Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса


Учебное помещение второго класса

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Караки неуверенно взял свою книгу и удивленно посмотрел на Маю.
-Вам совсем не нужно извиняться,я...
В шоке.
Кари пришел в себя после небольшого шока и ответил Мае:
-Спасибо,я же говорил Вам,что она не интересная....теперь,по условиям договора,я должен вернуть Вам Вашу книгу, или я могу её прочитать?-Караки посмотрел на Маю и мило улыбнулся.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-10 14:57:55)

0

92

Вам совсем не нужно извиняться,я...
Он удивлен?чему именно?моему возвращению книги или же моему извинению?!
Спасибо,я же говорил Вам,что она не интересная....теперь,по условиям договора,я должен вернуть Вам Вашу книгу, или я могу её прочитать?-
Мая вопросительно посмотрела на Караки.
Я хотела самостоятельно убедиться на счёт книги.А условия договора были таковы,что вы прочитаете мою,а  я вашу.Я лишь на время отдаю её вам.Всё равно я её прочитаю.А вы читайте сколько хотите , если вам кончено она интересна.
Мая присела на корточки возле Караки.
А вы из какой школы и чем занимаетесь?я можно на"ты",а то такая официальность!

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-10 15:08:00)

0

93

-О..да,конечно...я из Центральной Школы Киото,так и называется.Довольно обычная школа...
ненавижу....эту...школу....
-А Вы?То есть ты...Извини,просто я привык обращаться к девушкам на "Вы".Нужно привыкнуть...
Отцовское воспитание.
А занимаюсь я... да так, особенно ничем...-Караки задумался.-А ты?
Караки стало немного неловко от того, что она сидит на корточках.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-10 15:28:23)

0

94

О..да,конечно...я из Центральной Школы Киото,так и называется.Довольно обычная школа..
Вот как..значит не соперник!
-А Вы?То есть ты...Извини,просто я привык обращаться к девушкам на "Вы".Нужно привыкнуть...
Привык?хм..бабушка такому могла научить..наверное....
Да где я только не училась. Мая засмеялась.
Я не люблю всех этих правил!
Мая улыбнулась,сверля Караки глазами.
О чём он думает?-Она прищурилась.
А ты?
Много чем,в основном учусь,но играю на синтезаторе ,рояле,скрипке,арфе,танцую.Хм..по ходу я решила перечесть свои увлечения.
Чего это он так странно смотрит?Ему не удобно говорить,когда я сижу?
Тебе неудобно говорить со мной ,смотря сверху вниз?Я могу встать!

0

95

Много чем,в основном учусь,но играю на синтезаторе ,рояле,скрипке,арфе,танцую.Хм..по ходу я решила перечесть свои увлечения.
О,у тебя много занятий...а вот я не могу найти себе занятие.
Опять...опять пытается узнать,о чем я думаю.Складывается небольшое ощущение,что ей что-то от меня нужно.
Тебе неудобно говорить со мной, смотря сверху вниз?Я могу встать!
Караки смутился.
Ну,не то чтобы не удобно,просто...как-то...мне в общем удобнее было бы, если бы ты была на моем уровне или чуть-чуть ниже.Не могу объяснить,почему.-Караки развел руками.

0

96

Парень резко махнул дверью и как ветер ворвался в просторный класс. Пару человек уже сидело за партами.
Ни с кем не здороваясь Бельф прошел в конец класса и сел у окна, положив голову на руки. Ничто его не беспокоило и не интересовало.
Усталость. Бред! Я в школе. Я бросил учебу три года назад. Интересно что я здесь буду делать? Хотя был ли у меня выбор? Школа - хорошее прикрытие. Меня здесь не найдут. Но как я буду учиться - это другой вопрос. В принципе это не столь важно. Мне плевать на учебу.
Улыбка мелькнула на лице.
Ха! Пришел учиться. Не ручки, не бумажки.
Канари поднял голову и оглядел класс.
- Кто-нибудь может мне дать ручку с бумажкой?

0

97

Ну,не то чтобы не удобно,просто...как-то...мне в общем удобнее было бы, если бы ты была на моем уровне или чуть-чуть ниже.Не могу объяснить,почему.
Мая наклонила голову и улыбнулась.
-Не думайте об этом так много.Думать обо всём это всё равно что ухаживать за всякой увиденной вами девушкой!
Мая встала.
Скоро урок,уже совсем мало времени...
Но не успела она закончить как в класс "ворвался" новичок.
Он сел на самую заднюю парту.Мая нахмурилась и проследила за ним глазами.
- Кто-нибудь может мне дать ручку с бумажкой?
Я вижу вы не готовы к уроку.Мне плевать как вас зовут,так что обойдёмся без дурацких знакомств.Я могу вам одолжить тетрадь и ручку!
С этими словами Густа подошла к своей парте взяла всё необходимое и ,подойдя к новечку,протянула тетрадь с ручкой.
Самоуверенный однако..И с каких это пор я такая вежливая?

0

98

Кимико сидела и размышляла о том, что её ждёт в Оране. Она всегда волновалась перед первым уроком, вот и сейчас её ладони вспотели.
Интересно, что они обо мне подумали? В принципе, не очень плохо...Я не говорила глупостей, никого не обижала...Хватит, пора перестать размышлять о том что о тебе подумают!
И тут вошёл незнакомый парень, по видимому ученик...Ни на кого не обращая внимаия, он сел за парту...А Кимико пожирала его взглядом, влюбляясь всё больше и больше...
Какой же он...красивый...Но слишком высокомерный! Да, он просто идиот, по лицу видно!
Кимико искала причины чтобы не влюбиться в незнакомца, так как никогда не любила...Она даже немного презирала мужской пол.
Идиот какой-то...Наверняка он эгоист...
- Кто-нибудь может мне дать ручку с бумажкой?
Да он ещё и безответственный! Как можно забыть тетрадь и ручку!!!
Вот и ещё одну причину нашла Кимико...Но эти причины были ни что с нарастающим чувством.
Кимико смотрела на парня злобным взглядом.
Идиот...
Я вижу вы не готовы к уроку.Мне плевать как вас зовут,так что обойдёмся без дурацких знакомств.Я могу вам одолжить тетрадь и ручку!
А Кимико так хотелось самой дать эту тетрадь и ручку...Но всё же хорошо что Густа сделала это первее...
Хм. Я бы ему ничего не давала...

0

99

Самуро вошел в кабинет.... эм.... черт а где я? немного растеренно и сонно произнес он... 
Он огляделся и увидел несколько незнакомых человек, а так же Маю и Кёйу...
Куда я попал? надо просыпаться... Но стило ему очнуться как в черепе *азудела опасность*  -приглядевшись он понял что опасность исходит от парня в маленькой короне... бредовой. Но главное не это - кинжалы! по тому как он двигался, по буграм на его одежде Самуро мог с высокой долей вероятности определить что у парня при себе от 3х до 7ми кинжалов... Самуро не вздрогнул ни одним мускулом...
Тут его взгляд переместился на девушку, которая по виду была отова грызть ногти он нервов... какая милашка... подумал Самуро и чуть расслабился, решив что при столь кавайном существе драться просто нельзя

Отредактировано Самуро (2008-12-10 20:45:54)

0

100

Хм, это наверное новый ученик. Как же его? Оотори открыл папку. Ах да. Канари Бельфегор. Мафия, разборки - полный набор.
Юноша захлопнул папку и с любопытством посмотрел на подошедшую к парню Маю.

0

101

Мая была уже на пределе.Она швырнула ему тетрадь с ручкой и сама большими шагами пошла к своей парте.
Так и прёт самоуверенность и нарциссизм.Надо его пробить по базе данных.Не один же Отори-кун у нас располагает иформацией.Хакеры тоже умеют делать своё дело.Густа, я хакер?-Мая,ты хакер 0_О?хм..надо купить самоучитель,но вовсяком случае я могу найти на него данные!
Мая открыла ноутбук и начала поиски.Взяв из сумки один кусочек сахара,она засунула его в рот и начала им хрумкать....громко громко....
Ты слишком много нервничаешь,Мая!
-Да ты что?А я сама не знаю?!да?Густа всё путём.Да я волнуюсь...
-Ну буду надеяться ,что всё путем.

За первым сахарком последовали ещё два...

хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......хрум.......хрум.........хрум.......хрум.........хрум......

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-10 22:38:11)

0

102

Наконец-то очнулся
Да что ж такое, я что, заснул прямо на парте? Ненавижу переезды
Смотрит на других подошедших учеников...видит несколько незнакомых лиц.
Хм.

0

103

-Не думайте об этом так много.Думать обо всём это всё равно что ухаживать за всякой увиденной вами девушкой!
-Да,пожалуй,ты права.
Караки хотел заняться книгой,как вдруг в класс зашел новенький и попросил тетрадь и ручку.Мая исполнила его просьбу.
Он меня раздражает. Даже с моим прилежанием я не забываю школьные принадлежности...Какая самоуверенность и самовлюбленность. Но мне кажется с ним нужно быть осторожнее...он выглядит опасным.
Караки заметил странную реакцию Кимики.
Ох,не к добру это...ой,какая на милая...и похожа на Чии....
Кари-кун перевел взгляд на Маю.
Кажется,она тоже раздражена.Стоп.С каких это пор я стал наблюдать за другими? Нет,мне просто нужно хорошо себя подать,а ведь для этого мне нужно больше знать о людях.Черт,нельзя думать обо сем на свете!-Караки открыл книгу Маи и погрузился в нее,только изредка прислушиваясь к разговорам.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-11 16:44:06)

