Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Во имя Луны и святого Флуда, флуд №11 о_О


Во имя Луны и святого Флуда, флуд №11 о_О

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

да. а что, разве это не так? =_='

0

542

конечно не так
я конечно многое готов понять но когда админа нет с основания и есть человек готовый взять роль... помоему это не правильно

0

543

Самуро
А помоему не правильно отдавать персонажа администратора первому прохожему.

0

544

А помоему неравильно ждать у моря погоды!
Давай посмотрим хотябы -- мб она хороший игрок. а то мы до конца жизни без фудзиоки останемся так!

0

545

Самуро
А когда придет Фудзи, что мы делать будем?

0

546

Роль не продается! Мы должны уважать наших администраторов. Придет Фудзи, решим вопрос. А пока всё заявки откланяются. Роль Тамаки и Отори заняты, заявки так же отклоняются. Всё остальное можно решить после написания анкет. Всем всё ясно?

0

547

Мая-Августа
Есть, сэр!

0

548

Ну вас нахрен! *ушел проверять игру но там как обычно никто не пишет*

0

549

Самуро
Оу, мы то нахрен рано или поздно пойдем, не беспокойся)

0

550

Я не против предложения Самуро- куна, но я не думаю, что это как-то поможет, начнем и закончим, а половины игроков как не было, так и нет, но, я рад тому, что хоть Мая вернулась.
Я считаю, что нужно еще подождать для продолжения игры, времени все-таки достаточно, не нужно забывать, что это игра и мы, как таковой, ничего не теряем, время не считаю. То, как все было и как оно сейчас, конечно расстраивает, всем хотелось бы возобновить игру, но я вижу только три варианта. Первый - это сделать вид, что все свидания прошли  и мероприятие закончилось, все ученики вернулись на занятия и продолжается обычная школьная жизнь Орана. Второй - это доиграть самим присутствующим, что, по мне, будет выглядеть глуповато. Третий вариант- это оставить все как есть и дождаться игроков, в том числе Кею, Харухи...
Мое мнение таково.

Отредактировано Tamaki Suou (2009-11-07 19:25:47)

0

551

Но сколько нас человек? Самуро, Мая, я и Тамаки. Еще нвоенькая, Ринна. Игру продолжать бесполезно. Считаю, что наилучшим выходом будет забить на игру до прихода администрации.

0

552

короче забить навсегда
ребята не питайте иллюзий Они сюда не придет - она вообще оран не смотрела и не лююбит
а со второй... хз

0

553

мде... *думает*

0

554

Никогда не задумывался о том, кто из участников смотрел,а  кто не Оран, но это не имеет никого значения, тем более, что Они хорошенько осведомлена и участвует в игре.
Из заданных мной вариантов, я выберу третий, будем ждать.

p.s Но забивать на игру не нужно, усилий не мало вложили для создания, продвижения и развития форума.

0

555

Оляля у нас новый игрок
бойся Тамаки!!!

0

556

Пипец, граждане)

0

557

однозначно

0

558

Пока тут что-то невесело...

0

559

Бояться чего?
Как всегда пусто, ну, я ничего не потерял за все то время, что я не заходил сюда, но не без причины конечно.
Как вы все? Новогоднюю ночь весело провели? Рождество?

0

560

Tamaki Suou
Я не знаю, что должно произойти, чтобы здесь стало людно)
Я, черт побери, просто отлично! Новогодние ночи и повеселее были, а рождество не праздную.
А вы как поживаете?

0

561

Не особо нравится Сейлор Мун...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Во имя Луны и святого Флуда, флуд №11 о_О