Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Дом семьи Ханна, Мацуэ


Дом семьи Ханна, Мацуэ

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Отлично!-он был явно рад, что обед будет так быстро готов.
Надеюсь, ничего, что я навязал свое мнение.
Караки хотелось тоже чем-нибудь помочь, он чувствовал себя немного нахлебником.
-Ле, не тяжело тебе? Может, помочь, а?-спросил он, глядя на Ле.

0

62

Рей снова села на стул и начала раскачиваться.
кролик скоро будет готов
- Мое тоже скоро сготовится - улыбнулась Рей со смехой наблюдая за тем, как у Караки начинают блестеть глаза при упоминании еды.
видимо, он сильно голоден. а вот я не очень...мы же только с утра завтракали! к тому же мне надо соблюдать диету, иначе Катерина-сан меня прибьет...
Лебра нагрузила тяжелую корзину и с трудом поволокла ее прочь
- Те... - начала Рей вставая.
Ле, не тяжело тебе? Может, помочь, а?-
...бе помочь... - мысленно закончила Рей, усаживаясь обратно.
от Караки-сан'а и правда будет больше пользы...к тому же...они такие милые, когда вместе
Рей закрыла глаза улыбаясь своим мыслям
- Я тогда здесь посижу, за едой послежу

Отредактировано ReI (2009-01-29 23:16:20)

0

63

-Ле, не тяжело тебе? Может, помочь, а?
Ле немного залилась румянцем.
- Спасибо, Караки-сан, - она миленько улыбнулась вручая часть своего "багажа" Караки. Потом она вышла на улицу и вдохнула свежий воздух.
- Я тогда здесь посижу, за едой послежу
Ле вопросительно посмотрела на Рей-сан но потом поняв ее домыслы последить за едой вышла во двор. Ле неся белую скатерть медленно начала ступать по выложенной камнями дорожке направляясь немного глубже в сад. Чуть дальше среди деревьев которые уже приготовились к осени стоит деревянная беседка, со столом, лампами, стульями. Погода почти безвестренна. Только небольшой прохладный ветерок изза того что неподалеку пляж. Немного дальше стоит небольшой домик. Летняя кухня. Ле зашла в беседку и растелила белую скатерть на стол.
- Ну вот мы и пришли.

0

64

Караки осторожно и легко понес " багаж", по пути разглядывая сад. Ему нравилась такая атмосфера, природа, свежий воздух...Он не заметил, как они уже подошли к беседке.
-Уже?..Мило у тебя тут.-сказал он, продолжая разглядывать все вокруг.
Караки поставил корзинку на один из стульев и вопросительно посмотрел на Ле.
-Что дальше?-спросил Караки.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-29 23:38:47)

0

65

-Что дальше?
Ле достала из корзины столовые приборы и разложила их на три человека, потом тарелки стаканы ну и тп. Потом достала пачку салфеток и виновато протянула ее Караки-сану.
- Без мужской руки никак, - она кавайно улыбнулась. Потом достала из корзины фрукты(да она незаметно подложила их туда!) Потом подошла к летней кухне и распахнула дверь. Немного там покопавшись принесла вазу (для фруктов) и сложила из них (из фруктов) настоящий натюрморт.
- Караки- сан, ты хотел бы что-то на закуску или сразу приступим к главным блюдам?

0

66

- Без мужской руки никак
-Угу...-ответил ей Караки.
Ле разложила фрукты.
-Красиво.-сказал ей Караки, который на самом деле сейчас желал только одного: съесть все это. Он почти только об этом и думал, но виду старался не показывать и опять принял почти независимый вид.
Кажется обед точно будет хорош...нет, о чем я опять думаю?-думал Караки. Если бы Ле здесь не было, он бы сейчас стукнул себя по голове чтобы отогнать эти мысли. Но Ле была здесь, и Караки вовремя остановился. Он сделал вид что разглядывает беседку.
- Караки- сан, ты хотел бы что-то на закуску или сразу приступим к главным блюдам?
Караки задумался.
-Не знаю даже...как хочешь.-ответил он после некоторого ожидания и пожал плечами.

0

67

-Не знаю даже...как хочешь.
- Хм, порублю салатика на всякий случай, - Ле затяну бантик на фартуке, - Кстати, Караки-сан, а когда ты нам на флейте сыграешь? - она игриво заморгала глазками.
Ууу как вспомню это прямое попадание в мня крученым апельчином.....брррр....

0

68

- Хм, порублю салатика на всякий случай
Салатик это хорошо.
Кстати, Караки-сан, а когда ты нам на флейте сыграешь?
Караки снова пожал плечами.
-Да когда захотите.-ответил он.
Вспомнила все-таки.-вздохнул Караки.-Ну, придется, видимо, играть, что поделаешь...Нет смысла отнекиваться.

0

69

-Да когда захотите.
- Хорошо... - Ле поправила волосы и уперлась руками в бока, - Ну вот и все готово, пошли за едой? - Она улыбнулась Караки и быстренько переобразила хвост в косичку.
Вот теперь волосы не будут мешать, надо будет их обстричь...