0

104

- Шшшш - громким смехом разразился Бельф
Первый день и такое уже творится! Милая леди...весьма.
Рука автоматически потянулась под пиджак, где лежали метательные ножи. Кожа коснулась лезвия холодного металла.
Не думаю, что это лучший выход.
Канари вынул руку из пиджака и тихонько подкрался к девушке с ноутбуком, которая громко хрумкала сахар. Он потянулся к ее уху и прошептал:
- вы так любезны, милая леди. спасибо.

Отредактировано Belphegor (2008-12-11 00:02:40)

0

105

хрум.......хрум........хрум........
-Вы так любезны, милая леди. спасибо.
Мая ухмыльнулась-Он хотел меня напугать?- и открыла вкладу с хирургией-подробные описания оппераций с картинками.
Я НЕ ЛЕДИ!Черт...как же добивает вот просто до ручки доводит,Густа...
-Успокойся,Мая.

Сделав глубокий вздох,она повернулась к нему.
То вы создаете шум в этом классе,то решили пошептаться...странное поведение.Но со мной такое не пройдёт!Что вам ещё от кого надо?Ручка тетрадь у вас уже есть ,наслаждайтесь!
Глаз совсем не видно из-за этой чёлки.Ну ладно буду смотреть туда,где они должны быть.
А поблагодарить вы меня могли и сидя на своём месте.
Мая провела исподлобья взглядом по всему классу.
Смотрят?Опять внимание?
Тем более вы мне мешаете.Я читаю.Она указала пальцем на монитор своего ноутбука.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-11 10:21:29)

0

106

Дверь распахнулась, и в класс вошел преподаватель. Несмотря на свои 43 года, Ямакава-сенсей так и излучал энергию.
- Класс, по местам, - мужчина, не вынимая ничего из черного кожаного портфеля, бросил его на стул.
Ух, как вас много, - подумал он и потер руки.
- Ну-с, с чего хотите начать изучение информационных технологий?
- Ямакава-сенсей, журнал и программа урока на столе, - встав, сказал Кёя. - Может, стоит заполнить все сейчас, сделать перекличку, а уже потом начать урок?
- Нет-нет-нет! Бумажную работу можно отложить и на потом. Так, - пройдя к стулу, учитель снял оттуда портфель, но садиться не стал: лишь бодро прошествовал к доске. - Ну так что? Есть предложения?
Оотори сел за парту и слегка нахмурился. Впрочем, он быстро решил, что проблемы нет, и расслабился.

0

107

Караки,увидев,что вошел учитель,быстро убрал книгу в портфель.
Ну вот,стоит только увлечься,как сразу...
Ну так что? Есть предложения?
А с чего я хочу?Да ни с чего...вообще не хочу.Так,вспомним старую стратегию:не высовываться,глядишь,и урок пройдет...-Караки сел так,чтобы его лицо было не очень хорошо видно и приготовился к вопросам,чтобы,если что,ответить.

0

108

Дверь распахнулась, и в класс вошел преподаватель
Мая выпрямилась.Поправила свой внешний вид и свернула все ссылки.
Ну-с, с чего хотите начать изучение информационных технологий?
Мая задумалась.
Может....нет слишком легко....хм.....
Но тут Кёя предложил:
- Может, стоит заполнить все сейчас, сделать перекличку, а уже потом начать урок?
Хух.....дельно,но не к вопросу!Хм...надо подумать...Может пусть сначала вводный?
Мая подняла голову,встала и предложила:
-Может сначала вы расскажите про информатику,в целом?Я бы с удовольствием послушала историю этого предмета.Как вы на это смотрите?
Мая села на место.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-11 16:14:25)

0

109

Ямакава замахал руками.
- Какая история предмета? Вам это действительно интересно? Пусть вам кто-нибудь другой преподает эту скуку! - преподаватель хлопнул себя по лбу. - Я же не написал свое имя.. Хм.. Ямакава Кикути. Я с вами всеми еще не знаком, так что называйтесь, когда отвечаете, хорошо?
Он быстрыми точными линиями начертил иероглифы.
- Так о чем это я? Ах да! Как насчет истории развития самих компьютеров? Или лучше взять программное обеспечение..
Оотори поднял руку.
- Может, начать лучше с истории развития ЭВМ?

0

110

- Какая история предмета? Вам это действительно интересно? Пусть вам кто-нибудь другой преподает эту скуку!
Неужели я согласен с преподавателем?Значит,мы поладим....
- Может, начать лучше с истории развития ЭВМ?
Мнда,пожалуй,это будет лучше...хотя,программное обеспечение было бы лучше...ну,и так сойдет.-Караки стал рассматривать учителя.
Довольно энергичен...сколько ему лет?35?

0

111

Ямакава замахал руками.
-Какая история предмета? Вам это действительно интересно? Пусть вам кто-нибудь другой преподает эту скуку!
Что?Это скушно?Это не аргумен!
Учитель написал своем имя на доске.
Оотори поднял руку.
Хм..Предложение?
-Может, начать лучше с истории развития ЭВМ?
Мая сжала кулаки.
Что думаешь,Густа?
-Успокойся,Мая.И перестань ершиться!Это учёба а не соревнование,в конце концов....

Мая вопросительно посмотерла на Кёю,затем перевела взгляд на педагога.
Мы вас все слушаем!

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-11 16:36:35)

0

112

Начался урок.
Кимико выпрямилась и начала слушать учителя,  но думать ей не удавалось, так как изредка она посматривала на незнакомца.
И как его зовут?
Ямакава-сенсей, журнал и программа урока на столе, - встав, сказал Кёя. - Может, стоит заполнить все сейчас, сделать перекличку, а уже потом начать урок?
Нет-нет-нет! Бумажную работу можно отложить и на потом.
Эх...А это был мой шанс...И вообще, зачем мне его имя? Тоже мне, нашёлся красавец...

0

113

Преподаватель моргнул и часто закивал.
- Тогда начнем с этого. Итак, класс. Всего есть четыре поколения электронно-вычислительной техники, - он нарисовал четыре круга на доске. - До этого использовались другие средства. Например, абаки в античной Европе и серобян у нас. Представляете, какой примитив? Но что взять с людей в пятом веке-то?
Ямакава-сенсей, видя непонимание учеников, взъерошил волосы и чуть смущенно произнес:
- Кому-нибудь понятно, что я объясняю или лучше описать точнее?

0

114

-Понятно....-тихо сказал Кари.Ему было действительно понятно,он неплохо знал информатику,тем более,что он слышал это каждый год.
Как насчет практики?-подумал Караки.
Было бы неплохо.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-11 16:51:09)

0

115

Кому-нибудь понятно, что я объясняю или лучше описать точнее?
Мая ухмыльнулась.
А что тут непонятного?
Мая удивилась.Посмотрев на класс,она опёрлась спиной о спинку стула.И продолжала наблюдать....

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-11 16:58:54)

0

116

Кимико решила отвлечься от мыслей и подняла руку.
Самый лучший способ - получать знания...
Ямакава-сенсей, думаю, нам всё понятно. Вы можете продолжать...
Сев, Кимико снова посмотрела на незнакомца.
Пока буду называть его инкогнито...

Отредактировано Kimiko Takara (2008-12-11 17:13:15)

0

117

Смолчать как подобает манерам? Что ж...
Парень не взглянув на экран монитора вернулся назад за свою парту у окна.
В класс вошел учитель.
Началось...
Вздохнув Бельф сложил руки на парте и положил на них голову. Корона не вольно скатилась на руки.
Информатика..что это? Компьютеры? На что мне знать историю компьютеров? Здесь я бессилен.

0

118

Мая повернула голову  в сторону "подозрительного" типа.Затем повернулась к педагогу.
ЧТО? Мая повернулась опять к парню,сверля его глазами.
Да как он может лежать во время урока?
-Успокойся,Мая.
-Нет,ну ты погляди на него,Густа,прям королкь какой-то!
-Остынь,хочешь неприятности?
-Но ,Густа...
-Заткнись я тебе сказала,Мая.

Мая нахмурила лоб.

0

119

Караки тоже посмотрел на незнакомца.
Раздражает.....жуть.Но,опять же,лучше было бы с ним не связываться..ерунда,я же не буду с ним спорить.-размышлял Кари.

0

120

- Ну, раз все понятно.. На чем я остановился? - мужчина почесал затылок. - Ах да! Поколения. В 17 веке появились счетные машины Паскаля и Лейбница. Дальше шло усовершенствование вычислительный машин, и в конце концов англичанин Тьюринг разработал прообраз программируемого компьютера. Эта машина показала принципиальную возможность решения автоматами любой проблемы при условии что, что ее можно представить в виде алгоритма. Теперь первое поколение: первая вычислительная машина на электронно-вакуумных лампах появилась в 1946 году в США и получила название ENIAC. Кто-нибудь знает почему компьютеры начали развиваться большими темпами с этого года?
Преподаватель, написавший на доске расшифровку "Electronic Numerical Integrator and Calculator", повернулся к классу.
Это же очевидно, - подумал Кёя, но руки не поднял.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение второго класса