Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Мая-Августа
у нас сроки нарушаются только так. У меня дедлайн к первому числу, а я до сих пор не начал. Ну Вы помните, я Вам рассказывал уже.

0

122

Ootori Kyoya
Да,помню)
Всё равно я существо ленивое,а тут такая ответственность...Это не для меня.Вот вскрыть-всегда пожалуйста^_^

0

123

Мая-Августа
Ну как знаете)
Зато не надо будет дергаться из-за перевода целой манги.

0

124

Ootori Kyoya
Ладно,твоя взяла,Мистер "отними игрушку у другого"

0

125

Мая-Августа
Какой есть)*пожал плечами*

0

126

Ootori Kyoya
*дрожит от возмущения*Всё,я ушла во флуд!

0

127

Мая-Августа
Только после Вас, пани Шак.

Вот теперь я точно как дома.

0

128

Уважаемые игроки,
я беру на себя смелость объявить о новом дне.
Спешу напомнить, несмотря на то, что в эпиграфе написано иное, у нас 5 сентября, вторник. Погода дождливая и довольно прохладная.
Временной период: 07:00-12:00.
Ввиду отсутствия большинства игроков и почти всей администрации, с уроками придется повременить: огромная просьба сначала отыграть хотя бы само утро. А в это время я буду продолжать пытаться связаться с нашей дорогой администрацией, наметить хотя бы какое-то расписание и, если не останется выбора, отыграть за преподавателей.

И я еще раз прошу. Если вы никого не видите на форуме, это не значит, что надо махнуть рукой и свалить - наоборот, останьтесь и играйте, - дело мы вам найдем - и народ соберется наконец.
Спасибо за понимание.

0

129

Ootori Kyoya
тебе можно поставить памятник...Они вскоре появится, я уверена. Все-таки лето...изменения внесу в таблицу

0

130

Фудзи
Памятник мне не нужен) Мне нужен работающий форум.
Приветствую, Фудзи-сама!

0

131

Сообщение специально для хостов и для тех, кто выиграл с ними свидания.
Распорядок следующий:

Вторник
Хикару - Мая-сан
Тамаки - Сакура-сан
Каору - Маки-сан
Мори - Дакаша-сан
Тамаки - Юи-сан

Среда
Каору - Мая-сан
Тамаки - Ая-сан
Тамаки - Маико-сан
Кёя - Юи-сан

Четверг
Тамаки - Мая-сан
Хани - Мая-сан
Кёя - Ая-сан
Хикару - Юи-сан

Пятница
Кёя - Мая-сан

Если на форуме нет хостов (Мори и Хани с Тамаки), девушки, пожалуйста, скажите об этом администрации. Мы отыграем за них.
Если на форуме нет девушки, хосты, пожалуйста, отыграйте одним постом. Кроме того, если не сложно отыграйте с вымышленными персонажами. Тоже можно одним постом или хотя бы где-нибудь упомянуть. Потому как кроме перечисленных:
- у меня, например, еще одна девушка.
- у Хикару - одна.
- у Каору - одна.
- у Мори - две.
- у Хани - две.
- у Харухи - все три.
Их имена (если надо) можно узнать здесь: Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Или мы можем забить на вымышленных и на отсутствующих. Предложения принимаются.

0

132

Ootori Kyoya
Меня так много оО
Хм...а по каким реальным дням отыгрывать будем?И предлагаю все же ввести лимит.Один игровой день-2 реальных.И никак иначе,а то опять растянется на месяц.

0

133

Мая-Августа
С другой стороны, что похого в месяце? Да и не растянуть не получится, так как тогда нужно будет сидеть за комьютером целый день.

0

134

будем стараться успевать

0

135

Ootori Kyoya
*Думает*Тогда пусть до октября,но отыгрыть уже все игровые дни свиданий.А то опять зависнем.

0

136

Мая-Августа
Это точно. Ничего, постараемся) На самом деле, огромная проблема лишь с Тамаки. Его нет, а свиданий больше всех.

0

137

Ootori Kyoya
Ну ,знаешь,я так подумала.Ведь и девушек нет всех.Поэтому можно что-то сократить.Если уж будет совсем в напряг,то и я могу отказаться.Мне как бы*посмотрела на 5 свиданий* одним больше,одним меньше не имеет ни какой разницы.

0

138

Мая-Августа
Посмотрим-подумаем.

0

139

Ootori Kyoya
Надеюсь у Тамаки все хорошо...Хоть бы написал что да как.

0

140

Дорогие форумчане.В связи с отсутствием главного модератора и администраторов,я возьму на себя смелось попросить вас о двух вещах:
1-Писать посты в соответсвии с правилами,а именно кол-во строчек.
2-Следить за грамотностью постов.

Всегда ваша,Пани Шак.

0