0

70

Ну вот и все готово, пошли за едой?
-Угу, пошли.-ответил Караки и тоже улыбнулся.
Наконец...Ура...-радовался он.
-Ну, веди меня...а то я очень плохо ориентируюсь...-негромко произнес Караки.
Это моя вечная проблема...постоянно теряюсь где-нибудь.

0

71

-Ну, веди меня...а то я очень плохо ориентируюсь...
Ле кивнула и медленным шагом потопала по дорожке покачивая головой.
Сегодня тепло и солнечно - подумала она всматриваясь на небо и прикрывая глаза рукой.
- Скажи, Караки-сан,а ты бы приехал сюда еще? - она вопросительно улыбнуась.

0

72

Караки пошел по дорожке за Ле.
Хорошо сегодня. Погода хорошая. Или это только здесь хорошо?
- Скажи, Караки-сан,а ты бы приехал сюда еще?
А?-Караки повернул голову в сторону Ле.-Ну, думаю, приехал бы. А ты бы хотела чтобы я приехал еще?

0

73

Ну, думаю, приехал бы. А ты бы хотела чтобы я приехал еще?
- Конечно! - Ле кавайно сложила ручки.
Очень
- Как думаешь мне пойдут короткие волосы?

Отредактировано Lebra (2009-02-07 20:04:04)

0

74

- Конечно!
Круто...-чуть ли не счастливо улыбнулся Караки.
- Как думаешь мне пойдут короткие волосы?
Караки внимательно посмотрел на Ле, пытаясь себе это представить, а потом отрицательно покачал головой.
-Я не могу это себе представить...Знаешь, спроси лучше об этом Рей-сан, вы, девушки, в этом лучше разбираетесь, да и воображение у вас вроде бы развито лучше...
Ну, насколько я вас знаю.

0

75

-Я не могу это себе представить...Знаешь, спроси лучше об этом Рей-сан, вы, девушки, в этом лучше разбираетесь, да и воображение у вас вроде бы развито лучше...
Ле улыбаясь вздохнула.
- Ну ладно, - она дернула ручку прозраной двери и ступила на плитку кухни, - Мммм как пахнет!
Какая же я голодная. Главное друзей не сьесть, - она хихикнула своим мыслям и подошла в плите.
- ооо, все готово!

0

76

Караки кивнул и зашел на кухню вслед за Ле. У него от запаха закружилась голова. Он не могу скрыть ужасной радости, что все уже готово.
- ооо, все готово!
Ураа!!-мысленно радовался Караки.-Я, кажется, всю жизнь ждал этого!

0

77

Ле аккуратно охладила кастрюлю и выташила кролика заливая сметанным соусом и посыпаязеленью и луком. Так же украшая тем что наготовила ранше своими и не только своими стараниями. После чего накрыла крышкой и повесив на руки три полотенца она аккуратно взяла поднос и понесла его к беседке.
Взгляд у Караки-сана такой голодный, - она хихикнула и очень быстро потопала к беседке. А потом остановилась и добавила.
- Рей-саа-ан?

Отредактировано Lebra (2009-02-08 15:21:03)

0

78

Рей сидела на кухне, качая ножками и поглядывая за едой
интересно, а что-нибудь получиться?..
И думала она совсем не о еде....вдыхая приятный аромат готовой еды, витающий по кухне, Рей облизнулась.
мммм...где они там уже?
Она достала выключила огонь и достала свое "творение" из духовки. попробовола.
ура! получилось!
Рей-саа-ан?
- Да! я здесь! Идите попробуйте, мое готово! - радостно воскликнула Рей.
надеюсь, им понравится....

0

79

- Да! я здесь! Идите попробуйте, мое готово!
Ле быстро прибежала на зов Рей-сан, еды и интсинктов. Взяла вилочку и колупнула немного мяса по французки и ее глаза наполнилилсь счастьем.
- Это восхитительно, Рей-сан, - она вздохнула, - Я кролика уже отнесла, ему немного под остынуть нужно, я надеюсь получилось так же вкусно, - она снова вздохнула и развязала фартучек аккуратно снимая его.
Я сгораю от нетерпения!

0

80

Пока Ле пробовала мясо, Рей сняла фартучек и аккуратно повесила его на спинку стула.
Это восхитительно, Рей-сан
- Спасибо большое! - улыбнулась Рей в ответ. - Караки-сан! ты тоже попробуй! не знаю правда, понравится ли тебе, это на любителя...
Рей смущенно отвела глаза.
я надеюсь получилось так же вкусно
- А я уверена, что вышло так же вкусно! давай отнесем мясо...а то я уже проголодалась!

0

81

Караки-сан! ты тоже попробуй!
М? Ну хорошо...-сказал Караки, взял еще одну вилочку и тоже попробовал кусочек. Он вдруг хлопнул себя рукой по лицу, закрывая глаза рукой.
Ради Бога, уберите это от меня...
-Классно ты готовишь, Рей-сан...С нетерпением жду, когда...начнем, наконец.-сказал Караки, глядя на нее сквозь пальцы.

0

82

Он вдруг хлопнул себя рукой по лицу, закрывая глаза рукой.
Ле напугао оглянула в поиске информации кто кого ударил а потом облегченно выдохнула.
- Ну что? Пройдем к столу? - спросила она с надеждой посматривая на друзей.
Я сама уже проголодалась, мои глаза блестят голодом и когда я попробывала мясо я кажется попала в рай... - подумала она прикусывая губу и улыбаясь.

0

83

Классно ты готовишь, Рей-сан...
- Эм, спасибо! - улыбнулась Рей
С нетерпением жду, когда...начнем, наконец
- Ну вы же все там приготовили? значит сейчас и начнем, да, Ле-тян?
Пройдем к столу?
- Конечно! я уже и сама есть хочу! так все аппетитно выглядит!
Рей поправила волосы и улыбнулась
- Идем-идем!! ведите меня, Ле-тян, Караки-сан...
Она протянула им руки.

0

84

- Идем-идем!! ведите меня, Ле-тян, Караки-сан...
Ле улыбнулась и осторожно всяла Рей-сан за кончики пальцев. И ласково посмотрела на друзей.
И все-таки как хорошо...

0

85

- Ну вы же все там приготовили? значит сейчас и начнем, да, Ле-тян?
Ура. Эта минута настала.
Караки тоже невозмутимо взял Рей-сан за руку и улыбнулся.
-Пошли!-сказал Караки, хотя ему хотелось бегом туда бежать.

0

86

-Пошли!
Ле кивнула и повела всех по каменной дорожке указывая носом на беседку. После чего вежливым жестом посадила гостей и сняла крышку с клолика вдыхая его аромат и мысленно пуская слюнки. После чего отодвину стульчик и осторожно присела на его край положив руки на коленки.
- Итадакимас?
Да да да!!

0

87

Караки пошел обратно в сторону беседки за Ле.
...Как хорошо здесь. Отличная обстановка, природа...нужно вообще почаще на природу выбираться, я ее так люблю...Нужно навестить моего любимого щеночка, а то он у меня скучает дома, ведь Джулия с ним не играет...
Караки осторожно сел на стульчик и жадно посмотрел на блюдо.
Выглядит ужасно вкусно. Так, опять я думаю только о своем желудке. Все-таки я настоящий эгоист.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-02-09 02:23:59)

0

88

Ле поправила платье и положила себе в тарелку немного мяса.
- Чуть не забыла! - воскликнула она, подорвалась и побежала на кухню. Через пару минут вернулась с графином сока и снова присела. И аккуратно наколов немного мяса на вилочку Ле приступила к трапизе.

0

89

Рей не спеша шагала к беседке, наслаждаясь теплом рук Караки и Ле.
все-таки с ними так хорошо. друзья - это здорово!
Когда они прошли в беседку, Ле вежливым жестом пригласила гостей сесть и Рей опустилась на стул, вдыхая приятный аромат блюд.
Итадакимас?
- еще бы! - улыбнулась Рей, взяв со стола милую серебряную вилочку и нож. -  Всем приятного аппетита!
Она уже собиралась приступить к трапезе, как вдруг.Чуть не забыла!
Рей удивленно вскинула глаза. Ле куда-то убежала, но тут же вернулась с графином сока.
- О, я люблю сок! - порадовалась Рей. - Очень.
Она положила к себе на тарелку понемногу от разных блюд и начала есть.
- Ммм, очень вкусный кролик, Ле-тян. Караки-сан, попробуй обязательно. Ты отлично готовишь, Ле-тян. как говорит мой отец - из тебя выйдет отличная жена.
Рей улыбнулась.
готовить для кого-то это так здорово...
- Кстати говоря, Катерина-сан рассказывала мне об этом косплей кафе. говорила, там "забавно". может сходим туда? правда, для этого придется вернуться в Токио, но у нас ведь целый выходной впереди. да и ехать не так уж далеко. потом бы мы вернулись, что скажете? Еще можно было бы в караоке сходить…

0

90

Всем приятного аппетита!
-Да, всем приятного...
Приятного аппетита, Караки.-пожелал сам себе Караки.
Караки всмотрелся в графин с соком, пытаясь понять, что за сок.
-Ле, а какой сок?-спросил наконец Караки, поняв, что сам не в состоянии догадаться.
Караки-сан, попробуй обязательно
-Угу, сейчас попробую.-согласился Караки и положил себе на тарелку тоже понемногу всего.
Вкусный кролик, это точно...
-Ле, ты и вправду отлично готовишь...
В отличие от меня.-пронеслось у него в голове.
-...И вправду очень вкусный кролик.-закончил фразу Караки и принялся за кролика. Он был ужасно голоден, но такая компания вынуждала его не забывать о манерах.
На предложение Рей Караки пожал плечами.
Можно и так.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Дома других героев » Дом семьи Ханна, Мацуэ