Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

Боюсь, мы организуем балы не настолько часто, чтобы выделять для этого специальные денежные средства
Мая засмеялась,ибо уже не могла сдерживаться.
Маю кто-то задел плечом.
Что за?Это опять она?Проверяет меня на вшивость..ну-ну..
Отори-кун..Отори-кун....-С некой наивность произнесла Мая.
-Вы меня забавляете!Я предлагаю вам уникальную возможность(на этом слове она обратила особое внимание) Я предлагаю вам свои ресурсы.И свою помощь!Или же вы собираетесь мне отказать?
Она ехидно покосилась на него.
Да и зачем нам организатор?
-Как зачем?Представьте,нет..вы только представьте...некоторую работу вам не прдётся выполнять!Это же превосходно.А если я поставлю вопрос подругому?Можете ли вы взять меня в ученицу?Как вам такое?
Мая закинула ногу на ногу и ,подперев рукой щеку ,облакотилась на неё.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-12 21:30:51)

0

152

- Или же вы собираетесь мне отказать?
И что с того?
- Я подумаю над Вашим предложением. Да и я спокойно справляюсь со всеми обязанностями менеджера. Поэтому-то и не нужен организатор, - Кёя скрестил руки на груди и откинулся на спинку стула.
- Можете ли вы взять меня в ученицу?Как вам такое?
Юноша поперхнулся. Какого?..
- Простите, я Вас неправильно расслышал? В ученицы?

0

153

Простите, я Вас неправильно расслышал? В ученицы?
Как унизительно.неужели я это сказала,Густа?
-Мая,Ты же готова на всё ради победы?

Мая улыбнулась потодвинулась к Отори-куну чуть-чуть поближе и сказала:
-Ну да..вы правильно меня расслышали!И не будьте шокированы!
Мая хлопнула его по плечу и засмеялась.Затем успокоилась и продолжила:
-Ну раз вы мне отказали,ваше "подумаю" я так расценила,я думаю ,что будет уместно попросить вас стать мои сенсейем.Отори-сенсей?-"Отори-сенсей" она пропела.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-12 21:36:50)

0

154

- И чему же мне Вас учить предложите? Математике? - Кёя иронично изогнул бровь и изобразил нечто недотягивающее до понятия "улыбка".

0

155

И чему же мне Вас учить предложите? Математике?
У Маи начался нервный тик....
Ч--Ч-Ч-чего?
Что?Матемитике?Ах да!Да математике!
Мая нервно засмеялась.
Да именно ,а ещё как ученика менеджера!
Мая Сделала кавайное личико.

0

156

- Хорошо, опустим математику и прочие шутки. Зачем Вам учиться на менеджера? Да и что мне Вам вообще можно дать?
В высшей степени девушка себе на уме.

0

157

Хорошо, опустим математику и прочие шутки. Зачем Вам учиться на менеджера? Да и что мне Вам вообще можно дать?
Думай..думай..думай...
Дать вы мне можете хорошие советы!А чтобы ничего не пропустить(из советов) нужно действовать поэтапно!Или вы просто не УМЕЕТЕ?Признайтесь тогда.Тем более я люблю учиться...Главное ,что новая информация может быть полезна...Так "да" или "нет".И никаких "я подумаю"
Мая сделала серьёзное лицо...
Ну же....соглашайся...пожалуйста....

0

158

Караки сидел и скучал.
Чем бы заняться?-думал Караки.-Пойти в буфет?
Кари оглядел класс и остановил взор на Кёе с Августой.
Мнда.Мне не с кем поговорить сейчас.-Караки достал книгу Маи и углубился в чтение.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-12 22:52:58)

0

159

- Шак-сан, - со вздохом ответил Кёя. - Я не понимаю, чему именно Вас учить. Я не преподаватель. Все, что я делаю, это держу бумаги и счета в порядке, договариваюсь с людьми и слежу за порядков в клубе. Ничего особенного в этой деятельности не вижу. Вы уверены, что Вам нужен именно менеджмент?
Как-то она слишком взволнована..

0

160

Вы уверены, что Вам нужен именно менеджмент?
Мая медленно,но чётко произнесла серьёзным голосом:
-Уверена!
Мая встала  и опять протянула руку.
-Соглашайтесь.Я быстро учусь и надоедать не стану.Хотя я думаю вам всё равно.....
Что ты делаешь,Мая?
-Спокойно,Густа,всё под контролем!
-Это теперь так называется?
-Именно!

0

161

- Я соглашусь только при условии, что Вы не будете для этого заходить в Клуб.
А она ведь именно этого хочет, не так ли?

0

162

-Я соглашусь только при условии, что Вы не будете для этого заходить в Клуб
Фантазия Маи:
Заходит в зал.А там Великан Кёя грозит пальцем и говорит:"Я же предупреждал!"Мая становится всё меньше меньше и меньше.Превратилась в муху.Которую потом Отори-кун  грохнул своей папкой.

Хм..ну лдано мне лично всё равно.В дела колуба вникать не стану.
-Но ты же так хотела быть организатором,Мая.
-Я думаю,что не все мои желания стоит воплощать,Густа!

Мая улыбнулась и сказала:
Идёт!Но только заходить  я буду в клуб в качестве клиентки.И не вашей,это так к сведению,а к  близняшкам!!
Странная Маина жестикуляция,которая была не к месту,выдавала её настоящие мысли.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-13 12:29:50)

0

163

- Хм? - Кёя скептически повел плечами. - А зачем Вам вообще к Клуб тогда?
Только не говорить мне, что..

0

164

А зачем Вам вообще к Клуб тогда?
Мая еле-еле сдержала смех,прикрыв его кашлем....
Во всяком случае....,-Густа улыбнулась,-Во всяком случае я же имею право быть клиенткой и получить своеобразное удовольствие!
Фантазия Маи:
Сидит с  куклой вуду и тыкает туда иголками.Затем раздается злобный смех....

Мая вздохнула от удовольствия.
Мечты....
Или же мне Хикару и Каору будут против?Я так не думаю...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-13 13:57:10)

0

165

- Нет, что Вы. Просто Вы отметили, что все равно будете приходить в Клуб, независимо от того, разрешу я Вам там появляться в качестве ученицы или нет. Тем более Ваше решение кажется мне удивительным, если вспомнить, что Вы никогда не изъявляли желания быть клиенткой нашего клуба. Более того, Вы выражали сугубо отрицательное к этому отношение.

0

166

Нет, что Вы. Просто Вы отметили, что все равно будете приходить в Клуб, независимо от того, разрешу я Вам там появляться в качестве ученицы или нет. Тем более Ваше решение кажется мне удивительным, если вспомнить, что Вы никогда не изъявляли желания быть клиенткой нашего клуба. Более того, Вы выражали сугубо отрицательное к этому отношение.
Ах....-приложила руку к щёчке,а затем запела:-Сердце красавицы склонно к измене и к перемене,как ветер мая....
Да.Да может это и так...Во всяком случае моё дела вас предупредить.Нам же не нужны сюрпризы?!Тем более интересно наблюдать за........
Мая расплылась в  ехидной улыбки,которую так и не смогла сдержать...
Впрочем ,Отри-кун,я думаю это не помешает мне как ученице и вам,как моему сенсею...А теперь  я на перемену,Отори-сенсей!
----------Коридоры

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-13 14:06:45)

0

167

- Хорошего отдыха, Шак-сан.
Я был прав. Опять.. Кёя простонал про себя. Когда же это закончится? Хотя, сейчас все оставили меня в покое. Не может, не радовать.

0

168

Караки надоело.Ему не нравилось читать,когда вокруг народ.Гораздо лучше читать в тишине,в одиночестве...
Всё.-подумал Кари,захлопнул книгу и убрал ее в портфель.
Всё.Пойду в буфет.
Караки встал и бесшумно вышел.
====----->буфет

0

169

------Коридоры.
Ну и денёк сегодня.....Ужас...
Мая зашла в класс и села за свою парту.не желая ни с  кем общаться...

