Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мая-Августа
ковай.... а ми еще позвонить те хотел....*ветер нос....*

0

962

Хикару Хитатиин
Ну хватит грустить,давай пить с нами чай.Садись около Хани-семпая...*налила фруктового чая в чашечки*

0

963

а мне кофейку Онегайц
я как раз за фанфик по Орану примусь

0

964

Самуро
Я как знала,Самуро!*достала чашку с только что-то приготовленным молотым кофе и поставила на стол*

0

965

потягивая кофе пишу фанф по орану

0

966

Мая-Августа
ну давай... *вместо того чтобы садиться с Хани ми в чистую сел по ближе к тебе* ляляля... заранее предупреждаю... алкогольное состояние держится 2 дня... (это был намек на то что я вчера в честь праздника немного на пати с подругой по гулял(ничего личного не думайте)... вообщем вы поняли)

0

967

Самуро
и о чем фанф? дашь потом почитать?

0

968

ммм представь что случится если у Харуки появится грудь трешка...

0

969

Хикару Хитатиин
Твой Алкоголь не поможет,если ты будешь вот так ко мне приставать,Хикару.*Отсела на допустимое расстояние.*Флуд-всё равно что налюдях...
Самуро
"трешка"?Растолкуй...

0

970

ммм грудь третьего размера

0

971

Самуро
У японцев ,3 размер?

0

972

А меня недавно подруга попросила отбетить ее Фанф по Орану...яоиный... сначала умер от пейринга, потом от содержания....

0

973

Кроля
Если вы,Хани-семпай,были в восторге,то можете его выставить в отведённой для этого теме,подписав именем вашей знакомой,как автора.

0

974

А что тебе не нравится?
просто представь реакцию окружающих!

0

975

Самуро
Во-первых-это большая редкость,а во-вторых вырасти за одну ночь она "ТАКАЯ" не может.

0

976

Ты меня за идиота держишь? конечно не может. Я просто  спер одну идею из реальной истории какой то дэвушки

0

977

Самуро
Если бы  я тебя держала за идиота,я бы рассмеялась уже после первого твоего поста,но как видишь,я решила это удовольствие оставить напотом...

0

978

так у меня эфир через 5 мин, так что отпишусь я либо на перерыве , либо через 2 часа

0

979

Самуро
Вот как....будем ждать...

0

980

всем вечера.  :flag:
убейте меня семеро, я не знаю, как вклиниться в игру х__х

0

981

ммм Рэй ты ведь у меня в кафе? скажи что все выслушала, после чего спустилась вниз  и посмотрев все выступления ушла гулять - так прошло воскресенье

0

982

Мая-Августа
*встал... подошел... сел совсем рядышком...* и? мне все-равно что остальные скажут... я скучал и это главное... *положил голову на голени тебе*...

Самуро
ого.... боюсь представить что там....

0

983

Всем приветь)
я тормоз Игра играааа

0

984

Самуро
О_о идёя!! XDD

0

985

Lebra
привет, не обещая, что в аську выйду - температура 38, сейчас вот сбила еле-еле

0

986

ReI
что? температура? ты как? как самочувствие? ты давай выздоравливай... сейчас нельзя болеть... весна это время когда все должны няшно каваиться))) это время когда все просыпается и чувства тоже))))=^________^=

0

987

ReI
Тут сидишь а в асе нет....ладно...

0

988

ладно я пошел.... мне пора.... всем поки.....

0

989

Хикару Хитатиин
я фигово ^___^ грипп наверное! хотя с чего, не знаю. но я быстро выздоровлю! у меня есть супер таблетки, сбивающие температуру на ура! XDD
Lebra
в асе есть те, кого я не хочу видеть х__х

0

990

Хикару Хитатиин
спокойной ночи!  :flag:

0