Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!


Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Мая аккуратно вола и закрыла дверь.
Бросив взгляд на свою бывгую комнату,она подумала:
Я становлюсь синтеметальной!
Удивившись тому,что она подумал про себя в целом,она вздохнула.
Я думаю мне стоит объясниться с тобой о моем переезде!
Мая сделала несколько шагов навстречу к Катерине.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-24 15:38:57)

0

32

Я думаю мне стоит объяснится с тобой о моем переезде!
Не стоит объяснять, мне все равно с кем жить.
Катерина резко повернулась и окутала Маю холодным взглядом. Увидев повязку на руке, подумала
Руку сломала? Но когда? Какая мне разница.
И кстати. Кто это сделал?
Катерина указала рукой на сломанный стул.

0

33

Не стоит объяснять, мне все равно с кем жить.
Вот как...ты зла на меня!
Какого чёрта я вообще тут забыла.Только время зря теряю.
Катерина окутала Густу холодным взглядом.Мая ответила тем же.
И кстати. Кто это сделал?
Мая начала думать,но она не знала,поэтому решила свалить вину на себя.
Я...прости...Впрочем я в  состоянии заплатить.Только...-Мая начала искать кошелёк,но тут же вспомнила,что она в кимоно.
Тогда думаю,мне стоит уйти,у меня занятия в клубе.Прости.
Мая толкнула дверь,но не ушла,она ждала,что Катерина её остановит.
Но тут же Густа взяла вверх над эмоциями и Мая вышла.
Закрыв дверь за собой ,она спиной прислонилась к ней.
Друзья?Вот как...Это сложнее чем я думала.
Затем Густа неуверенной походкой направилась в клубу Каратэ.
-------------------Клуб Каратэ.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-24 16:08:43)

0

34

Вот как...ты зла на меня!
Пусть думает что да, мне все равно, но если бы она сказала всего лишь пару слов...
Мая толкнула дверь,но не ушла,она ждала,что Катерина её остановит.
Но тут же Густа взяла вверх над эмоциями и Мая вышла.

Мая глупая
Катерина печальным взглядом проводила её и от злости риска дернула рукой и снесла кувшин с пеной для ванны. Кувшин упал на пол, и разбился жидкость, вытекла на ковер, и в комнате запахло цветами. Кет ушибла руку но, схватив Ки вышла из комнаты громко стукнув дверью.
-------коридор

Отредактировано Катерина (2008-12-24 16:16:25)

0

35

---- клуб каратэ.
Караки довел Рей до двери. 
- Спасибо. -сказала она. - И, знаешь, не подумай, что считаю М-сан слабой или что-то в этом роде. просто,я буду тренироваться у них обоих, у меня все получится.
Рей улыбнулась и отпустила руку Караки.
- Пока, спасибо, что проводил.

0

36

И, знаешь, не подумай, что считаю М-сан слабой или что-то в этом роде. просто,я буду тренироваться у них обоих, у меня все получится.
Понятно...У обоих.А я буду у Маи тренироваться,наверно.
- Пока, спасибо, что проводил.
Не за что.
Караки тоже улыбнулся.
Пока...
Караки кивнул и ушел.
=======>>Комната Караки Микуши.

0

37

Караки кивнул и ушел.
Рей закрыла дверь, чувствуя себя опустошенной. она медленно, сама того не замечая, сползла вниз по двери и села. подобрав под себя колени, Рей с грустью сказала:
- Он и правда изверг...
Посидев так несколько минут и слегка придя в себя, Рей встала и направилась в ванную. она даже не заметила, что ковер усеян осколками вазы. поэтому очень удивилась, когда почувствовала, как один из них начинает впиваться ей в ногу. Рей попыталась убрать ногу и обойти стекло. но в её состоянии это было просто невозможно, поэтому она откинулась назад и со всего размаху грохнулась на пол.
- ЧЁРТ!!!!как же больно.
Рей лежала, глядя в потолок.
наверное, на следующей тренировке максимум из того,что я смогу,это согнутсья и больше не разогнуться...
Ухмыльнувшись, Рей с трудом встала, и почти падая, побрела в ванную. ноги не слушались её и отчаянно дрожали. она рухнула на колени, и включила воду. глядя, как ванная  наполняется, не вставая стянула с себя одежду и бросила её рядом.что-то зазвенело. Рей увидела, как из одежды вываливается всё, что дал ей Самуро.
опа...забыла отдать Самуро его "игрушки"...и ведь совсем забыла про них.
когда ванная, наконец, наполнилась, Рей буквально вползла в неё, с головой окунувшись в горячую воду.
ээх...кто бы мог подумать, что это будет тяжело. ладно, полежу тут  минут десять и пойду спать.
Рей плескалась в ванной, вспоминая всё, что с ней произошло.
- Насыщенный был денёк...
что-то есть хочется.но до буфета я точно не доползу. ладно, поем после того, как высплюсь и передохну.
Рей вылезла из ванной, взала первое попавшееся ей полотенце, обматалась им и вышла в комнату.
эх,блин.я же хотела сегодня еще и в ящиках разобраться...
Рей подошла к столу и открыла первый ящик.
так...сюда положу пару книг и тетрадки...
она на скоро смахнула со стола несколько учебных пособий. с грохотом они упали в ящик.
завтра до разберу...
Рей открыла второй ящик.
а сюда я пожалуй положу...стоп...что же я хотела?..
Не в силах больше бороться со сном, Рей склонилась. её голова уткнулась в ящик и она мгновенно отрубилась, сидя на полу у стола в полотенце.и чертово полотенце начало предательски соскальзывать.

