Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №6

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

Aya Hirano
*медленно повернулся* Все вместе*сверкнул клыками*

0

62

Sakura Ditel
И у тебя такая же привычка говорить на но, как и у Хины Ичигоо...) *Хищная улыбка*

0

63

Мая-Августа
И где же ты, о доктор, нашел больных?

0

64

Ootori Kyoya
Действительно,их тут нет!Или он просто не видит?Хотя нет.Так точно владеть указательным пальцем,не ивдя,неполучается!*сарказм и указал пальцем в угол комнаты*От куда доносились Чихания,жалобы на время,и разговоры.И самые смелые могли крикнуть или помахать уркой.*Приём окончен*крикнул и выпихнул группу людей за дверь*Мне нужно новое дело,иначе Кадди опять придёт вопить.И шуткой о её виде,мне не отделаться!*посмотрел на парня,который уже давно валяется мёртвым*Так...*съел  очередную дозу Викодина*Денег не одолжишь?

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-11 14:38:46)

0

65

Мая-Августа
Фи! *резко повернул голову в презрении ко всему мирскому и банальному* Какие деньги, хороший мой.

0

66

Ootori Kyoya
И почему ты всех называешь милыми и хорошими,где-то Чейз бегает в шортиках,а ты пытаешься привлечь его внимание?*оглядывается*

0

67

Aki Ame
*удивился*Неет,я говорю не совсем так!И все-таки,чем займемся??*прыгает вокруг Аки*

0

68

Мая-Августа
Это ложь во спасение.*махнул рукой* Я их так называю исключительно потому, что все они неотесанные болваны с огромным самомнением и желанием жить и размножаться.

0

69

Sakura Ditel
*Полймала и связала* Таак, как мне етбя лучше приготовить? *достает поварную книгу*

0

70

Aki Ame
Нашла картинку .. незнаю понравиться она тебе или нет, но Сакуре должна понравиться х))

Отредактировано Кин (2009-01-11 15:28:46)

0

71

Хина Ичиго рулит,на но да!!.x)

0

72

Ootori Kyoya
Жить хотят всё!Это заложено эволюцией!В мире так: или ты Безумец или гений!ВСё остальное отбросы...

0

73

Кин
Ето не по манге..) И вообще, какого ты идешь против сестры?!

Sakura Ditel
АП ты сиди не рыпайса *засунула в рот кляп и снова листает книгу*

0

74

Мая-Августа
Именно поэтому они и являются идиотами.*уселся в удобное кресло*

0

75

*дергается* ММ!!!М!МММ!!!!!!!!

0

76

Aki Ame
Я не иду против тебя .. просто нашла .. решила показать, если бы была против тебя, я бы давно уже съeла бы и тебя и Сакуру, так что я просто наблюдаю ^^

0

77

Sakura Ditel
Я тебе сказала сиди не рыпайся, а то хоже будет! А, вот, нашла... *закрыла книгу, достает бааальшую сковородку, и усаживает на нее Сакуру*

0

78

Ootori Kyoya
Sakura Ditel
*Продемонстрировал связанного*Он жалок!И я жалок...Его сейчас сожрёт то шизонутое чудо.А я буду сидеть здесь,потому что у меня есть чем защищаться!А у него только кролик...Жалкое зрелише!Ты пьёшь чужую кровь.Говоришь про вампиров,не замечаешь группу людей.Честно не верю я во всё это.Возможно что вчера проститука всё же подилал мне что-то в стакан!Поэтому это моя извращенная фантазия!Удел всёх быть жалкими.И ты тоже жалок!*фирменный взгляд Хью Лори*

0

79

*выплюнул кляп*
Я НЕ ЖАЛОК!!!*завопил* У меня есть чем защищаться!!Кумагоро спасет меня!

0

80

Sakura Ditel
*смеется* Поздо пить баржоми, деточка! *ставит сковородку на зажженную плиту*

0

81

Мая-Августа
Я? О нет, деточка, я не жалок. -  великолепен.*поправил челку и критически осмотрел окровавленную дырку в одеждах: сама грудная клетка уже зажила* Ну вот, Изя опять отпустит нечто на грани сарказма..

0

82

АА!!!*еще больше дергается*
*обратился к публике* Ээй,может,меня кто-нибудь спасет?А?Это все сестренка с ума сошла.*смеется*

0

83

Aki Ame
Тебе не жалко её жарить?! Из Сакуры очень хороший мясной пирог получится!

Отредактировано Кин (2009-01-11 16:33:13)

0

84

*бросил взгляд в сторону Парня с кроликом*Quod erat demonstrandum!И что в тебе такого великолепного?Волосы как у бабы,характер скверный!Пьёшь кровь.Омерзительно.Ты зависишь от питания ,лешить тебя его и ты станешь жалким!*ткнул концом трости в дырку в одеждах*

0

85

Кин
Неа, не жалко!

Sakura Ditel
Хе-хе, ну посмотрим, кто тебя спасет... Ты не к комутотам в плен попал, а к самой Киракисе-сумасшедшему глазу! *Аццкий смех*

Отредактировано Aki Ame (2009-01-11 16:38:12)

0

86

Я не хочу быть едой!!*вопит*
*вытащил кролика*
Кири...как?*"говорит" кролик* Тогда я тебя буду называть Кири-тян!Кири-тян!Кири-тян!*смеется*

Отредактировано Sakura Ditel (2009-01-11 16:43:19)

0

87

Мая-Августа
И на каком же основании жалкий человечишка-калека, которому даже стоять больно, делает выводы о моих волосах. Завидно? Да и мой характер и пища меня вполне устраивает. Кстати *закинул ногу на ногу и отвел пальцем трость* А если тебя, дедуля, лишить пищи, то и ты протянешь не слишком долго.

0

88

Sakura Ditel
Называй, мне параллельно *Смееться и закрывает сковородку крышкой, садясь на нее, чтобы не открылась*

0

89

*вопит*
Кири-тян,выпусти меня!!!Мне тут жарко!ЭЙ!!Выпустите меня,кто-нибудь!!*пытается открыть крышку*
Ты таакая тяжелая,на но да!

0

90

оф:Простите меня,но я тут посомтрела на аватары и почитала статус)Забавно кстати!Только у меня несоответсвие! ^^

0