Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубы Орана

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ootori Kyoya
А учитель может состоять в клубах?

0

62

Фудзивара
Фактически да, формально нет.

0

63

Фудзивара
Учитель может создать факультатив.

0

64

А можно меня записать в Художественный клуб

0

65

Кин
Можно, сейчас запишу)

0

66

кхм...не могли бы Вы записать меня в Клуб Каратэ?

0

67

Karaki Mikushi
сейчас будем сделано)

0

68

Спасибо)

0

69

По просьбе переношу своё предложение сюда.

Хотела бы обратиться с небольшим предложением. При первом же просмотре Клуба Свиданий старшей школы Оран, у меня возникла идея. С чего это только парни могут быть обольстителями? Почему девушки должны только бегать за Хостами и становиться клиентками? Почему бы не попробывать обратное? Клуб Свиданий девушек может составить довольно занимательную противоположность Клубу Свиданий мальчиков и разнообразить немного приевшуюся, пусть и занимательную, сюжетную линию. Прекрасные и, каждые по-своему интересные, девушки тоже могут стать хорошими собеседниками мальчикам.

Прошу внимательно рассмотреть моё предложение и сделать положительные выводы. Катсу Кенсуке.

0

70

Katsu
Слишком банально. Слишком мало парней. Считаю это излишним.

0

71

Oni
ППКС. Только хотел написать о количестве парней на форуме.

0

72

Ootori Kyoya
*пожала руку*  единомышленник.

0

73

Мое мнение - м.б и банально, но когда парней станет действительно много можно и попробовать. Один мелкий минус - у нас на форуме пока нет обольстительниц в олном смысле этого слова.
Девушек много красивых очень, но не обольстительниц - характеры не те

0

74

Да тем более что за манера девушкам ухаживать за парнями.И давайте не забывать,это ролевая игра по Хост клубу,можно что-то новое вводить,но у всего есть пределы...

0

75

Народ, можно уже не ломать над этим голову: администрация уже все решила. Все доводы смотреть в "Предложениях".

0

76

Вопрос снят*ушла во флуд*

0

77

Какое у всех отрицательное мнение сложилось.
1) Самуро: Да и парни, которые сейчас работают в Клубе Свиданий на обольстителей не похожи. Им даже далеко пока до этого звания. Просто разговоры, разговоры и ничего более. Поразговаривать так и девушки могут.
Мая-Августа: Девушки будут занимать свободное время парней своим обществом, как и парни  Хост Клубе. Не было такого в моей заявке, что они будут выделывать что-то сверх неприличное, чтобы их соблазнить. Или парням только это и нужно?

0

78

Katsu
Катсу-сан, позвольте ответить за Самуро-куна и Маю-сан на Ваше замечание.
Прошу обратить внимание, что среди хостов, к сожалению, активно играю только я. Плюс иногда забегает Каору. Так что пожалуйста воздержитесь от преждевременных замечаний.
И согласитесь, девушки с парнями могут поговорить и вне клуба, это, к слову, то же самое, что "занимать свободное время", как Вы изволили выразиться.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-12-28 14:41:53)

0

79

Katsu написал(а):

Или парням только это и нужно?

большинтсву да
Именно поэтому, Хосты и пользуются такой популярностью, что там парни именно благародные. разнообразные.
а у девушек что выйдет?
теже типажи  - принцесса, воин и тд... скучно

0

80

Художественный клуб(оран)
Hinatsuka Shiro, прошу принять меня в свои ряды, как участника вашего клуба.

0

81

Ootori Kyoya
О, спасибо что упомянул...Завтра( в ролевой) обязательно пойду в клуб...

0

82

Каору Хитайчиин
Сейчас уже поздно: скоро начнется новый день. Жди понедельника.

0

83

Ootori Kyoya
я и говорю...завтра...в ролевой...(блиин, я ж не совсем тупой ночью туда приходить)

0

84

Каору Хитайчиин
Завтра по ролевой воскресенье. Все разъезжаются, Каору.

0

85

Ootori Kyoya
чтоооо??? *в шоке* спасибо что напомнил...блин, я чего то туплю...(нее, я где то точно увидел что сегодня среда) извиняюсь...

0

86

Каору Хитайчиин
Просто эпиграф я сам изменить не могу, а Они-сама сейчас очень занята.

0

87

Хотела бы поступить в Клуб инструментальной музыки и вокала...и в художественный клуб) Можно?

0

88

Ai-momo
Конечно. Я проинформирую администрацию.

0

89

Ootori Kyoya
Домо аригато, Кёя-сан))

0

90

Ai-momo
Рад помочь. Они-саме я сообщил. Как освободится, сразу же все оформит.

0