Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Караки кивнул и сел рядом с Маей.Достал тетрадь,ручку,другие принадлежности.
-Мм...ну что там с конспектом?Много она говорила?

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-15 18:22:39)

0

182

-Мм...ну что там с конспектом?Много она говорила?
Многовато,но нормально..обычная лекция....Хм вот списывай.
Мая развернула монитор ноутбука к Караки...

0

183

-М?Спасибо...
Караки открыл тетрадь и стал списывать.В тетрадке появлялись довольно непонятные буквы,Кари писал,не смотря в тетрадку,чтобы не задерживать Маю.
Мнда.Давно не писал ничего.И чего я её испугался?Нормальная девушка...хм.так,не сбивайся с мысли.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-15 18:33:38)

0

184

М?Спасибо...
Да обращайся....
Хлопнула его по плечу.
Затем стала внимательно рассматривать Караки...
Спросит не спросить?
Караки,а какие тебе девушки нравятся?
Мая улыбнулась дабы не совсем шокировать собеседника..

0

185

Караки оторвался от монитора,посмотрел на Маю и немного покраснел.
К-какой странный вопрос...
Ну...э...ну... в общем,сам не знаю.Вообще в моей жизни была только одна девушка,она была похожа на вон ту блондинку-Караки указал на Кимику.-Но она меня бросила через 2 дня,сказала,что она-крутая девчонка и не будет водиться с такими,как я...короче,мне нравятся такие милые светловолосые девушки...но бывают исключения.
Караки отвечал так быстро,потому что часто задумывался над этим вопросом.
м...А почему ты спрашиваешь?Кстати,а тебе какие парня нравятся?
Черт...чего-то я совсем разоткровенничался...хотя,чего скрывать-то.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-15 18:59:36)

0

186

Ну...э...ну... в общем,сам не знаю.Вообще в моей жизни была только одна девушка,она была похожа на вон ту блондинку-Караки указал на Кимику.-Но она меня бросила через 2 дня,сказала,что она-крутая девчонка и не будет водиться с такими,как я...короче,мне нравятся такие милые светловолосые девушки...но бывают исключения.
Мая всю это выслушала с улыбкой на лице....
Да Сакура ему подойдёт..она не ищет крутых парней,и вообще...-думала Мая.
м...А почему ты спрашиваешь?
Да вот..занимаюсь сведением одиноких сердец,преодалеваю их робость(она это слово сказала громко,чтобы услышал Отори-кун)Вот и соединяю их сердца....
Кстати,а тебе какие парня нравятся?
Да я вообще-то .......вообще как-то равнодушна к этому всему...учёба вот что может меня занять.нежели дела сердечные!
Мая отвечала чётко ей всё равно о чём говорить...

0

187

Сведением сердец?Это очень хорошее дело.Но трудное,наверное.Ведь нужно свести так,чтобы люди не оказались в дурацком положении...
Она что,меня сводить собирается?Это хорошо или плохо?Ну,смотря с кем сведет.
Да я вообще-то .......вообще как-то равнодушна к этому всему...учёба вот что может меня занять.нежели дела сердечные!
-Учеба?Везет тебе.Вот обо мне такого не скажешь...у меня с учебой вообще ничего не получается.-Караки невесело улыбнулся.
Кошмарная проблема.

0

188

Сведением сердец?Это очень хорошее дело.Но трудное,наверное.Ведь нужно свести так,чтобы люди не оказались в дурацком положении...
Иногда дурацкие положения являются ключевым (решающим)моментом....И да..я тебя буду сводить....и не отвертешься...
Да уж...я уже даже знаю двух девушек...
Учеба?Везет тебе.Вот обо мне такого не скажешь...у меня с учебой вообще ничего не получается
Плохо...успевай...а то я тебя обгоню...*подмигнула глазом*

0

189

И да..я тебя буду сводить....и не отвертишься...
Так и думал.-Караки улыбнулся.-Ну,я не буду спрашивать,с кем,а то ничего не получится.
Плохо...успевай...а то я тебя обгоню...*подмигнула глазом*
Постараюсь уж.Ну,с тобой и Отори-куном мне точно не потягаться.Ну,лишь бы не быть последним.
Нужно постараться,а то буду самым отсталым в классе.
И все-таки ты странная.Обычно девушки,мне кажется,совсем не думают о том,как бы кого-нибудь свести вместе,они постоянно говорят о парнях,читают глянцевые журнальчики...

0

190

И все-таки ты странная.Обычно девушки,мне кажется,совсем не думают о том,как бы кого-нибудь свести вместе,они постоянно говорят о парнях,читают глянцевые журнальчики...
Фантазии Маи:Кто-то  в лоб ей чем-то попал.
*Капля и синие полоски...*
Это нормально...для меня ....журналы я не читаю это верно,они мешают учёбе....да и до парней мне дела нет..Нет-Нет я нормальной ориентации1

0

191

Я совсем и не думал о том,что ты можешь быть ненормальной ориентации!-ответил ей Кари.-Ты так заботишься об учебе...зачем тебе это?
Да,мне это не понадобится...хотя...нужно задуматься об этом.
Караки внимательно посмотрел на Маю.

