Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Орана

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Нет,я его не знаю,но он явно...странный
- Странный?! - Рей подняла голову и расхохоталась. - Ты о нем лучшего мнения!!
он просто психопат!
Мне кажется,он из первого класса.
- Из первого?! с таким-то ростом? да он с тебя! и выглядит как...клоун!
сила есть - ума не надо.
- С ним точно не все впорядке! - со злостью сказала Рей. ей почему-то очень сильно хотелось прибить этого парня.
- Ну ничего...я ему еще покажу! вот только отучусь у Самуро и раздавлю этого таракана.
Глаза Рей засверкали от злости. нервный паренек не выходил из головы. и тут она вспомнила...
- Я же видела его раньше! в столовой...он был с какой-то девушкой...черт! я не могу перестать думать о нем! он меня бесит!!
Рей прижала руку ко лбу, словно жутко устала.
- Ну почему всегда так? почему я такая слабая?

0

152

Ты о нем лучшего мнения!!
-Совсем нет...Я просто меньше зол,чем ты.-спокойно ответил Караки,хотя он тоже был немного зол.
да он с тебя!
-Да...где-то с меня.Но я его у себя в классе не видел.Хотя,может,он только вчера после уроков приехал?-предположил Караки.
- Ну почему всегда так? почему я такая слабая?
-Не знаю...Никто не знает.Ну,для этого ты и учишься каратэ.-ответил он Рей.

0

153

Совсем нет...Я просто меньше зол,чем ты.
- И правда. чего я психую из-за червя? хотя нет, не так. из-за этого парня. - тяжело дыша, сказала Рей, пытаясь успокоится.
не думай о нем, не думай о нем, не думай о нем.
Но я его у себя в классе не видел.
- Надеюсь, что и у себя в классе я его не увижу...
Хотя,может,он только вчера после уроков приехал
- Тогда он быстрый. не успел приехать, а уже девушку себе завел!
хотя...с его внешностью это вполне нормально...
Не знаю...Никто не знает.
- Это был...риторический вопрос! - рассмеялась Рей и встала.
Ну,для этого ты и учишься каратэ
- тут ты прав. как только закончу...я ему покажу!
Рей отряхнулась и улыбаясь взглянула на Караки
- А ты что здесь делаешь в такую рань?

0

154

- Тогда он быстрый. не успел приехать, а уже девушку себе завел!
И вправду быстрый.Эх...
- А ты что здесь делаешь в такую рань?
-Да сам удивляюсь!Что-то не спится.А обычно я довольно долго сплю.-ответил ей Караки и,немного подумав,спросил:
А ты почему так рано?
Всем что-то сегодня не спится...наверно,из-за смены обстановки.

0

155

А ты почему так рано?
- Просто я еще вчера днем много спала. точнее дремала. часок тогда, часок потом. вот видимо и выспалась. да и ночью как-то хорошо спалось. проснулась и решила прогуляться...на свою голову.
Рей тяжело вздохнула и подумала о том, как бы она могла сейчас преспокойно сидеть в буфете и кушать пирожное.
а вместо этого я встретилась с НИМ.
- Кстати, а тебе как спалось?

0

156

----->Комната Лебры
Ле весело и медленно ступает по дорожке. Красиво тут, свежо так... Надо было куртку взять... Прохладно, а ладно! Она громко чихнула и потопала дальше рассматривая окружающие пейзажи. Интересно где Син? Ле так же медленно ступает дальше не обращая внимания на дорогу. Все же, где он? Она ступила шаг и только потом заметила что попалась на глаза двум разговаривающим людям. Ле по непривычке так делать начала немного паниковать и резко выпалила:
Эм... Я ищу одного человека, у него голубые волосы и пирсинг с цепочкой, Синити зовут, вы его не видели?

+1

157

Не успел Караки ответить, как к ним подошла довольно милая девочка и сказала:
Эм... Я ищу одного человека, у него голубые волосы и пирсинг с цепочкой, Синити зовут, вы его не видели?
- Голубые волосы?! - Рей во все глаза уставилась на девочку. - Пирсинг с цепочкой?!
это же он!!
- Так это существо зовут Синити?
если мне не изменяет память Син значит "грех". оно и видно!
- Конечно мы его видели! этот психопат пробегал здесь недавно. а зачем он тебе, ммм...прости как тебя зовут?

0

158

Ле удивленно посмотрела на девушку.
Так это существо зовут Синити? этот психопат пробегал здесь недавно
Почему психопат?Существо? я не совсем понимаю вас...
ммм...прости как тебя зовут?
Мое имя Лебра Ханна, или просто Ле. Я прошу прощения что вмешалась, - она виновато поклонилась, - я просто нигде не могу его найти...

0

159

Мое имя Лебра Ханна, или просто Ле.
- Приятно познакомится, меня зовут Акаруйи Рей.
Почему психопат?Существо? я не совсем понимаю вас...
почему она так удивляется? она явно знакома с ним. неужели он все-таки не такой уж и психованный?
- А ты считаешь его нормальным? - поинтересовалась Рей.
Я прошу прощения что вмешалась, - она виновато поклонилась, - я просто нигде не могу его найти...
- Ничего страшного, я всегда буду рада помочь тебе. только объясни мне, пожалуйста, зачем такой милой девочке как ты искать такого...парня как он?
последние слова были сказаны явно с трудом, потому что Рей хотела назвать его совсем по другому...

+1

160

- Приятно познакомится, меня зовут Акаруйи Рей.
- взаимно,-Ле ласково улыбнулась.
А ты считаешь его нормальным?
- Да, он славный, - Ле улыбнулась еще шире все таки не понимая почему Рей так удивилась...
- Ничего страшного, я всегда буду рада помочь тебе. только объясни мне, пожалуйста, зачем такой милой девочке как ты искать такого...парня как он?
-Спасибо большое, - она наклонила голову набок и удивленно спросила, - Какого парня?
Точно...Как я могла забыть? О том что произошло в саду совсем недавно...

0

161

Да, он славный,
Славный?!
- Какой, прости? - Рей поперхнулась и закашлялась.
она наклонила голову набок и удивленно спросила, - Какого парня?
она явно относится к нему доброжелательно...да какой же он на самом деле?!
- Ну...такого...как бы это сказать...
Рей вспомнила слова Караки
- ...странного...

0

162

- Какой, прости? - Рей поперхнулась и закашлялась.
-Славный, - Ле в недоумении посмотрела на Рей, - Возможно мы с вами знаем разные его стороны...
- Ну...такого...как бы это сказать......странного...
- Да в нем есть что-то такое, но он по своему хороший, - лицо Ле раскраснелось от улыбки. Она немного опустила глаза.
Неужели все так плохо? Я не знаю что призошло толком но... Мне с трудом вериться что это был Син...не знаю почему...

0

163

Караки переводил взгляд с одной девушки на другую.
Ох.Как все действительно странно.

0

164

Лебра немного вздрогула  вспомнила о другом человеке стоявшем рядом. Она быстро повернулась и поклонилась.
-Здравствуйте! - она выпрямила спину и улыбнулась парню.
Интересный у меня сегодня день...
Ле невольно начала портить каблучком дорожку а потом вспомнив что она не просто в парке сразу же прекратила виновато и удивленно направив свой взгляд в землю...

0

165

Славный, - Ле в недоумении посмотрела на Рей, - Возможно мы с вами знаем разные его стороны...
- Это уж точно. потому что я никак не могу назвать его славным...
разве что психованным
Да в нем есть что-то такое, но он по своему хороший,
хороший, хах! запудрил девушке мозги.
- Не знаю об этом. мне пока виделась только его... плохая сторона, так скажем. да и выглядит он как...бандит какой-то. ты случайно не знаешь, в каком он классе?
только бы не в моем...
Здравствуйте!
Рей и сама уже позабыла о Караки - так удивила её девушка.
- Это Караки Микуши. - Рей кивнула в его сторону и слегла толкнула локтем.
Взгляд её говорил "Скажи что-нибудь!"

0

166

- Это Караки Микуши.
-Ээ...да,рад с Вами познакомиться.
Какой неловкий момент.
Караки немного смутился,сам не зная,почему.

0

167

Ле тихонько хихкнула
- Не знаю об этом. мне пока виделась только его... плохая сторона, так скажем. да и выглядит он как...бандит какой-то. ты случайно не знаешь, в каком он классе?
-В первом...Да внешность и правда немного странная... Я когда наткнулась на него в коридоре я так испугалась почему-то...Но он оказался очень даже милым, - Ле улыбнулась.
- Это Караки Микуши.
- Очень приятно Караки-сан, - Ле ласково улыбнулась.
Она даже немного повеселела. Эх ну будем знать, значит...

Отредактировано Lebra (2009-01-10 21:04:49)

0

168

В первом.
- Караки-сан ты был прав. но признаться, я удивлена. он довольно высокий для первого класса.
по сравнению со мной - коротышкой...
Да внешность и правда немного странная... Я когда наткнулась на него в коридоре я так испугалась почему-то...Но он оказался очень даже милым
- Один пирсинг чего стоит! все уши изколоты...а когда я в первый раз увидела его, у него еще и волосы торчком стояли. он выглядел очень взросло. и как же вы столкнулись?

Отредактировано ReI (2009-01-10 21:06:42)

0

169

и как же вы столкнулись?
-Я такая невнимательная... Понимаете я шла по коридору и совсем не смотрела на дорогу, ну и столкнулась с ним... - она ухмыльнулась сама с себя.
Лебра вздохнула и наклонила голову набок. Я думала у меня сердечный приступ будет...

0

170

Понимаете я шла по коридору и совсем не смотрела на дорогу, ну и столкнулась с ним...
Столкнулась? меня он чуть не убил за то, что я ему на ногу наступила...а ее он что-то не тронул!
- И...как же он отреагировал на это? - осторожно спросила Рей.
все-таки странный парень. то злой, то "милый" и "славный". я совсем не могу понять его.
- Кстати, ты не знешь, чем занимается его семья?
не удивлюсь, если его отец рок-музыкант...

