Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

*аццкий смех* Не отпущу, я кушать хочу!

0

92

офф:а у меня соответствие,на но да...тьфу,вот привязалось...
*тоже засмеялся* Ты так забавно смеешься,Кири-тян!

0

93

Ootori Kyoya
На основание твоего внешнего вида!Еда?Да!Не протяну, поэтому у меня есть Уилсон и Викодин и Мои лакеи!А благодаря жалости мне,мне многое спускают с рук!

0

94

Мая-Августа
Ну и? У меня есть целый Орден, дальше что?*зевает*

0

95

Господи, да когда он там сжариться? Может так его съесть?

0

96

Эй,Кири-тян,мне уже жарковато тут!!*пытается вылезти*

0

97

Ootori Kyoya
Ну и разметут твой орден...и что ты будешь делать?За всё ответишь...А меня Кадди прикроет!

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-11 17:06:29)

0

98

Не вылезешь...

0

99

Ootori Kyoya написал(а):

*медленно повернулся* Все вместе*сверкнул клыками*

Ootori Kyoya
А именно? Перечислите хотя бы три таких фактора. Кстати, Вы ведь хотели есть? *со странной улыбкой откинула с плеч две пряди и выгнула шею*

Мая-Августа
Aki Ame
Sakura Ditel
Доброго вечера)

0

100

эй!!Всем на меня наплевать,да?*плачет*
Кири-тян,выпусти!!
Aya Hirano
доброго!

Отредактировано Sakura Ditel (2009-01-11 17:06:39)

0

101

*зашол во флуд, сел на диван и обнял подушку*
Все играем?

0

102

Aya Hirano
О, ты снова здесь, маленькая смешная девочка. Хотя бы три?*наклонил голову набок* Физическая, ментальная, политическая сила и власть, сила высшего существа. Тебе мало? И я пью кровь вампиров - я, видишь ли, Крусник.*так и сидит в кресле, закинув ногу на ногу*

0

103

Aki Ame
*доковылял до шизика и огрел палкой*
Sakura Ditel
*Снял крышку и вышел из флуда*

0

104

Тадам!!!
Эй,Кири-тян,тебе не больно?

Отредактировано Sakura Ditel (2009-01-11 17:13:02)

0

105

*От удара палкой из глаза выпала роза* Ой.. Гомен..) *поправила розу, посмотрела на Маю и высынула язык* Я же кукла~desu Меня ударом палки не грохнешь~desu *хищная улыбка* Если очень попросите, я не буду применять свою магическую силу...*Засунула Сакуру в сковородку* Не шути так со мной...

Отредактировано Aki Ame (2009-01-11 17:12:58)

0

106

Ну вот опять!Кири-тян,ты только в эту игру играть любишь?Тебе следует почаще менять игры!

0

107

*Рычит* Он меня уже достал!!! *Вынула Сакуру из сковородки и съела недожаренным*
ОФФ: ггг, game over, Сакура)

0

108

Ootori Kyoya
Мне повторится? Поаккуратнее с выражениями, а то они могут вернуться к Вам в другом размере и форме. А также смысле. *села на ручку кресла* А всё то, что Вы перечислили не показатель. Кем Вы себя считаете? Безумным гением али венцом творения? Если так, то Вы глубоко заблуждаетесь. *снова скинула волосы на плечи*

0

109

офф:садистка.Как можно съесть бедного,беззащитного 31-летнего ребенка?
*в желудке*
Кири-тян!У тебя тут тесновато!

0

110

Sakura Ditel
ОФФ: вообщето я мазохистка, ну ладно..х)

*Не обращает внимания на вопли Сакуры, сидит на сковородке с невинным видом и смотрит на всех глазиком*

0

111

Aya Hirano
И что же ты сможешь мне сделать, человеческая девочка? Завизжишь?*принял издевательский тон* И да, я считаю и являюсь венцом творения, существом, которое выше не только людей, но и вампиров. *спел пальцы перед собой*

0

112

Aki Ame
офф:мазохист должен был себя съестьх))
Выплюнь меня!ВЫПЛЮНЬ!!
Кумагоро прыгает...ууу!!

0

113

Sakura Ditel
ОФФ: ну, точнее будет сказать, садо-мазохист)

*Не обращает внимания*

0

114

офф:ну тогда да)
*бьет кулачками по стенкам*
Кумагоро атакует!!!бааХ!

0

115

Эх..

0

116

*устал и расслабился*

0

117

Ootori Kyoya
О, поверьте у каждого есть своя слабость. Не думаю, что Вы исключение из всех правил. *нагло улыбнувшись наклонилась*

0

118

Aya Hirano
Нет, как высшее существо, я слабостей не имею. Хотя.. есть одна слабость. Но эта слабость настолько далеко, что тебе до нее не добраться.*нехорошая улыбка* Так что же ты собираешься предпринимать, милочка?

0

119

Ootori Kyoya
Вот видите. И насколько далеко? *сделала вид, что думает* Смотря что предпримешь ты, дружок. *передразнивает сладким голосом*

0

120

*зашла во флуд*
Мда...как и предполагалось Кёя и в такой роли как всегда заставляет девечьи сердца биться быстрее!Привлекая тем самым их внимание!*развалилась на диванчике, наблюдая за очередным предложенным бредом*К вопросу о Хаусе,его больше не будет!

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-11 18:57:05)

0