точно неуверен, но помойму эти девушки направились прямо...  они  успели быстро скрыться из виду, я проглядел их.
Тамаки открыл глаза и поднялся на ноги. Сосредоточевшись он ходил вокруг себя не говоря ни слова.
Близнецы внимательно следили за ним  в течении нескольких минут.
Вдруг Тамаки резко подошел к ним.
-Так! Слушайте меня мои спутники, мы найдем всех, что бы это нам не стоило! Мы найдем мою Харухи! Поднимайтесь, отправляемся в путь сейчас же!
Нельзя больше терять ни минуты! - сказал Тамаки нацелившись взглядом на Оран. - Пожалуй остольных беспокоить не будем, пойдем втроем.
Сказав это Тамаки взял снова за руки Хикару и Каору, но в этот раз по мягче и потянул за собой.

* * *
В это время в школе.
Хани как всегда сидел и наслаждался вкусными тортиками ни о чем не волнуясь и не думая. Мори все так же, как и всегда был с ним. Сидели они в школьной столовой. У Мори возникали в голове вопросы, но он молчеливо сидел..
-Что-то не так Такаши? - донесся вопрос до Мори..
Но Мори не сказав ни слова просто помотал головой в знак отрицания. Хани посмотрел мило на него и подвинул тортик ближе к нему.
- Покушай тортика- сказал он  с очаровательной улыбкой. Мори в ответ только улыбнулся, а Хани посмотрев на него, радостно вернулся к своему сладкому..
Они остовались спокойными долгое время, если бы почувствовали что, что-то не так,  их бы уже было не остоновить, темболее если бы донеслись слухи, что Харухи пропала. Но от кого ,они могли донестись, если в школе только они и Кейя, который сам по себе, спокойно гулял..
В это время как Мори с Хани и Кея спокойно проводили время в школе, Тамаки , Хикару и Каору все двигались пытаясь хоть кого-то найти.
-Милорд, я устал, и потом вы уверены что мы правельно идем, ведь мы совсем не знаем куда они пошли. Они как бы испорились..- проговорил уставший от пути Хикару.
Каору согласившись начал мотать головой, говорить он не мог, дыхание перехватило у него от желания отдохнуть...
Тамаки сам устал, но не собирался остонаваливаться.
- В место того, чтобы жаловаться, вы бы могли подумать куда они пошли! По моим расчетам они могли бы собраться где-нибуть....а вдруг... а вдруг..
Тамаки ощутил еще больше беспокойства и паники в нем зарождалось все больше и больше..
-А ВДРУГ МОЮ ХАРУХИ ПОХИТЕЛИ! да.. именно ее похители все девушки и сейчас, возможно, вытворяют с ней, что-то ужасное!!
-У вас слишком богатая и  ненормальная фантазия Милорд! - сказали в ответ взъерошанному королю близнецы.
Успокойтесь уже! Найдем мы ее! - прибавил Каору..
Но Тамаки от этих слов легче не стало, он еще больше впал в  панику. Такого случия никогда не было еще, что могло случится, непонятно.
Они продолжили свой путь, не подозревая  что их ждет.
С того времени, как они начали свой поиск, прошло уже несколько часов, приближался уже почти вечер, но это их волновало меньше всего. Пустота, которую ощущает Тамаки, когда Харухи нету рядом, заменяет ему все остольные чувства. Лишившись контроля он сделает все чтобы вновь оказаться рядом с ней. Считая себя папой Харухи это было его первоначальной обязанностью. Незамечая ничего вокруг, он шел вперед, размышляя, хоть это было мало возможным. Все мысли перемешались, он не мог поймать главную мысль. До сих пор его посищяют мысли о похищении Харухи, что приводило к еще большей потере самоконтроля. Он пытался осознать суть происходящего и даже не подозревал куда движется.
По дороге, Каору заметил, что во всем пути им не встретился ,ни один человек, как будто все исчезли и остались лишь они. Чем больше он думал, тем больше его одолевал страх, тоже самое и происходило, можно сказать, с Хикару, также волнуясь о Харухи, он боялся ,что они заблудились.
-Милорд! - вдруг послышался голос Хикару. - Я.. я .. МНЕ страшно , я  очень устал, уверен вы ничуть не меньше! Давайте остоновимся и передохнем?
Тамаки повернулся и в очередной раз кинув на него грозный взгяд вдруг заметил, что действительно прошло много времени, что они ищут Харухи  отдых бы не помешал.
- Ну ландо!  Отдохнем! Но не долго! Вон там есть лавки, там и сядим думаю...- сказал он..
-Да, пошли - согласился Каору, радостно обняв брата.
Они присели на весьма холодные лавочки,  даже не замечая, что они в небольшом парке. Хикару и Каору сели ,положив головы друг на друга. Глаза у них начали потихоньку закрываться от усталости. Тамаки подошел к ним вплотную и тихо проговорил -Нет, даже не думайте об этом, слишком мало времени- Он говорил это, но было видно, что у него самого  глаза были полузакрытыми. Усталось не давала им продолжить путь. Тамаки вернулся на свое место и прилег на лавку, он не смог сдержаться и заснул. Минуту спустя снова открыв глаза он встал  и начал размышлять, куда идти дальше. Желание найти Харухи преодаливало усталость Тамаки и он не мог уснуть. Дав все-таки немного поспать друзьям, при виде их усталости, Тамаки сделал несколько кругов в  парке, сидеть он тоже не мог, ему хватило трех минут покоя. Сделав несколько кружков, он подошел и начал будить Хикару и Каору. Это было не так уж и легко, Тамаки уставился на них, и  глаза начали гореть от злости..- Да встааааавайте уже вы! Хватит спать! МАЛО ВРЕМЕНИИИ!- орал тряся лавку так, что  близнецы рухнули с нее.
- А? Что? В чем дело? - произнесли оба в спящем тоне...
-Некогда спать, двигаемся дальше! - серьезно сказал Тамаки. Он помог встать обоим и отправился в путь. Близнецы ,позевывая, отправились за ним.
Был уже вечер. По дороге они надеялись увидеть хоть кого-то, чтобы посправшивать. Но никого!  Совсем никого так и не встретили. После двадцати минут их поиска, они вдруг подняв головы увидели, что оказались стоявшими перед каким то странным местом, очень напоминавшим  их школу. Кроме испуга и нервотрепки это ничего им больше не принесло.
-Что это еще за место?- испуганно прошептал Хикару..- Может уйдем, мне это совсем не нравится!
Милорд, правда, пошли отсюда- поддержал брата Каору, но Тамаки стоял, как ступор и не слушал их. Он думал что это место новое,потому что, никогда не замечал его раньше,очень темное, все это наводило его на  мысли, которые косались черной магии..
У близнецов были иные мысли, они думали что проснувшись, оказались в паралельном мире и от этих мыслей, покрывшись потом, не смогли сдержать тихих писков от испуга.
Тамаки в последний раз разгледел всю площадь  и повернулся к близнецам..- Пойдем!
Ч-чего? - пролепетал Хикару..
- Пойдем говорю! Нужно узнать, что это за место и у меня подозрительное ощущение, что моя дочь там!- сказал он и двинулся вперед. Хикару и Каору ничего не остовалось как пойти за ним. Отпускать его одного и оставаться одним тут им не хотелось.
Они подошли к входной двери и Каору прошептал тихо обоим- А вы не думайте что это наша школа, уж очень похоже все...
- Сейчас увидем, сказал Тамаки и открыл дверь. Они вошли и увидели  огромную лестницу посередине громадной комнаты и несколько дверей с каждой стороны.
- Я передумал, совсем не похоже. Мрачно, темно? идеальное место для злых замыслов..- сказал Каору.
От сказанного У Хикару началась дрожь. Они не могли и поверить что Тамаки, так спокойно, будет себя вести в таком мрачном месте. Они глубоко ошибались на этот счет. У Тамаки все что творилось отрожалось только внутри самого его. Посмотрев на него, его можно  было бы принять за робота, даже той паники, которая не прекращалась очень долгое время, нету больше.Тамаки это место напоминало чем то его дом. Он рассматривал все помещение и неожиданно двинулся ближе к двери, находившейся с правой стороны, в самом углу.
- Милорд, вы куда? Что-то улышали? мы ничего не слушали..- проговрил Хикару.., но Каору перебил его..
-Говори за себя, я кроме этого запаха, холода, слушу, так же, звуки, вот только  низвестно откуда...
Тамаки обернулся и прошептал им.- если вы будите тише себя вести, то может услышите, звуки доносятся от той двери! Пошли! Нужно посмотреть ,что там - Он подошел к ипуганным близнецам и приобняв сзади обоих начал тихонько толкать их вперед.- Нужно быть чуть быстрее, я не меньше вашего хочу убраться отсюда, но пока не узнаю, что это за место и нету ли моей дочери здесь, я отсюда даже не собираюсь уходить.. - в сказанном было заметно некое подобие героизма и страха который он так тоил в себе. Состояние  у него менялось быстро. Но решительность ни капельки.
Они маленькими шажками приближались к последней двери в углу.
- Ну..готовы? Я открываю - сказал Тамаки, обойдя обоих и подкравшись ближе к двери, он начал потихоньку открывать ее.
Они все ждали, что, что-нибуть произойдет, но все было тихо, они открыли дверь и пытались разглядеть хоть что-то, козалось что если они шагнут вперед, то  упадут вниз.
Тамаки аккуратно начал заходить в комнату.  Хикару и Каору, двинулись за ним, они пытались раслашать звуки,  но вместо этого лишь слышали свое собственное  дыхание.
От сраха и ожидания Тамаки почти не дыша шагнул вперед, вцепившись в друг  друга все троя зашли тихо в комнату, по началу они подумали, что там кто-то есть, улышав звуки, но им только показалось. Они начали осматривать комнату..- Ну что Милорд? А говорили ведь, что слышали ,какие-то звуки отсюда- сказал Каору. Тамаки лишь фыркнул носом и продолжил осматриваться. Один лишь Хикару стоял неподвижно. Вдруг позади себя ,среди всего этого холодного шума ветра, он  услышал шаги на лестнице. Страх полностью овладел им, он не знал, повернуться и посмотреть кто или что там, или закрыть дверь и переждать некоторое время. Хикару начал синеть от холода  и страха, увидев состояние брата Каору подбежал к нему- Что с тобой Хикару? Хикару не ответил, он лишь не поворачиваясь ,указал пальцем на лестницу..
Каору сначала не понял, пока до него не донеслись те же звуки шагов.
- М-м-милорд... сказал дрожа Каору..- Вы не слышите н-н-ничего?
Тамаки повернулся к ним и не понимая от чего они такие , прошел мимо них..- пойдемте, думаю нам следует поднятся наверх..- сказал он и пошел дальше, как неожиданно для него, Хикару быстро схватил его за руку..- Милорд,  на лестнеце слышны какие-то шаги, не стоит туда идти..
Тамаки присушался и действительно.. он услышал чьи-то шаги..- Ну что же, значит тут все-таки кто-то есть, давайте узнаем, кто это?...или что это?- сказал Тамаки..
-Перестаньте пугать уже! Тамаки потянул, держащего его Хикару к себе а следом к ним вышел Каору - Давайте подойдем ближе  и рассмотрим, кто же это все-таки..- сказал тихо Тамаки.
Двигаясь к лестнеце Тамаки разглядел голову девушки, весьма высокой, она спокойно спускалась  и резко бросила взгяд на Тамаки , от чего он начал дрожать.
- Что? Кого вы там увидели милорд? - спросили одновременно близнецы..
Е-е-еЁ! - ответил Тамаки смотря на девушку которая встала прямо перед ними. Повернувшись к ней, Хикару и Каору внизапно от страха заорали, но Тамаки прикрыл им рот руками. Девушка неотрывая глаза смотрела на всех троих, бледным лицом и с легкой улыбкой на устах. Они почувствовали как ими овладевало какое-то ненормальное чувство, они даже пошевелится не могли. Решившись, Тамаки хотел уже сказать что-то, но девушка внизапно подола ему руку. Тамаки поднялся, а за ним Каору и Хикару. Они внимательно следили за ней, ожидая увидеть что-то страшное..Девушка еще больше улыбнулась,им показалось что их страх достовляет ей удольсвие, в неком понимание, это было именно так, но она оказалась более чем добрее. Все улыбаясь она смотрела на троих и проговорила:
- Добро Пожаловать Тамаки Суо, Хикару и Каору Хитайичин! Я рада видеть вас здесь ,мы вас ждали!
- М -мы? Ждали? - повторил Тамаки..
-Да, именно- ответила она не минея выражение лица.
Тамаки с испугом начал распршивать ее..- Но кто вы? И как мы сюда попали , мы искали совсем не это!
Нет! Просто так к нам никто никогда не поподал, вас привело сюда ваше желание!  У вас есть желание, которое не дает вам покоя, и оно не одно. Вы очень решительный человек, если за что-то беретесь до делайте это до конца. Вы доверяйте во многом своей интуицие, которая вам помагала и также подводила. Ваше сердце наполнено любовью и заботой о других. В данный момент это все прекрыто страхом, непрерывным страхом, который подрозумевает собой потерю чего то или же кого-то очень дорогого для вас, а так же страх того ,что ваши ноги привели вас сюда, ко мне.
Это не страшно, тут вам только помогут, ведь желание обаладает неведанной силой и никто кроме вас не сможет избавится от него, а избавление, это значит выполнение, для вас это единственный выход. Я помагу вам в этом!
Услышав это все Тамаки, побледнел и впал в шоковое состояние. Девушка обратила внимание на близнецов. Они стояли неподвижно и наблюдали за происходящим, лишь неожиданный взгяд девушки разбудил их.
-Вы! Братья Хитайичин, у вас тоже присутсвует желание. Несмотря на что вы так похожи, они разные. Вы думайте что вас невозможно разлечить, но это не так, узнав ваш истенный характер ,человек легко может различить вас и  я вижу что такой человек уже есть, он вам дорог, но тем ни мение , вы относитесь к нему не совсем как к человеку, вы превыкли  использовать этого человека  для себя и разных своих идей, название лишь одно для этого..Игра! Но у этого человека крепкая воля, он уверен в том что делает,многое терпит, слишком хорошо уже знает вас и поэтому различает без всяких препятсвий, вы разные, хоть и думайте иначе.
У одного из вас желание что-то вернуть, заполучить и желание не растоваться, у второго желание попробовать что-то новое, что включает в  себя разлука и перемены в жизни. НО..- Она  подолша поближе к Каору, от чего он вздрогнул с места..- у тебя два желания ,которые  не совсем совместимы, ты хочешь испытать разлуку этим изменить жизни, что больше касается жизни другого человека, чем твоей и второе то же что и у твоего брата не хочешь растоваться. Тебе нужно решится. Мы поможем тебе в этом.
Сказав все, она отошла от них чуть дальше и снова повернулась, кинув взгяд на всех.
Хикару и Каору, так же как  и Тамаки побледнели, но в шок впал только Хикару, Коару  начал раздумывать  сказанное девушкой, ведь она действительно права.
Девушка снова улыбнулась..-  Я совсем забыла. Меня зовут госпожа Юуко. И с этого момента вы мои гости.. и не только.. -сказав это она поднялась на две ступеньки вверх..
- И не только...? что она этим хотела сказать.. шопотом спросил Хикару у  Каору, но ответа не услашал потому что госпожа Юуко смотрела внимательно на них.. Хикару встал в ступор от ее взгляда..
  Переменив взгяд, она сказала: - Пройдем те же со мной.. И все троя поспешили вслед за ней..
Что за корыстные мысли у нее, начал думать Хикару, она что-то задумала, это точно, нужно выбираться отсюда. Он был слишком напуган, чтобы вести себя так доверчиво , как это делал Тамаки, который видемо уверел себя, что она сможет вернуть ему Харухи.  Это только начало злить Хикару, он взял брата за руку  и начал идти совосем рядом с ним..
- Все нормально?- тихо спросил Каору..
- А как ты  сам думаешь? Разве может быть нормальным, то что нас видет неизвестно куда, какая-то госпожа Юуко, уверяя что она исполнит наши желания.
И полностью заполучила доверия Милорда своими догадками о его жизни. Ты только посмотри на него!
-сказал разозлившись Хикару..
- Ты думаешь, что это были лишь догадки,она полностью угадала о нас, даже сказла от том что мы и не подразумевали, как будто у нас на лицах были написаны наши желания и то что мы думаем,или что нас никто не может разлечить, по нашему мнению....- сказал  в ответ ему взволнованный Каору.
- Это все не просто, нужно узнать, что она хочет сделать, возможно, что она действительно сможет помочь нам..- добавил он.
-Да ты послушай себя, она  и тебя заманила своим доверием! - пробормотал Хикару
-Хватит! Перестань! Это не так, я просто хочу убедится в ее словах..
-Что-то не так? -спросила внезапно госпожа Юуко..-
Нет, все х-хорошо..- проговорил Каору..
-Ну тогда посмешим же..
Они поднялись до самого верха и прошли через длинный коридор.
У Тамаки возникали мысли что, когда они дойдут до места, он увидет Харухи там, при таких мыслях у него сразу же появлялся щенячий взгяд.
Госпожа Юуко провела их в достаточно просторную комнату,в которой, по центру находился большой круглый стол, на каждой стене весели зеркала и картины с досаточно пугающим пейзажам. Все казалось мрачным. Госпожа Юуко остоновилась у большой статуи гаргульи.
У всех троих возник вопрос, откуда тут такая большая статуя, ведь когда вошли, ее не было.
-Это статуя имеет силу исчезать и появлятся, но появляется она далко не пред всеми. Вы ей понравились значит.- сказала госпожа Юуко улыбнувшись
Но это никак не порадовала троих, они все ждали помощи, которую обещала Юуко.
- Простите.. Ну а, что это за место и как вы собирайтесь нам помочь? - спросил Каору..
-Вы обо всем узнайте, боятся вам не стоит, выши ноги сами привли вас сюда, значит вы уверено находитесь тут. Пойдемте, это еще не конец...
Госпожа Юуко повела их к крайней стене комнаты и лишь дотронувшись пальцем перед ней открылся проход который вел вниз..
- А что там? - спросил Тамаки в нетерпение..
Всему свою время Тамаки, вы сами все увидите.. сказала Юуко и пройдя через стенный проход начала спускатся... Тамаки не двигаясь наблюдал за ней, тоже самое делали Хикаору и Каору.. - Не отстовайте! - донесся голос Госпожи Юуко и все троя поспешили догнать ее... Почти спуствшись до конца Тамаки заметил весьма большую дервянную дверь. - Интересно, что там..- думал он. Госпожа Юуко, дойдя до двери, достала откуда-то неизвестно старый ржавый ключ и  отворив замок, открыла дверь.
-Ну снова, началось, ничего не видно..- жалуясь сказал Хикару..
-Так мы же под землей, помойму, спускались по крайне мере достаточно долго - ответил ему Каору..
Госпожа Юуко тем времинем, опять же непонятно- откуда достала свечу, и зажгла ее. - Пойдемте, мы уже пришли, вам осталось лишь дойти до конца этого помещения.
- Подземного? - спросил Каору
- Да! - улыбаясь ответила Юуко..
* * *
И вот дойдя наконец до конца, они обратили внимание на госпажу Юуко, которая встала позади них и приветливо улыбалась..- Мы пришли! Вот ваши свечи, вы все увидите с помощью них- сказала она и достав три свечи вручила всем троим. Она начала подносить свою  свечу ближе к ним - зажгите свои свечи.
Сделав сказанное они посмотрели, внимательно на Юуко, в ожидании дальнейших указаний..
- Теперь можите увидеть все..- сказала она еще больше улыбнувшись..
Они повернулись и увидели огромный зал  и по одному в этом зале, начали зажигаться огоньки. Было очетливо видно что это те же свечи, но кто их держал они не видели.
- Идите же! Вас уже заждались.- добавила она.
Полностью павшие в удивление Тамаки, Хикару и Каору двинулись вперед, освещая себе путь свечами. Впереди была маленькая летница вниз. Они спустились и Тамаки пройдя вперед увидел  рычаг, не раздумывая он нажал на него и во всем зале загарелся свет. Казалось что они и вправду вернулись в свою школу.
Оглядев весь зал Тамаки обратил внимание на людей стоящих в зале, по видемому ,это был танцивальный зал, с красивейшим поталком и дикарациями везде.
- Милорд! Это же ХАрухи- заорал Каору..- смотрите вон- юноша указал на стоящюю в белоснежном, длинном платье девушку, которая смотрела прямо на них улыбаясь. - не может быть, это она- удивились близнецы. Тамаки же не обращая внимания на них полностью отключил для себя все окружение, ему было уже все равно где он и что с ним сейчас происходит. бросив свечу из рук он побежал прямо в сторону Харухи, которая еще больше начала радоваться увидев это..- ХАРУХИ!! ЭТо ты!!! ХАРУХИИ- орал все Тамаки. Подбежав к ней он красивейшим жестом поднял ее на руки и начал кружить. Радости такой он неведал уже давно. От счастья у него начали лить слезы, глаза заблестели. Харухи со счастливой улыбкой обнила его крепко, это могло показаться  очень странным, ведь в   повседневной жизни она совсем другая. Но это не волновало Тамаки. он был счастлив.
- Сэмпай, я ждала тебя, долго ждала- сказала она, еще больше порадовав Тамаки. - Останьтесь со мной, не остовляйье больше меня одну...
Тамаки покрылся румянцем, который переливался со слезами, непрекрощающими литься из его глаз и все лицо просто заблестело.
-Каору! Посмотри!  Милорд и Харухи засияли, как будто  ангелы..- сказал в полном шоке Хикару..
- Они и есть ангелы- улыбнулся брату Каору..
Эй! Смотри! Это же Хани с Мори и... Кейя! Не может быть! Неужели мы все таки у нас в школе..Все девушки здесь, невероятно... - сказал одивленный Каору..
- А что тут невероятного?-раздался голос , перед ним появился Кейя..- Думайте было бы интересно, если бы мы вам все рассказали... Тогда же ведь не было бы все таким красивым. Тамаки обессиленный поисками, наконец-то нашел тут единственную, за которую он готов бороться до конца.. И теперь они воссоединились и словно ангелы взлетают в высь от удовольсвия.
- Вау Кейя, это ты сказал, или мне послышалось- одивленно сказал Хикару..
Хикааа! Каору, заорал Хани прыгнув и обняв братьев..Тут здорово правда. Мори в знак согласия, как всегда, просто покачал головой.
-Привет Хани, Мори и вы тут..да красиво.. ноо..минутку подумав Каору повернул голову к Кейе.-
-Подождика! Значит это все задуманно, вы обманом заманили нас наулицу и мы несколько часов бродили неизвестно куда в поисках Харухи и девушек, Это жестоко, ЗАЧЕМ вы так?!- взбесившись заорал Каору.
-Не стоит так нервничать.- сказала позади низ Госпожа Юуко..- вы все же получили ,что хотели, все девушки в сборе  и тот самый человек, которого вы так все любите- сказав это она посмотрела на Харухи.-теперь с вами...
-Вы все знали? Но как? Невероятно. Так это действительно наша школа?- спросил Хикару..
- Это призрачная часть вашей школу, по сути, она реальна, поэтому вы можите считать ,что находитесь в собственной школе- ответила Юуко..
- Призрачная?..- спросил Хикару, но ответа не услышал..
Значит мы можем забрать наших девушек и вернуться в нашу реальную школу? - спросил Каору..
Кейа  вместе с Хани и Мори посмотрели на него, как на сумашедшего..
- Что? В чем дело?
- Это невозможно!- сказала госпожа Юуко..Вы конечно можите еще уйти отсюда и вернуться в ваш реальный мир, но он нет-
- Как это нет? Почему?- спросили близнецы.
- Это место овладело их разумом, они не в силах больше покинуть его, Тамаки воссоединившись с Харухи, больше не захочет расстоваться с ней, теперь они едины. Сила любви привыше остольного.
- Нет! Этого не может быть. Любовь! Харухи и Тамаки? Да, конечно мы всегда знали, что Тамаки не смотря на то что называл себя папой Харухи любил ее совсем иначе, но  сама Харухи.. нет, она бы не призналась, она не влюблена в Тамаки!- сказал Хикару.
-Почему? Откуда вы это можите знать.. Ведь истинные ее чувства вы сейчас видите перед собой. Разве вы спрашивали ее хоть раз о ее чувствах к Тамаки, или к кому-то из вас? Нет! - ответила ему госпожа Юуко,- посмотрите на нее, она сияет от счастья, теперь здесь ее место и вы не сможите этого изменить. Вы лишь можите наблюдать за ними и решить хотите ли остаться с ними, или же вам будет лучше в ином мире..- добавила она..
- Мы..мы Мы не оставим их одних!- сказал Хикару..
- Ну почему же одних- спросила Юуко, ведь они не один, тут все их друзья и они так же счатливы как и Тамаки с Харухи, разве вас это не радует, что ваши друзья счастливы, разве не этого вы хотели?
- Да но не так, тут же ведь нету даже их родителей, а Харухи очень любит своего отца и не сможет без него.- ответил ей Каору.
- Об этом не стоит беспокоится- сказала госпожа Юуко и указала в сторону  угловой калонны.
Что? Это же отец Харухи..и Тамаки тоже.. они общаются?  близнецы от увиденного впали в очередной шок..
- Так что решайте, хотите вы разделить эту радость  с ними или вернутесь к себе.
Мы остаемся!- решив проворчал Хикару.
- Подожди Хикару, разве возможно все это,ты же сам видешь ,что мы находимся несовсем в реальном мире сейчас, это все не могло произойти всего за несколько часов, родители всборе и общаются, как старые  друзья, Харухи  обнимает с влюбленными глазами Тамаки.- схватит брата за плечи сказал Каору. - Нам нужно вернуться, я уверен что это все лишь игра, как и в начале..
- Неужели, ну тогда, думаю тебя не должно ничего держать тут. Ну, кроме твоего брата, который наполнен небольшим желание остаться.
А так, как ты не желаешь растоваться  с ним, тебе остоется только остаться с ним. - сказала Юуко.
Я смогу переубедить его, мы никогда не расстанемся, он все сам поймет..добавил Каору
- Ты протеворечишь самому себе, говоря что не собираешься расставаться  и желая новой жизни брату. Это по меньшей мере включает  эгоизм и неувереность. Ведь ты одновременно хочешь и новой жизни брату, что в данный момент может прозойти, и не желаешь расстоваться. Решайся!
Каору притих, у него прослезлись глаза, слова сказанные Юуко раняли и напугали его.- Это все правда я эгоистичен, но жизнь без Хикару, для меня неважна...- сказал он тихо, присев на пол. Ему казалось что все живое, все то, чем он так дорожил он потеряет сегодня.
- Хикару! Ты... ты действительно хочешь остаться, неужели ты полностью решился? - спросил он брата.
- Я не знаю, я не хочу потерять друзей и тебя темболее- ответил Хикару. Он не смог сдержать слезы, да и их ни к чему было сдерживать.
- Прошу вас скажите! Неужели нету никого выхода, чтобы мы все вернулись в нашу прежнюю жизнь, я не хочу потерять все, я слишком дорожил этим, мы с Хикару, мы изменились благодаря Милорду, мы как большая семья и не пренесем разлуки.. Невозможно выносить то , как себя видут  в данный момент Кейя, Хани и Мори, неужели им здесь все так нравится, это же не жизнь это же фантазия какая-то, чем-то напоминающая на фантазии Тамаки! Кейя! Скажи! Это ведь твоя очередная игра, так?
Кейя повернулся  к нему с серьезным видом, который ему так не хватал.- Тебе уже помойму все было сказанно Каору. Решай сам!
Головокружительная, невыносимая ситуация заставила нас дойти до такого. Нужно было остоваться в школе, зачем мы только послушали Милорда, это все глупости.. Этого нету! - начал дрожа проговаривать Каору
Не хочу вас торопить, но времени уже мало, решайтесь, или здесь или там! - предупредила их госпожа Юуко.
Желание вашего короля выполнено, выше же зависет токоль от вас теперь. Я выполнила свое обещание. Время на исходе решайте!
Услышав все слова, Хикару и Каору увидели как госпожа Юуко испорилась, пройдя к толпе девушек. После этого  они лишь слышали как на них обрушились голоса всех присуствующих, которые то и дело что повторяли :Решайте! Решайте! Решайте ...
- Это невозможно такого неееееееееееееееееет, я не хочу, я не  брошу друзей...нееееееттттт...............
КАОРУ! КАОРУ! Ты в порядке! Вдруг раздался голос откуда-то с ваше... Каору! Очнись!
Откарыв глаза, Каору заметил что он лежит у себя в постели и рядом взволнованный Хикару, которого по видемому разбудили его крики.
Каору не мог прийти в себя..- что? Где мы?.. мы Дома?
-Конечно! А где же еще? - спросил удивленно Хикару..
А где же  этот огромный зал и Тамаки с Харухи обнимающиеся с влюбленными глазами, и все девушки исзчезнувшие??- спросил Каору..
Чего? Какие еще девушки исчезнувшие и как это понимать Харухи обнимающаяся влюбленными глаза с Тамаки? Ты в своем уме? Очнись уже! Это всего лишь был сон!- сказал полусонный Хикару, приклопывая брата по щекам..
Сон? Как сон? Неужели мне все это снилось, я даже  и пожелать не мог такого- вдруг полностью очнувшись сказал Каору.
ХИКАРУ!- заорал он  и крепко обнял брата.
- Ничегоооо, с кем не бывает, кошмары видеть во сне - улыбнувшись сказал Хикару.
Ну что же, будильник нам не понадобился, как  я вижу, ты все сам сделал - добавил со смехом Хикару..Давай поднимайся, нужно умыться быстро и переодеться, а то в школу опоздаем..
- Точно! - согласился Каору и вместе с братом пошел в ванну комнату, уже через пятнадцать минут, оба были готовы, позавтракав, они сели в машину  и отправились в школу.
В школе все было, как предже, когда они вышли из машины. - Да, все номрально теперь..- сказал Каору.
-Ты снова что-ли начал? - сердито посмотрев на него сказал  Хикару.
Каору улыбнулся ему - Нет, извени, просто вырвалось..
-Ну ладно,  тогда пошли, опоздаем.
После уроков, они как и всегда отправились в третий музыкальный зал, где находился их клуб и там уже застали Кейю со своей легендарной папкой в руках, Хани кушающего тортик с Мори, сидевшего вместе  с ним и Тамаки, который сидел в своем кресле и размышлял о чем-то.
- А вот и вы, явились наконец- сказал Тамаки, подойдя быстро к ним..- Давно пара, у нас скоро будут гостьи.., да и кстати, вы видели Харухи? Видели?- спросил взволновавшись Тамаки.
Каору вдруг вспомнил, Харухи не была на занятиях, он ее не заметил.
- Милорд без паники, конечно мы видел ее, она отошла в библиотеку, скоро будет тут..- ответил Хикару уже взбунтовавшемуся Тамаки..
Как видели?- спросил Каору, неужели я и вправду не заметил ее, очень странно, ну ладно, главное что она не исчезла- радуясь сказал он..
-Ну ты снова Каору- рассерженно сказал Хикару...
-КАК ИСЧЕЗЛА? КУДА? КАК?- начал орать Тамаки в истереке.. НУЖНО НАЙТИ ЕЕ!!
Милорд успокойтесь! Она в библеотеке, у Каору был неважный сон сегодня, не обращйте внимания на его сказанное.- успокил его Хикару.
- Ну раз так, тогда я спокоен, а ты идика попей чаю, поможет расслабится.- сказал Тамаки, сопровождая Каору к столу с  чаем и сладостями.
-Да, вы правы это не помешает..сказал Каору..
Присев вместе  с Хикару за стол, он начал пить чай, Тамаки вернулся в свое кресло и продолжил размышлять о чем-то...
- Не выспались?- спросил близнецов ,неотрывавший взгяд от своей папки, Кейя, который только что подошел к ним.
- Ну как бы сказать, почти- ответил Хикару..Ему приснился какой-то кошмар и из-за его невольных криков я проснулся, чуть не упав с кровати от испуга.
- Вот оно что! Как интересно..- улыбнулся Кейя..
Я сейчас вернусь- сказал Хикару и вышел бегом из зала..
- Ну расскажи же, что это за сон? - внимательно прислушиваясь сказал Кея.
- Нет, я бы не хотел говорить об этом, хочу поскорее забыть обо всем.. у меня ноги до сих пор ноют..
От сказанного ему стало хуже.. А почему это так, ведь это сон..
- Ну видемо, во сне тебе довелось пройти через много преград, а точная причина, постоянные движения, рывки ночью, понятно почему у тебя ноют ноги.- сказал Кейя.
- Интересно, могло бы это произойти реально, на самом деле? - сказал думая Каору..
-Ну случаности не бывает, если ты так наровишься узнать правда ли это или фантазия, тебе достаточно лишь пожелать, от желания истина не далека, случайностей не бывает, она говорила правду!- закончил Кейя и быстро встал с места двигаясь к Тамаки, потому что у дверей клуба появилась Харухи вместе с Хикару, что привело короля к большому счастью и он окозавшись быстрым махом у девушки, начал обнимать Харухи как ни в чем не бывало.- извените  я опоздала- еле проговорила она из объятий Тамаки..
-Ничего,  мы еще не начали, ты как раз кстати, сказал Кея и  резко повернувшись к Каору ,который впал в пространственный шок , от сказанного им, улыбнуся коварной улыбкой и поправил очки... "
"Случайностей не бывает"