Отредактировано ReI (2008-12-26 23:21:16)

0

38

Самуро подошел  к комнате - игрушки игрушками а все денег стоит - подумал он и постучал. Дверь оказалась открытой.
Самуро вошел, в комнату со словами Рэй а не могла бы ты вернуть мне оружи......! В этот момент полотенце таки соскользнуло с девушки.... Самуро остаовился на пороге комнаты.. челюсть медленно уходила вниз... да это тебе не съемки
Перед им на полу ооло стекла лежала Рэй в чем мать родила. Полотенце ушло вниз прикрыв только поясницу девушки...
Самуро закрыл глаза, вынул из пакетика свое кимоно, наощуп( по предметам вокруг) подобрался к девушке и укрыл ее Кимоно. Отрыв глаза он расслабился, поднял ее на руки, уложил на кровать, укрыл и вынул из под оеяла кимоно....
Насыщенный день - подумал он - оружие заберу после. Он достал лист бумаги и карааш набросал сообщение о тренеровках(ЛС) сделал пометку - красивая родинка и закрыв дверь вышел

Отредактировано Самуро (2008-12-26 20:19:51)

0

39

Рей спала крепко и ничего не чувствовала. она словно потонула в мягком океане блаженства, окутанная теплом. через какое-то время она как всегда стала ощупывать пространство вокруг себя и,наткнувшись на подушку, обняла её, свернулась калачиком.
- дьявол,где ты?...душу продам за пирожное. - пробормотала она во сне, поворачиваясь то туда, то сюда.
невыносимый голод вытаскивал девушку из сна. кроме завтрака, она ничего не ела. поэтому мозг настойчиов требовал "покорми меня!!!". в конце концов, не проспав в целом и часа, Рей открыла глаза.
где это я? - совершенно ничего не соображая подумала она. - а,ну да...у себя.
Рей закрыла глаза, намереваясь подремать еще хотя бы полчаса ( все равно,когда ТАК хочется есть не заснешь), но внезапно подумала:
стоп.а почему я на кровати? помнится, сначала я была в ванной, потом подошла к столу и...не помню. а ладно,сейчас не это главное. надо пойти и поесть!
Рей отпустила подушку (как всегда удивившись, почему она не у неё под головой) и приподнялась. одеяло соскользнуло.
- Ох, блин! - девушка поспешно натянула его до шеи, обнаружив, что она абсолютно голая.
точно...я же не успела одеться. наверное, меня вырубило прямо там.стоп. а почему я тогда на кровати? ничего не помню.
Рей встала, прикрываясь одеялом, и подошла к шкафу.
раз уж уроки кончились, одену обычную одежду. не охота таскаться в платье.
Рей с трудом натянула на себя штаны и тунику(предварительно сняв бинт с локтя) - руки и ноги все еще слегка подрагивали и мышцы отказывались работать.
да уж.на моем теле явно прибавилось синяков...а! точно...
пройдя в ванную, она принесла оттуда одежду и "игрушки" Самуро. аккуратно сложила форму, которую ей дала М.  и совою собственную, а вещи Самуро убрала в ящик.
потом отнесу.
сладко потянувшись, Рей пошла в буфет, даже не обратив внимания на лежавшую на столе бумажку.
---->> Буфет

Отредактировано ReI (2008-12-26 21:44:18)

0

40

---Буфет.
Рей вошла в комнату. её сознание, наконец получив желанную пищу теперь требовало сна.
ну нет! сначала надо прибраться. - подумала Рей и похлопала себя по щекам.
Осмотрев ковер, она быстро, но с осторожностью собрала все осколки и выбросила их в мусорку.
Так намного лучше.это ведь Катерина-сан разбила?интересно, почему?
Рей прошла к столу и плюхнулась на стул.
пыфф...как же я устала. надо все же разобраться в ящике.
Она открыла первый ящик и стала аккуратно складывать в одну сторону книги, а в другую тетради. Рей не любила беспорядок. и могла позволить себе не убраться, только если очень сильно устала. поэтому уже через несколько минут в ящике всё было идеально разложено.
Рей откинулась на спинку стула, положив руку на стол. её пальцы коснулись какого-то листка.
что это? мусор?
девушка с интересом взглянула на бумажку.неровным (словно писали быстро) почерком так было написано:
"с завтра тренеровки по три часа в день - готовься и кстати не снимай грузы, увеличивая их массу на 100гр в 2 дня".
от Самуро-сан'а? но когда он...
Взгляд Рей дополз до последней строчки.
"P.S. красивая родинка "
Если бы Рей умела падать в картинные обмороки от ужаса, она бы так сейчас и сделала.
э?Э?Э?!!
Она вскочила, не отрывая взгляда от последней строки, словно там была написана точная дата Апокалипсиса.
- ОТКУДА ОН ЗНАЕТ?! - завопила она, но тут же взяла себя в руки и принялась расхаживать по комнате, комкая бумажку.
итак,я помню только как добралась до стола и стала разбирать книги.не могла же я во сне доползти до кровати, да еще и одеалом укрыться! значит, меня кто-то туда положил. и этот кто-то определенно Самуро! иначе откуда он знает о родинке на моей груди?!ААА!
Рей подошла к кровати и достала из-под одеяла полотенце.
так...либо оно само соскользнуло, либо он его с меня  стянул.НО! я спала как убитая, а он ничего мне не сделал...последний вариант отметается. но все равно...это дела не меняет! он ВИДЕЛ!!
план 1:задушить
план 2:опять-таки задушить. и почему больше ничего в голову не лезет?!
план 3:идти к нему и все самолично выяснить!
Рей была настолько удивлена, зла и в тоже время расстроена, что напрочь забыла о своей усталости и боли. видимо, это и было знаменитое "второе дыхание".
- Но я же со стыда сгорю! - Рей приблизилась к стене и стала злобно пинать её.
ксо!ксо!ксо!ксо!! - думала она при каждом ударе. - Так! соберись,тряпка!! раз-два,раз-два,раз-два!
Рей выскочила из комнаты...
---->> коридоры.

Отредактировано ReI (2008-12-27 12:11:09)

0

41

---- комната Самуро.
Рей вбежала в комнату и свалилась на кровать.
- Да что же за день сегодня? - пробормотала Рей, вцепившись в подушку. она все еще была в шоке и не даже не понимала, что на самом деле говорит, а вовсе не думает...
- Это...этот Самуро...да что с ним? весь в шрамах...даже жутко...хотя с другой стороны привлекает...да что ты говоришь?! и в правду,что я говорю!
Рей принялась бит себя кулаком по лбу.
- Успокойся,успокойся,успокойся!! подумаешь, вбежала в комнату, а там...он и...такой.с кем не бывает!ха!всего делов-то...надо успокоиться! успокоиться!! да успокойся же ты! так, пойду и выпью чаю..да..точно! чай - это успокоительное...да
В каком-то полубредовом состоянии Рей побрела в буфет
---->> Буфет.

0

42

----- Сад Орана.
Рей, потягиваясь, вошла в комнату.
как же я за сегодня устала...
Пройдя в ванную Рей быстро умылась и, вернувшись в комнату, села за стол. достав из нижнего ящика телефон, она быстро просмотрела вызовы. Пропущенные - ни одного.
- Вы как всегда волнуетесь за меня, - с сарказмом заметила Рей, убирая телефон.
Тоже мне, родители.
Закрыв глаза, она задумалась
и никогда вы обо мне не волновались. только и слышно было "как в школе,как в школе?". хоть бы раз спросили "как у тебя дела?". хотя, это не такая уж и важная информация. - Рей ухмыльнулась. - кстати, о информации...
Рей осмотрела стол.
- Где же дневник?
Она начала перебирать книги одну за другой, но так и не обнаружила его.
наверное, дома оставила. придется ехать.
- Вышлете за мной машину, - сказала она по телефону.
ну, в путь.
Рей вышла из комнаты.
----->> Дом семьи Akarui

0

43

---- Дом семьи Akarui
Рей вбежала в комнату и бросила дневник на стол. плеер быстро засуна под подушку.
перед сном послушаю.чем бы сейчас заняться?
Рей вспомнила, что в Оране много разных клубов.
может,сходить, осмотреться?ага, только где они? да ладно, отыщем. тут все подписано.Рей улыбнулась и направилась к двери.
начнем с клуба музыки.если такой имеется. люблю слушать,как кто-то играет.
----->> Клуб инструментальной музыки и вокала.

Отредактировано ReI (2008-12-28 15:52:03)

0

44

-----Комната Самуро.
Рей с размаху плюхнулась на кровать. скинула туфли и завернулась в одеяло, достала из-под подушки плеер и включила первую компазицию. "This is the last night!" - пропел мужкой голос. Рей злобно переключила мелодию.
- Какая на хрен последняя ночь?! - злобно прошипела она, злясь на саму себя.
не стыдно?
стыдно...
ха!

"No You'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
"
Это звучит намного лучше... - подумала Рей, закрыв глаза. в голове завертелись мысли. - кажется,Самуро что-то сказал мне. перед тем, как я ушла.что же...ммм...надо вспомнить.
Рей поморщилась, возвращаясь на несколько минут назад.
А! вот оно!
- На тренировке я тебя не пощажу... - повторила она слова Самуро.
я тебе с самого начала сказала, что мне не нужны поблажки...
Рей переключила композицию и включила плеер на максимум.
"So real these voices in my head
When it comes back you won’t be
Scared and lonely
"
Рей закрыла глаза.
и почему именно он...
Не было настроения что-то делать или куда-то идти. Рей почему-то хотелось плакать. она чувствовала себя опустошенной и запутанной. Из глаз её потекли слёзы, хотя она и не знала от чего...

Отредактировано ReI (2008-12-29 15:58:14)

0

45

чего ревешь-то?!
и правда. что я как маленькая, право. возьми себя в руки, тряпка

Рей утерла слезы краем одеяла. переключила несколько мелодий, пока ей не попалась японская.
жизнь прекрасна, жизнь прекрасна... - мысленно повторяла Рей, вставая с кровати.
Взяв со стола дневник, она наскоро сделала несколько записей.
"Самуро...(она поколебалась немного, но потом все-таки добавила "сан") -сан сегодня чуть не стал первым во всех отношениях.но все-таки он мне понравился. не думала, что он такой...нежный.
С М. просиходит что-то странное. мне кажется, она сильно расстроена
.".
А.надо бы еще увидеться с Караки...он обещал мне сыграть.
Рей отложила дневник в угол стола и быстро переоделась.
кстати говоря, тот лиф... - вспомнила Рей, натягивая не слишком обтягивающую футболку.
- Самуро...ты мне заплатишь! - в глазах Рей засверкали недобрые огоньки.
еще надо ему отдать ему "игрушки". а все равно. сам заберет, если надо. зайду проверю, как там М.
---->> Комната Графини Маи-Августы Шак

Отредактировано ReI (2008-12-30 01:19:05)

0

46

---- Сад Орана.
Рей прошла в комнату, взяла блокнот и вырвав отттуда листок, красиво написала:
"Самуро. зайди уже за своими вещами. твоя ученица."
ты еще напиши "твоя Рей".
ОНа стерла последнюю строчку и написала просто "Рей".
кстати о вещах...надо надеть грузы.
Рей отложила листок и  достала из ящика вещи Самуро и быстро надела грузы на ноги и руки. стало заметно тяжелей.
черт.
Немного подумав, Рей дописала:
"P.S. ты должен мне 500$"
Рей хмыкнула и, расчесавшись, пошла к Самуро.
---->> Комната Самуро

Отредактировано ReI (2008-12-30 01:18:35)

0

47

---- Буфет.
Рей зашла в комнату и направилась в ванную. наскоро ополоснувшись, она завернулась в полотенце и вернулась в комнату. её клонило в сон
ну нет! больше я у стола не засну, - подумала она, ухмыляясь и достала из шкафа короткую ночную сорочку. Зевая и потягиваясь, Рей одела её и легла на кровать.
ммм...наконец-то я посплю... - думала она, закрывая глаза. - СТОП.
Рей резко вскочила.
я же не указала в записке за что он мне должен. блин, а если он сюда придет, чтобы спросить?а я опять не в том виде... тьфу! разбудит еще!
Рей вырвала из блокнотика еще один листок и крупными буквами написала:
"Для Самуро. не вздумай меня будить. 500$ ты мне должен за разорванный лиф. твои вещи в нижнем ящике."
Рей бросила взгляд на дневник.
ну, не думаю, что он будет по столу шариться... 
Ярко-красной ручкой она дописала: " ТЫ ПОНЯЛ?! ДАЖЕ ЕСЛИ МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ НЕ ВЗДУМАЙ МЕНЯ БУДИТЬ!"
Улыбнувшись, Рей положила записку на видное место, сняла грузы с ног и положила их рядом.
Так точно заметит...надеюсь, он все-таки послушается.не думаю, что он когда-то отличался...кхм...покорностью.если он меня разбудит, даже не знаю, что делать. хотя почему? это даже будет немного полезно. заодно спрошу про завтрашнюю тренировку.
Рей легла, потянулась и набросив на себя одеяло, мгновенно заснула. вскоре она нащупала подушку, обняла её и свернулась калачиком. со стороны это смотрелось как минимум мило.

