Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

Утро-день, 08:30 - 15:00 am, pm
Весь учебный день, от начала первого урока и вплоть до окончания последнего Ая просидела в классе за записями в своей черной папке и уроками, не удосужившись за пол дня даже выйти на обед или короткую перемену. Сегодня она не чувствовала ни голода, ни усталости и не обращала внимания почти ни на что, в том числе и на людей находившихся вокруг нее. Хирано находилась в своеобразном вакууме, который временно отгородил ее от повседневной жизни. Ее повседневностью стала цель, кроме которой она не видела больше ничего. Цель, которой нужно достигнуть, дойти до конца и ни разу не споткнуться, иначе – провал. Она олицетворяла беговую дорожку с рядом препятствий финишной чертой, которой являлась идеальность, но для нее, Аи, в каком-то своем особом смысле. Покрайней мере, девушка воспринимала смысл своей цели так: она должна идеально учиться, она должна заниматься делами своего нового Клуба, она не должна давать себе поблажек. Больше такого не повторится. Особенно после того, что случилось вчера, когда она пропустила торжественный прием и вместо новой директрисы и своих однокашников встретила одинокий позор в лице Оотори Кёи. Ошибка. То, что вчера случилось, являлось именно ошибкой и ни чем иным. Это грызло ее изнутри, словно дождевой червь, проедающий еще относительно свежий на его взгляд труп, и способ извлечь этого червя из тела был только один: уничтожить его всеми доступными и недоступными средствами. То есть, восстановить свое чувство собственного достоинства и статус. Как и любой человек, который решил доказать свои суждения всем Ая сама того не сознавая временно вошла в перфекционистическую часть своей личности. Обычно это состояние не проходило у девушки до тех пор, пока она не решала, что достигла цели и теперь может дать себе передышку и со скорости света вновь перейти на скорость звука. Учеба, ее Клуб инструментальной музыки и вокала. Пока она не решит, что дала своему Клубу на первое время надежную опору под ногами и не выйдет минимум на 2-ое место по школе, среди учащихся второго года обучения.
С этими мыслями девушка и жила весь день. На уроках спрашивали ее редко, сама она сегодня руку не поднимала вовсе, голова была занята другими вещами, хотя весь материал данный сегодня на уроках Ая законспектировала в свои тетради от точки до точки. Мир вокруг куда-то спешил, шумел, общался, одна лишь наследница семьи Хирано предпочла на некоторое время от него отгородиться, и поселиться в своем собственном мире, пребывая в первом лишь физически. Должно быть именно, потому что Ая на весь день ушла всего она и вышла из класса самой последней. Она дописала последнее предложение и, поставив аккуратную точку, быстро убрала тетрадь эстетике в сумку, а затем сразу же накинула ее на плечо и ловко подхватила папку и открыла на нужной странице.
- Отчет, заказ оборудования, составление правил, почта... Это Клуб... - Бормотала девушка, придвигая стул к парте. - На сегодня встреч нет, работ тоже, балет отменить, дополнительная репетиция в субботу... Тут Ая опомнилась и резко захлопнув тетрадь повернулась к учителю и поклонилась.
- До свидания, Фудзивара-сенсей. Удачного дня. - произнесла девушка и почти впервые за весь день улыбнулась, хотя почти сразу снова открыла папку и быстрым шагом вышла из класса. <<Пора открывать Клуб. Покрайней мере подобие того ростка, который можно назвать этим словом.>> - напряженно подумала Хирано, прикрывая за собой дверь в класс.
/Дом семьи Хирано/

Отредактировано Aya Hirano (2009-01-12 15:44:04)

0

242

Августа тихо зашла в открытую дверь класса.
-Странно,открыто.
Она сделала несколько шагов к окну и посмотрела на улицу.
-Как-то всё  не так!Черте что творится...
Мая провела рукой по лицу и направилась к своему месту.
-Надо сосредоточиться на учёбе,-прошептала девушка и вздохнула.
Сев на своё место,она выложила необходимые вещи на парту,спрятала игральный кубик в сумку и посмотерла на часы.
Ещё есть время...
После чего подперла рукой щеку и стала наблюдать за погодой.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-12 19:30:29)

0

243

---->Буфет

Юноша вошел в класс и, аккуратно прикрыв дверь и дойдя до своей парты в первом ряду, сел за нее. Учебники, пишущие принадлежности, папка и тетради тотчас были педантично разложены на столе. Убедившись, что его все устраивает, Кёя открыл папку и начал править отчет.