0

192

Ты так заботишься об учебе...зачем тебе это?
Как зачем?Ты ещё не понял?Хм..я думаю придёт время и ты поймешь
Мая закинула руки за голову .закрыла глаза и спросила:
Ты закончил?

0

193

Ой...да...спасибо...извини...что задержал...-Караки взял тетрадку и встал.
Еще раз спасибо...

0

194

Еще раз спасибо...
Д аладно тебе...так извиняешься как будто поцеловал меня без разрешения....
Мая замеялась.затем задумалась...
Мда поцелуй,который ты не давала......Хм....
Мая начала припоминать время проведённое с Самурой...
Хм..столько оружия?для чего?надо наведаться к нему в комнату...он должен быть в классе.
Ладно я скоро приду...
Мая взяла портфель и убежала...
--------комната Самуро...

0

195

Д аладно тебе...так извиняешься как будто поцеловал меня без разрешения....
Не дай Бог...да я бы...умер...сразу...на месте...
Пока...
Ну вот,совсем не страшно...
Караки взял все свои вещи и сел на своё место.

0

196

Какая интересная преподавательница.. Во крайней мере, такой хорошей лекции по японскому у нас не было.
Прослушав и записав всю лекцию, Кёя захлопнул тетрадь, решил, что пора уже нормально пообедать, собрал вещи в портфель и вышел из класса.

----->Буфет

0

197

Караки сидел и засыпал.Он уже устал разглядывать класс,одноклассников,читать книгу...
Как скучно....ненавижу оставаться в одиночестве...как дома прямо...
Караки,чтобы не уснуть,решил все-таки почитать книгу.Несмотря на то,что он постоянно сидел,уткнувшись в нее,он прочитал где-то около двух страниц.Это потому что он,слушая разговоры и размышляя,водил глазами по одной и той же строчке по нескольку раз.

0

198

Караки вдруг жутко захотелось перекусить.
Черт...с утра ведь не завтракал....да и делать тут нечего....пойду...
Кари встал и вышел.
=====>буфет

0

199

Кари зашел в класс и сел на свое место...
Первый день-и уже...такое...мнда.Ну,хорошо хоть все обошлось.Мая в порядке.Вот учитель придет,скажу,что Мая в медпункте...
Караки открыл книгу,но чтение опять никак не шло.Караки был слишком взволнован для того чтобы читать.
Черт.Все,успокойся,Караки...читать,сосредоточиться на чтении.
Караки уткнулся в книгу.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-18 23:08:17)

0

200

=====> Поместье семьи Кенсуке
Катсу неспеша прошла в класс, оглядывая его оценивающим взглядом. Чем-то похожа на мою вторую школу. Надеюсь, я опаздала не на все уроки. Катсу прошла на свободное место и, сряхнув с парты видимую только ей пыль, положила на него портфель. Достав учебные пренадлежности, она присела и открыла ноутбук. Руки быстро стали печатать что-то на клавиатуре, записывая программу на весь день и заодно отсылая отцу по электронной почте письмо. Катсу внутренне вздохнула и оторвалась от экрана. Так, отец хоть теперь не будет волноваться. У него и так сейчас волнений хватает. Надо сегодня отправить ему отчёт за финансирование отеля "Sion" за последний месяц.
Катсу вновь окинула взглядом класс. Довольно удобное помещение, надо сказать. Только вот я не знаю какой следующий урок. Вот главный минус смены школы-приходится долго возиться с расписанием.

0

201

Внезапные шаги оторвали Караки от чтения.Парень поднял голову и увидел незнакомую девушку,вошедшую в класс.Караки посмотрел на нее и слегка нахмурился.
Она,кажется,не настроена на разговор.Ничего,потом познакомлюсь...нужно как можно быстрее познакомиться со всеми своими одноклассниками.
Караки еще раз не спеша оглядел незнакомку,после чего просто продолжил читать свою книгу.

0

202

Катсу взглянула на экран ноутбука. "Одно непрочитанное письмо" . От папы. Так быстро...Впрочем, как всегда. "Привет, малыш!" Катсу про себя поморщилась. Снова "малыш"? "Я рад, что ты доехала нормально. Постараюсь навестить тебя на следущей неделе. Твой отчёт за результаты постройки нового отеля снова был восхитителен, но...не пора ли подумать о чём-то более важном, малыш? О друзьях, например. В школе Оран много хороших людей, я слышал, и может ты постараешься найти себе друзей, а не просто компаньёнов по бизнесу? Я был бы очень рад, если бы ты подумала над этим и постаралась...превратиться в нормального подростка. Я совсем не читаю тебе нотацию, малыш. Я давно понял, что это безнадёжно. Это просто совет от твоего папы..." Катсу удивлённо выгнула бровь, дочитав письмо. С чего это он вдруг?...Может, он заболел?...
Тут Катсу услышала тихое перелистывание страниц книги и оглянулась. Недалеко сидел парень и что-то увлеченно читал. Я даже представляю, что именно...Хотя, мне всё равно нужно узнать какой следующий урок. Катсу изящно поднялась со стула, при этом лёгким движением захлопнув ноутбук. Пора знакомиться с одноклассниками. Девушка неспеша подошла к парню, благо что тот явно был увлечён книгой.
-Добрый день. Меня зовут Кенсуке Катсу. -Девушка небрежно поправила школьный пиджак и мельком бросила взгляд на книгу в руках парня.

