Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Отстутствие или уход


Отстутствие или уход

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Возвращаюсь после долгого отсутствия. Простите, учеба, работа и лень, лень лень... Теперь с этим будет покончено. Это всё.

0

122

Не будет до 17 апреля, но прошу не удалять - вернусь и все-все напишу. ^^""

0

123

Мизуки Хиоро
К сведению принято.

0

124

Ваш главый флудер и зачинщик уезжает на 5 дней.Если всё же хакер во мне снова проснётся,надеюсь быть с вами)

0

125

Прошу прощения за длительное отсутствие. Были непредвиденные проблемы с сетью.
Такое еще может случаться, так что я решила поставить вас в известность.

Отредактировано Lebra (2009-04-13 02:16:07)

0

126

Каору покинул нас в связи с подготовкой к экзаменам.И просил освободить его роль.

0

127

Мая-Августа
И в очередной раз у нас нет Каору. *пошел искать*

0

128

Извиняюсь за то что пишуу после а не до но меня неожиданно закатали в больницу на две недели
я вернулся и надеюсь что не упустил слишком много

0

129

Самуро
В больницу?Что-то серьёзное?Сейчас всё в порядке?

0

130

все ок только усталость и легкая головная боль не беспокойтесь миледи лучше скажите что я пропустил за две недели

0

131

Самуро
Не поверишь,ничего не пропустил!

0

132

Буду отсутствовать до вторника, уезжаю на дачу учить геометрию >< отдыхать

0

133

Aki Ame
Будем ждать)

0

134

Так, пропадаю надолго)) В лучшем случае на месяц-полтора, в худшем до середины сертября. Но я обязательно вернусь)))

0

135

Трудно сказать буду ли я отсутствовать или же наоборот буду весь день здесь.Сломала ногу,одни сплошные вопросы,так что готовьтесь ко всему.

0

136

Постараюсь заходить каждый день, но ненадолго: сессия. Но без мамы не останетесь.

0

137

буду отсутствовать с 28 мая и, в лучшем случае, до конца июня, в худшем, до конца августа
в разъездах...

0

138

Пожалуйста, удалите моего персонажа со всеми сообщениями.
Спасибо =)

0

139

Sayonara! :dontcare:

0

140

Мая-Августа написал(а):

сломала ногу

поправляйся, зай!
Так...Знаю, сейчас вы все будете меня бить, причем за дело. 2 месяца без нета и еще почти полмесяца экзаменов - мама была сурова, да и времени очень мало было. Очень радует, что все егэ я сдала на оооочень высокие баллы(литературу 38 из 39 даже, вот как). Я очень перед вами всеми извиняюсь!Спасибо Мае-тян, Кее, Самуро, Линику ака Они и всем, кто не бросил форум!Я вернулась и все тут разберу!Обещаю!!!(ток пока я живу в саду. появляться буду 2-3 раза в неделю). Но главное - я вернулась!И очень-очень этому рада! :crazyfun:

0

141

урааа! Фудзиока-сама вернулась... один вопрос - а что значит "живу в саду"?

0

142

Фудзи
Спасибо)Я уже в порядке,готова к труду и обороне,как всегда\*О*/
С возвращением и хорошей сдачей экзаменов! :yep:

0

143

Самуро
Это значит "ну ооочень далеко". Замени "с" на "з".

0

144

Прошу простить мое долгое отсутствие. Было множество проблемм и с комьютером(сперва вирус, потом поломка, потом оборванный кабель...), и без него. Я очень сильно постараюсь теперь появляться как можно чаще и впредь упреждать подобные проблеммы и находить способ заранее предупреждать наше терпеливое руководство.

0

145

Эм...к сожалению, ближайшие 2 недели буду появляться довольно-таки редко, ибо приезжает брат из Москвы(двоюродный) и он будет жить у нас (ввиду отсутствия родителей и брата)... так что... постараюсь не особо долго пропадать

0

146

Юи Айно
Ждем Вашего скорейшего полного возвращения.

0

147

К великому моему сожалению, я покидаю форум. Желаю всем приятной игры, процветания форуму.
Удаление аккаунта оставлю на наших доблестных Администраторов, у самой рука не поднимется.
Всем успехов.

0

148

Таура Оен
Очень жаль,Таура.Хорошего вам отдыха!Берегите себя.

Кхм..И так ,насоклько я помню,Юи просила передать,что у неё могут возникнуть проблемы с компьютером.

0

149

Мая-Августа
Ах вот, почему она не появляется.

0

150

Дорогие, не побоюсь этого слова, друзья.
Я уезжаю на неделю и вернусь только 11 июля. Искать меня в Интернете смысла нет, по телефону (кто его знает) - так же нежелательно: в России меня не будет, поэтому денег это будет стоять, так скажем, много.
Огромная просьба не пропадать. Если администрация и модераторы не могут выйти в сеть и не посещают форум, это еще не означает, что игра умирает.
Я верю, что у вас есть достаточно сил организовать игру самостоятельно. В конце концов, это потребуется лишь на время.
Также у меня есть просьба к новеньким. Уважаемые игроки, было бы совсем здорово, если бы вы отметились в третьей перекличке в этом же разделе. Простая формальность, а ясность она внесет. Заранее спасибо.

Всем счастливо оставаться, лихом не поминать)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Отстутствие или уход