0

244

>>> Комната Тауры.
Перед дверью девушка остановилась и спешно привела себя в порядок. Вздохнув, девушка решительно вошла в класс. Огладевшись, она увидела несколько человек и замерла на пороге.
"Ксо... И что мне делать? Вот где тут занятые места, а где свободные? Надо было сперва в учительскую заглянуть, бака! Ну почему у меня вечно все через... Так, спокойствие! Нужно всего-лишь спросить кого-нибудь. Хммм... Может у той девушки? Или у того брюнета? Но он кажется занят. А ладно, рискну."-девушка решительно направилась к брюнету, который что-то писал, приблизившись, она натянула приветливую маску и обратилась к нему.
-Добрый день. Простите что отрываю вас от работы, но не могли бы вы подсказать, где я могу разместится? Просто я тут новенькая и не знаю какие парты свободны.-девушка, в волнении, чуть сжала лямки рюкзачка и смущенно посмотрела на парня...

Отредактировано Таура Оен (2009-03-13 23:45:20)

0

245

Услышав голос, Кёя поднял глаза от документов и увидел явно нервничающую незнакомую девушку. Однако лицо с анкеты он вспомнил.
- Вы Таура Оен, не так ли? - юноша поднялся и чуть поклонился в знак приветствия. - Добрый день. Оотори Кёя. Я староста. Насколько я помню, не занято два места на третьем от окна ряду и одно совсем неподалеку. Но, в принципе, Вы можете сесть где угодно: если что, потом пересядете. В начале урока Вас должны представить классу.
Говоря все это, Оотори внимательно рассматривал девушку и старался припомнить факты из биографии.
Кажется, электроника и торговля. Да, именно. И, если память мне не изменяет, опыт пансиона для благородных девиц. Интересно посмотреть, кого там выращивают.

0

246

---->>Комната Караки Микуши
Караки зашел в класс. Он негромко поздоровался с присутствующими и сел за свою парту. Уже через несколько секунд стало довольно скучно. Он приготовился к уроку и стал размышлять о том, чем бы можно было здесь заняться.
Скучно тут. Я знаю так мало людей, так что совершенно не с кем разговаривать. Чем бы таким заняться...так...
Настроение было довольно-таки хорошее, но делать было нечего, и настроение потихоньку падало. Еще сказывалась эта атмосфера в классе. Здесь как будто пахло чем-то таким, что Караки совсем не нравилось. Чем-то слишком скучным. Это помещение было абсолютно ни при чем, такая атмосфера, по его мнению, была в каждом классе.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-03-14 18:20:52)

0

247

- Вы Таура Оен, не так ли?
"Он знает мое имя? Вот те на? Мы же нигде не пересекались! Я в этом уверена, я бы такого запомнила..."-удивленно подумала девушка, а когда - юноша поднялся и чуть поклонился в знак приветствия, то легкое недоумение отразилось на ее лице, но все же она так же чуть склониась в ответ.
- Добрый день. Оотори Кёя. Я староста. Насколько я помню, не занято два места на третьем от окна ряду и одно совсем неподалеку. Но, в принципе, Вы можете сесть где угодно: если что, потом пересядете. В начале урока Вас должны представить классу.
Внимательно выслушав его, девушка улыбнулась и явно расслабилась.
"Слава Богу! Какой приятный парень. Не подумала бы! Обычно или начинают липнуть, или же просто предпочитают не замечать, а тут..."
-Домо аригато... Простите, я не знаю вашего имеени...-девушка чуть покраснела от смущения. Конечно и смущение было наигранным, но ведь не всем было известно, что она хорошая "актриса" эмоций. Краем глаза она заметила, как вошел еще один из будующих однокласников. Это был высокий парень с фиолетовыми волосами. Весь его вид говорил о том, что ему не очень приятно тут находится.
"Ну естественно. Кому же нравится учеба..."-ухмыльнулась про себя девушка и вновь обратила взгляд к брюнету...

Отредактировано Таура Оен (2009-03-14 21:37:41)

0

248

Девушка вновь покраснела. Ага, ну-ну. Кёя чуть наклонил голову и ответил.
- Рад был помочь. Вы наверное не расслышали. Я уже представился. Оотори Кёя, староста.
Он протянул руку.
- Рад знакомству, Оен-сан.