Отредактировано Katsu (2008-12-20 22:57:26)

0

203

Кари был так увлечен книгой,что и не заметил,как к нему подошла девушка.Услышав голос,парень поднял голову и увидел ту самую незнакомку.
-Добрый день. Меня зовут Кенсуке Катсу.
-Э...Добрый день.-Вежливо поздоровался Караки.-Очень приятно,меня зовут Караки Микуши.
Парень спокойно посмотрел на Кенсуке.
Ну вот,все равно хотел познакомиться.Отлично...

0

204

-Очень приятно,меня зовут Караки Микуши.
Катсу прямо посмотрела в лицо Караки, на несколько мгновений остановив свой взгляд на его внешнем виде. О нём мне ничего не известно. Подумала Катсу с неким сожалением. Значит он один их новеньких, как и я. Характер можно даже сейчас определить: добрый, наверняка быстро смущается, такого можно назвать идеальным одноклассником и хорошим другом. Что ж...
-Извини, что отвлекаю тебя от книги, но ты не знаешь какой у нас сейчас урок? -Катсу смахнула рукой прядь длинных чёрных волос с плеча и вновь изучающе посмотрела на Караки.

0

205

Караки задумался.к нему подошли познакомиться,глупо будет,если он не знает.Перед глазами плавало расписание уроков....
Так...я был на информатике,потом физкультура,потом я пропустил японский...остается...
-Хм...если мне не изменяет память,то следующая эстетика...
Караки заметил на себе изучающий взгляд и слегка смутился- ему не нравилось,когда его изучали,но сказать этого он не мог.

0

206

-Эстетика...-Катсу произнесла это скорее задумчиво.-Благодарю.
Катсу заметила, что её изучающий взгляд явно смущает и вызывает недовольство со стороны парня. Но, меня это как всегда не слишком волнует..."Подумала над этим и постаралась"...Забавно это папа написал и совершенно на него непохоже...Ладно, не хочется смущать в первый же день. Катсу благородно перевела пронизывающий взгляд с лица парня и остановила его на книге в его руках.
-Не против, если я поинтересуюсь?-спросила Катсу и, как всегда не дожидаясь ответа. -Что за книгу ты читаешь?

0

207

Фудзивара вошла в дкасс с какой-то небрженой ухмылкой.Или же это очередной форетель  с её стороны?В общем довольная собой она быстро подошла к кафедре.
-Здрастиииииииииииииииииииии!-Протянула она.
Фудзивара развернулась к доске и написла :"Эстетика" при этом её "жуткая" ухмылка не сходила с лица...
Ох сейчас что-то будет.....
И так,мои ученики,зовите всех в класс,быстренько.....
Рико провела рукой по волосам и тихо засмеялась ,повесив голову...

0

208

--->  Сад Орана

Минако ворвалась в класс.
-Здравствуйте, я наверно очень сильно опоздала! - Запыхавшись произнесла девушка и  виновато посмотрела на учителя. После Минако осмотрела весь класс и пошла к свобоной парте, положила на неё свою сумку и вытащила из неё пенал, тетрадку и ноутбук.
Ну я как всегда, не могла не опоздать...

0

209

-Здравствуйте, я наверно очень сильно опоздала!
Фудзивара повернулась к ученицк и проводила её взглядом...
Значит не  я одна усею опаздывать...забавно!Это болезнь!
Да нет..по крайней мере ты не опазадала на этот!
Рико улыбнулась,затем снова  сменила улыбку на ухмылку......
Нам ещё кого-нибудь ждать?

0

210

Катсу обернулась на голос и увидела учителя, зашедшего с улыбкой в класс. Девушка окинула её оценивающим взглядом, уже по привычке, и прошла к своей парте.
-Здавствуйте сенсей. -Катсу села на стул и открыла тетрадь с ноутбуком. И там и там написала заголовок "Эстетика" и с холодным вниманием посмотрела на учителя.  Странный учитель. Девушка незаметно провела рукой по клавиатуре и открыла новую страничку "Учителя: данные, место жительства, образование." Будем пополнять свои познания в этой сфере. Девушка усмехнулась про себя и выжидательно постучала пальцами по парте.
Тут в класс забежала немного встрёпанная девушка. Извинившись, она прошла к свой парте. Катсу безразлично посмотрела на девушку, а затем снова перевела взгляд на учителя и доску.  Опаздывать на уроки в старшей школе. Больше похоже на детский сад, а не на школу.

Отредактировано Katsu (2008-12-21 16:10:06)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса