Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран


Крыша старшей школы Оран

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

- ты не грусти, сейчас уже всё по другому, рядом нет родителей и по этому можешь гулять, где хочешь.
- Наверно, ты права. Их нет рядом как никогда не было и я не грущу больше по этому поводу. Я теперь буду среди друзей и никто не остановит меня жить новой, радостной жизнью.
Мэй улыбнулась.
Они обещали приехать... Интересно, приедут ли?
Девушка стояла и смотрела. Не смотря на то, что осень только началась, в любимом черном платье стало холодновато.
- Ты говорила, что у тебя есть сестра, моя соученица. Можешь мне о ней рассказать? И вообще, мне было бы интересно знать хоть что то об Оране и тех, кто учится в нем. Странная просьба, но я надеюсь, что смогу что то узнать...

0

62

- Ты говорила, что у тебя есть сестра, моя соученица. Можешь мне о ней рассказать? И вообще, мне было бы интересно знать хоть что - то об Оране и тех, кто учится в нем. Странная просьба, но я надеюсь, что смогу, что - то узнать...
Да, конечно, но как ни странно об Оране я знаю немногое- Минако опустила голову-а о сестре... ну, она очень общительная, весёлая ..она заводила - Минако посмотрела на солнце, она прикрыла глаза рукой
Начало осени и поэтому пока ещё яркое солнце.
-Да и вообще, в Оране очень много хороших людей...

0

63

-Да и вообще, в Оране очень много хороших людей...
- Я в это верю. Хочу верить. Если чесно, я многое ожидаю от учебы сдесь. Но не будем о сложном. Хочу познакомиться с твоей сестричкой. Надеюсь, что она такая же веселая и хорошая как ты.
Мэй легко улыбнулась.
- Как ни странно, но тут становится холодно...

0

64

- Я в это верю. Хочу верить. Если чесно, я многое ожидаю от учебы сдесь. Но не будем о сложном. Хочу познакомиться с твоей сестричкой. Надеюсь, что она такая же веселая и хорошая как ты.
-Спасибо...Мы очень разные,но она хорошая, очень хорошая- Минако посмотрела на Мей.
-Ты замёрзла, может пойдём в другое место, там согреешся! - девушка улыбнулась.

0

65

-Ты замёрзла, может пойдём в другое место, там согреешся!
- Как хочешь. Время тянется тут так долго...

0

66

- Как хочешь. Время тянется тут так долго...
-Да, иногда такое бывает, ну если ты не против мы сходим в буфет, а то я не завтракала

0

67

- ну если ты не против мы сходим в буфет, а то я не завтракала
- Буфет? Буфет. Я там еще не была. Ну пошли.
Мэй улыбнулась.
--->>> буфет

0

68

-ну вот и хорошо - Минако рассмеялась и повела девушку в буфет

--->>> буфет

0

69

---буфет---своя комната(не отмечался) --- сюда
Самуро вошел на крышу. Крыша как крыша - сказал он себе. И чего ты тут ждал... мины что-ли поставить если атака террористов случится, то подорву к чертям.
Но в рюкзаке, который он прихватил с собой, когда совершил крюк через свою комнату, были вовсе не мины. Еще подорвутся идиоты местные - жаль будет... да и отскребать кусочки от стен не так уж и весело. Он достал из рюкзака набор диталей и начал что-то собирать. Через 20 минут стало ясно, что это что-то среднее между телескопом и подзорной трубой. Он установил ее так, чтобы сетка забора не мешалась и принялся делать замеры и заметки. Все сходилось - положение установок для фейерверка, мини компьютер говорил о том, что состояние этих детишек в полном порядке, а заряды готовы пуститься в пляс. Хм... а я говорил об этом Отори? Вроде да.... на всякий пожарный предупрежу его вечерком, что уже все установил и проверил... как бы идиот какой не добрался. Он сел на крышу и просто откинулся. Лежать на холодном покрытии крыши без всякой цели... это в стиле Мэлона... да он взял ситуацию... ему было хорошо. Он притянул трубку поближе и начал одним глазом глядеть на "рождающиеся звезды" прииближение конечно не ахти...зато романтика...

