Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 151 страница 180 из 989

151

Aya Hirano
Терпения никакого. Неинтересно*вздохнул, аккуратно вытер лицо уже испачканным платком, попробовал кровь на вкус и скривился* Как и предполагал, совершенно не вкусная.

0

152

Мая-Августа
Анологично. *улыбнулась и села рядом* Поставьте-ка нашего вампирчика на место. Я человек и мне он недоступен. *издвательски улыбнувшись помахала рукой*

0

153

Мая-Августа
Не хочешь? А кто тебя, маленькая моя, спрашивает?*ухмыляясь, перенес ее по воздуху на подлокотник своего кресла* Давай сюда свою шею - я голоден.

0

154

Ootori Kyoya
Ну конечно, я же хуже козявки и вкус соответствующий. *сарказм* Смотри не отравись только. *от нечего делать достала из-за пояса револьвер и кинула в голову парня*

0

155

Aya Hirano
Конечно, а я о чем.*остановил револьвер в воздухе и скрутил его в узел* Это было небольшим экспериментом?

0

156

Aya Hirano
Как видишь,я ему подчиняюсь,хотя и по собственной воли!Жалкое зрелише?О да...в этом и есть вся красота!
Ootori Kyoya
Он голоден!Ха!* Надкусила указательный палец до крови и ткнула им в лоб крусника,ехидно улыбаясь*

0

157

Ootori Kyoya
Можно и так сказать. А он был дорогой между прочим. *вздохнула*

Мая-Августа
Если это напоказ, то немного противно. Вам он нравится, верно? *села по-турецки и подперла щеки кулаками*

0

158

Aya Hirano написал(а):

тайны моей личности я пока оставлю при себе.

Вопрос:Это страх быть кем-то управляемой?

0

159

Мая-Августа
*спокойно вытер лоб и попробовал кровь* О да, это то, что мне нужно. Природное море бацилл..*схватил руки девушки и зафиксировал их у нее за спиной, открыв путь к шее. Выпустил клыки*

Aya Hirano
Люди любят говорить, что жизнь дороже*не отвлекаясь*

0

160

Мая-Августа
О нет. Я не боюсь быть управляемой, просто нужен определенный подход, чтобы я позволила управлять. Кстати Вы ушли от вопроса. Он Вам нравится? *кивнула на парня*

Ootori Kyoya
Кому как. Потом деньгами вернешь. Или своей головой, на выбор. *запустила большим камнем, лежащим неподалеку*

0

161

Aya Hirano
*отбросил камень еще на подлете* Детка, я уже говорил, денег мне не нужны, а голова необходима. Так что обойдешься.

0

162

Aya Hirano
Я об этом даже не задумывалась.И я не хочу прикрыть тем самым что-то....просто я правда не задумывалась над этим!
Ootori Kyoya
*зажмурила глаза*Только не всё*шепотом*

0

163

Ootori Kyoya
Ну-ну. *откинулась на стену и наблюдает* Начинай уже.

0

164

Aya Hirano написал(а):

Я не боюсь быть управляемой

Хм..тогда что же?Страх быть самой обычной и для этого строите загадки,Интригуете?НЕт мелко....А может тем самым хотите быть интересной?

0

165

Мая-Августа
Вы пропустили вторую часть фразы. Я просто сначала бесконечно проверяю человека, прежде чем доверить ему управление собой. Я должна быть уверена, что хочу этого. А прятать свою личность за интернетом я давно перестала. Могу прямо сейчас о чем хотите рассказать или фото выложить.

0

166

Мая-Августа
Не всю? Посмотрим*надкусил шею, жадно пьет*

Aya Hirano
Наслаждаешься зрелищем? Могу разодрать ей живот и вытащить внутренности. Надо?

0

167

Ootori Kyoya
Это будет... Забавно. Забавно до дрожи. *наблюдает дальше*

0

168

Aya Hirano
Да нет!Мне право ,интереснее разгадывать вас.А последнюю фразу я специально опустила.Меня это не интересует.Значит вы не доверяете просто так людям,предосторожность или же что-то личное,больное?
Ootori Kyoya
*открыла глаза*Живот?зачем живот?Не трогай мой живот!!!!!!!!!

0

169

Мая-Августа
Личное. Наболевшее. *повела бровью* Кстати, побольше брыкайтесь. Так будет эффектнее.

0

170

Мая-Августа
Ах да, точно. Живот *хитро улыбнулся окровавленными губами и дотронулся кончиком ногтя до живота через ткань одежды*

Aya Hirano
Неисключено, что я так и поступлю.

0

171

Ootori Kyoya
Ты наконец-то начинаешь мне нравится. Смотреть на боль других, это как триллер. Та же психология и кровь как бонус.

0

172

Aya Hirano
Розочарование...Понятно...К сожалению в жизни сначала разочаруешься,а потом переосмысливаешь,но не мне вам объяснять!А так как это наболевшее,значит кто-то очень близкий,а если вы проводите такой "отбор" то предположу что это молодой человек или друг!Хотя склоняюсь к первому.Значит ваше больное место быть использованной и брошенной!

0

173

Aya Hirano
Это не триллер. Это жизнь вампира. Кровь, море крови.

0

174

Ootori Kyoya
эм......*ерзает*Только не там....Пожалуйста,сжалься!

0

175

Мая-Августа
Не разочарование. Боль. Много боли. *накручивает прядь волос на палец* Так что Ваш вывод ошибочен. Гадайте дальше. *ждет*

0

176

Ootori Kyoya
Но она сравнима с триллером. Немного. Ешьте, пока не остыло. *усмехнулась*

0

177

Мая-Августа
Так же интереснее, не так ли?*снова впился в шею и выпил уже где-то половину*

0

178

Aya Hirano
Отрицательный результат-это тоже результат!И то,что вы разрешили продолжить,говорит о том,что вам интересно!
Ootori Kyoya
Эй...Ну хватит уже половина.*умоляющим тоном*Прошу...

0

179

Мая-Августа
Мне интересно узнать до чего Вы додумаетесь.

0

180

Мая-Августа
Рано*жадно пьет*

0