Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*довольная мордочка просывается во флуд*
Привет всем)) Воть я и появилось) http://i040.radikal.ru/0803/b3/75fc25cf720a.gif

0

152

Hina-chan
Где бы записать :D Привет привет)

0

153

Hina-chan
Привет) Че то давненько тебя не видно) Или просто меня не было когда ты была?

0

154

Aki Ame
*протягивает бумажку* Возьми и запиши это знаменательное событие)))Могу даже ручку дать)
Каору Хитайчиин
*задумалась* Я появлялась) Попеременно) Тем более, что в Клубе Свиданий никогошеньки нет...) Но всё равно пока оставила свой постик)

0

155

Нет, спасибо, ручка есть =3 *берет бумажку, достает ручку и заисывает =)*

0

156

Aki Ame
*наблюдает за записью Аки, проверяя на наличие ошибок в тексте* Как прошёл перкрасный в своё роде день?

0

157

Hina-chan
Прекрасный день прошел рекрасно) На физре мне заехали мячом прямо по бошке, и мня отпустили домой, хотя у мя ничего не болело *ставит на умажке дату, и подпись* Распишись вооот сдесь xD *тыкает ручкой  в место, где надо расписаться х)*

0

158

Aki Ame
*с довольной мордашкой ставит крестик* Неграмотная я)) Как тебе повезло))) А меня целый день по этажам гоняли из-за разбитого окна.........

0

159

Ты окно разбила?! Вся в меня =3

0

160

Aki Ame
Ты такая же???) Я не одинока) *прагает от счастья* ) меня сегодня от одного учителя к другом таскали и каждом пришлось объяснять, что сделала я это нечаянно...Почти)

0

161

Ну точно в меня пошла =)

0

162

Почему так мало людей в такое время? А меня вообще сегодня в школе не было) Болею

0

163

Каору Хитайчиин
Значит тебе повезло))) Я обозаю болеть и тем самым забивать на школу)
Aki Ame
Ещё б)) Я одна в своём единственном роде)) Ты чем разбивала окна? Разговор двух хулиганок ^^

0

164

Я окно не разбивала, но я сделаламного другого...) *загадочно улыбается*

0

165

Как тихо.......х)

0

166

Привет...кажется,у вас тут было что-то вроде скандала,пока меня не было?Мнда...ну,в буфет мне идти уже не хочется,я уже оттуда ушла.Тупо идти туда еще раз,тем более,что я уже иду в класс с портфелем.Значит,делать нечего мне,Ну,пока,я поехала в карусель)) :)

0

167

Всем доброе утро

0

168

Aki Ame
Доброе. Классная авка из гарусной анимешки.

0

169

Катерина
Спасибо, аниме это , к сожалению, не смотрела. Не подскажешь название? =)

0

170

всем привет!

0

171

Фудзи
Привет! Почему тебя  долго не было?

0

172

Aki Ame написал(а):

Спасибо, аниме это , к сожалению, не смотрела. Не подскажешь название? =)

Я создала тему с этим аниме в галереи других аниме.

0

173

Наркоз ан меня действует,как алкоголь.В глазах предметы плывут а тело горит.Но я по крайней мере жива.Правда швы болят.Но это дело поправимое,скоро дадут антибиотики и обезболивающее.В общем...писать буду из больницы,поэтому могу пропадать.но я отвечу обязательно.Если меня долго не будет,а вам куда-то надо.просто уходите куда нужно!

0

174

Мая-Августа
ты что блеешь???швы??? кошмар...

0

175

да вот травма..операцию сегодня сделали!

0

176

Мая-Августа
Ужас!Бедная!Ладно, думаю лучше закрыть эту неприятную тему, скорейшего выздоровления!

0

177

Никогда не называй меня бедной.Жалось-это первая ошибка,которую могут совершить люди,якобы помогая!
так что договорились?Если честно,я цинична по отношению к происходящему вокруг меня или со мной!Так что мне всё равно..

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-06 15:25:42)

0

178

Мая-Августа написал(а):

Никогда не называй меня бедной.Жалось-это первая ошибка,которую могут совершить люди,якобы помогая!так что договорились?Если честно,я цинична по отношению к происходящему вокруг меня или со мной!Так что мне всё равно..

А фольшивая жалость лутший друг человека. Вот например.
Кея: - Весь день просидел за бумагами, голова болит.
Кет: - Ах, мне вас так жаль. Неужели вы перестали справляться с работой менажера. Может вам уйти в отпуск?

0

179

Катерина
да ты в своем репертуаре!Наверное поэтому я с тобой дружу...так что там на счёт леденцов?

0

180

Мая-Августа написал(а):

да ты в своем репертуаре!Наверное поэтому я с тобой дружу...так что там на счёт леденцов?

Я решила сделать милую коробочку. А с чем тебе леденцы?

0