0

70

----------------------------Так и не дошла до клуба музыки.
-Самуро?,-как можно тише протянул детский и ехидный голосок.В голове с безумными глазами родилась по истине потрясающая мысль.Начиная снимать туфли,чтобы не создавать шуму,Густа стала тихо подкрадываться к лежачему Самуро.
Остановившись на расстоянии чуть больше его вытянутой руки,чтобы обезопасить себя от очередной угрозы здоровью,крикнула со всей мочи:
-Простынешь,дурень!
Затем чуть-чуть наклонилась и заулыбалась.

Отредактировано Мая-Августа (2009-04-19 18:15:18)

0

71

На подозрительный крик -Простынешь,дурень! - Самуро лишь ответил: Врядли... крыша еще теплая
И тут откуда-то появилось лицо улыбающейся Маи. Он аккуратно, чтобы не напугать девушку поднял руку, ткнул куда-то в небо и произнес: смотри звезды уже появляются... первые, а затем, ехидно улыбнувшись, езко потянул руку, схватил девушку за шею сзади и легким движением руки перевернул и уронил ее. Результат - они оба, валетом, лежат на крыше, при чем голова Маи лежит на руке Самуро. Парень вдруг опять стал олее меланхоличным - Мэлон брал поддержку Разора - и пододвинув телескоп на глаз настроил его. Глянь. Может найдешь что-нибудь интересное... я например спутник видел... забавно

0

72

И хотя Густа считала,что Самуро всегда слишком резок,точнее всегда что-то выкидывает,она постепенно стала привыкать.Наверное поэтому без всяких лишних слов и гримас ,Густа посмотрела в телескоп.Она никогда не видела ничего подобного.Мая от удивления даже приоткрыла рот и стала быстрее дышать.Но всё это было совсем незаметно.Оторвав взгляд от вида в телескопе,Густа посомотрела на Самуро глазами полного восхищения и лишь смогла коротко и тихо произнести :"Сугой"
Удивление было настолько сильно,что руки захотели нарисовать то,что она увидела.Хотябы запечатлить на листке наброском.И Густа рукой,не меняя положения тела, стала отыскивать карандаш.

Отредактировано Мая-Августа (2009-04-19 19:58:29)

0

73

Самуро закрыл глаза и воспарил... не в буквальном смысле.Его разум - весь - вдруг отделился от тела и воспарил, а, покинув землю, каждый направился в свой уголок - кто на планету боев, а кто-то на планету безмятежности... но все они ушли...
Хотя сказка не может продолжаться вечно - парень открыл глаза - казалось через сотни лет - и, аккуратно вынул из под Маи руку, после чего встал и собрал в рюкзак все, кроме телескопа, который разбирал последим и частями, чтобы Мая смогла пару минут посмотреть на звезды чуть  дольше

0

74

Не найдя карандаша и заметив движение Самуро,Мая удивлённо посмотрела на него.
-Что,сворачиваешь лавочку?
-Какой-то он странный.
-Какй-то ты странный,Самуро...
Сказала Мая помогая парню собрать телескоп.
-И что ты собираешься делать на балу?Я принимаю твой вызов,но не стоит меня позорить перед всеми,я тоже самое сделаю с тобой!
Густа взяла сумку и села совсем у края,смотря вниз на сад.

0

75

лавочку.. сворачиваю - голова Самуро все еще была забита разным, поэтому следующая фраза девушки повергла парня  практически в шок Вызов?! А что я должен был... ааа да да.. война да... забыл уже. от шумно выдохнул провел рукой по лбу, слегка мокрому и затем растер влагу по всему лицу... освежает слегка.
Он вернулся в норму и сказал - да... у нас война - уже другим голосом - боевым. Опозорить тебя перед всей школой... вариант... оболью ведром воды... испачкаю краской... организую похищение -да мало ли... произнес он голосом законченного маньяка. Он достал из кармана импровизированную гранату личного производства - куча краски в легко ломающейся упаковке и сказал - одна вот эта штука.. сколько она доставит проблем... скажем синему платью... ах женские туалеты такие трудные... ну ладно - его голос вдруг резко изменился - добиилась от брифинга того чего хотела?

0

76

-Хм,-протяжно хмыкнула Мая и ,не отрывая взгляд от сада,расплываясь в улыбке
-С возвращением,-Коротко отрезала Августа и посмотрела на Самуро.
-Да делай что хочешь.В любом случае не переусердствуй,в конце концов я там с молодым человеком и мне бы не хотелось опять оставаться одной.
Мая прижала руками ноги и положила на них голову.
-Да,всё что надо,я сделала,спасибо.

Отредактировано Мая-Августа (2009-04-19 20:23:47)

0

77

Даа я слышал - один из близнецов. Молодец теперь бонусные очки за ним. В соревновании "кто отхватит больше пирога" выйграет он.
Как мне все осточертело вдруг заявил он кому-то, сидящему на крыше, а потом заорал на него же - Идиот!!! Забери меня отсюда и хватит издеваться и смеяться!!! - после этого Самуро устало потер побородок, подошел к Мае и сказал - в этом мире все не так, как тебе кажется. Ты можешь думать, что пути нет, потому, что ты мыслишь как человек, как женщина, как житель этой страны и этой планеты. подчиняющийся законом этого мира. Например сейчас, думаешь ты, я могу выйти толькоо через ту дверь, но это ложь и ты не поймешь ее, пока не свершится маленькое чудо -он на мгновенье приблизился вплотную и чмокнул девушку в губы. Да, чмокнул самое подходящее слово - подразнил тоже подходит. А сам - подошел к перилам, перегнулся и спрыгнул. Старый трюк, показанный отцом - лебедка. В вечерних сумерках ее уже не видно но она довольно крепкая, так что Самуро без особого труда и вреда остановился в положении головой вниз на расстоянии нескольких сантиметров над землей, перевернулся, отсоеденил лебедку и спокойно пошел в сад -надо проверить деку на 3ьей станции. ---куда то в оран .. наверное опять в свою комнату

0

78

После всего бреда,что наговорил ей Самуро,Мая тяжело вздохнула.Но всякого рода шлепки,поцелучики и всё  в этом духе ,способствовали тому,что Августа начинала беситься  и ругаться.Самуро повезло ,что он скрылся.У Маи появилось дикое желание придать ему разгона хорошим пинком.Но всё оставить как есть она не могла.И решила погулять по академии,в надежде найти этого вояку и задать ему хорошую трёпку.
----------Коридоры.

0

79

<---- Комната Джино
Легкий и приятный ветерок, что бродил внизу, тут превратился в настоящий ветер.  А настоящий ветер это тот, который заставляет шуршать пышные юбки и лезть в глаза волосы.  Во всяком случае с Джино он поступал именно так. Хотя в 6 вечера еще достаточно светло и тепло, но от порывов воздуха оголенная кожа покрылась мурашками.
И зачем я сюда пришла? Даже звезд пока нет.
Натянув на плечи чуть приспущенное платье, девушка подошла к перилам и взглянула вниз. Парочка мелких человечков ходили по саду, еще какая-то мелочь торчала возле злосчастного фонтана. Они и так всегда были ниже Джино… Сейчас же это было очевидно.
Во всяком случае с этим местом у меня хоть нет никаких гадких воспоминаний. Хотя…А какая разница?
Взгляд девушки на мгновение стал мечтательным. А ветер перестал казаться таким противным, и люди – ненужным приложением к ней самой. Захотелось просто закрыть глаза на пару секунд и отключиться от мира.
Подними глаза —
Видишь, в небесах
Яркая звезда,
Звезда Любви?
Это Божий лик
И в тяжёлый миг
Её зови!
Миллионы лет
Этот чистый свет
Искал тебя.
Этот миг пришёл,
Он тебя нашёл...*

Сообразив, что мурлычет на крыше школы, Джино поспешно замолчала, кашлянув от досады.

