Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

Кин
Я уже зеленую поставила..=/ И  я тебе говорила, что эту поставлю (которая у тя была) между прочим)

0

932

Мая-Августа
Значит нас останеться очень, очень, очень мало .. тогда будет ещё скучней ТТ-ТТ

0

933

КинУ меня вконтакте сбщ ужасно глючат, так что пишу здесь... Вот немного авок

0

934

Aki Ame
Каваиии, жалко там блондинок мало Т-Т но кстати у того, кто эти аватарки выставил ава очень симпотичная и притягательная  *сдвиг в мозгу* х))

Отредактировано Кин (2009-01-18 21:12:08)

0

935

Кин
ААА.. МОЯ АВКА..хДДД

0

936

Aki Ame
х)) ну да, ну даааа....

0

937

Кин
Я имела ввиду ту, где тетька спиной стоит, и там написано "anime anime"..х)

0

938

Aki Ame
Даа, а я про что, она у меня была .. первые несколько секунд .. но вот я сейчас ещё одну твою поставлю =3

Отредактировано Кин (2009-01-18 21:29:46)

0

939

Кин
Злодейка..хДДД

0

940

Aki Ame
Я?! ты наверно ошиблась, я же не могу быть злодейкой * найвно посмотрела и достала тесак, затем протёрла его тряпочкой и убрала обратно* хДД

0

941

Кин
..хз х)

Ахх, как я хочу поставить эту аву.............!!

0

942

Aki Ame
а я ещё авы там нашла =3
кстати я тоже себе такую аву хочу ..как у тебя!

0

943

Aki Ame

Aki Ame написал(а):

Ахх, как я хочу поставить эту аву.............!!

я тоже хочу ... хочу, хочу, хочу .. хочу их забрать домой и долго, долго тискать ...  :yep:

Отредактировано Кин (2009-01-18 21:45:03)

0

944

Кин
Тискать - не интересно... А я... хочу..хочу..хочу..хочу... YAOI NOTE!!

0

945

Aki Ame
скажу одну логичную вещь ... Я ИХ ХОЧУ ..хочу яоя .. я так давно его не смотрела Т-Т

Отредактировано Кин (2009-01-18 21:53:12)

0

946

Кин
И эта моя авка..х) Правдо я ее еще не ставила..)
Усе! не могу Т___Т Пойду поставлю ту авку..........

0

947

Aki Ame
всё, я хочу что бы сдесь был парень, МНЕ НАДО КОГО - ТО ПОТИСКАТЬ .. зря ты мне эту аву показала, а теперь ещё и с ней ходить будешь, ппц, не удивляйся если я начну тискать, первого вошедшего во флуд парня ( если он не составляет исключение х)) )

0

948

Aki Ame
нет, я меняю своё решение, не хочу парня, мне в контакте сейчас хватило... Т-Т

0

949

Кин
А исключение составляет объект набюлюдения?)

0

950

Aki Ame
не только он, у нас же есть парочки, так что на Хикару и Кауру кидаться не буду х)

0

951

Кин
Ахахах..х)
Приколись, этот охотник на демонов написал мне(дословно): "привет че делаешь"..х) Меня убивает пацанская орфография, пунктуация и построение предложений!..хДДДД

0

952

Aki Ame
Ха ха ха, он щас меня, у тебя отобьёт, и что делать будешь, я бы если бы он у меня, тебя отбил, ему бы тож кое что отбила ( но есть и исключения, например прынц на чёрном коне .. ему я отбивать ничего не буду .. отрежу, и дело с концом) х)))))
Орфография меня тож убила, а ещё убило то что он такой холодный, в отдельных случаях это меня может и притягивать, но часто это меня отталкивает х)))

0

953

Кин
Ндоо..х) Слушай, а Кондопога ето где?.. И вообще, есть такое географическое местоположение на земном шаре?..О.о

0

954

Aki Ame
Что, что,что?? о.О щас посмотрю х)

0

955

Aki Ame
Да есть, щас карту города скину =3

Отредактировано Кин (2009-01-18 22:29:14)

0

956

Кин
Ндоо >> А в какой части России это находиться?....хДД

0

957

Aki Ame
Где - тол в Карелии .. сестрёнка * бросается на шею* я щас застрелюсь не хочу такого парня - охотника, он не рамантичный, а как же я без рамантики, я же умру.  :'(

0

958

Кин
Ооо, Корелия это далеко помоему..хДДД Ну ты там типо спроси, а почему именно я, типо того...

0

959

Aki Ame
Аваа, нет только не эта Т_Т
Ха, незнаю .. да и это будет не вежливо х)) Я спросила у него, о том справится ли он с моим характером .. блин найти - бы того кто помог - бы .. ксоо(

0

960

Aki Ame
Ну что - ж сестрёнка, принцев я найти не смогла в контакте, писец подкрался незаметно, я пошла давать согласие * вытирает слёзки, и идёт как на похороны*
Вот как всегда, я немогу никому отказать (((

0