Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мая-Августа
Сок томатный

Отредактировано Катерина (2009-02-05 11:55:38)

0

932

Катерина
Какой прости?*подошла к месту "где всё это происходит"*

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-05 12:11:41)

0

933

Мая-Августа
Ну конечно не до полуночи. Я планировал, чтобы Вы носили мне чай где-то до утра*пожал плечами*

0

934

*Принесла Кет томатный сок*
Ootori Kyoya
Нет...То что я решила проявить доброту душевную,не значит,что я записалась в служанки!Тем более много чая не выпьёшь....Поэтому до утра не пришлось бы бегать!

0

935

Мая-Августа
У меня большой опыт. К тому же, можно было носить не только чай*задумчиво*

0

936

Ootori Kyoya
Да-а.*облакотилась о кресло*К примеру?

0

937

Мая-Августа
Сок, какао, горячий шоколад*загибает пальцы* Возможно, вина, ликеры, шампанское.. Там много всего.

0

938

-____- Ты думаешь в тебя влезет,даже с таким опытом?*Издевается*

0

939

Мая-Августа
Конечно, влезет, леди*веселится* И еще останется. Хотите проверить?

0

940

Ootori Kyoya
А то...Если выйграю я,то ты придумываешь сюжет нового бреда во флуде...Если ты,то сделаю всё что скажешь...Идёт?

0

941

Мая-Августа
Все, что скажуу?*заинтересованно протянул*

0

942

Ootori Kyoya
Именно!По рукам?*протянула руку*

0

943

Мая-Августа
*наклонил голову вбок*И как же Вы проверите? В меня ведь и правда влезет.

0

944

Ootori Kyoya
Больше 5л ну или даже 7 ты точно не выпьёшь....Объём желудка не позволит....*держит руку*

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-05 14:24:40)

0

945

Мая-Августа
А зачем? Я же не чайниками и не бутылками пить буду. Вам, Мая-сан, прежде чем такое предлагать, надо хорошенько все обдумать. Обхитрить в данной ситуации можно многими способами, а в итоге Вы будете делать то, что я Вам скажу. Или только этого Вы и добиваетесь?)

0

946

Ootori Kyoya
А я и не прошу тебя чайниками или бутылками.Чашки,кружки,стаканы,бокалы,тоже имеют определённый объем.Заодно проверим сколько в тебя влезет.Поэтому я думаю,что я выйграю!Ну и конечно хитрость я уже одну придумала.....Да нет...постой...Даже не одну и не две...

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-05 14:33:20)

0

947

Мая-Августа
Ну-ну, Вы думаете я не обойду условия?)

0

948

Ootori Kyoya
А ты думаешь,я нарушу правил ,которых нет?

0

949

Мая-Августа
Так правил нет?

0

950

Ootori Kyoya
А какие правила?Я приношу-ты пьёшь...Ничего сложного.Ну конечно не обойдётся и без хитростей с моей ну и с твоей стороны...

Отредактировано Мая-Августа (2009-02-05 14:51:09)

0

951

Мая-Августа
Если это будет без правил, то и обходит будет нечего. Это не игра.

0

952

Ootori Kyoya
*продолжително хмыкает и думает*Ты прав!Тогда так....всё я приношу,а ты пьешь.Но ведь не интересно будет если ты будешь просто пить всё залпом,поэтому пьёшь в своё удовольствие.Какие ещё правила?Конечно,Не выливать куда-то и не прятать чашки.Вот пожалуй и всё...

0

953

Мая-Августа
О, Вы еще и продолжительно хмыкать умеете? Уважаю*ухмыляется* Правила принимаются, если Вы будете приносить то, что я закажу: не собираюсь приносить свои вкусы в жертву пари.

0

954

Ootori Kyoya
Хорошо.Тогда договорились*рука ,кстати говоря, так и осталась протянутой и не игнорировать её*

0

955

Мая-Августа
Так даже неинтересно, Мая-сан*разочарованно* Я уже выиграл.

0

956

Ootori Kyoya
Ты не мог выйграть.....Только потому,что игра ещё даже не началась!

0

957

Мая-Августа
В том-то и дело, что если бы Вы уточнили правила игры, я бы еще сыграл в нее, но сейчас это уже бесполезно. Количество выпитого контролируется мной, а не Вами. Точнее, я контролирую скорость, с которой пью. Поэтому Вы заранее проиграли*скучающе уставился в потолок*

0

958

Ootori Kyoya
Ты не можешь вечно пить!Это просто невозможно.Ты можешь расстягивать это "удовольствие" Но это не значит,что я не принсу тебе новую порцию....Поэтому рано о победе заявлять!Сам понимаешь,что неделю мы в это играть не будем.До вечера узнаем!Я же не могу сказать,чтобы ты пил 5 минут по одной чашке.Правильно?Я одну чашку чая и то выпиваю за 40 минут...

0

959

Мая-Августа
Принесете или не принесете Вы новую порцию, значения не имеет - сначала я должен допить старую. А пить я ее буду столько, сколько пожелаю. Могу угробить на одну чашку хоть час, а при большом желании даже полтора. Да и при Ваших 40 минутах общее количество выпитого за 8 часов при чашке в 150 грамм не превысит 1,5 литра, а при 200 граммах - 2,4 литра.

0

960

Ootori Kyoya
Тогда включаем новое условие?

0