Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Парадный вход в Школу Оуран


Парадный вход в Школу Оуран

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Нана прикрыла глаза: день сегодня был, хоть и приятным, но довольно утомительным. Машина мягко притормозила рядом с парадным входом академии Оуран. Ранмару – водитель семьи Ёширо открыл перед Нанами дверь машины и она аккуратно, придерживая, только что купленное платье вышла из неё. Глядя на открывшийся пейзаж, Нана с трудом удержалась, чтобы не присвистнуть: она, конечно, училась в богатых и дорогих школах, но такой красивой и шикарной как Оуран, Нанами видеть не приходилось.
  - Да в этот раз папочка постарался на славу. – тихо сказала она, рассматривая место, где ей придется учиться.
Развернувшись к водителю, Нана заметила, как он поражен увиденным: Ранмару  удивленными глазами рассматривал здание школы, казалось, что он хочет запомнить каждую мельчайшую деталь.
- Эй ты чего рот разинул. – окликнула его девушка. – Не стой столбом, доставай чемодан! Довольно грубо приказала она.

0

32

---Кафе Косплэй
Самуро пританцовывая шел по улице, по направлению Орана. Он небыл одет в форму, но одежда его была в деловом стиле - жилетка и брюки. В его голове играл приятный трек  LITTLE BUSTERS из Фури-Кури. мимо промчалась машина и остановилась около ворот. Из машины тотчас выскочил немолодой мужчина и открыл заднюю дверь. Из машины вышла довольно красивая девушка с волосами до плечь и красивом платье, которое она, явно, боялась испачкать.
Самуро закинул вещь-мешок с кучей всячины через правое плечо и пошел мимо девушки, когда услышал ее голос - Эй ты чего рот разинул. Не стой столбом, доставай чемодан!  
Она что приняла меня за слугу?- Самуро развернулся и взглянул на девушку подругому - ее манера говорить почти убила ее "сказочный вид".
Я не слу... начала он говорить, но тут заметил, что тот мужчина забегал - значит приказ был отдан ему. Пф еще одна испорченная богатейка - произнес Самуро недостаточно тихо и попытался уйти к главному корпусу

Отредактировано Самуро (2009-03-09 01:30:49)

0

33

Нана все еще рассматривала территорию Академии, когда услышала за спиной шаги она повернулась и увидела перед собой довольно высокого и статного парня, направляющегося к воротам. Потеряв к нему интерес, она снова обратилась к Ранмару и, вдруг заметила, что проходивший мимо парень смотрит на неё.
- Я не слу… произнес он.
Нанами подняла одну бровь и насмешливо наклонила голову.
Он что подумал, что я обращаюсь к нему - подумала она, прикладывая немало усилий, чтобы не рассмеяться молодому человеку прямо в лицо, но, услышав следующую фразу, которую он произнес, от былого веселья не осталось и следа.
Да… Да, как он смеет, такое мне говорить?!
Нана задохнулась от беззвучной ярости.
- Простите вы, что-то сказали? – спросила она, беря себя в руки, эти слова она попыталась произнести, как можно слащавее.

0

34

-Сегодня был чудесный день?
-Да уж ты заслужил себе еще одного врага.
-Однозначно -
прозвучал диалог в его голове и Самуро с улыбкой сказал - Да я отметил тот факт, что вы ведете себя неподобающе с этим человеком. В конце концов у него лишь две руки и он не может работать быстрее чем может. Кроме того я заметил, что ты явно дочурка богатых родителей, родившаяся с серебряной соской. Все это говорит о том, что ты сама в жизни ничего не делаешь. Это отвратительно. Неприятно познакомиться - Самуро. Произнеся это Самуро очень злобно улыбнулся и быстренько вспомнил где именно у него лежит оружие, какое и что он может сделать с ней.

0

35

Каждое произносимое им слова повергало Нану в еще больший шок.
Что он себе позволяет?
Со злостью посмотрев ему прямо в глаза подумала Нанами. Его речь разозлила её не на шутку, её даже начало слегка трясти. Мимолетом взглянув на притихшего и притаившегося за машиной Ранмару, Нана вдохнула свежий вечерний воздух полной грудью – чтобы слегка успокоиться и приготовилась ответить хаму. В голове крутились различные грубые словечки и оскорбления, и девушка с трудом себя сдерживала, чтобы не высказать это выскочке, все, что она о нем думает.
- Да вы совершенно правильно заметили, что я дочь богатых родителей. Но, тогда и я выскажу свои наблюдения. – Нана ухмыльнулась, выдержала небольшую паузу и продолжила. – По вам же заметно, что вы не из богатой семьи. – Она окинула его с головы до ног презрительным взглядом. – Ведь человек из высшего общества отличается хорошим воспитанием, а вас видимо не научили, что нельзя лезть не в свое дело, давать советы и говорить, что делать, а в особенности людям, которых вы видите в первый раз. Да и самое главное. – Нанами посмотрела на него уничтожающим взглядом. – Тыкать, незнакомым людям, а в особенности девушкам. Следуя из всего этого, я не хочу далее продолжать беседу с вами, и вы можете продолжить свой путь. – И Нана отвесила новому знакомому шуточный поклон.

0

36

По вам же заметно, что вы не из богатой семьи. - услышал самуро и его начало мелко трясти. Нет не от злости - от смеха. С каждым словом он трясся все больше и увидев ее шуточный поклон заржал. Не засмеялся, не захихикал - заржал. Его трясло от смеха, его голос то был басистым то срывался на визг. Фууууф - громко выдохнул Самуро  и продолжил совершенно джентельменски-графским голосом - Миледи. Я хочу вам сказать, что вы не должны судить о людях по их виду. Кроме того вы не назвали своего имени, что обидно, ибо я свое называл. Наконец - Хочу добавить, что я Самуро ДОДЗИ. - Самуро сделал особый упор на фамилию ибо мало кто не знал генерала Додзи и его "повернутого" сына. С вашего позволения - сказал Самуро - я хотел бы изправить ваше мнение обо мне. Насколько я понимаю - вы впервые в школе и я готов вам показать здесь все.

Отредактировано Самуро (2009-03-09 02:22:56)

0

37

Он… Он, смеется надо мной?
В отчаянии подумала Нана, она была на грани истерики и в любой момент была готова вцепиться в лицо обидчику и расцарапать его своими наманикюренными ноготками. Когда негодяй попросил её представиться, первым её желанием было закричать, что она никогда не назовет ему своему имени, но, услышав фамилию Додзи Нанами несколько успокоилась и с надменным выражением лица принялась рассматривать парня.
Он тоже здесь учиться. Мрачно констатировала факт Нанами, она уже было собиралась отклонить его предложение, показать ей местность, но тут ей в голову пришла потрясающая идея. Глаза её недобро блеснули и мило улыбнувшись, девушка ответила:
- Моё имя Йоширо Нанами. – Она также сделала упор на своей фамилии. – И я с удовольствием приму ваше предложение показать мне школу.
Нанами поправила, спавшую во время перепалки лямки и пригладила слегка растрепавшуюся прическу.
Ты ответишь, за свое хамство и узнаешь, что грубить Йоширо, так же глупо, как добровольно прыгать в бассейн с акулами - отвернувшись, подумала девушка.
- Ранмару, ты можешь ехать, этот молодой человек сын господина Додзи, он поможет мне добраться до моей комнаты. – сказала Нана и подошла к огромному чемодану, стоявшему рядом с машиной.
«.Надею, хоть сейчас он поведет себя, как джентльмен.
Нанами откинула челку с лица и выжидательно посмотрела на Самуро.

0

38

Самуро ухмыльнулся и запомнил имя девушки - на досуге он узнает о ней все, на что способны его базы.
Хотя намного больше его забавляло то, как менялось ее лицо, пока он говорил. В какой-то момент ему показалось, что та сейчас взорвется, но потом она подозрительно успокоиллась - ничего -  сказал себе Самуро - с Маей поиграл, можно и следующий раунд.
Девушка отослала слугу и подошла к чемодану, после чего выжидающе глянула на парня. Самуро, не убирая улыбки с лица, подошел к чемодану, положил вещь мешок, прикинул вес (неплохо так) после чего веревкой привязал мешок к чемодану и ловко взвалил их себе на плечи. Мда по сравнению с доспехом - она дала мне чемодан перьев. 
Итак, миледи, откуда желаете начать экскурсию - у нас есть парк, кабинеты для учебы, жилые комплексы... - тут его осенила мысль - прикинусь ка я умирающим - и он спешно добавил. Я *типа кашлянул* [предпочел бы начать с жилых комплексов.

0

39

Нанами испуганно посмотрела на кашлянувшего Самуро и отодвинулась подольше.
Ага, еще не хватало, чтобы он чем-нибудь заразил меня
С раздражением подумала девушка.
Только сейчас она заметила, что на улице уже почти стемнело и стало довольно прохладно: черное кружевное платье на тоненьких бретельках совсем не спасало от вечерней прохлады.
- Да куда угодно, лишь бы в помещение. – Пробубнила Нана и поежилась. - Но все же думаю, правильнее будет начать с жилых помещений, чтобы вы могли скинуть свою ношу. – Нанами иронично посмотрела сначала на чемодан затем на Самуро.

---> Комнаты учашихся

Отредактировано Yoshiro Nanami (2009-03-09 17:07:32)

0

40

Самуро кивнул и повел девушку к жилым помещениям, попутно показывая ей все здания, мимо которых они проходили. Здесь сад, здесь учебные помещения, здесь аддминистративные помещения, здесь... Так он ее и вел, держа на плече чемодан -- комнаты учащихся

0

41

Дакаша Вышла из машины!
Земля!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Теперь я понимаю что чувствуют моряки...
Спасибо! Дакаша улыбнулась, однако ее явно подташнивало...
Неужели я осталась жива? Подумать только! Это просто ужасно! И мой папа постоянно так ездит? Это просто... у меня нет...слов....
Дакашу слегка пошатывало, она глянула на часы осталось 15 минут...
Как я и думала... Успела...более того,еще и время осталось...
Пошатываясь Дакаша побрела к соему кабинету. Думать она могла лишь о том, что сейчас будет... Она порылась в сумке, достала какие-то таблетки и проглатила одну.
Я конечно не аптека!Но кое-что есть и у меня!
Девушка уже более уверенно пошла к кабинету.
----->Учебное помещение 1-ого класса

0

42

---» Дом Маико
Вергосс открыл дверь машины.
-Я дальше сама. Потом сообщу подробности,-сказала Маико, выходя из машины.
Ноги немного побаливали, в теле ощущалась слабость. Она схватила документы и вошла в школу.
Парадный вход? Мило.
Маико провела оценивающим взглядом по огромному залу. Она отошла от входа, чтобы не мешать другим.
И так. Мой класс 1А.
Она посмотрела на часы.
Возможно мне стоит их перевести.
С усмешкой подумала девушка. Она подняла голову, в поисках настенных часов. Но все попытки найти их оказались четны.
Ясно. Я живу вне времени.
Народа было много. Пытаясь думать логично, она предположила, что сейчас перемена. Натянув на лицо, довольную улыбку, Маико подошла к списку с уроками.
Ну и куда мне? Может сначала к директору? Бэ... Не хочу. Для начала стоит посмотреть на класс. Посмотреть со стороны. Так... Какой кабинет?
Она глазами стала водить по списку. Остановившись, на класс 1А, девушка повернулась и кокетливо, с яхидной улыбкой, оправилась искать нужный кабинет.
---» Учебное помещение 1-ого класса

Отредактировано Maiko Wolf (2009-03-13 21:56:42)