0

170

Фудзивара зашла в класс.Оглядела учеников и сказала:
Здравствуйте,Я Фудзивара Рико,ваш новый учитель японского и эстетики.
Она подошла к доске начеркала число и повернулась к классу.
Ну что?Что вы прошли?
Она отряхнула ладони от мела и посмотрела на часы...

Отредактировано Фудзивара (2008-12-15 10:26:47)

0

171

Здравствуйте,Я Фудзивара Рика,ваш новый учитель япоснкого и эстетики.
А...вот и новая учительница....хм..интересно интересно!И такая молодая...Фудзивара значит.....
Мая краем глаза оглядела учительницу....
Ну что?Что вы прошли?
Мая-Августа!Вы знаете ,у нас слишком много новеньких в  этом году.Я думаю Отори-кун*Мая указала на Него рукой*может вам сказать!
Затем села на своё место.

0

172

Опять я?
Оотори встал со своего места.
- Оотори Кёя, Фудзивара-сенсей. С прошлым учителем мы прошли совсем мало. Больше всего мы уделяли внимание иероглифам. Так что, я думаю, что сейчас лучше всего повторить грамматику и двигаться дальше, - юноша указал на кафедру. - Журнал и вся документация там.

0

173

Мая-Августа!Вы знаете ,у нас слишком много новеньких в  этом году.Я думаю Отори-кун*Мая указала на Него рукой*может вам сказать!
Рико посмотрела на ученика.
Много новеньких?Отори...хм..по-моему Кёя Отори.Такой мрачный сидит.А Мая-Августа-такая бесцеремонная.
Фудзивара обратилась к ученику в очках:
-спасибо...Но для начала запишите число и тему:История Японского языка.Сегодня я проведу урок  ввиде лекции
Разновидностью идеографии является так называемая иероглифика.
Иероглифы (kanji - кандзи) - это идеографические знаки, в начертании которых сохраняется некоторое, хотя бы символическое сходство с изображаемым предметом.
Идеография оказалась довольно устойчивой системой письма и у некоторых народов существует до сих пор (китайское письмо). В известной мере это объясняется тем, что идеографическое письмо имеет некоторые преимущества перед сменившим его фонографическим. Так, с помощью одних и тех же идеограмм могут общаться люди, говорящие на разных языках. Ведь идеограмма передаёт значение слова, а не его звучание. Арифметическая запись 5+9 будет понятна в разных странах. Если то же самое содержание передать средствами звукового письма, взаимопонимание нарушится. Другое преимущество идеографии - компактность письма. Одним знаком обозначается целое слово, для обозначения которого в фонографической системе письма требуется несколько знаков.
В фонографической системе письма знаки (фонограммы) обозначают звуковые элементы слова, т.е. слоги (силлабическое письмо) или звуки (фонетическое письмо). Фонография имеет очевидные преимущества перед идеографией и тем более перед пиктографией. Хорошо развитая идеографическая система письма насчитывает обычно тысячи знаков. Современные фонографические системы письма насчитывают несколько десятков знаков (букв). Таким образом достигается громадная экономия сил и времени, затрачиваемых на освоение грамоты. Фонография обеспечивает точную фиксацию не только содержания высказывания, но и всех элементов его структуры.
Знакомясь с типами письма, нужно помнить, что ни один из них не существует в "чистом" виде. Пиктография несет в себе зачатки идеографии, которая в ней и зарождается. Идеография сохраняет многочисленные следы пиктографии и имеет элементы фонографии. Фонография совмещается в письменных текстах как с идеограммами - цифрами, математическими знаками, символикой химии и физики и т.д., так и с пиктограммами (в частности, в текстах по компьютерной тематике).
Термином графика обозначается раздел науки о письме, в котором изучается начертание букв и соотношение между буквами и звуками. Графикой называют также алфавиты различных языков. Минимальным знаком определенной системы письма, выражающим отношение соответствующей единицы языка к её графическому отображению, является графема. Таковыми являются буква в фонетическом письме, графический символ в силлабическом письме, иероглиф в идеографическом письме.
Системой правил, устанавливающих одинаковое написание одних и тех же слов является орфография. На ранних этапах развития письма таких правил, в сущности, не было. Каждый обозначал буквами слова по-своему. Но постепенно сложились достаточно строгие правила правописания, распространяемые через школы, поддерживаемые литературой, защищаемые обществом и государством. Эти правила необходимы для обеспечения взаимопонимания при письменной записи речи.
Существуют два противоположных принципа в орфографии. В соответствии с одним из них слова должны писаться так, как они произносятся; в соответствии с другим слова должны писаться по традиции, хотя бы такие написания и расходились с современным произношением. Весьма традиционна, например, орфография английского языка, поэтому она и очень сложна.
Время от времени орфографии реформируются, совершенствуются, приводятся в большее соответствие с живым языком, от изменений которого они вновь с неизбежностью отстают. Однако частые реформы нежелательны. Всякая серьезная ломка орфографии вызывает много неприятных для общества последствий, но несмотря на это, общество вынуждено пересматривать орфографические правила, ибо выигрыш от улучшения орфографии в определенные периоды языкового развития больше, чем потери, связанные с расходами и преодолением различного рода трудностей в ходе реформ.
Вопросы есть?