* * *
Конец

0

34

Автор: Я собственной песоной
Жанр: расплакатся......
Название:" Последняя гроза для близнецов." 2 глава "Смысл потерян"

Хикару уже как две недели не выходил из своей комнтаты: странные, беспокойные сны по ночам заменялись сильным жаром, и он метался как в лихорадке. За несколько недель до этого Каору попросил  у родителей перевести его в другую школу за границей. Они очень удивильсь этой неожиданной просьбе сыно, ведь он никогда раньше даже не отходил от Хикару, а тут...Но настойчивость близнеца взяла верх, и через несколько дней он уехал. Теперь он учится в частой школе за границей, и пока от него не приходила ни писма, ни даже короткого телефонного звонка. На следующий день после отъезда брата Хикару слёг в постель с сильным жаром и беспамятстве. Самые известные доктора Японии разводили руками, после его осмотра.
-Непонятно...Его организм совершенно здоров, в этом я уверен, но жар и сильные приступы лихорадки на лицо...-сказал частный доктор семьи Оотори, после полного обследования Хикару.
Были мометы, когда близнец как будто просыпался ото сна и всегда задавал однин и тот же вопрос.
-Ка...Каору звонил?...Каору..я....
Но получав в ответ печальное молчание, он снова падал на подушку и погружался в свой сон.
Один раз утром его нашли на первом этаже спящим около телефона. Когда его пытались перенести на кровать, Хикару стал кричать и отбиваться. Слёзы хлынули из его глаз.
-Это...Это я виноват! Как вы не понимаете?! Я ударил его, я...это МОЯ вина!...

Ночь медленно поглотила и спрятала во тьму улицы и дома. Хикару в пижаме неосознанно брёл по дороге, не обращая внимая на людей, смотрящих на него удивлёнными глазами.
Я....Как мне жить без него?...Без его улыбки? ...Я не могу...Раньше я думал, что у меня ещё есть шанс вырваться в мир из своей скорлупы одиночества и отречённости...Но раньше со мной был он. А я...я не смог...Без него нет смысла моего существования....
Яркий, ослепляющий свет фар и громкий треск, пытающихся остановиться, шин машины раздался в ушах Хикару. Но у него ужен не было сил...да и желания отскочить с дороги. Визг испуганных людей прорвался сквозь сон близнеца. Взгляд бесконечно одиноких, теперь уже пустых глаз, бессмысленно смотрел на приблежающуюся машину.
Не кричите так...У меня болит голова...Разве вы не понимаете, что я счастлив? Теперь мне не придётся испытывать этой боли...без него...Разве вы не понимате этого? Вы и правда такие...
Тихий, почти бесшумный толчёк сбил Хикару с ног и погрузил в такую тёплую, долгожданную темноту....

0

35

Hina-chan
АААА, я ж просил хэппи энд...(вроде бы..);( ;(

0

36

Каору Хитайчиин
Такс)) Спокойствие) Это так сказать начало третьей завершающей главы) Спокуха) Всё ещё впереди) :D

0

37

Hina-chan
Ну всёж ясно, Хику сбили...Няяяяяя.... ЕГО ВЫЛЕЧАТ???? :yep:

0

38

Каору Хитайчиин
*загадочная мордочка* Большой секрет)) Но всё будет оки) И с Каору тоже)

0

39

Hina-chan
Это подаёт надежды... :shine:

0

40

Имя автора:Djunny aka Last_avenger
Рейтинг: R
Название:Время и действия
Примечание автора:Первый опыт написания фиков по Хост-клубу, больно тапками не бить ^ ^ К конструктивной критике полностью открыта.

_______________________

Шесть Месяцев Назад
Она снова не ловко открывает дверь третьего музыкально класса. Она тихо проходит за столик уже ставший почти ее собственностью. Стол не большой и около него всего один стул. Элегантно сев за столик девушка расправляет складки на юбке и облокачивается локтями о столешницу. Ей так больше нравиться, хоть это и выходит за правила этикета, зато ей видно всех и его одного.

- Опять она пришла, - не очень довольно заявил Хикару, когда все члены клуба собрались вместе, - Кёя, ты еще скажи что ее присутствие нам выгодно.
Серый кардинал не ответил ничего и только как всегда элегантно поправил очки, а где-то на заднем фоне вздохнула пара тройка девушек.
Близнецы только хмыкнули и манерно прошагали к очередной кучке девушек.

- Добрый день, Юмико, - Харухи как, всегда улыбаясь, подошла к девушке, - Что сегодня будешь?
- Здравствуй, - тихо с легкой улыбкой отозвалась девушка, - Спасибо, сегодня зеленый чай и все
- Ты так и не решила с кем проводить время?
Ответ лишь тихий смех и еле слышный вздох, в котором чувствовались слезы.
- Эй, ну ты чего? – Харухи смогла уловить эти неприятные нотки, - Если тебе грустно, я могу остаться с тобой. Только не грусти, если Оотори узнает, что кто-то грустит здесь…то всем будет не особо хорошо.
- Я буду тебе благодарна, но если это не мешает твоим планам.
Харухи кивает и быстро уходит доделывать свои дела. А Юмико жадно ловила каждое его движение, выражение лица.
- А вот и я! - Фудзиока вернулась довольно быстро.
Юмико засмеялась, глядя на этого милого молодого человека.

Двадцать Минут Назад
- Не подходи ко мне! – громко говорит девушка, стараясь громко не кричать
- Уже поздно…
Его дыхание обжигает кожу на шее девушки. Она старается отойти, но не успевает. Молодой человек ловко хватает девушку за запястья и прижимает их к стене. Он делает еще шаг вперед, прижимаясь к девушке. Она чувствует его мягкие пальцы на своих запястьях и, сдерживая стон, закрывает глаза. Она чувствует его дыхание так близко от своего лица, она чуть поворачивает голову и открывает глаза. Он смотрит прямо в глаза, даже не думая отпускать девушку.
- Ничего не говори, просто успокойся,- он осторожно касается губами ее шеи…

Три Месяца Назад
Громкий смех заливает классную комнату.
- Что с тобой, Хикару?
- А? Разве это не твоих рук дело? – Хикару озадаченно смотрит на письмо в своих руках. Он нашел его внутри стола. Как когда-то в средней школе, - Я думал, это твоя шутка.
- Получается, что нет, - Каору улыбается, быстро выхватив письмо из рук брата, вскрывает, и глаза Каору начинают быстро бегать по исписанному аккуратными иероглифами листу. От бумаги пахнет легким цветочным ароматом, видно этот лист долго лежал в комнате автора, прежде чем попасть в руки адресату.
- Ооо, да она первый человек, кто так романтично и продуманно написал, - Каору отдает  листок, настоящему адресату - Читай…
Хикару садиться на парту и внимательно читает текст письма, снова и снова перечитывая некоторые слова, замечая как сильно они впечатаны в бумагу. А вот...в углу кажется чернила чуть растеклись, она плакала, но не заметила как капли падали на бумагу. Хикару проводит пальцем по чуть съежившейся бумаге.
- Ну что? Пойдем?- Каору встал с подоконника, - Она скоро придет.
Брат ничего не ответил, но встал со своего места и спрятал письмо во внутренний карман пиджака.


Семнадцать Минут Назад

Она сдалась… как только его губы коснулись ее шеи… как только с ее губ сорвался короткий стон. Девушка чуть наклонила голову и уткнулась носом в густые рыжие волосы. Она вдохнула запах его волос, они пахли чем-то сладким, манящим. А он чувствовал запах ее кожи, она пахла медом и молоком, а ее духи были мягко цветочные, тем же запахом было пропитано то письмо. Он вдыхает эту пленительную и такую не забываемую смесь ароматов, он слышит ее тяжелое дыхание, и он чувствует, как сильно бьется ее сердце. Хикару даже, кажется, что он слышит его.
- Пожалуйста, перестань,- она чувствует, как слезы скатываются по ее щекам, - Я потом не выдержу, когда ты точно уйдешь
- Я не уйду, - он смотрит ей прямо в глаза, отпускает ее руки и делает шаг назад. Он не хочет быть жестоким. Девушка хочет сделать шаг в сторону и почти делает, но в последнее мгновение меняет траекторию и падает в руки Хикару. Он улыбается, а она осторожно прижимается к нему всем телом.

Полтора Месяца Назад
- Каору, - тихо в темноте зовет Хикару и слышит в ответ что-то невнятное, - Каору, она же нас тогда смогла различить.
Ответа не последовало.
За окном была ночь, темная, безоблачная и с яркой большой луной. Хикару сидел на подоконнике в комнате, в то время как Каору пытался уснуть. Хикару, последние несколько дней, постоянно, проигрывал в памяти ту встречу с Юмико. Они снова с братом пытались добиться точного ответа, кто из них кто и так заигрались в своем сарказме и недоверии, что в тот момент не хотели и не замечали ничего. А сейчас, неделю назад встретив взгляд Юмико, он все понял. Хикару видел, что ее глаза не прыгают с близнецов, а четко смотрели на него. Большие мягко - карие с ярко черными длинными ресницами и грустью внутри, безмолвной тихой, надрывной. Только спустя так много времени, он смог что-то осознать и постараться понять и исправить. Но казалось, было поздно… Он снова…снова не дослушал до конца…снова не понял…Хикару тихо встал с подоконника и извлек из комода то послание, что Юмико писала так долго, вкладывая в него все свои не простые чувства.

Четырнадцать Минут Назад
Она не открывает глаза, осязание заменило ей зрение. Она казалось, хочет дотронуться до каждого участка его тела, так же как и он исследовал сейчас ее. Но их губы так не разу и не соприкоснулись. Юмико оттягивала этот момент. Ей казалось, что это, будет последней точкой, и теперь ей хотелось, что бы это случилось скорее и как можно позже.
Пиджак и рубашка Хикару, уже давно валялся на полу под желтым платьем Юмико. Девушка всем телом прижималась к Хикару, а он в ответ гладил ее по спине. Такого состояния эйфории он не испытывал никогда, он отчетливо слышал ее тяжелое дыхание, чувствовал как она мелко дрожит от его прикосновений.
Юмико понимает, что уже готова…Она поднимает голову и открывает глаза, Юмико видит улыбку на лице Хикару.

Час назад
- Ну вот, опять вы черт знает, где и всем составом, - смеялся Каору, на очередном вне плановом заседании Клуба Свиданий, - Хотя вот, зимней тематики у нас еще не было.
Вся старшая школа Оран выехала на зимние каникулы в Австрию, в горнолыжный пансионат закрытого типа.
- А куда делся Хикару? – только спустя нескольких минут разговора Харуха заметила, что из близнецов остался только один.
- Он сказ, что у него дела…- смазано ответил оставшийся из близнецов.

А Хикару увидел Юмико через два окна и темноту. Он шепнув брату пару слов тихо покинул комнату. Хикару быстро бежал по коридору, что бы нагнать ее, но лишь сбил кого-то по пути. Зато он все же успел увидеть ту комнату, куда зашла девушка, но он не успел поймать ее руку, прежде, чем Юмика скрылась за дверью. Хикару хотелось рырком открыть, только хлопнувшую дверь, но пришлось деликатно постучаться.
- Да, проходите, - раздался приглушенный голос Юмики. Она совсем не ждала появления Хикару в ее комнате. Молодой человек зашел и закрыл за собой дверь. Девушка стояла посреди комнаты.
- Уходи, - тихо сказала она глотая слезы, - Просто уходи, я не могу поверить, что после тех слов ты еще нашел в себе наглость прийти ко мне!
- Ты не понимаешь, вернее я не понимал тогда, - тихо ответил он обходя девушку и смотря прямо в ее красивые темные глаза.
- Не подходи, - Юмика пятится к стене…

Сейчас
- Я люблю тебя, - тихо шепчет Юмико обжигая мочку уха Хикару. Она быстро засыпает, уткнувшись носом в его плече и положив руку ему на грудь,Юмико нужно быть уверенной, что он не обманул, а значит все еще рядом. Хикару, так же сейчас забылся сладким глубоким сном, так и не успев сказать ей тихие простые слова, что она заслуживала уже давно, но говорила их только ему.
Сейчас Им казалось, что нет времени…нет действий, есть только они, здесь и сейчас...

0

41

а фанф по Стальной тревоге мой можно здесь скинуть?

0

42

Самуро
А может, как и хотели приват раздел на пока сделать? А потом, как все закончишь - выложишь =)

0

43

Выкладываю свои фанфики по "Цельнометаллическому Алхимику" и "Рубакам".
Oni
постараюсь сделать тебе хоть какой-нить подарок и написать продолжение:)))
Чужой

Меня зовут Эдвард. Эдвард Элрик. Я уже много лет живу в этом мире. Я и мой маленький Ару, хотя он давно не маленький. Мне 25 лет, я и Ал прошли Вторую мировую, ему 21, мы стали героями. Я ужасно скучаю по своему миру, по алхимии, и по ней…Уинри. Нашей с Алом Уинри. Немного моей биографии – в 1939 мы с Алом переехали, а Англию. Там нас и застигла война. Мы сражались, Ал был ранен, и я чуть было снова не потерял его. Сейчас мы живем в Лондоне, у нас есть медали. Но я несчастлив в этом мире, а Ару? Он всегда улыбается, и говорит, что счастлив. А я ему не верю. Да и что я расфилософствовался?! В конце концов…
- Ай!!! Аккуратнее идти надо!!!
- Что?! Да вы.…А!
Передо мной стояла светловолосая девушка, ровесница Ару. Она была немного выше меня, а ее синие глаза сверкали яростью, одета она была довольно бедно, а в руке она сжимала разводной ключ.
- Уинри? Уинри!
- Откуда вы знаете мое имя, сэр? – дружелюбно отозвалась девушка.
Да, эта была она, Уинри. Внешнее сходство было налицо, но это ведь не НАША Уинри. А я почему – то покраснел и смущенно сказал:
- Я Эдвард Элрик. Может, мое имя вам…тебе ничего не говорит, но я знаю, ты меня помнишь. Я…
- Простите, нет, я вас не знаю. Но, думаю, мы можем познакомиться. Я Уинри Рокбелл, механик. Очень приятно вас встретить, Эдвард.
- Раньше ты звала меня просто Эд. Я…военный.
- Вот ты где, братишка!!! – услышал я за спиной. Ко мне подбежал Ару. Увидев Уинри, он встал, как вкопанный.
- Это мой младший брат, Альфонс Элрик. А это…
- Знаю. Уинри…Я так рад тебя снова встретить!
Я глядел на братика. Он буквально светился. Уинри улыбалась и смотрела на нас.
- Мне кажется, я вас знала. Когда – то очень давно.
- Уинри, ты не хотела бы выпить с нами чая? Мы живем недалеко отсюда, - наконец я нарушил молчание.
- В моих правилах не ходить с незнакомыми молодыми людьми. Но почему – то мне кажется, с вами я могу не бояться. В крайнем случае…- и девушка достала из кармана тяжелую отвертку.
Мы с братом рассмеялись и оба одновременно протянули ей руки. Она весело посмотрела и подала нам обоим свои руки.
- Расскажи о себе, Уинри, - попросил девушку Ал.- Ты наверно выдающийся механик, верно?
Она рассмеялась, и мне казалось, что звенит звоночек. Ее смех был таким звонким и мелодичным.…И почему это я раньше этого никогда не замечал?
- Нет, что ты, Ал! Я владелица мастерской по ремонту механических деталей. Мне она досталась в наследство от бабушки. Если вам нужно что – то починить, обращайтесь ко мне!
- Узнаю нашу Уинри, - шепнул мне на ухо Ару.
- Но она не та! Эта Уинри этого мира! Не наша! – мне хотелось воскликнуть, но я только шепнул ответ брату.
- О чем шепчемся, молодые люди? – Уинри скептически посмотрела на меня и Ала.
- Да так! – Ал спрятался за мою спину и шепнул.- У нее все-таки разводной ключ в руке, держись подольше, братишка!
- Хорошо, Ару, - ответил я.
Идти нам действительно было недалеко, всего, какие – то две улицы и три квартала. А мне казалось, будто время издевается над нами с Ару.
- Уинри, а где твои родные? – спросил я девушку.
Уинри помрачнела и сильно сжала разводной ключ. Я с тревогой посмотрел на нее.
- Прости, я что-то не то спросил?
- Да нет, все в порядке. Моя бабушка, Пинако Рокбелл погибла во время войны. А родители погибли в автокатастрофе, когда я была еще маленькой.
- У нас тоже с детства нет мамы и папы…- мой Ару отвернулся от нас и стал смотреть на соседний дом.
- Ладно, ребята! Идемте! Пока машин нет! – я взял обоих за руку и, как маленьких, повел через дорогу.
Уинри и Ал рассмеялись и стали вырываться с воплем: «Нам не пять лет!!!». Прохожие смотрели на нас косо. Просто представьте себе трех взрослых людей, которые с диким хохотом несутся через дорогу! Я в этот момент себя чувствовал на 8-10 лет моложе.
- Я родилась тут, в Англии. Тут и выросла. Мое детство было неплохим до 8 лет. Бабушка и я вместе занимались механикой. Именно благодаря ей я и люблю чинить все, что можно, - при этих словах мы с Алом в капле посмотрели друг на друга. – Потом мои родители погибли. Я выросла, началась война. Я работала в госпитале и в мастерской. Однажды, когда я была дома, наш дом взорвали. Так не стало бабушки.…Теперь ее мастерская моя. Я хочу быть достойной ее. – Уинри замолчала, перевела на нас взгляд и спросила:
- А вы? Расскажите о себе.
- Мы? Мы…родились в Англии, а потом переехали в Германии. Наш отец погиб в автокатастрофе, а у мамы была неизлечимая болезнь. Так мы остались одни. Нас вырастили соседи. Когда мы выросли, в Германии начался культ нацизма. Мы уехали в Англию, тут мы сражались против фашистов. В одной битве Ал был тяжело ранен, я чуть не потерял его. У нас есть награды. Вот и вся история.
- А вы говорите, что знали меня?
- Да, Уинри. В детстве. Тебе года 3 было, - улыбнулся Ал. – Девушки всегда все забывают, память короткая!
Уинри хмыкнула и выразительно посмотрела на Ала. Он встал за меня.
- А вы, парни, всегда прячетесь за спину другого! – девушка гордо посмотрела на Ару. Тот улыбнулся.
Так мы добрались до нашей квартирки. Самая обычная квартира с двумя комнатами, кухнями и санузлом. Ал скинул с себя ветровку, стащил куртку с меня и помог Уинри снять плащ.
«Джентльмен!» - ухмыльнулся я. – Ару, иди, поставь чай!
- Иду! – отозвался братишка.
Я тем временем стянул с рук перчатки. Раздался истошный визг…
- Вай!!! Эд, это…протез?! Автопротез?! Как?! Откуда он у тебя!!! – Уинри так рванула мою протезированную руку, что я чуть не рухнул. Ее же это не смутило, девушка восхищенно рассматривала мой протез.
- Какая работа! Твоя рука движется сама! Это чудо! Кто ее сделал? Скажи, скажи, скажи!!!
Я чуть было не ляпнул: «Ее сделала ты! Верно Ару сказал, что у девушек память плохая!», но вовремя остановился.
- Я попал в катастрофу с отцом, когда мне делали протез, я был без сознания. Да отпусти, наконец, мою руку!
Уинри косо посмотрела на меня.
- Эд, солнышко, можно ее развинтить! Обещаю все вернуть обратно! Ну, Ээээд!!!
Я в капле посмотрел на вошедшего в комнату Ала.
- Ал, а у тебя тоже протез?! – первый вопрос Уинри огорошил моего брата.
- Что?!
- Ару, Уинри имеет в виду мою руку. Нет, у Ала нормальные руки. Это я такой.
- Какой такой? Это очень трагично, но ты должен радоваться, что у тебя есть хоть такая рука, – голос Уинри стал холодным.
- Братишка, я пойду, накрою на стол! – нервно потирая руки, Ал удалился в кухню. Видно, он понял…
- Эдвард! Пожалуйста! Дай мне разобрать твою руку!
- Еще и ногу попроси! – фыркнул я, задирая штанину брюк.
- А можно?– глаза Уинри заблестели.
- Конечно, нет!!! – я закатал рукава рубашки. – Можно только смотреть! Я не позволю разбирать мой автопротез!
- Но ты ведь обманываешь! Если тебе маленькому делали протез, он должен давно быть тебе мал…- Уинри выразительно смотрела на меня.
- Он универсален! – отмахнулся я.
«А она наблюдательна. Как и наша Уинри.» - подумал я, отворачиваясь от горящих глаз девушки.
- Да и вообще, пойдем пить чай! Ару! Ару!!! Ты накрыл? – позвал я брата.
- Да, Эд, Уинри! Идите, все готово!
Мы с Уинри, не глядя друг на друга, вошли в кухню. Я помог девушке сесть, при этом, отметив, какой нездоровый взгляд она опять бросила на мой протез. «Механоманка!» - в сердцах подумал я. Мне даже показалась, что ее рука потянулась к карману за любимым разводным ключом.
- Братишка, я вам налью чай. Уинри, будь как дома! – братик подмигнул нам, достал из шкафа 3 чашки. Через пять минут перед нами стояли кружки, наполненные вкусным, ароматным чаем. Для заметки, мой младший братишка так мастерски заваривал чай, что у меня порой слюнки текли. Не, серьезно! Чай стал еще одним из лучших умений Ала. На столе стояла тарелка с нарезанной колбасой и сыром, хлебница. Молодец, братик. Только мне почему-то стало немного завидно ему, после фразы, произнесенной Уинри.
- Какой ты хозяйственный, Ал!
Тот улыбнулся. «А я, значит, лентяй, каких свет не видывал?! Как несправедливо!» - подумал я.
- Приятного аппетита, Эд! – услышал я голос Уинри и братика.
- А? А, спасибо, ребята, вам тоже! - отозвался я.