*Легион - Звезда

0

80

--- Комната Самуро
Что же делать.. что же делать
Самуро бормотал себе под нос, возвращаясь из комнаты. О! подышу на свежем воздухе - может мысль придет.
Он поднялся на крышу - тут кое-кто был, но он не сильно напрягался. Его мысли полностью его занимали и он - как был в костюме сел на поверхность крыши и взглянул в небо... хотелось выть.
Но он не выл - просто вытянул руку к небу...
Ддотянуться до звезд
Дотянуться до неба
Модет с дальних тех звезд
На нас смотрит омега... - нет получился бред
продикламировал и раскритиковал строчки, пришедшие в голову, парень

0

81

Дакаша поднялась по лестнице, и ступив на полседнюю ступеньку увидела, что дверь приоткрыта, она осторжно вошла или вернее сказать вышла на крышу, и увидела что возле перил стоит девушка и недалеко сидит одноклассник Дакаши... Такой поворт событий не устраивал настроение, и девушка хотела было повернуться и пойти еще куда-нибудь, но что-то ее остановило. Она ужее более смело, но все еще тихо вышла на крышу, юбку развело резким порывом ветра. Волосы тут же разметались по плечам. Девушка попыталась их уложить, но поняла, что это безрезультатно. Тогда она подошла чуть ближе и ветер донес до ее ушей:
Ддотянуться до звезд
Дотянуться до неба
Модет с дальних тех звезд
На нас смотрит омега... - нет получился бред

И правда бред... Пронеслось у не в голове, и настроение тут же спало.
-Хм... Я вам не помешаю? Смущенно и слегка испуганно произнесла девушка слегка сжавшись, словно напуганный котенок.
Многовато тут народу....

Отредактировано Дакаша (2009-05-10 23:09:27)

0

82

Девушка обернулась, удивленно взирая вперед. Пред ней только что предстало два объекта неизвестного происхождения. Один полу, кажется, мужского. Другой точно женского.
Это, простите, ЧТО и ОТКУДА?
Только что пришедшая блондинка что-то произнесла, но Джино не расслышала. Да ей и не было очень-то интересно. Ее застигли врасплох. Хотя, видимо, и не заметили.
- Простите, видимо, у вас тут свидание? – на губы сама налезла милая улыбочка. К свиданиям Джино в последнее время относилась скептически.
Захотела побыть в тишине. Подумать о вечном. Ага, сейчас.
- Или кружок поэтов? А вы на аукцион не опоздаете?
Детишки.

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-10 23:13:58)

0

83

Самуро глянул на Дакашу (мы вроде незнакомы или я ошибаюсь) и сказал - да нет. Сложно помешать человеку который ничем не занят - рука которой он только что тянулся к звездам изменила направление и вытянулась к девушке - Самуро приятно познакомиться.
Тут другая девушка - откуда их столько? - подошла и сказала
Простите, видимо, у вас тут свидание?
- Или кружок поэтов? А вы на аукцион не опоздаете? - нет ответил ей Самуро с искренней улыбкой добавил - с этой дамой я только знакомлюсь, а вас как зовут миледи? - да Разор начал просыпаться парень уже не ведет себя так глупо как днем - На аукцион еще минут 20 есть. А опаздывать туда мне нельзя... сказал он скорее себе

офф - очередь - я - дакаша- Аянокоу-

Отредактировано Самуро (2009-05-10 23:26:42)

0

84

омг? Ну одноклассничек?У него что?Временная амнезия?
И мне тоже очень приятно во второй раз знакомится с тобой Самуро!
Дакаша подошла ближе ко всем.
Меня Дакаша зовут! И я из России, ну да ладно...Врятли вспомнишь.
Дакаша улыбнулась и посмотрела на другую девушку.
Треугольник какой-то, и о чем можно подумать?
То, что она сказала, Дакаша не расслышала из-за ветра, и просто пристально смотрела на нее. Глаза, единственное что выдовало недовольство девушки. Похоже было, что ей не очень понравилось то, что на крыше был еще и парень.

Отредактировано Дакаша (2009-05-10 23:31:21)

0

85

Офф: Пост составлен с разрешения Дакаши, так как она сама сейчас не может отписаться.

"Что за бред?" – У Джино самой последней из троицы возникла такая мысль.
-  Меня не зовут, я сама прихожу.
Она  пафосно поправила выбившийся локон и взглянула на парня.
- А вас не учили, что сидеть в присутствии дам неприлично?
Господи, и что я тут делаю?! Хотя нет, не отвечай.
Молодая леди вздохнула и собралась уже покинуть крышу, когда поймала на себе взгляд блондинки. Та выглядела такой несчастной, как будто ее заставляли отдать последний тортик. А девушки обычно неплохо понимают друг друга.
Эээ…Если я ошибаюсь, то получу от нее по лбу. И очень больно. Ну да ладно, все равно мне скучно.
- Нет? Не свидание? А вот у нас да. Так что простите, удачи в стихописании и всяческих благ! – быстро протараторила Джино и, нагло схватив Дакашу за запястье, потащила вниз, шепнув что-то вроде "молчи, я тебя спасаю." Видимо, девушка оказалась так удивлена, что даже не оказала сразу сопротивления.
Дверь на крышу громко захлопнулась.
----> возможно Коридоры (оба персонажа)

0

86

Самуро тряхнул головой, будто сбрасывая навождение - надо очнуться! Разор, *****, проснись!! - он глянул на первую свою собеседницу и произнес - ОЙ, Дакаша - прости не узнал тебя . Прекрасно выглядишь, а я слегка не в себе. Кстати сегодня на уроках было что-нибудь интересное, или как обычно?Как продвигается чтение Фрэйда или ты уже закончила  он не встал с крыши, только подтянул ноги и сел потурецки - Идиот! Сосредоточься - как ты мог ее не узнать! Ты же с дамой говоришь - сосредоточься!
Тут вторая девушка произнесла довольно пару довольно резких фраз
на вторую Самуро ответил - а вы присаживайтесь, но она уже схватила Дакашу и убежала куда-то в Оран.
Самуро встал припер стенку и произнес
На крыши может быть так людно
Одна довольно беспардонна
и может правдой бить прилюдно
Другая словна морадонна - опять бред. Никак не выодит вторая пара. Надо будет об этом подумать
- он глянул на пульт управления фейерверком и направился в --- Хост клуб - 3яя музыкальная комната

0

87

Мая,расположившись поудобнее на крыше здания,внимательно следила за секундной стрелкой.Осталось несколько минут до прихода Аки.
Пасмурно.Небо затянуто тучами,но где-то на маленьких участках можно было разглядеть голубые кусочки неба.Осень.Приятная вечерняя прохлада обдавала кожу и в воздухе стоял запах сырой зелени.Спокойствие.Тишина погружала в состояние покоя и убаюкивала,лишь изредка можно было расслышать щебетание птиц.
Августа укуталась в теплый плед и бросила взгляд на заранее приготовленное место для Аки.Посередине стояла корзина с бутербродами,а рядом,облакотившись о стенку плетёной корзины,стоял термос.Время бежало и приближалось к назначенной встрече.

0

88

==> Корридоры.

Аки вошла на крышу. Дождь уже кончился, что ее весьма расстроило. Пройдя немного, девушка увидела Маю.
- Мая! - Окликнула Аки Августу, подбегая к ней.
Аки устроилась рядом с Маей.
- Чудесный вечер. Не правда ли?

0

89

-=-=-=Комната Самуро
Черт... эти видения до сих пор приследуют меня. достало... крейсер передви... о чем я думаю!? Нао подышать свежим воздухом... и он подошел к выходу на балкон, о вовремя услышал голос Аки - Чудесный вечер. Не правда ли?
Парень не выдал себя, распахнув дверь, лишь приоткрыл щелку и глянул туда. Мая и Аки? что задумали? - хорошо, что он был в черном. Костюмчик, с учетом темной ночи делал его тенью и он незаметно вышел на крышу, нырнув вниз и прополз ко второй ограде. Там он безбоязненно  и стал смотреть вверх... ну кроме того он слушал девушек

Отредактировано Самуро (2009-09-14 00:42:27)

0

90

Аки пришла.Что порадовало Августу.
-Ну будем ждать ещё звезд,сейчас довольно светло.
Толи из-за давления или по какой-то другой причине Самуро вообразил,будто он тень и шмыгнул куда-то.Надо сказать,что в 20.00 особенно ранней осенью ещё было светло.
Августа покачала головой.
-Слушай,у этого,-она ткнула пальцем в Самуро,-по-моему сегодня затмение мозга или он совсем страх потерял.
-И вот спокойствие нарушилось.Черт...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Крыша старшей школы Оран