0

171

- И...как же он отреагировал на это?
- Сначала фразой "Кто ты вообще такая?!" - перекривливает Сина, - а потом извинился и сказал что я слишком маленькая и хрупкая чтоб ему было больно и нежно потрепал мои волосы, - задумавшись продолжила Ле.
- Кстати, ты не знешь, чем занимается его семья?
- Нет. Не знаю. К сожелению мое общение с ним было весьма коротким, - она вздохнула.
Кажется я начинаю понимать ситуацию, но верится с трудом. У него такая добрая улыбка!

0

172

Сначала фразой "Кто ты вообще такая?!"
да, а меня он дурой сразу назвал.
а потом извинился и сказал что я слишком маленькая и хрупкая чтоб ему было больно и нежно потрепал мои волосы
а я, выходит, жирная корова и он просто умер от боли?! - с недоумением подумала Рей.
- Странно. на меня он среагировал по другому, - кашлянув, девушка посмотрела на Ле.
она довольно милая.
Нет. Не знаю. К сожелению мое общение с ним было весьма коротким,
тебе стоит этому порадоваться.
- Мне вот теперь очень интересно в какой семье он воспитывался, чтобы стать таким...двуличным.

0

173

- Странно. на меня он среагировал по другому,
- Как? Я не видела проишествие полностью, простите за такой вопрос, - Ле кавайненько улыбнулась.
А почему Караки-сан стоит и молчит? - Ле удивленно на него посмотрела.
- Мне вот теперь очень интересно в какой семье он воспитывался, чтобы стать таким...двуличным.
- Так давайте спросим у него?

0

174

Как? Я не видела проишествие полностью, простите за такой вопрос
- Нуу...мягко говоря, он начал хамить, потом кричать, а потом, видимо, решил меня убить одним ударом.
интересно, он сильный? судя по тому, как он прижимал меня к дереву очень даже...
Так давайте спросим у него?
что-то опасаюсь подходить к нему, пока не закончу обучение у Самуро...хотя, если она будет со мной мы, наконец, узнает каким "славным" он может быть.
- Для начала не мешало бы его найти. не думаю, что при тебе он начнет задираться.

0

175

Для начала не мешало бы его найти. не думаю, что при тебе он начнет задираться.
Я нигде не могу его найти, думала вы знаете, а тут такое дело... - Ле задумалась.
- Нуу...мягко говоря, он начал хамить, потом кричать, а потом, видимо, решил меня убить одним ударом
Глаза Ле расширились. Она крайне удивилась этим словам но комментировать не стала.
И все таки у него есть другая сторона...

0

176

Караки опять же не знал,что говорить.Вмешиваться в разговор совсем не хотелось,но Караки намеревался тоже узнать,каков же Син на самом деле.
Эх.Опять про меня забыли.Я тоже не слаб.Может,я его сильнее?Только техники мне не хватает.

0

177

-Караки-сан? Вы сможете защитить Рей-сан? - спросила Ле и улыбнулась ему.
Почему он молчит? Задумался? Возможно...
Ле вздрогнула от холода и громко чихнула. После чего тоже замолчала.

0

178

Караки углубился в себя,но девушка прервала его мысли.
А...?-машинально переспросил Караки.
Сложный вопрос.Смогу ли?Это вообще зависит от силы Сина.
-Ну,я постараюсь.Кто знает,насколько силен Син?-ответил ей Караки и улыбнулся ей в ответ.

0

179

Караки-сан? Вы сможете защитить Рей-сан?
итак, меня только что записали в слабачки - с грустью подумала Рей.
- Не думаю, что он будет меня бить. он мог бы сделать это еще тогда, но сдержался. видимо есть что-то, что заставляет его останавливаться.
Ну,я постараюсь.
Рей покраснела.
Кто знает,насколько силен Син?
- Мне показалось, что у него много силы - ровно как и дури. к тому же, я заметила, что когда он со всей силы ударил в дерево, он даже не моргнул, не поморщился от боли. может, он занимался боевыми искусствами? у него сформированное тело, для его-то лет.
и руки сильные...очень. вот только мозг у него явно не сформирован - с сарказмом подумала Рей

Отредактировано ReI (2009-01-10 22:19:45)

0

180

Мне показалось, что у него много силы - ровно как и дури. к тому же, я заметила, что когда он со всей силы ударил в дерево, он даже не моргнул, не поморщился от боли. может, он занимался боевыми искусствами? у него сформированное тело, для его-то лет.
- Могу с этим согласиться... у него очень твердые мышцы.
-Караки-сан вы сильный я вижу, - Ле улыбнулась  и вздохнула.
Но ведь Син не плохой...или...плохой? Я запуталась... - грустно подумала Ле, опустила голову и начала еле заметно трястись от холода...

0