0

249

- Рад был помочь. Вы наверное не расслышали. Я уже представился. Оотори Кёя, староста.
Двушка еще больше покраснела.
-Простите, я такая невнимательная...-тут юноша протянул руку и девушка с удовольствием ее пожала.
- Рад знакомству, Оен-сан.
-Взаимно, Оотори-сан. Можите называть меня Таура. А теперь прошу меня простить, я пожалуй подготовлюсь к занятиям.-сказала девушка и, тепло улыбнувшись, села за одну из свободных парт на третьем ряду.
"Тот самый Кёя о котором мы говорили с Фудз-саном? Если это так, то стоит держаться от него подальше."-решила про себя девушка, вытаскивая тетрадь и канцелярские принадлежности. Последним она извлекла блокнот и открыв на свободной странице, начала бездумно выводить линии...

0

250

- Ну что Вы, ничего страшного, - невозмутимо ответил тот. - Урок начнется через 15 минут, так что подготовиться к уроку самое время.
Сказав это, Кёя снова сел за свою парту и углубился к документы.
Так, вроде у нас кто-то еще из новеньких был. Надеюсь не опоздают.

0

251

Тамаки вошел в класс и направился к своей парте, оглядываясь на всех присутствующих.
Всем с добрым утром!
Привет Кея!- радостным тоном сказал он, наблюдая за другом.
Ну, как у вас тут дела идут? Как Харухи? Как продвигается наша деятельность в клубе, как там с подготовкой аукциона? Как вы тут без меня? Клиенток много было в моем отсутствии?

Закончив свой расспрос, Тамаки широко открыв глаза, глядел на Кею, в ожидании ответа

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-16 07:54:40)

0

252

Лучше друг как всегда обратил на себя всеобщее внимание, лишь войдя в класс.
- Доброе утро, Тамаки, - Кёя поднял глаза от документов. - Клиенток было мало: в субботу вечером почти никого к Академии не осталось. Сегодня нужно прийти в клуб пораньше, чтобы приготовить зал к открытию аукциона. На следующей перемене будут развешены объявления. Также неплохо бы поговорить с Самуро-куном по поводу фейерверков. Когда тебе больше всего хочется их запустить?
По мне, так лучше вообще в самом конце.

0

253

Таура успела сделать легкий набросок лица, когда в класс вихрем влетел блондин.
Всем с добрым утром!
Услышала она его веселое приветствие.
"Нифига себе позитивчик с утра... Он что, специально орет как сирена? У меня даже голова по швам затрещала. И откуда только силы у него?"-удивленно отметила про себя девушка. Тут парень обратился к Кёе и она вернулась к своему занятию. Переведя взгляд на страницу блакнота, девушка замерла в потрясении. Со страницы на неё смотрели глаза Оотори Кёи.
-Какого?...-удивленно прошептала она и тут же, со злостью, вырвала страницу и смяв засунула её в рюкзак. Отложив блакнот в сторону, девушка непроизвольно взглянула на Оотори, но тут же уставилась в парту.
"Итить твою, неужели этот человек мог меня заинтересовать? Ведь он олицитворяет собой все, что я отрицаю!!! Стоп! Лучше подумать о предстоящем представлении классу... Ну или хотя бы о предстоящем посещении художественного клуба!"-решила для себя девушка...

0

254

Густа оторвала глаза от окна,молча поздоровалась с Суо,перевела взгляд на суетившуюся девушку,которая изредка поглядывала на Отори и вздохнула.
-Ещё одна,Отори всё же привлекает внимание,что ни говори,но он же хост.Наверное сидит она сейчас и думает о том,чтобы прийти сегодня в клуб.
Мая ещё раз вздохнула,провела рукой по рыжим волосам,и буквально легла на парту ,закрыв руками макушку и начала напевать что-то про себя.
-Постой,Густа,Это Суо Тамаки?Какой ...-с этими незаконченными мыслями Мая посмотрела на Тамаки,потом зачем-то в пол,потом на Отори,и в друг вспомнила:
Главное не отступится от моего соревнования и так же хорошо отвечать как в прошлый раз,хотя нет,надо отвечать лучше.Но мне нуждо отомстить Самуро.вот что меня гложит!
Мая встала,поправила пиджак и молча вышла из класса ,взяв из сумки кусок ткани.
------------------------------Коридоры.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-17 09:34:38)

0

255

Внимательно выслушав друга, Тамаки посмотрел на Маю и радостно улыбнувшись ей, снова перевел взгляд на Кею.
-Вот как, ну ничего, аукцион все исправит.
    Хорошо, значит пойдем пораньше.
    А насчет фейерверков, думаю и уверен, что ты того же мнения, что лучше всего запустить всю эту красоту в конце нашего мероприятия. А    использовать, по моему  мнению, лучше всего  обычные и радующие глаза, многоцветовые, музыкальные, высотные фейерверки. Я подумывал, что возможно и лазерное фейерверк шоу подойдет, но остановился на этом.