Я принялся за чай. Нет, Ару тут действительно мастер. А может, он и правда более хозяйственный, чем я? Я перевел взгляд с Ала на Уинри. Девушка улыбалась.
- Братец, почему ты ничего не ешь?! Сел на диету? Хватит глазеть на Уинри!!! – голос моего братика отрезвил меня целиком и полностью.
Уинри перевела на меня удивленный взгляд. Я от этого наезда чуть не подавился чаем.
- Предупреждать надо! – заявил я Алу. – Ты что, хочешь меня до инфаркта довести?!
- Да ладно вам! – Уинри запустила в меня крошкой хлеба. Прилетело ровно по носу.
- Ах, так! – я схватил со стола хлеб. Отломил крошку и швырнул ее в Уинри. Прилетело по Ару.
Братишка, возмущенный тем, что он так старался, сервируя стол, запустил в меня тряпкой, от которой я благополучно увернулся. Злополучная тряпка прилетела на голову Уинри. Что началось…Мы носились друг за другом, кидая в друг друга полотенца и тряпки, Ал чуть не снес стол. В конце концов, мы, усталые и голодные, уселись за стол. Через пять минут я удивленно отметил, что с тарелки исчезла вся колбаса, а из хлебницы хлеб.
- Как я счастлива! Колбаса сейчас такая редкость! Спасибо, ребята! – Уинри на мгновение закрыла глаза, потянулась и встала из – за стола.
Ал посмотрел на часы и вскрикнул.
- В чем дело, Ару? – позвал я его.
- Братишка, я опаздываю на работу!!!
- Как?! Разве сегодня твоя смена?!!!
- Да! Я совсем забыл про это! Уинри, прости! Братишка тебя проводит! До встречи! – Ару выбежал из кухни, схватил свою куртку и, хлопнув входной дверью, выбежал прочь из квартиры.
- А где вы работаете? – только и успела спросить Уинри.
- На стройке. Сейчас, как ты уже знаешь, мало работы. А строительство приносит неплохой достаток.
- Вот как…Вы, значит, работаете в разные смены.
- Да, наши смены не всегда совпадают. И это не очень удобно, но мы привыкли.
Уинри тоже посмотрела на часы.
- Уже 7 часов. Я пойду. Мне недалеко идти, правда. Спасибо вам за все!
- Что за глупость! Как такая…красивая девушка пойдет одна?! Я провожу тебя! Тем более, я думаю, мы еще не раз увидимся, верно?
Девушка слегка покраснела и улыбнулась.
- Ладно, идем, Эд.
Одевшись, мы вышли из квартиры. Молча, мы медленно брели по улицам. Темнело прямо на глазах. Я шел рядом с Уинри, глядя по сторонам. Вдруг я почувствовал чью – то теплую ладонь в своей руке. Я посмотрел на девушку.
- Я так чувствую себя безопаснее, - Уинри улыбалась, весело глядя на меня.
Я тоже улыбнулся девушке. Если ей так лучше, я не против. Тем более что взяла она меня не за протезированную руку. Вскоре мы дошли. Это был небольшой трехэтажный дом. На первом этаже висела табличка «Мастерская Рокбеллов». Уинри открыла дверь в мастерскую. Я впал в каплю. Повсюду валялись детали, отвертки, гайки, ключи…
- Прости за беспорядок, я, видимо, забыла прибраться!

Да ничего…
« Хм, как забавно. Она прямо как наша Уинри. Или она наша Уинри, только Уинри, живущая в этом мире? Я запутался!!!» - мысли лихорадочно проносились у меня в голове.
Я отчаянно отводил глаза. И чего она так пристально смотрит?! Может, я что-то не то ляпнул?
- Хорошо. Пойдем, я покажу, как я живу. Как ты уже видишь, это сама мастерская. Моя и бабушкина гордость.
Девушка прошла в глубь комнаты. Мне ничего не оставалось, как следовать за ней. В самом конце большой мастерской комнаты находилась маленькая комнатушка. Уинри зашла внутрь. Я заглянул и…обомлел. Такая маленькая комнатка! Около левой стенки стояла кушетка. У окна был небольшой письменный столик. На нем стояла фотография всей семьи Рокбеллов.
- Вот так и живу…-грустно заключила Уинри. – Тебе наверно надо идти, а то темно. И…можно мне поближе взглянуть на твой протез? – девушка состроила жалобное личико.
- Ладно. Но только посмотреть.
Я закатал рукава куртки и рубашки. Уинри наклонилась к моей руке. Минут десять длился этот «профосмотр». В итоге она осмотрела еще и мою ногу. Приговор был:
- Чтож, неплохо. Точнее прекрасно, великолепно! Разве что можно подтянуть болты на кисти руку, а так все замечательно.
- Спасибо, Уинри. Все- таки его давно никто не осматривал. А ты можешь подтянуть эти болты?
- Мужчины…- хмыкнула девушка. – Как что-нибудь у них не в порядке, так сразу бегут к девушкам. Слабый пол, слабый пол!
- Эй! Я этого не говорил!!! – взорвался я.
- Но подумал! – ответила Уинри, тоже повысив голос.
- Неправда! Еще скажи, телепатией владеешь!
- Ой, ой, ой, сколько пафоса, сколько трагедии, господин Эдвард Элрик!
Я замолчал, сверля глазами усмехающуюся физиономию девушки. Та вдруг рассмелась, хлопнула меня по плечу и сказала:
- Подтяну, какие вопросы!
- Спасибо! – только и нашел что сказать я. – Ну, я пойду.
Я пошел к двери, Уинри шла рядом со мной.
- Спасибо, что проводил меня, Эд.
- Не за что. Глупо было отпускать тебя одну и очень опасно.
- Да ладно, чего там. Передавай привет Алу!
- Непременно. Ладно, пока!
- Эд! – я обернулся на голос Уинри.
Девушка подбежала ко мне быстро пожала мою левую руку.
- Я очень рада нашему знакомству. У меня такое чувство, будто я знаю вас с Альфонсом уже лет сто. Прости, не буду больше задерживать. До встречи!
- До встречи! – тихо произнес я, выходя за дверь.
Дорога домой была тихой и спокойной. Я размышлял о нас с Уинри и Алом. Я чувствовал себя счастливым. Впервые за столько времени. Добравшись, наконец, до своей квартиры, я застал там Ала, прибиравшегося на кухне.
- Ты вернулся так рано? – спросил я его?
- Братишка, я перепутал смены. Сегодня в списках Алек Браун, а я, когда смотрел график, не дочитал до конца.
- Вот как? В следующий раз будь повнимательнее, -улыбнулся я брату. – Пойдем-ка спать.
- Так рано? Ладно, я тоже жутко не высыпался за эти дни. А она милая, - услышал я от брата.
- Кто она?
- Братик, ты что?! Уинри, конечно, кто же еще? Она повзрослела, сильно. Я ужасно рад, что мы снова встретились.
- Да, повзрослела. Я запутался, наша это Уинри, или не наша. Ведь наша в нашем мире, верно? – я грустно посмотрел на Ала.
- Да, но теперь этот мир наш мир, он давно стал нашим. И эта Уинри теперь наша, - братик улыбнулся.
- Да, наверно ты прав, Ару…
- Брат! А…тебе она понравилась?
Я закашлялся.
- Что, прости?
- Хватит строить из себя глухонемого! Тебе понравилась Уинри? – мне некуда было деться от проницательного взгляда Ала.
- Да, - честно ответил я. –А тебе?
- Еще бы! Ну, ладно, мы же спать собирались! Пойдем!
- Пойдем, -согдасился я, следуя за братом в спальню.
Через пару минут мы лежали в кроватях.
- Наконец-то высплюсь…-блаженно протянул Ару. – Спокойной ночи, братишка!
- Спокойной ночи, Ару!

Мне снился какой – то кошмарный сон. Я видел, как передо мной мелькали лица дорогих мне людей, которые погибли и в моем мире, и здесь. Под конец мне приснилось, что я с Алом и Уинри стоим в какой-то комнатенке, она плачет, а я кричу:
- Я всегда был прав насчет тебя!
И после этого Ал начинает исчезать…Я бросаюсь к нему. Кричу, хватаю его за руки, а он тает, как туман.
- Ару! Ару!!!!
- Братишка, проснись!!! Проснись!!! – я почувствовал хлопок по щеке.
Я открыл глаза. На моей кровати сидел бледный брат. Он с тревогой глядел на меня, потом прикоснулся рукой ко лбу и вскочил.
- Да ты горишь, братишка! Я сбегаю в аптеку!
- Не надо, Ару…Я сам.
- Не будь дураком! – Ал сбегал на кухню, притащил градусник и сунул мне его подмышку.
- Лежи, и только попробуй встать! Я скоро вернусь! – братец выбежал из квартиры, щелкнул замок.
Я повернулся лицом к стенке. Она была так прохладна! Я прильнул к ней и не заметил, как заснул. По моим подсчетам должен был быть третий час ночи. Бедный Ару! Из-за меня он побежал в аптеку. А вдруг с ним что – нибудь случится? Хотя нет, он мальчик большой, справится…
Проснулся я от прикосновения чьей – то прохладной руки. Это был Ал.
- Вот, Эд, выпей это. У тебя 39,3 это очень опасно. Лежи в постели и не вздумай никуда выходить. У меня смена, сейчас 6.30 утра. Спи, еще очень рано.
- А в туалет можно? – попытался пошутить я, но осекся, под выразительным взглядом Ала.
- Все, братец, я тебя закрою. До вечера!
- Пока! – я слабо помахал рукой брату и, выпив таблетку, заснул.
Правда, это продолжалось недолго. Да и какой может быть сон, когда тебя видятся всякие кошмары, голова вот-вот разорвется пополам, тебе хочется пить и прильнуть к чему – нибудь вечно-холодному? Уже через час я не мог больше находиться в постели. «Мне нужен воздух, я сейчас умру!» - вопило мое больное воображение. «Так, что за глупости у вас в голове, господин Эд?! Еще одна мысль о том, что я сейчас умру и…Мне, правда, нужен воздух!!!» Я поднялся с кровати и пошел к окну. Меня качало, пол плыл перед глазами. Я. Добравшись до окна, рывком распахнул его. Хотя на улице было прохладно, мне казалось, что на улице Сахара.
- Прости, Ару, но мне надо выйти, - я добрался до своего стула, с горем пополам оделся, взял ключ и вышел из дома. На улице было пасмурно, шел сильный ливень. Возвращаться за зонтиком я счел ненужным, просто накинув на голову капюшон. Еле передвигая ногами, я шел, сам не зная куда. Я просто шел, весь мокрый, с тяжелой чугунной головой. Пока не увидел одинокий силуэт, сидящий на лавочке. Приглядевшись, я увидел, что это девушка. Я подошел поближе и не поверил своим глазам. Это была Уинри! Мокрые светлые волосы были распущенны, девушка сидела, уткнувшись лицом в ладони, ее плечи вздрагивали.
- Уинри! Уинри! – я пошел к ней побыстрее, земля, как карусель, кружилась у меня под ногами, но я ускорился. Почему она тут, под дождем? И почему она вдруг плачет?!
Девушка подняла лицо.
- Привет, Эд.
Я сел рядом. Затянулось неловкое молчанье. Через минуту я опомнился и спросил:
- Что-то случилось? Ты плачешь, почему?
- Какая тебе разница! Это мое дело! – взвилась Уинри, вскочив со скамейки. – Зачем тебе знать! Ты ничем не сможешь мне помочь! – она плюхнулась на скамейку, из глаз катился водопад слез.
- Может, ты сперва скажешь, в чем дело? – мягко спросил я. Лучше быть тактичным.
Уинри вытерла слезы рукавом и посмотрела на меня. Я улыбнулся.
- Понимаешь, - всхлипывая, начала девушка, - мастерская ведь не моя, а бабушкина. И хотя я единственная наследница, нет никакого завещания или чего-нибудь в этом духе. Кроме того, сейчас у меня мало клиентов и мне нечем платить по счетам. Я уже 3 месяца не могу внести залог. Если я не принесу деньги через неделю, меня вышвырнут на улицу, отберут дом и мастерскую! Но где мне взять эти деньги???!!! – Уинри вновь залилась слезами.
Я вспомнил, что и у нас денег было очень мало. До конца месяца еще 2 недели, а нам задержали зарплату. Еды, которой мы вчера накормили Уинри, должно было хватить нам на 5 дней, или даже на неделю. Но я посмотрел на плачущую девушку, сел к ней поближе, обнял за плечи и твердо сказал:
- Уинри, мы с Алом дадим тебе денег!
- Но.…Сейчас вам самим нужны деньги, и…
- Никаких но! Я сказал, что мы найдем для тебя деньги!
- Спасибо…- девушка улыбалась, а из глаз все еще катились слезы.
- Не за что, - ответил я.
Уинри доверчиво положила голову мне на плечо и испуганно отряпнула.
- Ты нездоров?! Ты весь горишь!
- А, ну…
- Эд! Как ты посмел выйти из дома с такой температурой!!! Где был Ал?!
- На работе, - честно ответил я. – Он вообще –то не велел мне выходить из дому, но там было так душно!
- Быстро пойдем к тебе домой! Хочешь сознание потерять?!!! – Уинри коснулась рукой моего лба.
- Не меньше 38,5! И ты посмел выйти из дома?! Как вы беспечны! – воскликнула Уинри. – Держись за меня!
- Не надо, я сам! Я не беспомощен! – разъяренно воскликнул я.
- Эдвард, ты слышал, что я сказала?! Быстро!
Мне не оставалось другого выхода

0

44

Золотце или Филия+Кселлос=???
Утро было просто великолепным! Так ласково светило солнышко, в приоткрытое окно дул теплый летний ветерок, пели птички. В общем, жизнь прекрасна! С этой мыслью юная драконица Филия уль Копт открыла глаза и сладко потянулась на кровати. Прошло 3 месяца с тех пор, как Филия не видела Лины и компании.
- Интересно, когда же Лина придет? От нее вчера письмо пришло, обещала завтра! Поскорее бы, как я соскучилась по Лине, Амелии, Зеле и Гаури!
- А по мне? – вдруг услышала девушка насмешливый знакомый голос.
Филия повернула голову, и…раздался истошный визг!!! Печально известный ей фиолетовый монстр Джууошинкан Кселлос Металлиум, закрыв уши и открыв глаза, пялился на девушку.
- А-а-а-а!!! Свали, мерзкий намагоми!!!!!!!! – продолжая визжать, кричала драконица.
Уж слишком пристально он смотрел на ее короткую, выше колен ночнушку.
- А? – нагло переспросил Кселлос.
- Отвернись! – рявкнула Филия, - да и закрой свои мазочьи глаза, у меня от них мороз по коже!
- О, наша маленькая дракошка застеснялась! – рассмеялся Ксел.
- ТЫ!!! – взревела Филия.
Девушка быстро схватила с тумбочки булаву и помчалась на веселящегося монстра. Кселлос удивленно воззрился на драконицу и кинулся прочь из комнаты, крича:
- Эй, ящерица, слабо меня догнать?!
Озверевшая Филия кинулась за монстром, при этом истошно вопя на весь дом:
- Кселлос!!! Вернись, мерзкий отвратительный мусор!!!
Но тот и не думал, продолжая удирать от яростной девушки. Вдруг монстр резко остановился, и Филия на всей скорости налетела на него. Разумеется, учитывая Филькин вес, на пол рухнули все трое: он, она и ее булава… Драконица тут же вскочила и возвысилась над Кселом, показывая всем видом, что она победила.
- Как бы не так! – заявил Кселлос и ногой аккуратно подрезал Филию. Опешившая девушка с жутким грохотом рухнула рядом с довольным Кселлосом.
- Яре – яре, Филия – тян, и кто тут победил?
- Что? Ты назвал меня «Филия – тян»?!
- А что, тебе больше ящерица нравится?
- Нет!!!
- Ну так вот!
- Что ты о себе возомнил, мусор мазоковский?!
- Меня зовут Кселлос, а не мусор! – вспылил монстр.
Но Филию уже понесло:
- Намагоми!!! Мерзкий мусор! Мазочий таракан!
Кселлос рыкнул и схватил Филию за запястья рук. Теперь он смотрел на нее сверху вниз. Филия мило улыбнулась и пнула Кселлоса коленкой в живот. Тот удивленно ойкнул и схватился за живот, но, потеряв равновесие, рухнул прямо на Филию.
- Эй, за что, Филия?!
- За все хорошее! – откликнулась та. – И…слезь с меня!
- Прошу прощения! – Кселлос быстро встал и подал драконице руку.
Девушка фыркнула и встала сама.
- Чего тебе? Пришел меня позлить? Где ты был все три месяца?
- Это секрет! – улыбнулся мазоку.
Филия нахмурилась.
- Ой, не злись, мне и так хватило твоих эмоций, я даже переел... Просто выполнял всякие задания Джууо – сама, она меня ими просто засыпала! И ты не угостишь меня чашечкой чая? – наконец выговорил он.
Филия удивленно посмотрела на Ксела и кивнула.
« Уф, так я хоть побыстрее от него избавлюсь!»
Филия и Кселлос спустились на первый этаж, и зашли в кухню. Кселлос приземлился на ближайший стул и стал терпеливо ждать. Филия поставила чайник и тоже села рядом.
- Как поживаешь? – вдруг спросил Ксел.
- А тебе какое дело? – взвилась драконица.
- Да так, просто спросил.
- Живу в Атласе, торгую булавами и керамикой, слежу за еще не вылупившимся малышом. Без всех наших стало как – то скучно. Даже без тебя. – Добавила девушка.
Тот усмехнулся.
- У тебя чайник вскипел.
- Ой! Намагоми, это из – за тебя!!!
Филия кинулась к чайнику и сняла его с очага. Девушка достала из шкафа две красивые сиреневые чашки, налила туда горячий ароматный чай и поставила на стол.
- Симпатичные! – вынес свой приговор Кселлос.
- Печенья не желаешь? – спокойно предложила Филия.
- Нет, я не голоден, – ответил мазоку.
Филия фыркнула, встала из – за стола, достала из другого шкафа блюдце с печеньем и поставила перед собой на стол. Кселлос принялся созерцать печенье, параллельно потягивая вкусный (и все – таки удивительно, такого чая я нигде не пил!) чай. Аккуратные двойные звездочки, между ними слой черничного или клубничного джема. Филия, не глядя на Ксела, набрала к себе на блюдце штук десять и стала с аппетитом их поглощать. Кселлос первые две минуты наблюдал за девушкой, а потом не выдержал и взял одну штуку. Филия оторвалась от поглощения лакомства и перевела взгляд на печенье Кселлоса. Тот осторожно откусил кусочек, медленно прожевал. Потом уставился на печенье, как будто первый раз увидел и сунул в рот оставшуюся часть печененки.
- Мммм, ошшень вкушно, Филшия! – с набитым ртом выдавил Ксел.
Филия в ответ кивнула и, потянувшись за очередной порцией печенья, наткнулась лишь на идеально гладкую поверхность стола. Вся тарелка стояла около довольного монстра, который «накинулся» на печенье.
- Эй! Ксел! Отдай мое печенье!
- Ксел? – переспросил мазоку.
- А что? Тебе только мусор нравится?
Кселлос улыбнулся и произнес:
- Но печенья тебе все равно не дам!
Драконица протянула руку, но Кселлос придвинул тарелку вплотную к себе. Тогда Филия вскочила и кинулась забирать тарелку. Ксел вцепился в нее покрепче, и правильно сделал, так как Филия, подбежав к нему, тоже вцепилась в тарелку. Поединок затягивался.…Наконец Филия не выдержала и легонько пнула Кселлоса в коленку. Тот от неожиданности выпустил тарелку. Девушка торжествующе взглянула на него и направилась на свое место. Но Кселлос вовсе не собирался сдаваться так просто! Он выскочил из-за стола и погнался за драконицей. Филия оглянулась и сунула себе в рот горстку печенья. Ксел обиженно уставился на Филию и направился к выходу.
- Эй, ты чего? Ксел, ты обиделся что-ли?
Монстр не ответил и даже не взглянул на драконицу.
- Кселлос?
Ни звука в ответ.
Филия подошла к мазоку и встала у него за спиной.
- Держи уж!
С этими словами девушка поставила блюдце перед Кселом. Он повернулся и, приоткрыв один глаз, посмотрел на Филию.
- С чего такая доброта?
- Это секрет!
Кселлос улыбнулся и принялся за печенье. Сколько времени прошло, никто не знал. Тем более, что после этого происшествия с печеньем Кселлос как – то повеселел и принялся рассказывать разные смешные случаи из своей жизни. Филии казалось, что ей никогда не было так весело. С чего это, интересно знать? Не этот же намагоми ее так развеселил?
- Филия, а ты в курсе, что уже почти ночь? - раздался спокойный голос Кселлоса.
- Что?
Девушка взглянула в окно. Она проснулась около 12, но сейчас время было около тех же 12! Когда время успела так быстро пролететь?
- Филь – тян, а можно…я у тебя переночую?
- Что?!?!?! Никогда!!! Убирайся, и так весь день на тебя потратила!
- Но Филь, Лина придет рано утром с ребятами, а мне так неохота уходить на Остров Волчьей Стаи, ведь Зеллас с меня шкуру спустит!
- Но тебе негде спать! Не в моей же комнате тебе стелить!
- А что? – кокетливо протянул наглый мазоку, заставив Филию покраснеть.
- Я никогда с тобой в одну комнату не лягу!!!!!!!
- Ну, постели мне здесь, - снова обиделся монстр, - если уж я так тебе противен.
- И постелю! И вовсе не потому, что ты мне противен, а ты, ну…
- Юноша. Женская логика…- развел руками Кселлос, - стели, давай, вставать завтра рано, надо будет мнооого готовить.
Филия быстро сбегала в спальню, вытащила из шкафа простынь, одеяло и подушку и принесла в кухню. Кселлос сидел на диванчике и думал о чем – то своем. Филия спихнула задумавшегося монстра с дивана и быстро постелила ему постель.
- Готово, Кселлос.
Монстр лег, укрылся одеялом и отвернулся. Филия выключила свет, и последний раз взглянула на вредного противного мусора.
- Спокойной ночи, золотце! – долетело до ее ушей.
- Доброй ночи!
« Золотце? Не, вот нахал! Впрочем, мне это наверно послышалось. Он бы никогда меня так не назвал, да я бы его за это убила!»
Филия поднялась в комнату, быстро легла и сразу же уснула.

Проснулась Филия от того, что кто то очень упорно толкал ее в бок. Девушка недовольно открыла глаза. Около ее кровати стоял сияющий Кселлос.
- Проснулась, спящая красавица? Скоро Лина придет!
Филия непонимающе уставилась на мазоку.
- Лина придет! С Гаури! И с Амелией! Даже с Зелом! ЛИ-НА!
Тут до драконицы дошло! Лина!!!
- А-а-а-а-а!!! Кселлос, мерзкий мусор, почему ты меня раньше не разбудил?!!!
- Ну, я пытался, но ты не просыпалась!
Филия вскочила с кровати, вытолкала Ксела за дверь, быстро оделась, наделана голову свой убор, выбежала из комнаты, схватила за руку Кселлоса, и вдвоем они побежали на ближайший рынок.
Девушка с юношей бегали по рынку, скупая, что только можно. На них удивленно глазели торговцы и прохожие. Уж слишком много они напокупали и помимо прочего, картинно переругивались, что еще надо купить. В итоге Кселлос, нагруженный кучей сумок ввалился в домик Филии и устало сбросил все на пол. Пока Филия собирала покупки, костеря мазоку, Ксел отдыхал на диване в кухне, параллельно размышляя, что можно приготовить. Когда уставшая Филия зашла в кухню, Кселлос встал с дивана и помог ей донести покупки, за что получил от Фильки по физиономии.
- Гад! Как ты мог выбросить их в коридоре! Будешь помогать готовить!
- Ээээ, мне наверно надо к Зеллас.
- Как бы не так!!! – взревела Филия, доставая булаву.
- Ладно, ладно…
Кселлос вспомнил, как один раз он наготовил…У всех свело носы от «потрясающего аромата.» В конце концов, Ксел согласился. На протяжении двух часов только и раздавалось:
- Кселлос, нож! Кселлос, салфетку! Кселлос…
После этих мученических часов Филия приготовила основные блюда и принялась за закуски. Кселлос устало плюхнулся на диванчик и затянул песенку:
- Захотела моя мать мне подружку подыскать!
Я боялся, весь изумолялся: Ой, не отдай меня, мать!
Как хотела меня мать да за первую отдать…
Эта перва – огненная стерва, ой, не отдай меня мать!
Эта перва – огненная стерва, ой, не отдай меня мать!
Как хотела меня мать да за другую отдать…
А другая жизнь все восхваляет, ой не отдай меня, мать!
А другая жизнь все восхваляет, ой не отдай меня, мать!
Как хотела меня мать третьей девице отдать…
Этой третьей любовь нужна навеки, ой, не отдай меня, мать!
Этой третьей любовь нужна навеки, ой, не отдай меня, мать!
Как хотела меня мать за четвертую отдать…
А она быть хочет, прям как Лина! Ой, не отдай меня, мать!
А она быть хочет, прям как Лина! Ой, не отдай меня, мать!
Как хотела меня мать деве пятой отдавать…
Эта пята с палицей проклятой, ой пожалей меня, мать!
Эта пята с палицей проклятой, ой пожалей меня, мать!
Филия под конец песни вспылила и потянулась за булавой. Она как раз закончила готовить и сервировать стол, и теперь была полна решимости надавать Кселу за милую песенку! И в эту роковую минуту в дверь отчаянно забарабанили, и раздался крик:
- Филия!!! Это мы!!!
- Иду!
Радостная драконица подлетела к двери и распахнула ее. На девушку налетел рыжий ураган, и, разумеется, этим ураганом была Лина! Следом в дверь ввалился Гаури под мышку с Амелией, последним зашел Зел.
- Привет, Филия! – хором поздоровались Рубаки.
- Привет, ребята!
- Яре – яре, а со мной кто поздоровался?
- Кселлос?!
- Кселлос – согласно отозвался мазоку.
- Кселлос – сан, а что вы забыли у Филии – сан?
Взгляды Рубак переметнулись на опешившего Ксела и удивленную Филию.
- Он это…мне готовить помогал!
Если бы не пол челюсть Лины прошла бы сквозь земной шар.
- Постой, Филия, вы же друг – друга терпеть не можете! – поддержал Зел.
- Ну да! Это просто в честь вашего прихода! – ответила драконица.
- Не верю! – категорично заявила Лина.
- А в чем дело? – не понял Гаури. – Ксел, Филия, вы уже женаты?
- Гггаури, ты знаешь слово « женаты»???? – ошеломленно выдохнула Лина.
- А?! Э! Я! Она! Да как!...- задохнулся в потоке слов Кселлос.
- Филия, но он же мазоку! Ты должна его ненавидеть всей душой!- встрял Зелгадис.

- Неправда, иногда Кселлос – сан ведет себя просто прекрасно! – Амелия вызывающе посмотрела на Зелгадиса.
Кселлоса скривило и он начал сползать по стенке вниз. Лина тем временем пыталась допытаться до Гаури, что он понимает под словом «женаты», Меля и Зел принялись перечислять достоинства и недостатки Кселлоса, Филия просто бросала ошарашенные взгляды на Рубак.
- Так, Филия, быстро выкладывай, что у тебя с этим типом!
Устав пытать Гаури, Лина перешла на Филию.
- Он просто зашел! И ничего нет между нами! Правда, Кселлос? – с надеждой драконица обратилась к сидящему на полу Кселлосу.
- Это секрет! – загадочно произнес Ксел.
- Ага, так и знала! – торжествующе завопила Лина.
- От ненависти до любви один шаг! –раздался голос Амелии.
- Э??? – вставил свою реплику Гаури.
Зел же скромно промолчал и воззрился на Филию. Драконица сначала побелела, потом покраснела и, подбежав к Кселу, заехала булавой ему по голове.
- Ты, гадкий грязный намагоми!!! Что ты им наплел?!!!! Гад! Фиолетовая пакость! Ненавижу!!!
- Да? – произнес Кселлос, потирая шишку.
- Да! – кивнула Филия.
- Знаю. Ребята, ладно вам! Я бы никогда не посмотрел на эту позолоченную ящерицу, как на женщину!
- Ааа…У нее что грудь маленькая? – понимающе протянул Гаури.
Зел и Амелия засмеялись, Филия стала похожа на рака цветом лица, Лина загородила Гаури от Филии, Кселлос же удивленно открыл глаза и уставился на Филию.
- Да не скажу…- задумчиво протянул мазоку.
Раздался оглушительный вопль. Амелия и Зелгадис пытались удержать драконицу, которая решила убить если не Кселлоса, то хотя бы Гаури точно.
- Филь, успокойся, что ты Гаури не знаешь? – краснея, пролепетала Лина. – Ведь Кселлос прав. Ты не то, что я.
- Да все у тебя нормально! – заявила драконица, успокаиваясь.
- Вот и славненько…- облегченно вздохнула Амелия.
- Лина! А кушать когда? – голос Гаури нарушил наступившую минуту молчания.
- Кушать! Точно! Фииилия! Ты что – нибудь нам приготовила? – заявила Лина, поддерживая Гаури.
- А лично я воздержусь. Вдруг Кселлос подсыпал в еду цианистый калий или кислоту подлил? – Зел хмуро глядел на мазоку.
- Ошиблись, Зелгадис – сан! Это мышьяк!
- Да ладно вам! Пойдемте лучше есть! – единственный здравый голос Амелии побудил Лину толкнуть Гаури, причем с такой силой, что он врезался в Зелгадиса. Зелу конечно было фиолетово, но вот Гаури было жалко все. Когда теперь исчезнет его шишка на лбу?
- Да, ребята, я много приготовила. Пойдемте на кухню. – Филия вздохнула, бросила убийственный взгляд на Кселлоса и отправилась в сторону кухни.
Мазоку обаятельно ей улыбнулся и последовал за драконицей. За мазоку, разумеется последовала вся группа ГОЛОДНЫХ, ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫХ Рубак.
- Филия – сан, садитесь, мы как – нибудь сами разберемся! – пробурчала Амелия с набитым ртом. Филия улыбнулась и пошла вокруг стола.
- Ребята, а…вы не видели еще одного стула?
- Нет! – отозвались Лина и Гаури, продолжая сражаться за окорок.
Амелия отрицательно покачала головой, Зелгадис нехорошо посмотрел на Кселлоса. Мазоку состроил жалобную рожу и отрицательно кивнул.
- Пойду, поищу себе стул…
- Филия, садись на мое место, - предложил Зелгадис.
- Да нет, я пойду…
- Зачем? Вот твой драгоценный стул! – до ушей Филии долетело ехидное фырканье.
Она обернулась. Рядом с Кселлосом и, правда, стоял ее стул.
- Ты!!!
- Это не он, - отозвался Гаури. – Он все время ел торт, я сам видел.
- Таинственное исчезновение стула! Ха – ха – ха! – рассмеялась Лина
Филия плюхнулась на стул:
- Раз так, накладывайте себе сами! – заявила драконица.
- Зря ты так…-Зел в последний раз поглядел на прекрасно сервированный стол.
Не успел он договорить, началось…Лина и Гаури состязались в безумной гонке за едой, Амелия мало им в этом уступала. Филия пила чай с печеньем, временами бросая на Кселлоса взгляд, в котором читалось пожелание долгой и мучительной смерти. Мазоку было глубоко фиолетово, он ел печенье, запивая кофе. Зелгадис вздохнул, положил на тарелку остатки индейки и принялся за еду. Через какое – то время Лина сладко потянулась, Гаури вздохнул, глядя на пустой стол.
- Филия, вообще – то мы к тебе по делу, - начала Лина. – Понимаешь, я и Гаури…
Кселлос приоткрыл один глаз:
- Между вами что –то было?
От файербола его спасла…Филия. Драконица схватила рыжую волшебницу за руки с воплем: «Это мой дом!!!»
- Ах да, чуть не забыла! – Лина мило улыбнулась монстру и продолжила. – Я и Гаури слышали одну легенду. Существует некий Артефакт Абсолютной Силы. Артефакт позволяет усиливать магию в десятки раз, контролировать любое создание, забирая его магическую силу. Мы хотим найти его, дабы он не попал в плохие руки. – Покосилась на Ксела. – Ты сильная как маг и дракон, мы бы хотели,чтобы ты пошла с нами. И ты, Кселлос тоже. Твоя помощь нам не помешает.
- Как скажешь, - Кселлос посмотрел на драконицу.
- Я…я не против…
- Вот и замечательно! Вальтерию оставь с Джилласом и Гравосом. Выходим сегодня же!
- Но Лина – сан, вы хоть знаете, куда надо идти? – робко переспросила драконица.
- По слухам, артефакт находился в городе Двиге. Я прочитала об этом в одном сборнике легенд, - вмешалась в разговор Амелия.
- Я хочу также посмотреть, может в этом Двиге я узнаю способ исцеления, - Зелгадис посмотрел на Амелию. – И конечно я хочу вам помочь.
- А почему вы решили искать артефакт именно сейчас?
Кселлос открыл глаза и уставился в глаза Филии.
- Правильно, что решили сейчас. Моя Хозяйка говорит, темные силы сгущаются. Разумеется все остальное – секрет!
- Но Кселлос – сан! Какие темные силы?
- Я уже сказал, дорогая Амелия, это секрет. Если честно, сам ничего не знаю.
- Филия, ты ведь умеешь видеть будущее. Ничего тревожного за последние месяцы не было? Недаром мне, видать, приснился тот сон.
Все удивленно уставились на Лину.
Что вы пялитесь?! Да, мне снился сон.
Лина прикрыла глаза, словно что-то припоминая.
- Мне снилось, будто я, Гаури, Зел, Амелия, Кселлос и ты, Филия, куда – то чень быстро бежали. Вдруг вы все исчезли и я осталась одна. И какой – то голос шепнул мне будто с неба:
- Великая и Гениальная волшебница Лина Инверс, ступай в город Двиг, там ты найдешь то, что давно искала. Возлюби и береги спутников своих, все в руках только твоих.
- А потом? – перебил Зелгадис, находящийся в капле, после Лининой «великой и гениальной…»
- А потом я проснулась!!! Да что вы пялитесь?!!! Я говорю чистую правду! Это знак дан нам свыше!Вот. – Лина плюхнулась на стул и насуплено замолчала.
- Но Лина-сан, я не могу назвать ваш сон хорошим. Вы во сне остались одни, а это плохо. Я пойду с вами, вы мой друг, - смущенно произнесла Филия, косясь на остальных.
- Вот и отлично, Филь-тян! – обрадовалась Лина.
- Лина – сан, а как там насчет того, что после сытного обеда полагается поспать? – зевнула Амелия. – Мы шли без отдыха нескольно дней.
- Меля, издеваешься?! Хотя я сама устала и непрочь прилечь. Филия, где у тебя можно притулиться?
- Лина – сан и вы, Амелия – сан, ложитесь в моей комнате, там у меня диван и кровать…
- Чур, моя кровать!!! - рыжевласка вскочила из-за стола и понеслась наверх.
- Это несправедливо!!! – взвыла Амелия, ломанувшись из – за стола. Принцесса на всех парах понеслась вслед Лине.
Филия вздохнула.
- Зелгадис – сан, Гаури – сан, пройдите в гостиную. Вы сами разберетесь, где вам лечь, не маленькие девочки…
- Девочки? – переспросил Кселлос. – Мило, Филия, особенно на девочку смахивает…
Зелгадис инстинктивно потянулся за мечом.
- Особенно смахивает тот ,кого тут нет! – заключил наглый мазоку, мерзко хихикая.
Зел фыркнул, встал из-за стола, вытащил Гаури и парни ушли в гостиную.
- Кселлос, можешь отдохнуть на диване здесь.
- Да нет, мне надо к Джуу-о – сааме. А то правда влетит по первое число. Ты уж присмотри за ними, как бы они не снесли тебе дом.
- Вот уж не ожидала слов поддержки от такого, как ты!
Мазоку неопределенно хмыкнул, бросил «Пока!» и скрылся в астрале.
Драконица устало вздохнула и принялась убирать груду посуды со стола.
«А они почти не изменились, Лина, Амелия, Гаури и Зелгадис. Я так рада их снова видеть, мне как будто бальзам на душу пролили. А Кселлос себя вел сегодня достаточнл сносно. Зная его,можно даже сказать, очень мило. Интересно, с чего бы это он так? Может, стоит почаще кормить его печеньем? Да, так бывает, что мазоку становится человечнее. Хотя что я говорю?! Он, Кселлос Металлиум убийца и наглец, намагоми мазоку! Я ненавижу его,как и подобает всем приличным драконам! Да!»
Убрав все тарелки в раковину и помыв посуду, Филия устало плюхнулась на диван. Тотчас же заснув сладким сном. Еще бы, сегодня ее так рано разбудили, пришлось делать столько дел, такие «буйные гости», как Лина и компания… Тем временем в спальне на кровати сладко посапывала… Амелия. Лина добежала только до дивана. Гаури развалился на диване, Зел сел на пол, постелив себе покрывало. В маленьком уютном домике Золотой драконицы царил мир и уют. Никто бы и не догадался, что там было пятью минутами ранее.
***
Прошло несколько часов. Лина, сладко зевнув, открыла свои ясны очи.
- Эй, Амелия! Пора вставать! Амелия? Файер...!!!
- А, Лина –сан!!! Не трогайте меня, не трогайте дом Филии – сан! – прошептала во сне Леди Справедливость.
Лина, костеря про себя Амелию, принялась щекотать спящую царевну. Вскоре раздался пронзительный визг вперемешку с хохотом принцессы.
- Лина-сан!Я щекотки боюсь!
- Тогда вставай! Мертвая царевна! Где твой богатырь? – съехидничала Лина.
Амелия при этих словах залилась краской и прошептала, что богатыри существуют только в сказках.
- Ну- ну, - издевательски протянула Лина. – Ладно, пойдем будить остальных!
- Да! – живо отозвалась Амелия.
Рыжевласка с брюнеткой разделились – Лина побежала будить мальчиков, а Амелии дала «тяжелую обязанность» - будить Филию. Через пять минут раздались 2 вопля на весь дом:
- Гаури, кушать!!!
- Филия – сан, Кселлос – сан разбил вашу любимую чашку!!!
Филия вскочила и инстинктивно потянулась за булавой, которая благополучно осталась в спальне.
- Что?!!!Этот мусор!!! Как он посмел!!!
Амелия в капле смотрела на драконицу. Через минуту в кухню вбежал Гаури с голодным блеском в глазах.
- Еда! Где еда? Еда!!!!
Филия удивленно хлопала глазами.
- Гаури, это розыгрыш, - весело заключила зашедшая в комнату Лина, таща за руку Зела.
- Значит, еды не будет? – блондин грустно смотрел на Филию.
- Ээээ, нет, все что было, вы уже съели, - Филия строго посмотрела на Лину.
Лина рассмеялась.
- Прости, Филия, но лучший способ разбудить Гаури, это сказать, что пора есть!
- Да, но зачем же было орать это МНЕ в ухо?! – недовольно пробурчал Зелгадис.
Амелия бросила на него сочувственный взгляд. «Бедный Зелгадис – сан…От вопля Лины – сан можно было оглохнуть. А вот я…Кажется, Кселлосу – сан очень не поздоровится, когда он к нам присоединится!»
- Ладно, некогда спорить! Выходим немедленно! – Лина властно смотрела на команду.
- Хорошо, но, Лина – сан, как мне быть с Ваалем? – тихо спросила Филия.
- А так! Дай мне листок бумаги!
- Вот! – Филия достала из под юбки бумагу и ручку.
- Значит, Гаури, пиши!
- Нет, дай лучше я. А то Гаури такое напишет…- Зел выхватил у рыжеволосой бумагу и ручку.
- Ладно, Зел, пиши ты! Дорогие Джиллас и Гравос. Филия отбыла с нами в путешествие1 Просьба присматривать за Вальтерией, а те но Драгу Слейв вам обеспечен! Великая и Гениальная волшебница Лина Инверс. Написал? Вот и все!

