Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Комната Хикару и Каору


Комната Хикару и Каору

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

-Неужели ты это признал,- он улыбнулся и снова посмотрел на Хикару.
-Так, что, ты поедешь с нашими предками или устроим какую-нибудь вечеринку в нашем доме, пока все будут отсутствовать? - мечтательно поинтересовался Каору.

0

62

Ну я почему когда шел к тебе думал немного о втором... Тебе как идейка? посмотрел на братска глазами:"ох мы хамутим-то..."

0

63

-А я всегда только За, мы же одинаково мыслим, дорогой мой, - он заметил на журнальном столике печенье и охотно ухватился его употреблять.
-Нужно начинать подготовку прямо сейчас?

0

64

Согласен. Так я щас за комп делать приглашения, а потом поедим в школу будем задавать приглашения как тебе?
сказал юноша и улыбнулся своему брату.
А ты пока не мог бы, дать задание нашему дворецкому Зеро и помочь со всем остальным?
Сел за комп Хикару, включил его и начал печатать приглашение на их с братом вечеринку.

офф: давайте если что ее 27 или 28 сделаем? просто ми до 26 будет занят...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-03-20 22:14:52)

0

65

-Ах да, Зеро, помогите со всем остальным,- устало проговорил Каору и растянулся на диване. Затем он отвернулся на бок и закрыл глаза, желая отведать сон. Странный, но весьма похож на рыжего кота...
офф: ОмГ

0

66

Хикару в то время, когда весь дом был на ушах проводя уже родителей близнецов, приводя в порядок дом и приготовливая его к вечеринке, печатал приглашение.
Так... Что тут у нас.
  "Во понедельник вечером. В день когда вся неделя только, только начинается. И еще не отойдя от выходных, начинаются уроки. Братья Хитайчин предлагают вам отвлечься от забот и предлагают вам вечеринку у них дома. Приглашается вся старшая школа. Начало в 17:00. И до 23:00. Отвлечемся вместе от забот и продлим чуток наши выходные. Ваши Хикару и Каору Хитайчин."
напечал Хикару.
Фух... Готово. Ну а теперь мона немного поспать.
Хикару выключил компьютер, потянулся, подошел к дивану где лежал Кауру... Лег рядом, обнял его и с улыбкой на лице заснул...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-03-23 20:21:27)

0

67

Он почувствовал тепло исходящее от тела Хикару и улыбнулся, затем взял его руки под свою власть, обнимая себя и сжал его ладошки в своих. Сейчас Каору ни с кем не хотел делить своего любимого брата и подольше оставаться в таком положении. Лучше всего сейчас продолжать спать, но волнующие мысли мешали отведать сон. Интересно, а ему тепло? Может пойти за пледом? Так, а не устал ли Хикару после придумывания приглашения?

0

68

Юноше снился сладкий сон. Он улыбался во сне. И по его виду было видно что он был счастлив. Юноша прижался ближе к своему брату и промолвил ему на ухо в состоянии лунатика:
Каору, я люблю тебя. Ты мой любимый брат. Я никогда тебя никому не отдам и всегда буду с тобой.
После юноша опять упал в глубокий сладкий сон.
  На часах было 8:30... Лучи солнца светили братьям на их сонные лица. Никто не мог прекратить их сладкий сон, как вдруг. ТЦЗНННННН!!!! Звук будильника разбудил братьев.
А! Чего? Уже 8:30? Мда... Много мы поспали. Каору, вставай. Нам в школу надо. сказал Хикару будя своего брата...

0

69

Возможно Каору не слышал слов своего брата, но что-то заставило его улыбнуться во сне и впервые за все время суток он наконец был спокоен. Когда звук будильника рассыпался на всю комнату, то рыжий кот нечаянно перевернулся на другой бок, затем каким-то образом зацепился за плед и схватил еще с собой на пол Хикару, затем они оказались вдвоем лежать на полу. Несколько секунд Каору вглядывался в глаза братца, но затем громко засмеялся.
-Да, конечно, скорее!
И забыв о том, что он находился в веселой пижаме, собрался уже открывать входную дверь:
-Скорее Хика!

+1

70

-Угу... Хикару начал собираться бегам и вдруг, спускаясь по лестнице, подскользнулся и поцарапался об перила...
-А... Ксо... Каору, едь  в школу без меня, я позже к тебе присоединюсь.
Хикару пошел на кухню за аптечкой и с помощью их дворецкого, обработал ранку и перевязал ее.
-Зеро, Каору давно уже уехал с Люцие?
-Да, Хикару-сама. - сказал дворецкий Зеро.
-Понятно... Ну, тогда я сейчас соберу портфель, а ты пока приготовь пожалуйста машину.
Хикару поднялся обратно в их с братом комнату. Собрал портфель. И... Остановился у зеркала...
-Хм... Я и Мая... Вчера между нами как-будто пробежал холодок... Было грустно. А! Хикару посмотрел на распечатанные приглашения... Стоп!!! Сегодня же аукцион. Хикару был в таком состоянии будто из него выжали все соки. Скажем так, он был в ауте... Мда... Расскажу Каору, будет оч весело. Ладно... Возьму с собой на месте решим. Хикару положил приглашения в портфель... Еще раз посмотрел в зеркало и вышел из комнаты. Спустился вниз, где его ждал Зеро...
-Хикару-сама, машина готова.
-Спасибо, Зеро. Ну что поехали в школу...
Они сели в машину и поежали в школу.

--->Оран

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-04-12 20:16:02)

0

71

И тут несчастный мальчик опомнился, что находится в пижаме и громко возгласил:
-Остановите машину!- транспорт остановился и после команды "домой" отправился снова в поместье.
Аррр...Хикару меня дураком хотел выставить? Мог бы уже и сказать! Конечно, наверное о Мае только и думает...
Каору зашел в комнату и начал искать себе подходящую одежду.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Комната Хикару и Каору