Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Орана

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

- Могу с этим согласиться... у него очень твердые мышцы.
-Знаете,мышцы по-моиму не показывают силу...хотя кто знает...
Ну почему я в этом не разбираюсь?
-Караки-сан вы сильный я вижу.
Караки немного покраснел и улыбнулся.
-Спасибо.

0

182

Знаете,мышцы по-моиму не показывают силу...хотя кто знает...
- А по-моему чем накачанней, тем сильней. к тому же...его удар был очень четким. как бы это сказать...он сменил направление удара в последний момент.
Ле опустила голову и начала еле заметно трястись от холода...
- Ты замерзла? - спросила Рей, заметив, что девушка немного трясется. - кстати, ты что ощупывала этого Синити?
откуда она знает...про мышцы-то

Отредактировано ReI (2009-01-10 22:41:36)

0

183

- Ты замерзла?
Ле резко подняла голову и затруднилась ответить
- Ну... немного, я забыла куртку в комнате...Но ничего страшного, спасибо, - Ле перестала трястись хотя бы для виду.
кстати, ты что ощупывала этого Синити?
Девушка хихикнула.
- Ну что-то похожее, - она улыбнулась,- Но у меня в мыслях не было ничего такого... Этому меня научил папа в детстве, вот и осталась привычка, - Ле поняв что о ней могут подумать опустила глаза и щеки ее залил еле заметный румянец.

Отредактировано Lebra (2009-01-10 22:42:25)

0

184

- А по-моему чем накачанней, тем сильней. к тому же...его удар был очень четким. как бы это сказать...он сменил направление удара в последний момент.
В ответ Караки только пожал плечами.
Значит,она с ним не так уж плохо знакома,раз его мышцы разглядеть успела...

0

185

Рей потянулась.
- У меня спина из-за него болит - сказала она, потирая лопатки.
и не только спина...этот придурок мне всю грудь отдавил.
Рей тяжело вздохнула.
и дышать словно тяжелее стало. как будто на грудь положили камень.
- Ле-тян, у тебя нет предположений, где этот Синити может быть?
интересно, где его комната? уж туда-то он точно придет.

Отредактировано ReI (2009-01-10 22:58:06)

0

186

Ле отвлеклась от своих темных мыслей
- У меня спина из-за него болит
-Нужно попариться в ванной и сразу пройдет... - Ле сделала вид что улыбнулась.
- Ле-тян, у тебя нет предположений, где этот Синити может быть?
- Я не имею представления где он, комнату тоже не знаю... Тут есть что-то вроди списка комнат? - поинтересовалась девушка и вздохнула.
- Я пойду поищу, да и мне в комнату зайти надо, до встречи - сказала Ле, поклонилась и в раздумиях потопала в Оран.
----->Комната Лебры

Отредактировано Lebra (2009-01-10 23:52:45)

0

187

-До свидания!-попрощался Караки.
Ну вот,она ушла искать Синити.И что теперь мне делать?
Он вопросительно посмотрел на Рей.
-Ну так что...?

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-11 20:24:31)

0

188

Я пойду поищу, да и мне в комнату зайти надо, до встречи
- Хорошо. увидимся Ле-тян. удачи тебе.
Рей посмотрела вслед удаляющейся девушки и повернулась к Караки.
-Ну так что...?
надо же, я хотела спросить тоже самое
- Даже не знаю. я бы тоже пошла его поискать, но без Ле-тян...я не имею ни малейшего представления, где он может быть. может, побродим по коридорам? или в буфете посидим? а может поищим комнату Ле? все-таки она нам нужна, она ведь знакома с этим Синити.
надо же как-то поднять себе настроение

Отредактировано ReI (2009-01-11 19:46:55)

0

189

Хм...
-Хм...Я бы хотел чего-нибудь перекусить!Так что,может,сначала зайдем в буфет?Заодно,может,Синити там.-предложил Караки.
Нет,я зверски голоден.
-В принципе,как хочешь,мне..все равно.-ответил Караки,хотя ему было совсем не все равно.

0

190

Я бы хотел чего-нибудь перекусить!Так что,может,сначала зайдем в буфет?Заодно,может,Синити там.-предложил Караки.
- В буфет? хорошо, пойдем. а то я тоже еще не завтракала.
В принципе,как хочешь,мне..все равно
- Идем в буфет!!
Рей схватила Караки за руку и потащила в -------->>> буфет

0

191

-Хорошо...
=====>>буфет

0

192

--->>> Коридоры.
Выйдя в сад, Таура лубоко вдохнула аромат трав и цветов. Оглядевшись, она впитывала красоту этого сада и улыбнувшись, направилась к красивому вишневому дереву, находящемуся поодаль.
"Сколько же изящества в этом растении. Сколько тайн, хранит от нас природа? Получим ли мы когда-нибудь ответ?"-легкий ветерок коснулся лица девушки и присев возле дерева, она обхватила колени руками. Затем, откинув голову, взглянула сквозь листву на небо. Зрелище настолько заворожило ее, что она растянулась на траве и подложив руки под голову, стала тихонько напевать спокойный мотивчик...

0

193

Но недолго длилась эта идилия. Одинокая птица сорвавшись с ветвей дерева, пролетела заслонив на секунду небосвод, невольно отрывая девушку от созерцания. Гармония была нарушена. Девушка села и проводила птицу завистливым взглядом.
"Как же тебе повезло. Не нужно одергивать, ограничивать себя. Почему я не могу так же? Почему я должна постоянно контролировать себя? Запрещать себе то, чего хочу..."-девушка опустила голову, глядя на траву и аккуратно коснулась этого зеленого моря.
"Откуда все эти нельзя, нужно? Для чего взрослые люди, придумали все эти правила, запреты? Почему они так стремятся управлять нами, своими собственными детьми? Они правда не понимают, какую боль причиняют нам? Почему они считают, будто лучше знают, что нам нужно, а что нет? Вот возьмем например моих предков... Они конечно ладят, у них общие интересы, друзья. Но они живут в разных комнатах! Это ли счастье, которое они стремятся нам подарить? Этого они хотят для нас? Тогда я лучше... Хотя... У кого бы поинтересоваться, кто мне может объяснить и помочь? Мама? Не хочется. Папа? Ха! Да он голову мне оторвет! Точно! Я знаю кто мне поможет. Но только не сейчас. А то, потом работать нормально не сможет..."-улыбка растянула губы Тауры и она потянулась. Довольная, что нашла, пусть и временное, решение проблеммы, девушка решила пройтись по лабиринту живой изгороди. Медленно бредя по дорожкам, она невольно сравнила этот лабиринт, с лабиринтами человеческих душ, как и многие до нее...

Отредактировано Таура Оен (2009-01-23 08:40:25)

0

194

Син прошел в сад и сел на лавочку. вытянув ноги и развалившись, он слегка подрагивающими руками достал сигареты и прикурил. сделав смачную затяжку почти в треть сигареты, Син выдохнул дым.
а ведь еще чуть-чуть и я бы начал психовать... - подумал, чувствуя, как расслабляется.
слава сигаретам...ну и шоколадкам конечно тоже...
Быстро скурив первую сигарету, Син достал вторую, так как его еще не до конца отпустило.
как бы дело до третьей не дошло... - подумал он с легкой иронией. - такими темпами загоню себя в гроб раньше времени...
Парень закрыл глаза и тяжело вздохнул. со стороны могло показаться что он спит.

0

195

Нагулявшись вволю, Таура собиралась вернуться в свою конату, но поняла что забыла каким путем пришла сюда.
"Вот Бака! Ну на фига им нужен этот лабиринт? Специально что бы ученики терялись?"-раздраженно подумала девушка. Положившись на интуицию и "Авось", она скоро набрела на выход и побрела ко входу в здание. Тут ее взгляд упал на лавочку и она узнала Синити.
"Опа. Кажется он... Спит?"-недоуменно посмотрев на него, девушка задумалась, стоит ли его будить. С одной стороны, она еще не была готова с ним говорить, с другой, не оставлять же спать на улице. Решившись, девушка подошла к нему и улыбнувшись тому, как ангельски выглядит его лицо, тронула за плечо.
-Спящая красавица, закурить не найдется?-грубым голосом спросила она...

0

196

Син быстро докурил вторую сигарету и отбросил ее куда-то в сторону. не открывая глаз. он чувствовал себя уставшим и выпотрошенным. откинув голову назад, он размышлял о событиях прошедшего дня и утра.
господи, я и правда пень. эти вещи, такие простые для других, мне совершенно не понятны. как будто я из другого мира...ксо.
Он не стал открывать глаза, когда понял, что задремывает.
поваляюсь тут чуток, все легче станет... - думал Син, чувствуя, как его унесят от мирских проблем теплые волны сна.
Спустя какок-то время он уже стоял на грани сна и дремы, но его сознание бешенно работало и перед глазами парня одна за другой проносились картины из жизни...
Он не слышал, что ему сказал грубый женский голос, а точнее не смог понять. но в его голове словно написали слово "враг" и рефлекс сработал не замедлительно. не открывая глаз, Син схватил неизвестную за руку и резко дернул на себя, при этом вставая. вскоре девушка сидела на скамейке, а он навис над ней, до боли сжимая ее запястье, а другой рукой почти схватив ее за горло.
- Имя?! - прорычал он, буравя ее бешенным взглядом.
И только тут до него дошло, что перед ним сидит Таура
- Таура?! - закричал он, резко отстранившись...
нет, не может быть! дурак-дурак-дурак!!
- Прости, я не хотел! это все рефлексы! тебе больно? прости-прости-прости! - скороговоркой выдал он, чувствуя, как его голос дрожит

Отредактировано Sin (2009-01-24 14:20:37)

0

197

Девушка была готова ко всему, но только не к тому, что произошло дальше. Син схватил Тыуру за руку и резко дернул на себя, при этом вставая.
"Какого?..."-глаза девушки расширились от испуга.
вскоре девушка сидела на скамейке, а он навис над ней, до боли сжимая ее запястье
-Ауч...-вырвалось у девушки и она поморщилась, но стиснула зубы, терпя боль.
другой рукой он почти схватил ее за горло.
"Умереть в расцвете лет, от руки друга? Ну это уж слишком..."
- Имя?! - прорычал он, буравя ее бешенным взглядом.
-Имя сестра! Имя!-девушка ответила не менее бешеным взглядом.
- Таура?! - закричал он, резко отстранившись...
-Чье имя тебя так интересует,что ты чуть не на убийство готов?-вскинув бровь и потирая запястье, спросила она.
- Прости, я не хотел! это все рефлексы! тебе больно? прости-прости-прости!
Девушка усмехнулась, а после и вовсе рассмеялась. Она несколько минут не могла прийти в себя, а придя встала и дружески хлопнула Синити по плечу.
-Ну ты даешь! Я же говорила, на тебя невозможно сердится. К тем болею, я не какая то там соплячка. Так что мне боль почти не чувствовалась, скорее... Легкое покалывание.-с улыбкой сказала она, прикидывая при этом, не обратится ли к доктору. Но показывать свою слабость не собиралась, пожтому выудила у Сина пачку сигарет и взяв одну, пркурила.
-Не спи больше на улице, простынешь или украдут!-улыбнулась она и подмигнув пошла в --->>> Коридоры.

0

198

Чье имя тебя так интересует,что ты чуть не на убийство готов?
- Я просто подумал...что ты...
враг, пришедший убить меня...
- В общем, ладно, забудем - улыбнулся Син
Увидев, что девушка смеется, он почувствовал облегчение.
фух, ей не больно. я так испугался...
я не какая то там соплячка. Так что мне боль почти не чувствовалась, скорее... Легкое покалывание.
- Я рад!
Когда Таура засунула руку ему в карман, он удивлся, но она быстро выудила оттуда пачку, прикурила и развернулась, чтобы уйти.
Не спи больше на улице, простынешь или украдут! - она подмигнула и ушла.
Син, облегченно вздохнув, рухнул на лавочку.
хорошо, что она ушла. я еще даже не думал над тем, что она сказала. да даже если и подумаю, вряд ли мне что-то в голову придет.
Посидев неного, Син решил пойти прогуляться.
------ >> Улицы

0

199

-- комната Самуро

Самуро брел по Саду, сверяясь с картой.
Вот она - произнес парень и подошел к одному из попоротиков. Он сел, выгрузил одну из установок. Он накрыл ее маскировочной сетью, затем прибил саму сеть несколькими колышками, а рядом закрепил табличку "опасно не трогать". После чего он вставил блок информации внутрь, загрузил данные и вынув блок пошел на следующую точку. Четвертая.- произнес он и побрел дальше

0

200

<<<--- Учебное помещение второго класса.
Пока она шла по коридорам, то повсюду стояли стайки "благовоспитанных девиц", которые дружно перехихикивались, что ужасно бесило Тауру. Вырвавшись наконец на свежий воздух, девушка олегченно вздохнула и тряхнула головой. Пальцы привычно скользнули в рюкзачок и нащупали сигареты и зажигалку. Но тут до девушки дошло, что ее может увидеть из окна кто-нибудь из преподавателей и она благоразумно не стала прикуривать. Зайдя в лабиринт, девушка несколько углубилась в него и блаженно улыбнувшись, прикурила. Тонкая струйка дыма прорезала пространство, а усталое рахдрожение от скучных занятий тут же испарилось, уступая место приятной расслабленности. Усевшись прямо на землю, девушка достала мобильник и набрала номер Синити.
"Надеюсь он не оставил моб в комнате, иначе его не выловить..."-Таура терпеливо ждала когда он возьмет трубку, глядя на противоположную "стену" лабиринта...

0

201

===>>>Учебное помещение второго класса.
Караки вышел в сад и понял, что единственное, чего сейчас хочется-это сесть где-нибудь и расслабиться. Уроки довольно сильно утомили его, так что самое лучшее сейчас-это найти укромной местечко.
Интересно, есть здесь где-нибудь место, где я могу спрятаться? Может, и поиграть удастся.
И его взгляд наткнулся на вход в лабиринт. Юноша не раздумывая вошел в него, совершенно не соображая, что нормально ориентироваться не может. Но сейчас ему было все равно. Караки углубился в лабиринт. Он прошел мимо девушки, сидящей прямо на земле и не заметил ее. Еще немного поплутав, он набрел на симпатичную беседку.
Отличное место.
Караки бросил в нее свой рюкзак и сел.

0

202

Девушка слушала гудки и ей они казались бесконечными. Не выдержав, она скинула звонок и уставилась на экран пустым взглядом. Через несколько секунд тонкая струйка дыма, выпущенная ею, обволокла телефон, а из ее груди раздался тяжелый вздох.
"Наверное все же оставил телефон в спальне. Ну что за безответственость?"-закидывая телефон в рюкзак подумала девушка и поднявшись, уже хотела пойти в спальню, нотут сообразила что не помнит где выход.
-Тиксе! Это ж надо так лопухнуться! И спросить то не у кого! Ксо!-оглядевшись, Таура наугад пошла по лабиринту. Через несколько поворотов её взору предстала беседка, в которой сидел парень из ее класса.
-Простите, вы не подскажите как отсюда выбраться?!-улыбнувшись спросила она у парня...

0

203

Он просидел в беседке еще несколько минут. Потом ему стало скучно. Он заглянул в рюкзак, но ничего интересного там не нашел. Тогда он откинулся на спинку и задумался. Внезапно глаза начали потихоньку закрываться...
Нельзя спать!-приказал он себе.-Нет, я все же закрою глаза на минутку, всего на одну...
Как и хотел, он закрыл глаза и задремал. Про "минутку" он забыл. Караки так и проспал бы здесь, если бы его не разбудила заглянувшая девушка, которую Караки сразу узнал. Как ее зовут, не помнил, но точно знал, что она из его класса.
-Простите, вы не подскажите как отсюда выбраться?!
Как выбраться? Черт, я же совсем не помню дороги. И как я буду выбираться?
-Простите, но я тоже совершенно не помню, как отсюда выбраться...У меня на такие вещи плохая память...Еще раз простите.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-04-08 21:54:09)

0

204

Комната Самуро -->
Самуро вошел в лабиринт. Лабиринт из живой ограды он никогда не любил, но нашел "потерянную беседку" - когда ограду делали, скорее всего, ошиблись и беседка в центре окружена сплошной оградой и нет там ни входа ни выхода. Идеально для мелких тренировок - там никто точно не пройдет случайно.
Самуро провел Рэй и разложил оружие и мишени. ОН начал вещать мишеньки на разных столбах беседки, а затем начал заряжать оружие аккуратно, поочереди.
Когда все было готово он сказал - выбирай что угодно.

0

205

<<-----Комната Самуро
Рей все время шла за Самуро, глядя на листочки-мишени.
стрелять, это наверое интересно. всегда хотела научиться. хорошо, что мы встретились. благодаря Самуро-сан'у я многому научусь...
Лабиринт из живой ограды девушку смутил. да, скрывает их "небольшие" тренировочки, но будь она одна - точно заплутала бы.
и зачем такое делать? чтобы ученики терялись?
Когда они пришли, Самуро все быстро установил и сказал выбирай что угодно.
Рей ткнула в снайперку
говорят, девушки-снайперы самые лучшие...

0

206

Самуро глянул на девушку с винтовкой...
Для того чтобы стать снайпером... надо научиться нескольким вещам - садись на одно колено, теперь вот так - он упер винтовку прикладом в плечо девушки и показал ей куда то вдаль - если поищешь, то найдешь там мишень, а затем ты должна научиться сидеть долгое время в одной позе так, чтобы  винтовка не дрожала, иначе попасть у тебя не будет и шанса. Винтовка была довольно тяжелой, и задача была не простой.
После небольшого отдыха (сразу после испытания на удержание) Самуро сказал - теперь подними винтовку, найди цель глубоко выдохни, вдохни и стреляй - не жди - рука задрожит.

0

207

Для того чтобы стать снайпером... надо научиться нескольким вещам
ну а куда же без научиться нескольким вещам? -невольно улыбнулась Рей, взяв тяжелую винтовку
вот ведь...
садись на одно колено
Рей поставила одно колено на землю и выжидательно посмотрела на Самуро.
теперь вот так
Почувствовав, как холодный приклад упирается в плечо, девушка невольно передернула плечами
она тяжелее, чем я думала
если поищешь, то найдешь там мишень, а затем ты должна научиться сидеть долгое время в одной позе так, чтобы  винтовка не дрожала, иначе попасть у тебя не будет и шанса.
легко сказать
А руки предательски подрагивали. в принципе как и ноги. равновесие было немного...да что там, много ни к черту. Рей посидела так пару минут и дрожь стала сильней
расслабся, блин
Глубокий вдох и девушка попыталась сосредоточиться на главом - сидеть ровно и не шататься. минут через пять отдаленно получилось. далее последовал небольшой перерыв. а затем теперь подними винтовку, найди цель глубоко выдохни, вдохни и стреляй - не жди - рука задрожит.
Рей метнула прицельный взгляд на бумажку, резко села, приняв нужно положение и быстро нажала на курок. она попала. не прямо в цель, но все же бумажку задела.
- так? - девушка села на землю и положила винтовку рядом, все-таки та была тяжелой.

0

208

Самуро глянул в бинокль - неплохо. констатировал он. Он сел рядом с девушкой и взял ее ладони в свои, после чего начал разминать их в легком массаже.
Ладно - давай еще раз. сказал он, а сам взял лису - расчитана всетаки на ближний бой - и, пальнув практически на угад, разнес мишень на части. Но теперь - за те доли секунды, что твои руки не устали и прицел не начал сбиваться - тебе придется найти мишень.

0

209

-Простите, но я тоже совершенно не помню, как отсюда выбраться...У меня на такие вещи плохая память...Еще раз простите.
-Вот как... Тогда прошу меня простить, за то что отвлекла вас. Не смею больше отвлекать.-несколько виновато сказала девушка и развернувшись сделала то, что обычно делала в детстве.
"Раз, два, три, четыре, пять вышел зайчик погулять..."-именно эту считалочку она использовала с давних времен. Определившись таким образом с направлением, девушка еще раз оглянулась на парня и улыбнувшись, направилась на поиски выхода.
-Интересно, если сворачивать все время налево, то рано или поздно я найду выход?-задумчиво пробурчала себе под нос Таура, на что незамедлительно получила ответ в виде тупика.
-Ксо! Подам жалобу руководству! Пусть хоть карту выдают!-разочарованно воскликнула девушка, прикладывая руку к бурчащему животу...

Отредактировано Таура Оен (2009-04-10 07:05:55)

0

210

-Да нет...Желаю Вам удачи. Если что...зовите,-на всякий случай сказал Караки, и девушка скрылась.
Да, этот лабиринт...это что-то. Они бы хоть карту ученикам вручали. И как я дорогу искать буду?-подумал Караки и вдруг почувствовал внезапное желание уйти отсюда. Ему просто стало скучно, а заснуть здесь еще раз он совсем не хотел, так что он захватил рюкзак и вышел из беседки.
Ну и куда идти?-спросил Караки сам себя на первой же развилке. Он быстро наугад выбрал дорогу и тут же столкнулся с Таурой.

0