0

45

Фанфик не мой, ибо не пишу.
Нашел в сообществе. Твинцест.
Рейтинг высокий. По обыкновению, детям до 16 не читать. Но кто меня послушает?

Название: Look how beautiful we are
Фендом: Ouran High School Host Club
Автор: Viole2xta aka Вил
Email: Viole2xta@gmail.com
Рейтинг: R
Пейринг: Хикару/Каору
Жанр: hurt-comfort, angst, pov
Предупреждения: твинцест, как минимум шизофрения, совершенно очаровательный эгоизм и сожранный экзаменационной порой финал.
Примечание: написано на «Твинцест-фикатон» по заявке Нефрит, которая хотела «Хикару и Каору, насилие. Можно над обоими, но чтобы ангст, море крови и насилия».
От автора: считаю, что задание я провалила, ибо ангст в наличии, насилие над личностью одного из близнецов в наличии, а крови получилось пара капель, да и то не очень убедительных. Прошу прощения – честно пыталась выдавить из себя non-con и bdsm, но они «выдавливаться» напрочь отказались.

читать дальшеТы думаешь, что я окончательно сошёл с ума. Боишься, остерегаешься, пытаешься лишний раз не провоцировать. Считаешь, что мне нужна профессиональная помощь, но от этой болезни не могли вылечить раньше, не смогут и сейчас. Отворачиваешься, ловя на себе мой безумный взгляд, вздрагиваешь, когда я дотрагиваюсь до тебя не так, как должен. Ты испытываешь только отвращение, жалость, сочувствие. Откуда я знаю? Наши мысли всегда были похожи.

***

Их много, они визгливы, фальшивы, слишком сильно надушены. Все ароматы смешиваются в один – крепкий, тяжелый, давящий. Девушки клубятся вокруг нас, и от их общего запаха становится дурно. В глазах рябит от ярких цветов их одежды, в ушах звенит от восторженных стонов и мерного размешивания ложечками сахара. Мне сложно дышать, видеть и слышать, даже тебя, но я улыбаюсь и разливаю чай по фарфоровым чашкам. Проклинаю нашу работу и прилагаю все усилия для того, чтобы очаровать новых клиенток. Играю в очередной постановочной сценке «прекрасное проявление братской любви» по сценарию Оотори и осознаю, что с каждым разом расстояние между нашими с тобой губами сокращается. Однажды я не выдержу, говорю себе, и на самом деле не выдерживаю.

На этот раз ты «случайно» опрокидываешь горячий напиток на пол. Жидкость моментально растекается по паркету, осколки разлетаются по сторонам, как брызги воды, когда ты вбегаешь в реку. Я торопливо ставлю на стол чайник и тут же бросаюсь к тебе, обхватываю руками за плечи, тревожно заглядываю в глаза, приглушенно спрашивая:

- Ты в порядке? – после торопливого кивка прислоняюсь лбом к твоему и слышу за спиной дружный девичий вздох.

В нас упираются жадные взгляды, девушки что-то лепечут, а я думаю только о том, что твои губы едва заметно дрожат.

- Ты уверен, что всё в порядке? – на этот раз этот вопрос не рассчитан на то, чтобы его услышали другие.

Я перемещаю левую руку с плеча на затылок и зарываюсь пальцами в мягкие рыжие волосы. Поглаживаю, ворошу их, ласкаю без страха быть понятым не так остальными. Это ведь тоже часть сценария.

- Всё хорошо, - шепчешь, и мне не кажется, когда я вижу в твоём взгляде затравленность, испуг и желание отстраниться. – Хикару…

- Каору… - я знаю, что должен немедленно отпустить тебя и продолжить завоёвывать юные сердца студенток, но вместо этого сильнее сжимаю пальцы, мну идеально оглаженную ткань синего пиджака.

Ты переводишь взгляд на мою руку, прикусываешь губу и стремительно заливаешься краской. Продолжаешь играть свою роль, так окончательно и не осознав, что я играл только первую минуту.

- Отпусти, - просишь беззвучно, но я читаю всё в повороте головы, в сбитом дыхании, в дрожи отвращения, прошедшей по твоему телу.

Я отпускаю. Делаю шаг назад, улыбаюсь, поворачиваюсь к девушкам и начинаю обсуждать преимущества зелёного чая перед чёрным. Но перед этим беру тебя за подбородок, вынуждаю посмотреть на меня и легко целую в губы. Настолько легко, что никто, кроме нас двоих, не видит в этом ничего предрассудительного.

***

Весь день ты ведёшь себя так, будто ничего не произошло. Шутишь, о чём-то оживлённо разговариваешь с Харухи, помогаешь Хани постирать его зайчика, даже внимательно выслушиваешь очередную бредовую идею Тамаки. Я делаю то же самое, постоянно нахожусь рядом, успешно копирую выражение твоего лица, игривые интонации в голосе. Смеюсь, слушаю музыку, разглядываю новую серию фотографий, выбираю самые удачные для следующего выпуска журнала. Я почти готов поверить в то, что у нашего невинного поцелуя не будет последствий, но…

- Я буду спать на диване, - категорично отрезаешь, забирая с кровати свою подушку.

Берёшь с кресла бежевый плед, достаёшь из полки пижаму и уходишь переодеваться в ванную комнату. Я шокировано приподнимаюсь на локте с ковра и все пять минут, что тебя нет в спальне, бездумно смотрю на дверь. Растёрянно моргаю, пытаюсь уцепиться за одну из хаотично мечущихся в голове мыслей, но вместо этого просто испепеляю дубовую преграду взглядом. Тебе так противно спать со мной?

- Спокойной ночи, Хикару, - ты говоришь это, не смотря на меня, накрываешься импровизированным одеялом и гасишь лампу на тумбочке возле дивана.

- Спокойной ночи, Каору… - я поджимаю колени к груди, сворачиваюсь на своём месте клубочком и зажмуриваюсь. Это не правда, говорю себе, это не может быть правдой.

***

Ни один из нас не выспался, и на уроках мы только и делаем, что украдкой посапываем прямо за партами. Я так и не уснул этой ночью – неподвижно лежал на кровати, прислушивался к твоему дыханию, пытался что-то сделать со странным чувством одиночества. Только утром по синим кругам под глазами я понял, что ты тоже не спал. Так сильно боялся, что я осмелюсь тебе что-то сделать?

После обеденного звонка ты первый поднимаешься, быстро скидываешь тетради с учебниками в сумку и подходишь к Фудзиоке. Она выслушивает тебя, бросает недоумевающий взгляд в мою сторону, но потом кивает. Вы выходите из класса и поворачиваете в сторону кафетерия, а я впервые ловлю себя на мысли, что готов убить нашу общую подругу.

- Пошли, - Харухи понимающе улыбается, когда я появляюсь рядом с вами, буквально сдёргиваю тебя со стула и волоку к двустворчатой двери.

- Хикару? – ты потираешь запястье, прислоняясь к стене в коридоре. – Что случилось?

- За что ты так со мной?! – я кричу, сползая по той же стенке на пол, и утыкаюсь лицом в колени.

- Люди могут увидеть, - ты присаживаешься рядом, кладёшь руку на моё плечо и осторожно гладишь. – Оотори это не понравится.

- Пожалуйста, - я всхлипываю. – Пожалуйста…

- Завтра я попрошу у родителей отдельную комнату, - устало вздыхаешь, поднимаешься на ноги и уходишь.

Я даже не смотрю тебе вслед – знаю, что не обернёшься.

***

Пока в бывшей комнате для гостей делают ремонт, ты продолжаешь спать на диване. У тебя уже появилось нормальное одеяло, личная полка для вещей, куда ты переложил все свои мелочи, сумев отделить их от общих, и самостоятельная, совсем не касающаяся меня жизнь. Я сижу на широком подоконнике, пока ещё в нашей спальне, угрюмо смотрю в сад и наблюдаю за тем, как ты играешь в бадминтон с одноклассниками. Мне никогда не приходило в голову подружиться с кем-то из них. Ты сумел сделать это за четыре дня.

Я перестал спать, учиться, появляться в клубе. Харухи приносит домашние задания, Тамаки обрывает телефон, Хани присылает с Мори семпаем пирожные, Кёя подсчитывает убытки и выставляет мне неустойку. Ты же равнодушно передаёшь привет от всех сразу и практически не разговариваешь со мной. Только застав меня с лезвием в руках срываешься, бьёшь по лицу, обзываешь придурком и выбегаешь. Я даже не успеваю сказать, что пытаюсь понять, откуда оно взялось в нашей ванной.

Той же ночью я не выдерживаю и перебираюсь ближе к тебе. Ложусь рядом с диваном на пол, подкладываю под голову локоть и бесшумно глотаю слёзы. Становится легче, и я впервые за последние дни умудряюсь поспать хотя бы несколько часов. Мне снится, как ты гладишь меня по волосам, проводишь подушечками пальцев по щеке и тихо называешь дурачком. Я бы всё отдал, чтобы это было на самом деле, но утром ты спросонья наступаешь на меня, спотыкаешься и разбиваешь нос, падая.

***

В больнице пахнет лекарствами, мамиными крепкими духами и твоей кровью. Ты удерживаешь у носа платок, и пытаешься вырвать свою руку из моей ладони. Я не отпускаю, жалобно смотрю и ты, чтобы не вызвать маминых вопросов, сдаёшься.

- Прошу больного проследовать за мной, - врач улыбается маме и отрицательно качает головой, не разрешая мне пойти вместе с тобой.
- Только больной, - категорично заявляет Исида-сан, подталкивает тебя к двери с табличкой «рентген» и опять растягивает губы в холодной, профессиональной улыбке.

- Спокойно, Хикару, с ним всё будет хорошо, - мама обнимает меня за плечи, прижимает к себе и внезапно начинает плакать. – Бедные мальчики, вы перестанете быть такими похожими друг на друга…

Когда через пятнадцать минут она охает, посмотрев на моё лицо, я говорю, что поскользнулся в туалете.

Ты не смотришь на меня ни в больнице, ни в машине, ни дома. Молча переносишь свою одежду и вещи в новую комнату, забираешь школьные принадлежности. Наша общая фотография остаётся стоять на тумбочке у дивана. Я долго глажу твоё лицо через стекло рамки, и все последующие ночи провожу у твоей двери, уходя до того, как ты просыпаешься.

***

В субботу вечером ты опять уходишь на встречу с Харухи. Я нервно бегаю по своей комнате, обхватив голову руками, и повторяю вместо мантры, что у вас с Фудзиокой ничего нет. Ничего нет, ничего нет, ничего нет.

Кровь едва проступает под острым кончиком лезвия, но несколько капель всё же падают на белый подоконник. Я неаккуратно смахиваю их с деревянной поверхности, только больше размазываю, пачкаю руку и решаю вытереть потом. Остаётся вывести последнюю линию твоего имени, и уже через несколько минут я любуюсь своим запястьем. К.А.О.Р.У. Такой же шрам остался у меня на сердце после того, как утром ты сказал, что видеть меня не можешь.

- Каору… - я выдыхаю, прикасаюсь губами к изрезанной коже и начинаю осторожно вылизывать кончиком языка. – Каору…

- Каору! – смех Харухи слышен из сада через приоткрытое окно.

Я даже не поворачиваюсь, чтобы посмотреть на то, как ты будешь её целовать. Мне больно, и если я это увижу, уже никто и никогда не сможет заставить меня находиться с этой девушкой в одном помещении.

***

Я спускаюсь на кухню за молоком и сталкиваюсь с тобой на лестнице. У тебя распухли губы, сбилось дыхание, и ты пытаешься игнорировать собственного брата.

- Привет, Каору, - я не даю тебе пройти, делая шаг влево, когда ты пытаешься меня обогнуть.

- Привет, Хикару. Спокойной ночи, - шаг вправо, но я тут же повторяю и его, упрямо смотря тебе в глаза. – Дай мне пройти.

- Нам надо поговорить, - голос звучит слишком надломлено даже для меня, но ты только морщишься, скрещивая руки на груди.

- Мне не интересно.

- Я не могу без тебя.

- Мне не интересно, - повторяешь с нажимом, сводя брови на переносице. – Оставь меня в покое.

- Пожалуйста… - я отвожу взгляд, чтобы не смотреть на твоё чужое лицо и ссутуливаюсь.

- Вот и отлично, - ты не понимаешь, что я хотел этим сказать, и буквально отодвигаешь меня в сторону, продолжая подниматься наверх.

Я молча вслушиваюсь в твои уверенные шаги, но, в конце концов, всё же срываюсь на крик:

- Я умру без тебя, это ты понимаешь?!

На какой-то момент ты останавливаешься, но потом что-то шепчешь и уходишь. Я опускаюсь на ступеньки, пытаясь убедить себя в том, что слова «Тебе придётся научиться жить без меня» мне только послышались.

***

Я заболел. Не тобой, нет – тобой я болен я самого рождения, а банальной, но от этого не становящейся менее противной и болезненной ангиной. Врачи говорят, что из-за нервного срыва организм ослаблен, ты же говоришь, что мои жалкие уловки не помогут. То, что началось с озноба, головной боли и ломоты в суставах, заканчивается на моей кровати повышенной температурой, болью в горле и жаром. Я даже рад, потому что болезнь отнимает последние силы, и думать, чувствовать, испытывать какие-то эмоции нет необходимости.

Откидываюсь на подушки, почти полностью зарывшись под одеяло, и долгими часами бессмысленно таращусь в потолок. Когда-то мы даже болели вместе… вместе валялись на этой кровати, вместе пересчитывали плиты на потолке, вместе придумывали имена членам небольшой паучьей семьи, расположившейся между второй и четвёртыми плитами. Сейчас же я совсем один, и ощущение времени, пространства и реальности смазалось под давлением какой-то бактерии.

Утром заходила Харухи. Посидела со мной некоторое время, рассказала о последних новостях в клубе, угостила странными мятными конфетками в бумажной обёртке, прочитала абзац непонятных стихов Уильяма Блейка и ушла, обдав на прощанье запахом дорогих духов. Наверное, твой подарок – сама бы она никогда не могла позволить себе купить такой парфюм. Я поймал себя на мысли, что совсем не чувствую к ней ненависти – завидую, хочу оказаться на её месте рядом с тобой, но не могу ненавидеть.

***

Мне плохо. Болезнь прогрессирует, но пожирает мои жизненные силы не она, а расстояние между нами. Без тебя я чувствую себя странно неправильным, неполным… половинчатым. Как будто отрезали вторую часть мозга, вторую часть сердца, забрали ровно пятьдесят процентов души.

Днём у меня сильная температура, а ночью приходят кошмары. В обязательном порядке, по своему личному расписанию. Они заполняют моё сознание, вытаскивают на поверхность самые сильные страхи и долго, мучительно неторопливо, смакуют мои крики. Ты умираешь. Каждый раз. Каждую ночь. От сильной потери крови, из-за несчастного случая, из-за урагана, тайфуна, торнадо, просто сильного ветра, который сбрасывает тебя с крыши небоскрёба. Я понимаю, что это только сны, но всё равно продолжаю кидаться к твоему трупу, класть рыжеволосую голосу на колени и плакать.

Наверное, я плачу и кричу на самом деле, потому что в одну из ночей из лап кошмара меня выдирает твой настойчивый голос.

- Хикару… Хикару! Да проснись же ты! – ты стоишь на коленях перед кроватью и трясёшь меня за плечи.

- Каору? – я приподнимаюсь на локтях и шумно вдыхаю, резко втягивая в себя воздух.

Пытаюсь протереть руками глаза, но комната всё равно продолжает плыть, легко покачиваясь, как будто я нахожусь не в своей спальне, а в каюте.

- Ты кричал на весь дом, - твой голос не обвиняет.

Наверное, я всё ещё окончательно не проснулся, потому что не вижу в твоём взгляде привычной злости и отвращения, граничащего с ненавистью.

- Я… мне снился плохой сон, - я стараюсь дышать медленнее, и откидываю голову на подушку.

Твои руки всё ещё сжимаются на моих плечах. Ты и сам не понимаешь, что продолжаешь меня держать, даже поглаживаешь пальцами вспотевшую кожу.

- Всё прошло? – сейчас ты неуверен.

Ты должен уйти, пока я ещё не начал просить тебя остаться. Унижаться. Топтать собственную гордость.

- Прошло, - я киваю, зажмуриваясь, моля бога о том, чтобы ты поскорее убрал свои руки… и, да, не убирал их, а обхватил меня сильнее и позволил уткнуться лицом в грудь.

- Ты уверен, что будешь в порядке? – это стандартный вопрос, я знаю, но всё же не могу противиться желанию попытаться.

- Можно тебя кое о чём попросить? – я не смотрю на тебя… я вообще никуда не смотрю, цепляюсь взглядом за тени на потолке, чтобы скрыть волнение.

- Конечно, - не смотря на ответ, твой голос звучит настороженно.

- Останься со мной, - самое время закусить губу и бросить на тебя страдальческий взгляд, но любое движение будет слишком фальшивым.

- Хикару… - ты тяжело вздыхаешь, поднимаясь на ноги, наконец, убирая руки. – Я не могу.

- Только на сегодня, - тени на потолке уже успели сложиться в большое «НЕТ». – Пожалуйста.

- Ну что мне с тобой делать… - ты беспомощно оглядываешься на дверь, как будто боишься самостоятельно принять решение.

- Как раньше, помнишь? – я улыбаюсь краешками губ, поворачивая лицо к тебе. – Мы ведь всегда были рядом во время болезни.

***

Утро начинается с наглого солнечного лучика, удобно устроившегося на моём лице, и ощущения абсолютного комфорта. Твоя рука лежит на моей талии, нос уткнулся в район шеи, ноги переплетены с моими под одеялом. Я улыбаюсь, боясь пошевелиться и разбудить тебя окончательно. Пока ты рядом, пока твои руки обнимают, а дыхание щекочет кожу – я счастлив. На какое-то мгновение мне даже кажется, что всё, как раньше, но момент проходит, ты резко открываешь глаза, дёргаешься и тут же оказываешься на другом конце кровати.

- Доброе утро, - улыбка сползает с моего лица, и я не придумываю ничего лучшего, кроме как отвернуться. – Я не собирался тебя трогать, если ты этого боишься.

- Я не боюсь, - возмущаешься, но как-то слабо, неуверенно.

- Вот и ладно, - прижимаюсь щекой к матрасу, пытаясь позорно и по-детски не расплакаться из-за разочарования.

Шорох одеяла, твой тихий, но слышный вздох, звук открывающейся двери.

- Это всё привычка, ты ведь понимаешь? – напоследок спрашиваешь, но, не дождавшись ответа, уходишь.

- Знаю, - шепчу, всё же шмыгая носом, как какая-нибудь девчонка. – Привычка…

***

День Рождения. С самого утра в доме шумиха. Слуги беспорядочно носятся по комнатам, подготавливая всё к празднику. Гости, явившиеся намного раньше положенного времени, требуют внимания. Я успешно избегаю как рутины, так и общения с «дорогими», «близкими», «любимыми», потому что единственный дорогой, близкий и любимый прекрасно справляется со всеми делами и без меня. Каору.

Твоя рыжая макушка мелькает в главном зале, твёрдый голос раздаёт указания. Ты молодец. Стараешься выполнять обязанности хозяина, пока мамы и папы нет дома – уехали, решив оставить нас справлять семнадцатилетние без родительского надзора.

Три. Четыре. Пять. Вместе с шестым ударом часов раздаётся звонок в дверь – основная часть приглашенных всё же знает смысл слова «пунктуальность». Я стою рядом с тобой, широко улыбаюсь и изо всех сил делаю вид, что всё в порядке. Тамаки, Кёя, Хани, Мори, Фудзиока – весь клуб в сборе, но напряжения не чувствуют разве что Хани семпай и наивный президент. Подарки, ужин, тосты, разговоры – когда, наконец, у меня появляется возможность забиться в кресло в углу и смотреть на цирк под названием «праздник» со стороны, я вздыхаю с облегчением.

- Скучно? – я поворачиваю голову на голос и сталкиваюсь с пьяным взглядом Оотори.

- Нормально, - пожимаю плечами и подвигаюсь в сторону кресле, давая ему возможность кое-как примоститься на подлокотнике.

- Ты знаешь, что жизнь чертовски несправедливая штука, Хикару? – вздыхает Кёя, смотря в сторону разговаривающих Тамаки и Фудзиоки.

- Кто бы спорил, - соглашаюсь, кивая.

- Да, чертовски несправедливая штука, - Оотори снова смотрит на меня, переводит взгляд на полупустой стакан с коктейлем в моей руке и заливается смехом. Он пьян намного сильнее, чем я предполагал.
***

- Он её любит, - Оотори буквально висит на мне, с трудом переставляя ноги в нужном направлении. – Он её таааааак любит, ты себе даже представить не можешь.

- Знаю, Кёя семпай, знаю… - я удерживаю нас двоих в вертикальном положении, стараясь как можно меньше дышать алкогольными испарениями, вырывающимися из его рта.

Впервые вижу его в таком состоянии – почти вдребезги пьяный, с растрёпанными волосами и съехавшими на бок очками.

- Нет, ты не понимаешь, - Кёя останавливается и пытается жестами выразить свои мысли. – Голову потерял, все дела забросил, только о ней и говорит, только с ней и проводит всё своё время!

- Нашёл, кому об этом рассказывать, - отмахиваюсь от него, с трудом открывая дверь в гостевую комнату. – Помоги мне тебя отбуксировать, не веси без дела. Совсем немного ведь осталось.

Оотори замолкает, и уже через некоторое время мы оба оказываемся на большой двуспальной кровати: он – заботливо пнутый мной, я – свалившийся следом за ним, потеряв равновесие.

- Никогда бы не подумал, что ты можешь так напиться, - признаюсь, устало лежа на мягком матрасе лицом вверх.

- И твой братец тоже хорош! – неожиданно зло заявляет Кёя, приподнимаясь на локте и смотря на меня мутным взглядом. – Или это Ты учил Харухи целоваться специально для Тамаки?! Решил другу помочь, да?!

- Хм? – Я хмурюсь, растерянно смотрю на семпая, но уже секунду вскакиваю с постели. – Харухи и Тамаки?!

***

- Отпусти! – ты пытаешь оттолкнуть меня, но я держу тебя крепко.

- Как ты мог, Каору? – кричу. – Как ты мог, чёрт тебя побери?! Делать вид, что встречаешься с НЕЙ? Отдалился от меня! Бросил меня! И всё просто так, да?! Только потому, что это неправильно?! Потому что мы неправильные?!

- Мы и есть НЕПРАВИЛЬНЫЕ! – срываешься и изо всех сил толкаешь меня. На этот раз успешно – я падаю на пол, ударяюсь спиной о холодную плитку и давлюсь словами, смотря на тебя снизу вверх.

В твоём взгляде – растерянность. На лице – смятение. Губы едва заметно дрожат. Я всё понимаю.

На глаза всё же набегают слёзы. Обидно. Больно. До такой степени неприятно, что единственным разумным решением кажется молча встать, отвернуться и уйти. Снова к кошмарам, половинчатости и жизни без тебя – странному состоянию, когда тебя нет рядом, когда я не могу просто протянуть руку и дотронуться до твоей рыжей макушки, провести большим пальцем по носу и шутливо щелкнуть по самому кончику – как раз по яркой веснушке.

- Без тебя плохо, - опускаю взгляд. – Просто… плохо, понимаешь?

Передёргиваю плечами, чтобы сбросить оцепенение, и не без труда поднимаюсь на ноги – спину ломит. Шаг в сторону – к выходу, а на запястье уже сжимается твоя ладонь.

***

Это почти то же самое, что и трогать самого себя. Трогать, гладить, ласкать… разве что поцелуи в губы кажутся чем-то новым. Как бонус. Дополнительный бонус к целому пакету удовольствий – ты, я, наши руки, два дыхания и два крика.

Всё получается само собой – твоё чувство вины и мой раж, желание получить всё как можно скорее, сильнее, глубже. Наверное, твои громкие стоны слышны в соседних комнатах - мне не хватило терпения увести тебя подальше.

- Хикару! – мне тоже больно. Больно так, что слёзы – на этот раз невольные – быстро стекают по лицу и падают на твою поясницу. Разве может быть больно только кому-то одному?

Напряжение, жар и всхлипывание. Ты вырываешься, бьёшься на кровати, хватаешь побелевшими пальцами простыни, цепляешься за них, мнёшь, комкаешь и… утыкаешься лицом в подушку, обмякнув после оргазма.

А я смеюсь. Тянусь к тумбочке за ножиком для писем и выцарапываю своё имя на твоей руке. Мы снова будем одинаковыми, Каору.

Подвожу тебя к зеркалу и улыбаюсь нашему отражению. Заплаканные лица, дрожащие колени, расширенные зрачки.

- Look how beautiful we are…

0

46

Взяло за душу...а мой близнец от меня далеко... :'(

0

47

Ootori Kyoya написал(а):

- И твой братец тоже хорош! – неожиданно зло заявляет Кёя, приподнимаясь на локте и смотря на меня мутным взглядом. – Или это Ты учил Харухи целоваться специально для Тамаки?! Решил другу помочь, да?!

я не понял эту фразу...
а так, мне понравилось :'(  :'(

0

48

Каору Хитайчиин
Вроде все понятно. Кёя говорит Хикару, что Каору учил целоваться Харухи по ее же просьбе. Соответственно, Харухи влюблена в Тамаки, Каору не влюблен и не встречается с Фудзиокой, как предполагал Хикару, а Кёя ревнует Тамаки к Харухи.
Мда, треугольником любовным это не назовешь. Скорее косой многоугольник.

0

49

Ootori Kyoya
Кёя ревнует Тамаки...Оооо!!Прелесть :love:

0

50

Каору Хитайчиин
Согласен)

0

51

Ootori Kyoya
Кстати, нам с Хикару надо будет напридумывать всяких сценок...Для клуба

0

52

Каору Хитайчиин
Уж постарайтесь. И во время аукциона решите, как Вам пойти на свидание: вместе или раздельно.

0

53

Ootori Kyoya
ладно, решим.  (хотя если посмотреть, ты тоже учавствуешь в придумывании для нас сценок...)

0

54

Каору Хитайчиин
Участвовать участвую и смогу это обыграть, но старт и пожелания с вас. Хотя бы в личку. И скажи, пожалуйста, Хикару, когда он придет, чобы он написал мне в лс или прямо в клубе, что именно лежит в принесенной коробке, хорошо?

0

55

Ootori Kyoya
будет сделано!

0

56

Каору Хитайчиин
Премного благодарен)

0

57

Автор: Sidzuka Vaid
Название: нет, ничего в голову не лезет
Фандом: Ouran High School Host Club
Примечание автора: пожалуйста, не судите строго. Это моё первое творение. Во время всего рассказа я буду писать *Имя* и «ты».
Предупреждение: уважаемые читатели, чтобы не мучить ВАС любовными треугольниками, четырехугольниками и шестиугольниками я решила, что с определенного момента в рассказе, действие будет продолжать идти к финалу шестью разными направлениями.

Немного о тебе: раньше училась в Англии, есть старший брат Кано (3А класс Старшей школы Оран) – дамский угодник.

Глава 1. Введение в курс дела.
         Неожиданный переезд из Англии в Японию был для тебя настоящим шоком, но ты уже успела с этим смириться во время долгого и утомительного перелёта. Приехав в свой фамильный особняк в Токио, ты первым же делом отправилась спать. Твой короткий и долгожданный сон прервали крики старшего брата. Бесцеремонно ворвавшись в твою комнату, он стянул с тебя одеяло. Радостно что-то крича, Кано, кинул тебе свой сотовый телефон и блокнот. Спросонья ты ничего не поняла и снова погрузилась в сон. Но не тут то было, каждые пять минут на сотовый твоего братика начали звонить незнакомые тебе девушки. С помощью блокнота, который кинул тебе Кано, ты отвечала на все звонки. Короче говоря, не смогла ты выспаться, зато «любимый» братик вернулся домой довольный и пьяный.
         Утром тебя естественно никто не разбудил кроме драгоценного будильника. Выключив его, ты вновь легла спать, всё-таки день вчера выдался трудный. Через 15 минут беспокойного сна ты встала, и начала стремительно одеваться, ведь судя по часам, ты опаздывала в новую школу. Не позавтракав и не выслушав то, что тебе говорили слуги, ты уехала в академию Оран.
         Двери школы были зарыты. Ты посмотрела на башенные часы, и злость переполнила тебя. По ним ты приехала на 2 часа раньше до начала уроков. Ты пнула двери школы и решила прогуляться по саду. Через час ты выбралась из лабиринта в саду. Ты была голодная, холодная и не выспавшаяся. К счастью академия открылась.
         Ты лихорадочно искала класс, в котором должен начаться первый урок. Даже часа тебе не хватило, чтобы разобраться в бесконечных коридорах академии. До начала урока оставалось 5 минут. Ты очутилась у дверей 3-его музыкального класса. Вдруг двери распахнулись, и оттуда вышел красивый высокий брюнет в очках. Ты только открыла рот, чтобы спросить, как дойти до нужного тебе класса. Однако вопрос ты задать не успела.
- Простите, но мы сейчас не работаем. Вы можете зайти после уроков. – сухо произнес брюнет и пошел вдоль коридора. Твой рот открылся ещё больше только теперь от удивления.
- Постой… это… ты не знаешь, как дойти до *** класса? – неуверенно спросила ты. Парень попытался на ходу объяснить тебе дорогу, однако ты всё равно ничего не запомнила. Ему пришлось проводить тебя до твоего класса. На первый урок ты всё равно опоздала.
         После уроков твоя новая подруга Мелисса Риф потащила тебя в неизвестном направлении. Пока вы шли по коридорам, она что-то тараторила про «Клуб Свиданий». Ты слышала только отдельные фразы и слова, так как ужасно хотела спать. Вы дошли до 3-его музыкального класса, и тебя посетила мысль, что ты здесь уже была. Мелисса затащила тебя в просторное помещение. То, что ты увидела внутри класса, заставило тебя проснуться. Перед тобой стоял знакомый тебе брюнет в… кажется, это была простыня. Ты в одежде плохо разбилась спросонья. В комнате помимо тебя было ещё много девушек, и то и дело из разных концов класса раздавались восхищенные возгласы. Забыв все правила этикета, ты уставилась на брюнета.
- Это театральный кружок я полагаю. – сказала ты осматривая странные одеяния парня. Брюнет удивленно приподнял брови.
- А да… - произнёс он, открывая папку. – Ты только что перевилась из Англии, твоё имя *Имя*, есть старший брат Кано из 3А класса, сама учишься в 1А классе… ну, что ж добро пожаловать в «Клуб Свиданий»!
         У тебя вырвался смешок.

Продолжение следует

0

58

Таак я при поддержке Они закончил фанф... он правда по Стальной тревоге, но я не думаю что это нельзя тут писать
Прошу оценок

Глава 1
Пыли, грязь, пулеметные очереди. Где-то неподалеку рванула граната. Солнце нещадно жарит пустыню, превратившуюся в белый, раскаленный ад.  «Черт Танк!» - машина своих прошлась прямо над ним и выстрелила. Звон в ушах нельзя ничем описать, но он не помешал ему высунуться из окопа и продолжить поливать противника автоматическим огнем.
И тут он замер и оглянувшись, увидел девушку, идущую посреди всего этого ада. Она мягко ступала босыми ногами по раскаленному песку рытвинам и гильзам. Ее волосы цвета морской волны развевались на ветру, а лицо ее было спокойно и радостно, будто войны вокруг нее не существовало
Он узнал ее сразу: «Чидори! Пригнись!!! В тебя же попадут!» - но она не слышала и он, забыв про все, выпрыгнул из окопа побежал к ней. В голове стучала одна мысль: «надо спасти ее! Лишь бы она выжила! Плевать на вс…» и тут пуля попала ему в грудь. Он поперхнулся, упал, не сбрасывая скорости, и кубарем полетел к  ней и, остановившись около ее ног, бессильно раскинул руки в стороны и тяжело дышал. Красная пелена начала заполнять все вокруг. Девушка остановилась, присела рядом с ним и мягко погладила его щеку теплой ладонью – «Все будет хорошо Сагара-кун. Не волнуйся» - произнесла она и упала рядом сраженная осколками взрыва, раздавшегося недалеко. Ее голова упала на его руку, и он наблюдал, как ее глаза медленно закрываются. «Нет, не умирай! Постой ты нужна мне! нет!» – кричал он, но вырывались лишь стоны,  вой и плач. Вскоре он провалился в темное небытие, чтобы открыть глаза в другом мире
Соске широко распахнул глаза с резким коротким вдохом. Он выдохнул: «Сон... всего лишь сон. Она в безопасности… спит сейчас, наверное»
Он повернул голову направо – на будильнике 6.00 , за окном что-то среднее между моросью, бураном и градом. Соске отдышался от бурного сна и только в этот он ощутил нечто теплое и немного колючее на его левой руке. Соске повернул голову, и замер в полном ступоре его дыханье замерло.
На его руке мерно посапывала Чидори. Она что-то прошептала во сне и, подавшись вперед, поцеловала Сагару, после чего продолжила сипеть у него на груди….

+1

59

Глава 2
«Аа-а» воскликнул Сагара и кубарем скатился на пол. Он немедленно закрыл себе рот обеими руками,  «Нет вот чего мне сейчас не надо так это того чтобы она проснулась»  Подумал Сагара, потер ушибленный зад, и обнаружил что на нем нет штанов…  и трусов. Сомнений почти не оставалось – он все-таки что-то сделал ночью с Чидори…
«Может спрыгнуть с балкона? Нет, рефлексы не позволят убиться, как бы я не пытался, а сейчас это был бы идеальный выход. Какая жалость» - подумал он
Соске сел в кресло рядом с кроватью в кресло и задумался. «Если я сейчас загляну под  одеяло и просмотрю простыню ультрафиолетом… нет, о чем я вообще думаю? И почему у меня так трещит голова? Последний раз я такое чувствовал, когда… ВЫПИЛ ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА В ТОКИО!!!  Господи, неужели я напился и что-то сделал с Канаме? Но я же не пью! Алкоголь разрушат нервные клетки и вообще…» Он нашел трусы (за шкафом!) натянул их, и устроился в кресле поудобнее, сев  в лотос. Кривенький, зато свой.  Он приложил указательные и средние пальцы к вискам и сделал несколько круговых движений, приводя свои мысли в порядок.
«Так что вчера было? Плохая эта примета, когда ты не помнишь вчерашнего и при этом воет голова… все сходится я напился. Для этого должно было произойти  нечто отвратительное… или что-то еще… «
Он взглянул на календарь – вчера была вечеринка по случаю окончания учебного года… Киоко… Киоко что-то говорила про вечеринку… и пунш!
В его голове понемногу возникали картинки произошедшего, но не вчера, а немного ранее – неделю назад:
Класс, все ушли, остались лишь Соске,  Канаме и Киоко.
- Сагара-кун  ты ведь придешь на вечеринку по случаю окончания класса? – Это Киоко – лучшая подруга Чидори. Невысокая девушка с волосами, вечно заплетенными в две косички. Носит большие очки, увлекается фотографией. Эти данные быстро пробежались через голову Соске.
- Вечеринку? А что там будет? И зачем она? – До этого я был лишь на вечеринке на ТДД. Да и там я не особо понял, в чем удовольствие, хотя капитан и Канаме спели тогда… Но все это развлечение тогда привело к большим проблемам – думал Сагара
- Ну да мы соберемся всем классом, будем петь, танцевать, может пить пунш. Будем вспоминать все хорошее, что случилось в этом году, а заодно и создадим новых приятных воспоминаний
- Пунш?
- Ну да это такой слабоалкогольный напиток, он сладкий и помогает всем расслабиться.
- Алкогольный? Вы что не знаете, что алкоголь вреден для здоровья, разрушает нервные клетки. Кроме того какой смысл петь и танцевать?
-Сагара ты, что совсем дурак? - Это уже Канаме Чидори – высокая девушка с волосами цвета морской волны, заплетенными на конце. Она спортивная и сильная.  Она должна выжить, она часть проекта Виспард.
- Никак нет – я слишком много знаю в разных областях, чтобы  меня можно было назвать дураком.
- о-о Ты безнадежен! Воскликнула Чидори
- Ладно-ладно. Успокойся Кана-Чан. Он просто дурачится
- Дурачится? Дурачится?! Да он просто ненормальный
- Все Кана – я ухожу. Закончишь уборку?
- Да, да – уставшим голосом произнесла Кана.
Киоко вышла и закрыла за собой дверь.
Сагара взял швабру и за пару минут обошел комнату и вычистил все, в то время как Канаме протерла доску.  После этого они закрыли класс, сдали ключи и вскоре они уже шли к станции. Молчание затянулось, да и вопрос назрел… подумала Канаме…:
- Эм… Соске.
- Что такое Чидори?
- Ммм ты ведь не уйдешь, когда год закончится?
- Конечно, нет. Я ведь тут ради твоей безопасности, а врагам всеравно учишься ли ты, работаешь или отдыхаешь. Помни – я буду с тобой всегда - сказал Сагара и замолчал.
Чидори посмотрела себе в ноги, после чего  улыбнулась и вскоре уже говорила о всякой ерунде. Так они и дошли до их домов, где и разошлись.
Сагара поднялся к себе, включил все оборудование и получил сообщение из штаба. Капитан первого ранга  ТДД лично Тереза Тестаросса просит связаться с ней.  Он настроил канал
- Это Урц 7
- Запрашиваю разговор с Капитаном первого ранга Терезой Тестароссой.
- Да. Подождите минуту, перевожу вас на более защищенный канал.
Прошло несколько секунд, после чего раздался все тот же знакомый голос Терезы.
- Сагара-сан. Я очень рада вас слышать кхм… т.е я хотела сказать – продолжила она уже серьезным голосом достойным Капитана подводной лодки, а не 14-ти летней  девушки – доложите обстановку Урц 7.
- Так точно – никаких изменений в ситуации, через несколько дней предстоит праздник по случаю окончания учебного года. На данный момент это самое опасное место, но я обеспечу безопасность учащихся и Чидори в особенности.
- Кхм... секундочку – господин Калинин пожалуйста выйдите из кабинета я хочу лично переговорить с Урцом 7
- Так точно - послышался  голос Сергея Калинина, затем звук его шагов и легкий шелест двери.
-  Эмм Сагара-сан послышался немного взволнованный  голосок Тессы. Это уже был не бравый капитан, а просто маленькая девочка. – Так вы говорите вечеринка по поводу окончания года? А что там будет?
Сагара задумался и произнес: Ну, я не совсем разобрался в этой ситуации, но, насколько мне известно, там будет караоке,  танцы и … пунш. Кстати Капитан Тестаросса, что такое пунш?
- Сагара-сан прощу вас – называйте меня Тессой, как тогда в конференц-зале.
- Но капитан…
- Это приказ!  - голос Тесы вдруг резко изменился. Сагара резко впал в каплю
-  Так точно ка… всмысле Тесса.
- Ладненько… пунш это слабоалкогольный напиток Пунш – это изначально напиток из рома, вскипяченного с сахаром, водой и различными фруктами. Напиток готовится с обязательным присутствием пяти компонентов, что и послужило его истоком его названию: в переводе с древнеиндийского слово «Панч» (пунш) означает «пять». Главными компонентами должны быть: Ром - Вино - Мед - Сахар - Сок фруктов.
- Ооо Капитан, а откуда вы все это знаете? Спросил Сагара, и Тесса резко впала в каплю и долго лепетала что – то невразумительное.
- Ладно, капи… Тесса, а разве ученикам можно пить алкогольные напитки, хоть и слабые?
- Ну, в общем, то нельзя… алкоголь разрушает мозг, но пунш…. Как бы сказать – он очень легкий и его можно пить, если не литрами.
- Благодарю вас Т-теса.
- Да Сагара сан, только …
Но Тесса не успела договорить – Со словами – простите капитан мне еще надо собрать вещи и почистить оружие. Урц 7 связь окончил – повесил трубку.  Он и вправду занялся чисткой оружия, а после собрал рюкзак и лег  спать.
Значит  пунш – легкая алкогольная выпивка… запомним –  не пить  – подумал он и уснул на несколько часов.

+1

60

Глава 3
Утро
Сагара открыл глаза и посмотрел в окно – светло. Не так как летом, конечно, но светло. В  такую погоду партизанский бой не завязать – прятаться некуда. Он шумно выдохнул. «Нус!» сказал Сосуке и встал с кровати, собрался, съел сухой паек, взял с собой  узи -9мм и дробовик с резиновыми пулями и вышел на улицу. Он шумно вздохнул и выдохнул, после чего оперся на заборчик и задумчиво посмотрел в небо.
-Охаййо Сагара-сан. Чидори вышла из двери напротив. Она подошла к нему и улыбнулась
- Пошли?
- Пошли – сказал Сосуке, и она вприпрыжку побежала к станции – настроение у нее было явно хорошим, несмотря на то, что до экзаменов оставались считанные дни.
Тут  Сагара уловил странное движение за кустами. – Это не кошка и вообще не зверь! – успел подумать он и крикнул – Канаме беги! Он выхватил дробовик, но опоздал – с криком из-за кустов на него вылетел человек с повязкой на голове и нелепых очках. Одним ударом он вышиб у Сосуке пушку, а два других прошли мимо – Сосуке пригнулся и отпрыгнул вбок, отбил второй удар и вынув вторую пушку выпустил в нападавшего очередь. Тот мастерски увернулся, но приземлившись, поскользнулся и получил пушкой по голове быстрее, чем успел восстановить равновесие.
Привет Цукабе – произнес Сагара – черт а ведь он почти меня достал… начинаю сдавать.  – подумал он. Канаме все в порядке – крикнул он, и девушка вышла из-за угла. Что будем с ним делать? – спросил Сосуке.
Ммм у него вроде уроки скоро… он скоро оклемается?
Да думаю через часик – два.
Нехорошо… ты сможешь его понести? Спросила она.
Думаю да – он не очень тяжелый
Ну и прекрасно - сказала она нараспев и продолжила движение, напевая какую-то навязчивую мелодию
Что с ней происходит? Может у нее проблемы? Нет, надо перестать об этом думать и сосредоточиться... я расслабился и чуть не пропустил вторую атаку этого дурачка Цубаки.  Но что с Канаме? Я никогда не видел ее такой довольной до этого.
Примерно с  такими мыслями Сагара и добрался до школы, не проронив ни слова.  Но на нападении Цубаки сюрпризы не кончились. Перед самым входом в школу Сагара положил неудачливого нападающего и вошел к шкафам с обувью, где его и нашла Киоко.
- Сагара – сан ты ведь поведешь  Кану на выпускной вечер? Спросила она
- Эм что ты имеешь ввиду под «поведешь»? Разве Чидори не может идти сама? У нее все-таки проблемы? – ответил вопросом на вопрос Сосуке, глядя на то, как она переодела обувь и, не оглядываясь, ушла в класс, покачиваясь в такт той мелодии, что заняла ее с самого утра.
- Нет просто это такая традиция, что на праздники вроде этого… как сказать… вобщем ты должен сопровождать Чидори! – сказала она, так как будто это был приказ. Сагара так удивился,  что немедленно произнес «так точно» и  чуть не отдал честь Киоко – вот только надо будет тебя переодеть. Просто приходить на праздник в школьной форме не очень правильно  – сразу ответила она, как только Сагара открыл рот.
Он кивнул,… задумался на секунду, после чего кивнул еще раз и пошел переодеваться. Через несколько минут Сосуке вошел в класс и огляделся – ребята, как всегда валяли дурака, Киоко уже активно втирала что-то Кане.  Сагара подошел, чел за свою парту и начал вынимать учебники. До него долетали обрывки разговора сидевших невдалеке Чидори и Киоко: «Зачем…. Ты с ума сошла…  меня?...  и где?... а если он опять как тогда?... тогда сразу после уроков… да можно и туда…» - Он и не слушал… но ему становилось немного страшно – все-таки затеи двух подружек до этого не проходили для Сагары без избиения его веером.
Ну, началось – подумал он в тот момент, когда Кана с немного злобной (как ему показалось) улыбкой.
-Со-су-ке – произнесла она и у парня по спине побежали мурашки – Киоко сказала, что ты хочешь кое-что мне сказать.
-Эм Киоко сказала… тупо повторил он и завис на секунду, вспоминая весь сегодняшний разговор с ней – да нет, вроде ничего - произнес он.
-Да? – Кана вдруг угасла и более скучным голосом сказала – тогда вот конспект спиши  и отдай мне его завтра. Она вдруг резко развернулась и пошла к своему столу.  «Что это было?»  - подумал Сосуке, и тут перед ним опять очутилась Киоко
– Сагара сан! Как ты мог, так ее обидеть?! – почти закричала она.
-Что случилось? Что я сделал не так?
-Сагара-сан бака! - Сказала она голосом человека уставшего от всего – ты должен был при-гла-сить ее!
-Но ты сказала, что я должен сопровождать ее. Разве это не значит, что я автоматически уже иду, она идет, и я иду с ней?
- Ты и правда ничего не понимаешь? Ладно – я расскажу тебе все по пунктам. Сейчас ты пойдешь и пригласишь Канаме на выпускной, попросив  разрешения сопровождать ее. После этого ты пойдешь с нами, и мы подберем тебе красивую одежду, которая пойдет тебе и, в тоже время, ты будешь себя чувствовать нормально. Потом мы пойдем и договоримся о месте прове… а зачем я рассказываю тебе это? – просто пойди к ней и попроси быть с ней.
- А как? Спросил Сагара недоуменно слушавший всю эту речь
- Что? Ты никогда не приглашал девушку на вечер?
-Никогда…
- Ну тут я тебе не советчик – просто подойди и попроси ее – произнесла она немного зло и ушла. Сагара остался один и думал – «что делать? Я раньше никогда не сталкивался с подобными заданиями… Кстати, Киоко последнее время становится странно похожа на Тессу… она иногда начинает отдавать приказы, так что просто невозможно их не выполнить»
-Охаййо Сагара-сан. Ты сегодня как-то мрачноват. Что-то случилось?  А ведь сейчас только утро.
Сосуке поднял голову и глянул на «нового персонажа этого дня».  Казуки-сан стоял прямо перед ним. «Одет как всегда – форма, очки, простая прическа, как будто его постригли прямо перед  выходом. Любит АС – отец глава одной из военных баз. Немного паникер, но многое знает  в разных сферах жизни, в том числе в военной» – побежали строчки данных по его голове.  «многое знает о разных сферах жизни…» мысленно повторил он себе.
-Казуки, ты знаешь, как правильно приглашать девушек на различные мероприятия?
- О-о-о брат… об этом написаны книги.
- Так ты знаешь?
- Нет, прости, в этом я не силен, но слышал, что это делать надо примерно так: «Привет Чидори не хотела бы ты пойти со мной на выпускной вечер?»
- А почему ты сформулировал этот вопрос специально для Чидори и про выпускной вечер?
- А ты разве не собирался туда ее пригласить?
- а ты откуда знаешь эту информацию?
- Больше и вариантов то нет… так ладно я пошел мне еще надо обсудить кое-что… - сказал он и, подойдя к Киоко начал очень активно с ней что-то обсуждать периодически активно жестикулируя. «Все как-то странно себя ведут. Интересно это как-то связано с тем, что через неделю кончатся экзамены? Так ладно надо выбросить это из головы и исполнить приказ команд… Киоко… поехали»
Сагара встал из-за парты и пошел к Чидори, повторяя про себя «привет Чидори… вечер…».
- Эм, привет Чидори.
- Здоровались – немного злобно ответила она.
«Черт сбился… как же там? А! ну да!»  - Чидори прошу тебя дать мне разрешение сопровождать тебя на выпускном. – произнес он так, будто требовал у диспетчера разрешение на взлет.
- Что? Э-э… Чидори зависла на несколько секунд, заново и заново прогоняя фразу сказанную Сосуке, «переводя ее на японский»  - ммм Сосуке, я правильно понимаю, что ты хочешь сопровождать меня на выпускном? – спросила она с немного более веселым голосом.
-Эм. Я не совсем понимаю свою функцию, кроме того что я буду должен тебя охранять, но – да. Именно это я и имел ввиду – произнес он
Ладно, даю добро произнесла Чидори, задумалась на секунду и произнесла но «армейском» -  Подтверждаю разрешение сопровождать меня на выпускном вечере. После чего опять задумался на секунду, делая перевод … и продолжила – информацию о дальнейших ваших действиях вы получите сразу после уроков.
- Так точно мэм – сказал Сагара, отдал Канаме честь и строевым шагом ушел к своей парте. Он сел и отряхнул головой, будто очнувшись от наваждения, после чего глянул на Канаме, будто увидел ее впервые, а не защищал ее уже давно.

+1