Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хентай

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ootori Kyoya
Слишком просто)
Мм... Кёя, а что ты скажешь на фразу: смысл жизни - эмоции.
Я понимаю, что к хентаю, это относится левой пяткой третьей ноги, но все таки можно приплести. Х_х

0

62

Oni
Скажу, что это бред, но бред отчасти. Эмоции - вещь, конечно, важная, но не первостепенная. Если говорить высокопарно, то смысл жизни в поиске смысла жизни. Искать же эмоций только ради эмоций просто глупо. Кроме них в жизни еще много всего приятного.

0

63

Oni
Ootori Kyoya

Простите что вот так врываюсь в обсуждение данного вопроса, но...
Согласна с вашим мением, Кёя-сан, что смысл жизни в поиске этого самого смысла. Однако лишь отчасти! Ведь и эмоции то же часть этого стремления. Желание познать хотя бы(а это то же чувство). Иными словами, всё взаимосвязано, без чувств у нас бы не было и желания жить или пусть да же просто существовать. Так что, чувства как раз первостепенная вещь, без них ничего бы небыло. Но с другой стороны, чувства не смысл жизни, а ее двигатель. Так что как и сказала, полностью с вами согласна.

0

64

Вообще,други мои,можно спорить до потери сознания.Это всё же философия. :glasses:

0

65

Мая-Августа
Согласен. Именно поэтому не люблю философских споров: сколько людей столько и мнений. Поэтому ввязываться не буду, хотя и не согласен с парой моментов.

0

66

*деликатно промолчал про присутствие несовершеннолетних*

0

67

М-ма-ма....Мамочка*закрыла руками глаза*Давайте всё же не будет выставлять эту пошлятину тут!Я её уберу!И без обид....

0

68

ну и развили вы тему...Скажу одно:по мне хентай намного лучше яоя и юри!Хотя ничего из этого я не люблю, но все таки сторонник традиционных отношений

0