Что скажешь Кея?

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-17 12:06:29)

0

256

- Я, как всегда, с тобой соглашусь, Тамаки, - Кёя сделал пометку в блокноте о том, что надо переговорить с Самуро об изменениях. - Я переговорю с Самуро-куном. Кстати, как твоя поездка?
Юноша откинулся на спинку стула.

0

257

Тамаки улыбнулся в ответ другу.
- Замечательно, тогда решено.
Кстати, как твоя поездка?
Сомневаясь в своем ответе и с желанием быстрей закрыть тему о поездке с отцом, Тамаки взглянул, с довольным ворожением лица на Кею, со словами -Поездка удалась на славу, все прошло хорошо.
Запутавшись в своих мыслях он невольно погрузился в размышления, уставившись на пол, но быстро придя в себя, снова начал улыбаться как ни в чем не бывало.
- Кея, я вот думал, может нам устроить "клоузинг" программу, таким образом, мы поможем многим найти себя, хотя у меня еще была идея насчет шоу в клубе свиданий. 
Представь, так называемое шоу талантов, как тебе, а? Составим список учащихся, тех, кто примет участие в нем, каждый должен выбрать, то, что будет показывать. Или можно ввести небольшое изменение  и поменять название, например " Создай своими руками", разве не интересно? Больше всего это привлечет внимание девушек.
Им будет приятно сделать что-то для нас.
Конечно, сперва, нам нужно провести аукцион.

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-18 14:52:35)

0

258

Кёя, внимательно наблюдавший за собеседником, не мог не заметить задумчивости и, возможно, волнения, которые еле-еле на секунду проступили на лице Тамаки. Но, решив не затрагивать щекотливой темы хотя бы на людях, он спокойно ответил:
- Это хорошо, что удалась. Насчет закрытия мероприятия, пожалуй, соглашусь. Можно провести вечер самодеятельности. Но это получится только с разрешения директрисы: все-таки, готов поспорить, в вечере будут принимать участие разные клубы. Я правильно понял твою мысль?
А что, - подумал он, вертя пальцами Parker. - Лишние источники дохода нам не повредят.

0

259

Тамаки,слушая Кею, прислонился на стул и положил ногу на ногу, расслабившись.
-Да, ты правильно меня понял относительно мероприятия и я согласен насчет клубов, но все таки самодеятельность в клубе свиданий гораздо  больше заинтересует девушек, чем юношей, на мой взгляд, хоть я и всегда рад новым лицам в клубе.
Разве не здорово будет увидеть, на что способны учащиеся?
- У Тамаки загорелись от мысли глаза. Нужно обязательно поговорить об этом с директрисой! Кея, я очень надеюсь на тебя.
А ближе к концу нашего вечера, пройдет самый обычный фуршет, как празднество творческого успеха и не тока...
Я надеюсь, эти планы не развалятся.
У Тамаки были подозрительные сомнения, после сегодняшнего утра.

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-19 00:28:01)

0

260

"Интересно, смогу ли я усовершенствоваться в художественном клубе? Син конечно советовал туда заглянуть, но... Я же совершенно не выношу критики. Смогу ли я нормально "ужиться" с ними? Ладно, будь что будет."-тут ее внимание привлекла та самая рыжеволосая девушка, которая молча вышла из класса. Она выглядела решительно, будто собиралась на "разборки". Это навело девушку на следующие мысли.
"Когда же начнутся занятия?"-Таура достала сотовый и посмотрела время. До занятий было еще пять минут и девушка вздохнула.
"Господи, почему так тянется время? Если так же медленно будут и занятия идти, то я не вынесу этого."-девушка оперлась локтями о парту и скрестив кисти рук, уперлась в них подбородком.
"Интересно, как там Син?! Наверное ему веселее чем мне!"-усмехнулась про себя девушка...