Отредактировано Фудзивара (2008-12-15 10:46:50)

0

174

Лекции так лекции....
Мая открыла ноутбук,в нём открыла вкладку:"новый документ" и начала печатать...
Вроде всё понятно....пока..но вопрос надо каверзный задать.....надо надо....
Мая строчила как пюлемёт...
....тук-тук-тук....тук-тук-тук.........тук-тук-тук.......

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 10:53:33)

0

175

Как же меня раздражает этот глухой звук клавиш!Но вроде всем всё понятно....
Фудзивара остановилась....
Вижу,вопросов нет!Тогда запишите домашнее задание.На следущем уроке я проверю его в самом начале.И ,Мая-Августа,обзаведитесь тетрадями пожалуйста.От вас всех мне нужно всего 4 тетради.Первая и вторая-это ваши рабочие тетради,которые вы будете поочереди сдавать мне в начале урока.Третья тетрадь,это тетрадь с  вашими домашними работами!Тоже сдаются в начале урока,по возможности я их проверяю и в конце отдаю вам.Четвёртая тетрадь ,тетрадь грамматики!Я думаю сегодня я задам вам на дом,только выучить конспект.На следущем уроке у вас будет тестовая работа по нему.Так что старайтесь!
Фудзивара поклонилась ученикам.Посмотрела на время.
Хранители Святые.Я опаздываю
Она захватила с собой папку и бегом помчалась в другой класс с воплями:
Меня уволят!

0

176

И ,Мая-Августа,обзаведитесь тетрадями пожалуйста
Что?Тетрадями?Ах да...
Да-да...конечно!Извините!
Мая опустила голову.Ей было стыдно перел классом.но учитель развеяла обстановку своим воплем об увольнении...
Забавная такая!
Мая улыбнулась про себя.Но улыбка было не долго...
Хм...я запуталась в самой себе.
Мая опустила глаза и глубоко вздохнула.всё ещё не желая ни с  кем говорить..

0

177

Караки вбежал в класс как ненормальный.
-Извините,я...-начал Караки,но учителя в классе не увидел.
-Э..я что,весь урок пропустил?-Взволнованно спросил учеников Кари.-Или ещё не было?
Караки смутился.
Черт,это всё моя рассеянность...

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-15 17:46:28)

0

178

Или ещё не было?
Мая повернула голову.
Да расслабься,Фудзивара-сама уже пришла и также ушла.Если хочешь спиши у меня конспект,да и ещё...она просила к следущему уроку 4 тетради принести...
Мая поманила пальцеа Караки к себе.

0

179

С-спасибо...да,спишу,пожалуй...-только и смог сказать Кари и подошёл к Мае.
Ну вот.Посидел в буфете.

0

180

С-спасибо...да,спишу,пожалуй...-
Да садись со мной,не парься.Мая хлопнула по стулу....

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса