Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sakura Ditel написал(а):

Круто))Запомню)  Спасибо.

Всегда рада помочь.

0

122

Еще один участник. С каждым днем народу все больше и больше)

0

123

Ага))тока его зовут Хикару

0

124

Sakura Ditel написал(а):

Ага))тока его зовут Хикару

Думаешь админ против будет?

0

125

Скучно...

0

126

всем драсте

0

127

Драсте. Как меня это слово прет... Драсте...xDD

0

128

Драсте-драсте-драсте!!! :jumping:

0

129

Мда мы тут (теперь я отдельно, хотя нам с самуро всеравно придется сидеть на одном компе)

0

130

Sakura Ditel
Та та та ^ ^ Драсте драсте драсте xDDD

0

131

Катерина
Ммммммм леденцы))))))моя прелесть!

0

132

А я и не помню, когда в послдний раз ела леденец...

0

133

Всем доброго вечера)

0

134

взаимно)

0

135

человеки.добавляйте меня в асе мой номер 374-427-968(предварительно отпишитесь кто,(можно просто имя персонажа)вот...

0

136

Я ушла, может еще вернусь сегодня)

0

137

Пока)) :jumping:

0

138

Млин...скучно((Неужели еще не все уснули?

0

139

Мая-Августа написал(а):

Ммммммм леденцы))))))моя прелесть!

У меня вообще есть желание наделать тебе леденцов и послать в подарок по почте.

0

140

Катерина
АаАаАа...леденцы..........

0

141

Нда, ооочень смешно...х) Мне седня на физре по бошке со всей силы мячом тюкнули xDDD Результат - разбитые очки (у меня проблемы со зрением, если кто не вкурсе)) и отмена последних двух уроков лично для меня  :crazy:  :crazy:  :crazy:   *радуецо, радуецо*

0

142

Aki Ame написал(а):

да, ооочень смешно...х) Мне седня на физре по бошке со всей силы мячом тюкнули xDDD Результат - разбитые очки (у меня проблемы со зрением, если кто не вкурсе)) и отмена последних двух уроков лично для меня         *радуецо, радуецо*

Ого, круто. А у меня из за козла все коленки в синяках. Зато по гимнастики чистая пять

0

143

Катерина
А я любю козла xDDD Но я и гимнастика - понятия несовместимые xDDDDDD Зато у мя четверка по хожденю по бревну =3 Видите ли, физруку не понравиось, как я с бревна спрыгивю...  :sceptic:

0

144

Aki Ame написал(а):

А я любю козла xDDD Но я и гимнастика - понятия несовместимые xDDDDDD Зато у мя четверка по хожденю по бревну =3 Видите ли, физруку не понравиось, как я с бревна спрыгивю...

А у нас за кривое хождение ставят 4. У нас так с пружинки прыгаем, встаем на ноги. Потом прохождение с приседом, ласточка, полу шпагат и все. Я за это чистую пять получила. Зато брусья терпеть не могу.

0

145

Катерина
Мм, а  нас хождение а цыочкахс поднятие ноги, поворотв положении сидя, ласочка, и прыжок спротягивнием азад =3 Прыжок я завалила, а всеостальное норм

0

146

Жесть))А мне не нравится гимнастика((Кошмар какойто.А еще НЕНАВИЖУ когда ставят скамейку и заставляют кучу раз через нее прыгать,на одной ноге.А еще бесят эстафеты.Козел рулит :D

0

147

Sakura Ditel
Ой, новая аватарка)) Теперь ты точно не Лайс)))

0

148

Дяя) :D

0

149

Всем привеет! Сегодня я буду с вами надолго))) Хочу дождаться Хикару!!

0

150

А я обожаю через скамейку на одной ноге прыгать  :crazyfun: Это так прикольно))))Но козел безуслоно рлеzzzzz))

0