0

261

Я даже не знаю, какой сейчас урок...Нужно исправляться, это же элитная школа. Боюсь это мне не по силам...
Караки наконец вспомнил, чем можно заняться и достал из рюкзака книгу, которая дала ему Мая. Он так и не прочитал ее, а нарушать обещание прочитать побыстрее не хотелось. Просто в последнее время у него было много дел, и ему не приходилось сидеть одному в комнате и читать, как это было чаще всего.
Уже народу столько пришло.-Караки взглянул на класс из-за книги, а потом переключил все внимание на нее. Читать особенно не хотелось, но выбора не было.

0

262

------------------Комната Маи-Августы Шак.
Мая зашла в класс как ни в чём не бывало.Только, проходя мимо Отори, попыталась спрятать уже красный жилет.
-Мера предосторожности.
После она села на своё место.Улыбнулась всему классу,но какой-то наигранной улыбкой,после чего стала что-то писать на чистых листак.

0

263

- Согласись, если мы устроим вечер самодеятельности в большом зале в рамках всей Академии, то придут не только девушки. А какие будут доходы, я вообще молчу. С директрисой я поговорю.
Юноша помолчал и спросил:
- Тамаки, я надеюсь, ты не забыл принести личные вещи на аукцион?
Кёю терзали смутные подозрения.

0

264

-----Комната Арики
Арика вошла в класс, тяжело дыша, она направилась к своему месту.
Надо же, это видимо уже судьба, опаздывать мне.
Отдышавшись, она начала оглядываться по сторонам.
А Народу не так уж и много
Взгляд свой она остановила на двух парнях, общавшихся  друг с другом.
Хм, это же Отори Кея и Тамаки Суо, интересно, я и  забыла, что буду с ними  в одном классе.
Сама не успев догнать свою мысль, девушка негромким тоном поздоровалась с парнями

  -С Добрым утром господа.

Отредактировано Makio Arika (2009-03-19 22:35:13)

0

265

- Доброе утро. Макио-сан, верно? - поздоровался Кёя, оторвавшись от разговора с Тамаки.

0

266

Девушка улыбнулась в ответ.
- Можно просто Арика.
А вы, Кея, я полагаю, верно?

0

267

- Да, - юноша встал, чтобы поздороваться. - Приятно познакомиться, Макио-сан. Оотори Кёя.
И еще одна новенькая. Сколько же вас там было?

0

268

Девушка все улыбаясь, воскликнула.
- И мне тоже очень приятно, Кея-кун.
Как мило, в первый раз кто-то встал при знакомстве со мной.

0

269

- Ну, тут ты конечно прав. Это будет грандиозное шоу, заранее представляю лица всех участников.
Да, обязательно поговори.

От Неожиданного вопроса Тамаки немного растерялся, а, увидев ворожение лица Кеи начал ерзать на месте.
Взял? Или нет?
И тут ему ударило в голову  - Ах да, ну конечно...
-Не беспокойся, я все взял, все вещи я оставил в комнате. Хоть их и не так много, но  некоторые из них, мои воспоминания о детстве и почти обо всех днях проведенных в клубе.
   В  мой ассортимент входит: Шарф с моими инициалами, дневник клуба свиданий, два альбома с фотографиями, в одном мои, в другом всего клуба, серебряный кулон с моей фотографией, браслет с моей фотографией, это я совсем недавно придумал
- добавил он радостно.
Так, потом, мой  плюшевый мишка в очках, кажется, что он совсем новый, хоть и подарили мне его в детстве, а ведь помнится, что только вчера, я играл с ним.
Расчувствовавшись, Тамаки достал из кармана платок  начал вытереть им чуть прослезившиеся глаза, но, услышав, чей то голос, он сразу пришел в  себя и повернулся к незнакомой ему девушке. Встав с места, он поклонился ей - Здравствуйте! Меня зовут Тамаки Суо, очень рад знакомству с вами леди.

Отредактировано Tamaki Suou (2009-03-20 03:12:18)

0

270

Все еще обращаясь к девушке, Кёя произнес:
- Перед началом урока Вас вместе с остальными новенькими представят классу. Если появятся какие-либо вопросы, прошу обращаться ко мне.
Затем юноша повернулся к Тамаки.
- Даже так? Не знал, что в разряд личных вещей входит кулон и браслет с твоей фотографией, - сказал он с еле заметным смешком. - Предполагалось, что эти вещи были твоими. Ну да ладно, главное, что принес.
Мда, твой любимый мишка. И как он с ним вообще расстанется?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса