Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Отстутствие или уход


Отстутствие или уход

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Буду появляться гораздо меньше в течение месяца. Они-сама, прошу прощенья, но следить за всем форумом у меня скорее всего не получится. Особенно если начнется активная игра. В аську большая просьба по пустяковым делам или от скуки не стучаться - все равно не отвечу. Если кто-то собирается отыгрывать со мной что-нибудь предварительно (у меня застопорился отыгрыш с Катсу-сан), то лучше через ЛС и не очень быстро.
Ведите себя хорошо и слушайтесь, Они-саму)

P.S. Корнелия сейчас пока не может выходить в Интернет: компьютер ремонтируют, а свой я отдать не могу. Разве что только вечером.

0

62

я ухожу

0

63

Катерина
Как знаете. Но советую сначала подумать, а потом писать.

0

64

Думаю,что мне сооит всё же поставить играющих со мной в  известность.Так как (поряду прчин,и самое главное это Время)я вынуждена воздержаться от такого многочасового просидания на форуме,да и вообще в  инете.Вчера побила свой рекорд 5 часов на форуме...И с каждой неделей число часов растёт
Я буду с 9.00 до 12.00(на форуме утром) и с 19.00-до 22.00.Изредка буду приходить не в  то время,ну чтобы быть в  курсе...Будуд держаться того расписания....Я ещё подумаю,может сокращу ещё на один час....

0

65

Так. Отец уехал, поэтому теперь буду появляться часто, хоть и не с своего компъютера.
Катсу Кенсуке.

0

66

Katsu
Очень хорошо. Я, к сожалению, Вас не дождался. Так что придется отыгрывать вечернее через ЛС. С Вас пост.

0

67

Ootori Kyoya
Только ознакомлюсь с пропущенными мной за это время постами.

Отредактировано Katsu (2009-01-08 15:48:10)

0

68

Katsu
Договорились.

0

69

ну всё,каникулы закончились, поэтому не будет такого что я буду с вами вечером. Только в субботу смогу сидеть до 9 часов максимум, в остальное время буду появляться утром и изредка днём.

0

70

Каору Хитайчиин
Хорошо, будем знать.

0

71

Тааак люди я ухожу - вернусь 23 - сессия

0

72

Энби
У всех сессия. Голова уже пухнет. Удачи и халявы.

0

73

Я хорошо подумала.И не стоит церемотиться!Заявляю о своём уходе!

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-20 11:09:30)

0

74

Мая-Августа

Ты дура. Советую тебе еще рас подумать, и не только о себе. Ты поступаешь глупо.

0

75

Мая-Августа
Ты чего? сейчас буду бешеной и злой. причем совсем..
Мая - тян...вернитесь  к нам ><
Катерина
не обижай её! Гр

0

76

Oni
Я не обежаю я хочу, что бы она вернулась.

0

77

Oni
Я убедил Маю-сан по крайней мере позаботиться о выделенных раздел под ее модераторство. Чем она сейчас и занимается.

0

78

Катерина
Хорошо ^_^
Хех....

Мая-Августа, как администратор форума  "Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана" и как человек, который воспринимает тебя, как частичку форума, прошу тебя, вернутся. Если ты не сделаешь этого добровольно, то могу сообщить тебе, что это приказ.
Ты нам нужна.
*онегай*

+1

79

Есть сэр*встала по стойке смирно*!
Спасибо!У меня слов нет...

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-20 18:51:20)

0

80

Moje špatná slovíčka pouze napsat něco zprávy .Děkujeme vám  velký .U mi šok.VY mi shokirovali.I Jsem velmi vděčný .Pořadí  nebyly projednány ... A já nechodím na foruma.Budu dodržovat pořádek a  hrát .co  důvody I péče o .Vy jejich povoleno .Ya zmatená ... Díky znovu! :flag:

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-20 18:58:55)

+1

81

Мая-Августа
Это тебе спасибо, не бросай нас больше, даже слегка.

0

82

Oni
Обещаю)

0

83

Сегодня и половину завтрашнего дня буду отсутствовать. Окончание сессии дес.
Вернусь, соответственно, завтра вечером. А как приду, до конца этой недели выложу статью о чайной церемонии и проинпектирую весь форум. Пока меня нет, слушаться Аки-сан и Маю-сан. Если что, мамочка узнает и возьмется за плетку.

0

84

Затвра последний экзамен.А вечером отмечаю окончание сессии.А в субботу Пары.Так что буду мельком тут завтра и основательно со второй половины субботы....

0

85

Буду отсутсвовать с субботы и вернусь на следущий день!Улетаю в Прагу!

0

86

Уезжаю сегодня вечером. Буду отсутствовать до утра понедельника. Дождь, Таллинн и старый город.

0

87

Гомен, но в связи с проблеммами провайдера, буду отсутствовать где то до 5 числа. Если будет возможность, то вернусь раньше. Если, не дай Бог, проблемма займет больше времени, то постараюсь найти способ сообщить об этом. Фудзи-сама, если будет необходимо, то отпишите за меня, хорошо?!

0

88

Пропаду на некоторое время, или буду появляться ещё реже обычного. Надеюсь, ненадолго

0

89

Oni
Буду ждать Т_Т....

0

90

я сваливаю. чмоки - чмоки!  :mybb:

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Отстутствие или уход