Отредактировано ReI (2008-12-30 01:32:08)

0

48

----- коридор
Зайдя в комнату, Катерина увидела спящую Рай. Девушка прошла к своей кровати и легла. Все тело болело и жутко хотелось спать

0

49

Караки подошел к двери и негромко постучался...
Ну вот.Все,соберись.

0

50

Катерина услышала стук в дверь. И встала
Входите.
Голос кет был горделиво завышен.

0

51

Караки зашел в комнату.Ему предстояло извиниться перед совершенно незнакомой девушкой,а это было очень трудно.
Парень зашел в комнату и посмотрел на Катерину.
-Ээ...здравствуйте,меня зовут...Караки..,-Караки перевел взгляд на сломанный слул,-Извините....я сломал Ваш стул.Я...заплачу.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-02 19:03:33)

0

52

Катерина госмотрела на вошедшего в комнату парня.
Хмм.. симпатичный. Готова поспорить младше меня.
Извините....я сломал Ваш стул.Я...заплачу.
Дак значит это ты? Нет, деньгами ты не отделаешься. Ты сломал довольно дорогую вещь.
Катерина подошла ближе.

0

53

Караки наоборот отошел назад,пока не уперся в дверь.
-Может,я должен купить Вам новый стул?Такой же точно...
Черт,так и думал,что придется новый покупать

0

54

мышка в клетке.
Может,я должен купить Вам новый стул?Такой же точно...
Я уже заказала точно такой же. А у тебя все еще долг. И как ты будишь мне его отдавать? Хмм... может заставить тебя убираться у меня в комнате?
Кет подходила ближе..

0

55

ЧТО??Неет!!Уборка...уборка...жуть...
-Ээ..извините...а..у Вас нет другого способа отдать долг?Уборка-это ад...для меня.Может,я все-таки лучше заплачу?Или куплю что-нибудь другое,раз такой стул уже заказан...
У Караки совсем не было желания убираться в комнатах.

0

56

-Ээ..извините...а..у Вас нет другого способа отдать долг?Уборка-это ад...для меня.Может,я все-таки лучше заплачу?Или куплю что-нибудь другое,раз такой стул уже заказан...
Нет. Здесь не такушь и много уберется. И рас вы не любите уборку, то это послужит вам хорошим уроком, и вы не будите больше ломать чужую собственность.
Кет сделала остановку. Посмотрела в глаза юноши и добавила.
Если вы откажитесь придется по плохому. Я могу заявить на вас директору в то, что вы отказываетесь возмещать мне ущерб.
После улыбнулась и снова добавила.
Ну думаю до этого не дойдет.

0

57

Караки не знал,как еще отмазаться.
-Э...я...не знаю даже...может быть,я лучше приведу какого-нибудь человека в Ваше распоряжение,и он уберется...А я просто заплачу...

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-02 19:24:14)

0

58

-Э...я...не знаю даже...может быть,я лучше приведу какого-нибудь человека в Ваше распоряжение,и он уберется...А я просто заплачу...
Кет вздохнула.
Надоело. Я больше нечего не обсуждаю. С тебя уборка комнаты.
И так. Ты будишь убирать мою половину, заметь она больше. С тебя: Стирка, заправка кровати, глажка, обязательна, пропылесось ковер и почистишь клетку моей крысы. Ах да с ковром будь очень аккуратен он в три раза дороже стула. Мытье ока и уборка пыли. Тебе все ясно?

Кет сверлила глазами парня ожидая ответа.

0

59

-С меня?Именно с меня?
Ну зачем меня глазами так поедать?Страшно даже...
Караки смотрел на нее немного опасающимися глазами.

0

60

Оффтоп: Небольшая ремарка: в комнатах убираются каждый день слуги.
Это если вы не в курсе.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Катерины и ReI. Не входить.WARNING!!!