0

43

/Дом семьи Хирано - пропущено/
- Ая, ты уверена? Может пока не поздно вернемся домой, а то ведь если твои родители узнают, что я повез тебя в Академию у нас обоих будут проблемы, - беспокойно спросил Тадзава,  держа голову в пол-оборота к заднему сиденью лимузина, где склонившись над открытой папкой что-то писала Хирано, поминутно бормотая что-то невнятном. Он боковым зрением обозревал сосредоточенное немного раскрасневшееся лицо девушки. Горло ее было обмотано красным шерстяным шарфом. Сегодня бедный водитель должен был отвезти старосте класса Аи лишь объяснительное письмо об отсутствии одного ученика в классе по причине болезни, а вместо этого вез в школу саму заболевшую, и ему это очень не нравилось. Тадзава волновался за Аю так же, как и все в доме, но еще с шести утра, когда она встала с постели, еле держась на ногах, несмотря на все усилия прислуги и родителей назад она уже не легла.
Всё началось в ветренный вечер пятницы. Так и не сделав никаких дел по организации Клуба инструментальной музыки и вокала Хирано весь вечер пятницы просидела на веранде около гостиной, куда на время перестановки перенесли пианино. Весь вечер Ая упражнялась, пытаясь выдавить из под клавиш инструмента что-то хотя бы отдаленно напоминающее десятую симфонию Бетховена, а ближе к ночи уже сильно похолодало и поднялся ветер. Тогда девушку это особо не волновало - она намеревалась сыгать таки как нужно десятую симфонию Бетховена, а затем хорошенько изучить финансовые отчеты с затратами на оборудование для Клуба и составить анкеты, списки и план работы своего предприятия. К сожалению после посиделок на ветру у Аи на следующнее утро сел голос и начался сильный кашель. Ее продуло, и она заболела ангиной. Такое едва ли можно было не заметить, учитывая довольно высокий иммнитет девушки. Ее уложили под одеяло и прописали строгий постельный режим. Но если в выходные девушка еще смирно сидела в своей комнате, обложившись учебниками и документами, то в понедельник этому пришел конец. На силу через два часа после убеждений и нравоучений Мидзуки-сан уложила дочь в кровать, написала письмо директору школы и уехала на работу, оставив рассерженную Аю на попечение прислуги и Тадзавы. Хирано постаралась принять свою участь смиренно и полдня продолжала изучать клубные дела, читала полезные книги вроде русской классики или книг по лингвистике и даже успела разроботать новые навыки игры на скрипке, но после того, как посмотрев на часы про себя отметила, что уроки в Академии закончились вспомнила, что близко ни с кем особо в классе не общается, а значит ей не у кого спросить о пропущенных занятиях и домашнем задании.Кроме того, нужно было открывать Клуб и начинать набор членов, иначе его захотят закрыть. Из всего вышеперечисленного Ая сделала вывод, что ей всенепременно нужно сегодня быть в Академии. Хотя бы вторую половину дня. <<С родителями позже объяснюсь...>> - напряженно думала девушка, переходя с мыслей об Академии на рассуждения о том, что сказать после ее опрометчивого поступка семье, когда услышала будто бы издалека голос Тадзавы. Собственно, далекой показалась лишь первая часть фразы. Ая быстро выпала из своей задумчивости в реальный мир и выслушав своего друга в очередной раз кашлянула, осмотрительно прикрывая рот кулаком правой руки, где у нее между указательным и средними пальцами была зажата шариковая ручка.
- Уверена. Всё будет хорошо, не волнуйся. К тому же я одела шарф, а в Академии тепло, - ободряюще, но натужно улыбнулась Хирано. Жар разрывавший горло утром еще не до конца утихомирился и мимика напополам с речью давались ей с несколько большим трудом, чем вчера.
- А другие ученики, вдруг ты их заразишь?
В ответ на такие слова Ая ответила немного осуждающим взглядом и сердито воскликнула в ту силу легких, на которую сейчас была способна:
- Но я же уже почти здорова! Болезнь надо убивать на корню, а родители начали лечить меня почти сразу, как увидели, что я кашляю сразу начали носится, словно с писаной торбой, запеленали как куклу и впихнули кучу лекарств. Хоть отец и разбирается в медицине, мама куда хлопотнее, а посему из каждого моего чиха они порой готовы раздуть целую историю. - Последние слова Ая говорила каким-то заунывным голосом. Она мысленно перебирала в голове все свои прошлые болячки и "дебаты", которые вокруг иногда разворачивались, если папа не успевал остановить маму перед тем, как она войдет в "боевую готовность". Тадзава оглянулся на девушку и рассмеялся, увидев, что лицо девушки наконец было не как у греческой статуи, а как у обычной школьницы. Ая удивленно посмотрела на водителя, но тот лишь покачал головой, затем последовал несильный толчок.
- Приехали, - известил мужчина, уже открыв дверцу лимузина перед Хирано. Она подхватила сумку с ноутбуком, не взяв с собой сегодня школьной - уроки уже все равно закончились - и черную папку, и выбралась из лимузина. Дверца закрылась. Тадзава встал неподвижно, ожидая дальнейших указаний. В этот же момент Ая открыла небольшой карман в сумке, достала сложенный пополам лист бумаги и протянула его мужчине.
- Передашь это Оотори Кёе, старосте моего класса. Я сейчас пойду в Клуб и приму лекарство, а ты сразу после того, как отдашь письмо поедешь домой. Когда я всё закончу, то позвоню тебе. Уроки уже закончились, так что он скорее всего в буфете. Если его там не будет, иди в Третью музыкальную комнату - там находится Клуб Свиданий. Всё ясно? -спросила девушка подавая бумагу и внимательно рассматривая Тадзаву.
- Ясно, Ая. Не волнуйся, я всё сделаю. Но ты береги себя все-таки, хорошо?
- Хорошо, - вновь улыбнулась девушка, но уже не так натянуто. Несмотря на немного болезненный вид и шарф, обвязанный вокруг горла Ая сейчас вовсе не выглядела обремененной своей болезнью. Она махнула рукой Тадзаве и побежав к Академии крикнула на прощанье: - Я рассчитываю на тебя! Удачного дня!
/Коридоры - Ая/
/Буфет - Тадзава/

Отредактировано Aya Hirano (2009-04-13 19:15:01)

0

44

Начало игры

Черная спортивная машина, летящая на огромной скорости, резко затормозила у ворот школы. Синеволосый паренек, сидящий на заднем сидении, умудрился как раз вовремя упереться коленями в спинку водительского сидения, чтбы не почтить пол машины своим падением. Причем проделал он это абсолютно спокойно, не удивляясь, не чертыхаясь и даже не прерывая долгий разговор по телефону. Он привык к такой езде. И ему это нравилось.
- Да, все, кажется приехали. - Минору выглянул в окно машины и окинул взглядом шикарные ворота. - Мммм... Обложка уэтого места шикаааарная. Надеюсь внутри все будет так же замечательно. Ну ладно, мне пора. Позвоню потом.
Минору захлопнул крышку телефона и убрал его в карман.
- Пока-пока, Кейто-сан. - парень протянул рку и потрепал своего водителя по волосам, как папочка сына. Даже не обращая внимания на то, что водитель его как бы старше. Причем намного. Посчитав что этого недостаточно, он змейкой прогнулся между сидениями и чмокнул мужчину в щечку.
- До свидания, Минору-сан - Мужчина дружелюбно улыбнулся. За все то время, что он работал в семье Накамура водителем, он привык к выходкам парня. - Сейчас я помогу вам с вещами.
- Не стоит - засмеялся парень и взъерошил и без того торчащие волосы. - Мужик я или нет в конце-концо? Сам справлюсь!
- Не забывайте, что чемоданы собирала ваша мама. - легкая усмешка пробежала по губам мужчины и тут же срылась.
Ох и точно....
Минору погруснел было, но раз уж он отказался от помощи - значит отказался. и гордость не позволит ему поменять решение.
- Все равно справлюсь. Откройте багажник, я иду.
Выйдя из машины, парень одошел к багажнику и тихо присвистнул. Но тут же взяв себя в руки начал вытаскивать свои вещи. Одна спортивная сумка, еще одна, чемодан огромных размеров.
Господи, что же можно было туда напихать???
Чертыхаясь парень еле как вытащил из багажника чемодан и резко опустил его на землю, поставив случайно себе на палец.
Чееееерт...!!!!
Громко про себя выругался парень, вытаскивая из-под чемодана многострадальную ногу.
Может стоит помочь? - Кейто-сан вылез из машины и неслышно подошел к парню
- Надо было помогать когд она мне вещи собирала. Она вообще в курсе, что тут в форме ходят? - Минору недовольно сопя пытался устроить на плечах 2 сумки так, чтобы они не сильно давили на мышцы. - Я ухожу. Приезжай в гости, я буду скучать. Снова широко улыбаясь, парень посмотрел в глаза водителю. хотел было поцеловать его в щечку снова - но вес сумок тянул его к земле, не позволяя даже спину прямо держать, не то чтобы еще встать на цыпочки. Схватив чемодан за ручки, он поплелся в сторону ворот.
До свидания, Минору-сан. - Кайто сел за руль и резко ударив по газам скрылся за поворотом.
Вот и я дома.
Еще раз окинув ворота взглядом, он решительно вошел на территорию академии.

-----> Пока не знаю

Отредактировано Минору (2009-04-13 22:12:17)

0

45

Лимузин подъехал к воротам школы. Водитель открыл дверь, и близнецы вышли из машины.  Близнецы  быстрым шагом направились к входной двери. Как много людей! Думала Элли, еле успевая за братом.  Она оглядывалась по сторонам, размеры и великолепие школы поражало её.  Даниэлла налетела на Дани, который вдруг остановился.
- Эй, ты чего?
- Элли, может...
Девочка знала, что он хотел сказать.  Один раз они уже збегали и ничем хорошим это не заканчивалось.
- Дани нет!- она чуть ли не прокричала эти слова- пошли, живо!
Она схватила его за руку и потащила в здание школы.
---> Куда- то...

0

46

Парадная дверь старшой школы. Юноша стоял перед ней. За этой дверью начинается его новая жизнь. Он осматривал каждую деталь этого здания.
Ну что с богом... Сеши вздохнул и открыл парадную дверь, за которой царил другой мир. Раньше он не был в школах, поэтому эта школа для него первая в жизни.
-----> коридоры

0

47

Комната Юи Айно---------)
Девушка неспешным шагом шла к парадному входу, осматривая это здание. За эти два дня она толком ничего не смогла осмотреть. Все так быстро происходило, с кем-то погулять, поговорить в комнате, пойти в буфет, на улицу...Хорошо что сейчас только начало учебного года и еще можно успеть неспешно осмотреть место, где юная леди будет находиться. По своей привычке, как только взгляд упал на окно, девушка остановилась и задумчиво стала смотреть на серое небо.На душе стало немного грустно. Она вспоминала, как с братьями играла под дождем...как под этим же самым дождем разбилась ее мечта и она решила играть роль парня...Но все это уже ведь прошло, ив этом настоящем Юи решительно пойдет на встречу к своей мечте, к своей цели и соберет сердце и душу в одно целое

0

48

Косплей Кафе-->
Самуро подъехал к входу на мопеде и остановился. Он спрятал машину и подошел к воротам, около которых и сел. Прямо под дождем - всеравно он был мокрый до нитки.
Он оперся спиной на стену и глянул в небо. Что я делаю? Что вообще происходит? Когда случилось так? - вопросы не имели ответов... да и смысла особого тоже.
Парень никуда не хотел идти.

0

49

Светлый лик Наоми появился у парадного входа,она заметила знакомое лицо,но она пока не различала парень это или девушка:
-Юи-кун??? - она заметила еще кого-то,поэтому медленно направилась к ним. Она осматривала школу и не могле не восхищаться ею. Какая красота... Неужели это правда школа,где я учусь?? Девушка подошла к Юи и мило улыбнулась.
-Привет,Юи-кун, рада тебя видеть.... -произнесла она с заврытыми галами,а улыбка непокидала ее лица. Тут она их отклыла и увидела перед собою девушку. -Ой... Простите... Обозналась, вы так похоже на моего знакомого, вы случайно не его сестра? - Девушка обратила внимание и на парня сидящего рядом, она пафосно повернулась в нему и произнесла - Добрый вечер,я новенькая. Ученица 1-го класса, Наоми Рубин... - Наоми присела в неглубоком реверансе.

Отредактировано Наоми (2009-09-02 21:10:36)

0

50

Офф: если ты про меня "на парня стоящего рядом," то я как бы ссижу

Самуро повернул голову на девушку рядом с ним
Добрый вечер,я новенькая. Ученица 1-го класса, Наоми Рубин... - - раздался ее негромкий голос.
- Самуро Додзи - он не встал, лишь кивнул головой. Почему то сейчас не хотелось отвешивать поклоны или прикидываться кем-то... хотелось... ничего не хотелось. Дипрессия, не свойсвенная парню, накатила на него большой волной.
Ненавижу дождь... хотя сейчас это не важно... почему-то хотелось закурить хотя он никогда этого не делал...

0

51

-Привет,Юи-кун, рада тебя видеть....
Услышала девушка и кровь застыла
-О, Боги, только не это... - подумала она
-Ой... Простите... Обозналась, вы так похоже на моего знакомого, вы случайно не его сестра?
-Ничего - Юи улыбнулась -Может сестра, может нет... - продолжила она загадочно -Хмурая погода, не так ли? - спросила та, смотря в небо -Как прошел ваш день? - осведомилась девушка

офф: простите, нет времени сейчас писать посты больше...

0

52

Наоми вся сияла и смотрела поочередно то на Самуро, то на Юи:
- Самуро Додзи - донеслось до нее. Она мило склонила головку на бок.
-Очень прияно... - Она заметила, что парень не в настроении и решила не лезть.
-Ничего... Может сестра, может нет... - Наоми рассмеялась
-Как можно не знать сестра ты кому-то или нет??? Это же абсурд...
- Хмурая погода, не так ли? - Девушка вспомнила, что попала под дождь, на пару минут ее мысли вернулись к Хикару. А он не промок?? Не заболел???
-А??? Да.... Очень... Наверное у матери природы великая депрессия - дружественно улыбнулась и подмигнула, тут до нее донеслась полседняя фраза девушки
-Как прошел ваш день?  - Рубин на пару минут задумалась.
-ооооо... Чудесно... А простите, я не представилась,Наоми Рубин ученица первого класса, а Вы??

0

53

Самуро поднялся на ноги и кивнув девушкам сказал - приятно было познакомиться мисс Юи, мисс Наоми. Я, с вашего разрешения, пойду спать.
И он,не дожидаясь чего либо, ушел.
Очень хотелось крови...
---комната Самуро

0

54

-Как можно не знать сестра ты кому-то или нет??? Это же абсурд...
-Но вы даже не сказали кому именно... - пожала плечами девушка
А простите, я не представилась,Наоми Рубин ученица первого класса, а Вы??
-Э...ну... Точно влипла...
- приятно было познакомиться мисс Юи, мисс Наоми. Я, с вашего разрешения, пойду спать.
-До встречи... Предатель... - подумала она и улыбнувшись как можно невиннее сказала -Юи Айно, ученица 2ого класса... - затем добавила -Должно быть это вы были моим ночным гостем, да?.. - она звонко рассмеялась -Ну где же Тамаки-сан???

0

55

Аки остановилась вдали от красивых расписных ворот. Сквозь дождь был виден лишь их силуэт. Девушка медленно подошла к воротам и заметила двух девушек.
"Это еще кто такие..."
Подойдя ближе к незнакомкам, Аки окинула их оценивающим взглядом.
- Драсьте - без намека на дружелюбие поздоровалась Аки с девушками, продолжая осматривать их.

0

56

-приятно было познакомиться мисс Юи, мисс Наоми. Я, с вашего разрешения, пойду спать. - девушка была глубоко этим шокирована.
-Мисс Юи??? - она даже не пожелала Самуро спокойной ночи и всего остального, она просто уставилась на Айно,внимательно ее осматривая. Девушка... Это факт... Может одинаковые имена?? мало ли...
-А как ваша.... - неуспела она договорить, как Наоми услышала слова Юи.
-Но вы даже не сказали кому именно...
-а ну ничего..... - Наоми задумалась и стала вспоминать ту ночь.
-Юи Айно, ученица 2ого класса... Должно быть это вы были моим ночным гостем, да?.. - Назоми вответ так же звонко рассмеялась.
-Да... а что было весело...

0

57

-Да... а что было весело...
-Прости, я просто привыкла так делать, мы с братьями частенько выкидывали, так что ... еще раз прости - сказала она, улыбнувшись - Что ты делаешь здесь? - спросила Айно ни на что не обращая внимания, она была поглощена мыслями о сегодняшнем дне полностью, так быстро все произошло...Она все еще путалась в мыслях и старалась прогонять оттуда всякие глупости -Оотори-сан,Самуро-сан,Хикару-сан...Тамаки-сан...сколько можно парней за день встретить еще???

0

58

Аки все еще оглядывала двух девушек. То ли они ее ингнорировали, то ли просто не услышали, но ответа Аки от них так и не услышала.
"Да, бывает"
Вздохнув, Аки направилась в сторону школы.
- Чао - для приличия буркнула Аки девушкам.
===> Корридор

0

59

-Прости, я просто привыкла так делать, мы с братьями частенько выкидывали, так что ... еще раз прости
-Да ничего, повесились - широко улыбнулась. Как весело тут олнако. Девушка осмотрелась
-Что ты делаешь здесь? - задумалась.
-Нууу... Э.... не знаю... Наверное просто гуляю.... Одной было так скучно... А ты, если не секрет? - Наоми снова начала волноваться. А как та он? а вдруг заболел?? Нужно его навестить!
-Прости,а ты не знаешь,де особняк Хитачиинов?

0

60

А ты, если не секрет?
Девушка замялась и даже не знала что именно ей стоит ответить
-Э...ну...я...какбы это...жду Тамаки-сана...у меня...у нас типа свидание - нервный смешок-Да, я глупо выгляжу- согласна
-Прости,а ты не знаешь,де особняк Хитачиинов?
-А?.. - переспросила Юи удивленно -Ну...я когда гуляла с Хикару-куном он вроде куда-то в правую сторону от парка побрел, но куда именно я без понятия...Я все-таки новенькая и за 2 дня мне кажется нереальн узнать...Хотя, наверняка Оотори-сан и Тамаки-сан знают - сказала задумавшись Айно -Интересно, зачем ей?..

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Парадный вход в Школу Оуран