Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Офф : тыОфф то читала?
Самуро... был в шоке. Но отказываться от подарка перед сном не собирался. Он поцеловал девушку в ответ. Желание дать рукам волю он подавил - клинок надо контролировать. нежели еще одна со странным организмом? хотя нет - так с орочьего даже Маю не разводило, да и не так быстро...
Отрываться парень не собирался - интересно - кто первый не выдержит? Забавно - орочье... с привкусом... надо будет - и он отдался поцелую.

0

152

Йоко поняла что парень отрываться не хочет и глазки заблестели от удовольствия. Руками  Рей обвила шею парня так и желая размурлыкаться как котенок, но не могла так как никем из семейства кошачьих не являлась. Углубив поцелуй шаловливый язычок девушки полез в рот Самуро, обласкивая его изнутри и играя с язычком парня.Блаженно прикрыв глаза девушка даже немного прижалась к Самуро и на щеках заиграл румянец, но противный внутренний голос активно вдалбливал девушке что неправильно целоваться с первым встречным,хотя от возниканий внутреннего "я" было мало проку ведь Йоко не любила подчиняться правилам леди и строить из себя невесть кого, всё таки такой она была от природы, а с природой спорить бесполезно

офф:гомен гомен, я что то не в ту сторону написала)))но уже исправила)

0

153

Девушка приобняла его и Самуро расслабился. Он брал руку с кинжала и, обняв девушку, прижал ее к себе. он сомкнул руки на спине Йоко и отпускать не собирался. поцелуй проходил новые повороты и конца ему небыло видно.
легкое движение и вот девушка уже сидит  него на коленях.
хех одна "рюмка" орочьего пива... а какой эффект! пожалуй надо будет записать все это... и проанализировать. Что то многовато людей с резкой реакцией на коктейль

0

154

Как же Йоко было приятно! Такие нежные губы Самуро, его руки, осторожно и в тоже время крепко держащие девушку...О, Акино была на седьмом небе от счастья, а что всему виной? Правильно, Орочье пиво...Из за горького вкуса девушка так и кинулась на парня, о чем даже не жалела, ведь это всё же заглушило вкус. Но вредное подсознание выдало истину, которая заставила Рей нехотя оторваться от поцелуя и прижавшись к Самуро просто греться на его груди. Что же это за истина? Все до смешного просто, девушка вспомнила что поцелуй-выражение чувств, а именно любви и это смутило Йоко, заставив щеки запылать румянцем, а янтарные глаза лишь смущенно смотреть на Додзи. Это глупое смущение охватывало Рейку всё больше и в итоге девушка зарылась в грудь парня лицом, обдавая его сквозь одежду теплым и мягким дыханием.

0

155

Девушка оторвалась от него и Самуро выдохнул. Ну... вот и познакомились - хмыкнув сказал он. Кстати а что именно ты искала? может подсоблю? спросил он поглаживая волосы девушки.
С момента поступления... это, пожалуй, самый забавный случай из всех. Он быстро пробежался по воспоминаниям.... пожалуй да.
Парень наклонил голову и уткнулся в макушку девушки - так как?

0

156

Йоко смущенно улыбнулась потупив глазки.
-Ну...мне показалось что у тебя есть тут тайники, и они я кажется нащупала...-Рейка невинно улыбнулась и пролепетала,-Только не надо в меня ножечком за это тыкать...-Глаза девушки стали ещё невиннее и она улыбнулась, словно маленький ребенок. Вдруг в голову Акино пришла идея чем заняться и она невинным голосом спросила:
-А давай поиграем?-янтарные глаза хитро заблестели тем самым заинтересовывая парня.-Вот так то я и узнаю о нем как можно больше

0

157

А ты про этот? Самуро сунул руку в карман и нажал кнопку на пульте. гардеробчик открылся - платья и одежды богатых и бедных, мужчин и женщин, войнов и магов... там был богатый выбор. Самуро наклонил голову на левое плечо - что-то приглянулось? можешь примерить но переодеваться придется тут
А давай поиграем? оо что? - ответил он

Отредактировано Самуро (2009-07-09 23:11:42)

0

158

Йоко посмотрела на шкаф и у неё глаза округлились, словно у ребенка попавшего в огромный магазин игрушек, но вопрос Самуро отвлёк её и она тут же стала объяснять:
-Игра называется правда или дело, знаешь такую?-Рей посмотрела на Додзи, и не дожидаясь ответа стала объяснять правила:
-Я у тебя спрашиваю:"правда или дело?".Если ты отвечаешь дело, тогда должен выполнить любое задание или действие которое тебе скажут делать, независимо от его глупости или извращенности...Только пожалуйста без просьбы убиться об стену и тому подобное. А если ты отвечаешь правда, тогда должен честно ответить на любой вопрос, вот-По лице девушки поплыла довольная улыбка и она жалобно посмотрела на Самуро.
-Ну так что, сыграем?-Йоко обожала эту игру, ведь это лучший способ получше узнать человека, и отличное развлечение.

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-10 15:58:09)

0

159

Детский са-а-ад подумал Самуро. Лучше бы она примерила кое-что из костюмов. Там есть парочка крайне милых... Хотя в сущности - она же пришла знакомиться. Так что постараемся не выдать слишком серьезной информации.
Ок. Но имей ввиду - есть всего два-три вопроса на которые я откажусь ответить вне зависимости от условий игры. Правда их ты вряд ли задашь, но имей ввиду. - произнес Самуро - Так что начинай смело.
Он устроился поудобнее, посадил девушку чуть левее - ту точку она уже отсидела - и приготовился вкушать плоды своей глупости.

0

160

Йоко довольно улыбнулась.-Хоть кто то согласился играть...итак-Глубоко вдохнув Рей спросила:
-Правда или дело?-Девушка сама ещё не знала что спросить и надеялась что её мозг быстро обдумает ответ, ведь сколько она себя помнила впервый раз все отвечали правда, и не решались говорить дело пока Акино сама не выполнить какое нибудь задание.-Интересно что же спросить?Может сколько лет?Да ну...слишком скучно...А может тогда кто его родители?Ну нет...Ладно, тогда спрошу первое что придет в голову...пусть даже не подумав...-Йоко замерла в ожидании ответа внимательно смотря на парня.

0

161

Помнится по правилам приличия первые два-три раза должны быть "правда" - ну чтож. Разведка боем. - подумал он и спокойно ответил
Правда. Он взглянул на девушку и слегка переместил ее чуть чуть на себя. Поиграем

0

162

Йоко довольно улыбнулась.-Как я и ожидала...-Девушка пару секунд молчала а затем спросила:
-Какие у тебя есть странности?-Рей продолжала улыбаться.Почему она это спросила? А она последовала своей логике-сказала то что первое пришло на ум и вот теперь должна была узнать первым делом какой странный Самуро, а остальные вопросы оставить на потом.-Тоже мне умница, нашла чё спросить...Ну да ладно, что сказано, то сказано

0

163

Странности странности... я не могу жить без оружия в кармане. Чувствую себя голым... Если это можно назвать странностью, то я периодически бегаю по разным заброшенным местам, лесам и пр в доспехах и спец костюмах и дерусь на мечах, огнестрелке или просто отыгрываю разных персов... а еще у меня расчетверение личности... кажись все - сказал он и недавая девушке даже выдохнуть спросил - теперь ты Правда или дело?

0

164

Йоко удивленно слушала парня, понимая что по части оружия она не одна такая и тут же сорвалась с места взяв сумку и нащупав пистолет убеждаясь что он на месте.
-Правда естественно-на лице появилась улыбка и девушка достала пистолет. В глазах замер вопрос о том что думает парень об оружии.-Ну как тебе этот пистолетик?Посмотрим что ты скажешь...-В тоже время Йоко ожидала когда ей зададут вопрос и поэтому ёрзала задницей на коленях Самуро пытаясь поудобнее устроиться.
офф:я сейчас поем и отпишусь))

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-10 17:11:56)

0

165

Одно ловкое движение, рука с пистолетом выкручена, пистолет вылетел, а сама девушка уткнута носом в пол. Кинжал уже лежал во второй руке и своей прохладой "играл на нервах" Йоко - все таки когда клинок прислонен к твоей шее трудно остаться спокойным.
Нос цел? только и спросил парень, хотя руку не отпустил - только поднял повыше, дабы у девушки не появилось и капли желания свалить. Можешь играть во что угодно, но так даже не пытайся.
Он подержал ее так еще пару секунд, потом отпустил, взял в руки пистолет и в три секунды разобрал его на запчасти. Патроны оказались странными но не смертельными - поиграла называется!

0

166

Йоко фыркнула и закричала
-Ты что творишь придурок!!!Я тебе только пистолет показала!!!-Когда парень всё же освободил девушку Йоко фыркнула и поправило платье которое уже прилично задралось.
-Неужели нельзя было понять что я не собираюсь с тобой ничего делать?!-Проследив за тем как ловко Самуро разобрал пистолет Йоко всё же улыбнулась:
-Да холостые они, не боись...и вообще отдай!-Девушка забрала пистолет и собрав обратно сунула в сумку-Ловкий парень...ой...-Девушка стала что то щупать на спине и покраснела смущенно спросив:
-С..Самуро кун...ты умеешь завязывать корсеты?-Девушка опустила голову и стала исподлобья смотреть на Додзи.

0

167

Гомен - семейное. Когда на нас наводят оружие - он уже запустил руки куда надо и принялся перевязывать корсет - мы живем простым рефлексом. И не важно - еще завязочка - настоящее или фальшивое. Раз в год даже палка стреляет.  Он закончил и вынул руки.
Парень быстро опустился и собрал запчасти, взял из рук девушки основу и собрал пистолет обратно. Простая вещица.
Прости. Продолжим? Постараюсь не заламывать тебя больше. Правда или дело? спросил он как ни в чем ни бывало

0

168

Йоко внимательно выслушала парня и прикрыла глаза:
-Буду занть-Ей нравилось ощущать руки парня на своей спине и в тоже время девушка блаженно улыбалась.-Такой нежный...-Рей чмокнула Самуро в благодарность.
-Спасибо что завязал корсет-Акино подмигнула и нагло уселась на кровать думая что он не против.
-Ну всё равно не заломаешь, я повода не дам-Рейка хихикнула и улыбнулась шире,-Сейчас попробуем дело-Девушка глубоко вдохнула в ожидании задания.

0

169

Дело? - Самуро слегка обалдел от этого ответа. Ну чтож - играть так играть. Пусть сама выбирает свое.
Хм - он кивнул на гардеробчик  - выбирай там на свой взгляд... самое интригующее платье и переодевайся.
Парень сдержал улыбку - интересно дерзнет или нет? Кстати, а что там делают в случае отказа? Формально она вообще была его военнопленной... надо будет почитать на досуге о тонкостях игры...

0

170

Йоко улыбнулась и подбежала к шкафу.Отказаться от задания она не могла и не желала ведь она как и любая девушка любила переодеваться. Стоя спиной к Самуро девушка сняла платье, которое тут же упало на пол, за ним упал корсет и прикрывая грудь одной рукой Рейка тала выбирать одно из нескольких платьев. Выбрав одно она одела его и повернулась к Самуро. На ней было черно-красное платье с глубоким вырезом, который сильно открывал грудь. Сбоков были разрезы доходящие до бедра, из под которых кокетливо выглядывали рюши её нижнего белья. Спина была почти полностью открыта и Йоко похоже это мало смущало, да и вообще ей очень нравилось это платье и она смущенно краснея спросила.
-Ну как, нормально?Или поискать что нибудь другое?

0

171

Самуро чуть не поперхнулся, когда девушка скинула платье. Он то думал, что она что-нибудь эдакое учудит, но Йоко просто пошла в лобовую атаку и парень был этим поражен. Выбор платья окончательно доконал его... вот только он никак не мог вспомнить откуда оно у него... ах да!... было дело...
-Ну как, нормально?Или поискать что нибудь другое?
Спрашиваешь?! Да ты же... - чуть не заорал он... а потом прикинул и аккуратно произнес - думаю оно вполне неплохо на тебе сидит. У тебя хороший вкус. Смотри чтобы грудь не выпала из этих чашечек. Они не предназначены для столь прекрасных существ...  - продолжил он мысленно. Он протянул руку, ухватил девушку за ладонь и, потянув на себя, понемногу вернул ее на прежднее место. Ох зря он это сделал. "Пробуждение" на заставило себя ждать, когда девушка присела.

0

172

Йоко смущенно краснея пролепетала:
-Спасибо...-Ведомая за рукой Самуро девушка села ему на колени, но почувствовала что то то не так. Пытаясь усесться нормально девушка снова стала ерзать на пятой точке, но это не помогло и поняв причину неудобства Рей покраснела и смущенно посмотрела на Додзи. Она не понимала почему он так возбужден и поэтому в её глазах и читался этот вопрос.-О, ками сама чем же я смогла его завести?Неужели платьем...-Глубоко вдохнув Акино прижалась к Самуро и улыбнулась нарушив неловкую тишину вопросом, который прозвучал довольно смущенно:
-Правда или дело?

0

173

Самуро смущенно улыбнулся, задумался на секунду и сказал - ну допустим... дело. И пристально посмотрел на девушку.
И какие будут наши пожелания? хотел спросить он но передумал. Парень просто стал ждать.

0

174

Йоко сглотнула и краснея посмотрела на Самуро.-Так...что меня может отвлечь от извращенных мыслей?массаж!Точно..но надо намекнуть..-И улыбнувшись девушка произнесла:
-Сделай мне приятно-Рей даже не задумывалась что это можно понять как то извращенно...она просто думала о массаже который бы хорошо её успокоил но всё же девушка понимала что Самуро может понять это как нибудь по другому..Хотя ей это было не особо важно, ведь она уже ушла глубоко в свои мечты о нежном массаже...

0

175

Самуро задумался... формулировка сделай мне приятно... вызывала сотни совершенно извращенных идей...
Парень не придумал ничего умнее чем податься вперед и поцеловать девушку, приобняв ее покрепче и прижав к себе.
Он не собирался отрываться от нее и надеялся, что он хоть немного угадал направление.

+1

176

Йоко покраснела, и хоть её мечты о массаже развеялись поцелуй всё же тоже был очень приятен. Обняв парня за шею Рей углубила поцелуй, играя с его языком. На щеках девушки играл румянец и нежные пальцы девушки стали поглаживать шею парня. На пару мгновений оторвавшись от поцелуя Акино села поудобнее и снова вернулась к приятному занятию.-Массаж не массаж, а всё равно приятно...-Рей запустила пальцы в волосы парня, лаская и слегка ероша их.

0

177

оффтоп: Народ, вы хоть за смыслом написанного следите, что ли. Особенно это касается Акино-сан. Там еще и с запятыми огромная проблема.

0

178

Наконец парень оторвался от девушки. Он слегка отдышался и прошептал Я угадал?, после чего не столько чмокнул девушку, сколько лизнул губы, подобно зверю.
Самоконтроль полетел к чертям и у парня окончательно встал, да еще и так, что уперся прямо в район трусов девушки. Либо убъет... либо...

0

179

Йоко смущенно улыбнулась иногда всё таки ерзая бедрами, что оказывалось приятно и немного возбуждало, и из-за этого по мнению Рей у парня вставал всё больше. Шепот парня ещё больше раззадоривал девушку и Акино немного томным голосом прошептала:
-Угадал...-Девушка прикрыла глаза когда язычок парня коснулся его губ, притяжение между телами заметно усиливалось.-Держись..нельзя...нельзя...не трогай его...не трогай...-Внутренний голос всячески уговаривал Рей не трогать парня а смирно сидеть, но девушка как всегда делая всё назло себе и другим страстно поцеловала Самуро, пытаясь хоть как то отвлечься от всего этого, даже не замечая что сама себя возбуждает этим ёрзаньем бедрами, из-за чего трусики девушки стали намокать.Но несмотря на пикантную ситуацию девушка мысленно переругивалась сама с собой
-Никакого самообладания к чертовой матери...
-А тебе то что?Знаешь же что всё назло буду делать и ещё возникаешь!
-Молчала бы и прикинулась леди!
-О, Ками сама!Сколько раз повторять я не леди!
-Но...
-Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ЛЕДИ!
-Я умываю руки...

0

180

Нет ... так продолжаться больше не может. Последний поцелуй девушки сорвал самоконтроль к чертовой бабушке.
Самуро слегка потянул руки вверх и одним легким движением расстегнул его в районе плеч - его все-таки костюм, он знает что с ним можно сделать.
Очень мягко платье скатилось по телу девушки и упало на пол, а парень, усадив Йоко поудобнее, избавил ее от нижнего белья
*Длинная хентайная сцена вырезанная цензурой*

Самуро чмокнул девушку еще раз и прижал к себе. Акино Рейка... неплохой у тебя выдался первый день в школе...

0