Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран


Крыша старшей школы Оран

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Аки посмотрела в сторону, куда показывала Мая.
"Кажется, и правда Самуро. По крайней мере я не знаю больше людей, которые будут себя вести так же"
- Причем же сдесь страх? Тебя ему боятсья надо, что ли? - Аки хихикнула - Да забей на него, господи.
Взгял Аки упал на корзинку, которая покоилась рядом с Маей.
- Ты лучше скажи мне, что у тебя там, - сказала Аки с явным инетерсом, указывая взглядом на корзинку.

0

92

-Но что он здесь забыл?
-О,там различные бутерброды,хочешь?
Августа раскрыла корзинку и вынула из неё два бутерброда с ветчиной и сыром,завернутые в фольгу.
-Угощайся,я сама делала.
Мая с интересом стала наблюдать за Аки.

0

93

Аки взяла один бутерброт.
- Спасибо! - Поблагодарила она Маю, прежде чем начать трапезу.
"Звезды еще не скоро появятся, а жаль. Что нам тут делат все это время?"
- Очень вкусно..
Похвалила Аки Маин бутерброт.

0

94

офф: 20.00?! фига се...
Самуро достал из кармана блокнот. строчки шли на ум,но не хотели выливаться на бумагу... что то начлао вырисовываться на страничках -
Тень есть твой след на землях оставленный
У тени и голос есть, правда он сдавленный
И голос шепнул мне однажды в ночи
Услышь ты его. Для того – помолчи

Хм.. к чему бы это... а ладно - какая разница... бывает же. Он достал флягу и глотнул оттуда, завентил крышку и продолжил лежать. Интересно, если сейчас 8, то сколько я проспал...

0

95

-Я рада,тут ещё кое что есть,-девушка достала два зелёных яблока и продемонстрировала их Аки.
Самуро сзади напрягал,поэтому Августа повернулась к нему и громко сказала:
-Иди к нам,а то я терпеть не могу,когда кто-то на душой стоит или просто сидит сзади.
Мая повернулась и стала всматриваться вдаль.
Прохлада,свежо.скоро стемнеет.Звезды!

0

96

М? ладно, не хотел мешать... Самуро встал, подошел к девушкам и снова лег, правда на этот раз возле них. Комбез не давал ему замерзнуть, кроме того... он снова отвинтил крышку и приложился к орочьему. Зажмурившись от удвольствия, он сделал пару глотков и затем протянул флягу девушкам - держите. поможет не уснуть. В этой версии там еще и сок оливок. Очень бодрит. - без задней мысли протянул он, хорошенько потянулся и принялся смотреть на небо.

0

97

- А вот яблок мне что то не очень хочется.
Аки окинула взглядом присоединившегося к вечернему гулянию Самуро.
- Держите, поможет не уснуть. В этой версии там еще и сок оливок. Очень бодрит.
Девушка с недоверием осмотрела бутылку.
- Нет, спасибо...

0

98

Как хочешь - сказал он и оставил флягу, встал и подошел к краю крыши - около входа кто-то болтался. Спать бы уже шли! Он увидел, что девушки глянули в сторону крыши и пару раз махнул, хотя в условии темноты его врядли было видно.
Он вернулся на место и лег. Надо бы закупить таких комбезов на взвод. Сможем проводить операции и засады даже зимой... хорошо бы.
Парень смотрел на небо... Что то было не так

0

99

Наконец-то на небе стали появляться звезды. Они светили ещё не так ярко, но было красиво. Теплый прел, приятная компания, горячий термос, что ещё нужно для счастья?
-Аки, смотри, это созвездие льва,-Августа приобняла подругу за плечи и рукой указала на небо. Не важно, увидит ли она или нет, главное его видела Мая. Опустив Аки, она осторожно развернула бетерброд и надкусила его.
-Вкуснятина!
Жадно рассматривая созвездия, которые с каждым разом были всё отчетливее, она могла затаить дыхание. Но безжалостны холод проникал даже под теплое одеяло.
-А давайте,-таинственно начала девушка,-будем рассказывать страшные истории?
Любила ли Августа страшные истории? Да, но с тем же успехом она их ужасно боялась.

0

100

Самуро хмыкнул и принялся искать. Лев... ниже... еще правее. Вот он заветный ромбик.
-А это - он поднял руку вверх и ткнул туда пальцем - созвездие Ворона.
На небе вороны
Под небом монахи
И я между ними
В расшитой рубахе...
- скорее прочитал, нежели пропел он свои любимые строки.
А на счет страшных историй. Вы знаете историю местного кота-призрака, что постоянно появляется в Клубе Свиданий как кот, а ночью ходит как мальчонка с ушами и хвостом?

0

101

Аки с умным видом уставилась в звездное небо, пытаясь там обнаружить льва. В конце концов ей это удалось и она удовлетворенно продолжила жевать недоеденный ею бутерброд.
- Страшные истории? Я люблю страшные истории.
Аки заметно оживилась.
- Вы знаете историю местного кота-призрака, что постоянно появляется в Клубе Свиданий как кот, а ночью ходит как мальчонка с ушами и хвостом?
-Эээ.... Кот призрак? Но это же не страшно - Аки фыркнула.

0

102

Августа посмотрела на небо, куда указывал Самуро.
-Ворон...-тихо произнесла она.
Кажется идея со страшилками была удачной, все оживились. Мая устроилась поудобнее и внимательно выслушала предложение.
-А на счет страшных историй. Вы знаете историю местного кота-призрака, что постоянно появляется в Клубе Свиданий как кот, а ночью ходит как мальчонка с ушами и хвостом?
-Местная история?
Брови поползли вверх, это действительно обещало быть интересным, ведь Августа никогда не слышала этой истории, тем более, которая была часть истории Орана.
-Эээ.... Кот призрак? Но это же не страшно,-вдруг заявила Аки. Мая посмотрела на девушку изумленно.
-Да ладно тебе, Аки-тян, давай послушаем. Школьное же!,-Августа повернулась к Самуро и выжидательно засела.
-Рассказывай!

0

103

Все вы видели Фудзиоуку Харухи - новенького бюджетника. Но мало кто знает что случилось с предыдущим. - Заговорчески-тихо-страшилочным голосом начал говорить Самуро.
- Он родился здесь, в Японии.Мальчик из простой семьи, но он был достаточно умен, чтобы поступить в Оран. К сожалению мальчик был замкнутым и не прижился в новом месте. Почему? - непонятно но факт. Он постояно пропадал в третьем музыкальном зале (до основания Хост клуба) и сидел в буфете.
  Однажды его с криками "бедняк" погнал однакласники и он, забежав на крышу, случайно свалился оттуда. Но он не умер - тело пропало, а теперь он бродит по Орану как неуловимый кот и по ночам превращается в юношу с ушками и хвостом и бродит по школе в поисках собесебников. Чаще всего его можно найти в музыкальном классе или в буфете.

Тут он кивнул в сторону крыши орана и злобно улыбнулся. Оглянувшись девушки могли увидеть в легкой тьме два фонарика, что покачивались, будто кошачьи глаза. Кис. Кис. Кис - злобным голосом сказал он.

0

104

Аки со скучающим видом смотрела на Самуро.
- Очень страшно, я вся дрожу - Не без иронии сказала она, когда юноша закончил, - Мальчик-неко это не страшно, это мило!
Аки посмотрела на небо, на котором уже стало ощутимее больше звезд. Аки, не смотря на холод, улеглась на крышу.
- Ну, а истории пострашнее ты знаешь?

0

105

В кошачьем облике Энби вынырнул из темноты и устремился к пареньку - тот знал легенду и это было интересно.
Кот подошел к ребятам и начал тереться о парня, а потом и о девушек.
Мур-мур-мур. - поздоровался он.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран