Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Какой выбор... Хм...
-Расскажи еще что-нибудь.
Сначала думай, а потом говори. Почему это правило у меня так плохо усваивается? Ну ведь это интересно слушать. Или я пытаюсь себя оправдать? Нет мне прощенья... Стоп. Меня опять стало заносить...
Маико посмотрела на Самуро.
Ему походу нравиться рассказывать.

0

122

Самуро шел вдоь стилажей и рассказывал - эта граната для ослепления, эта для загазованности, это снайперка, это дробовик. Лекция заняла всего 10 минут - но это лишь арсенал комнаты Самуро - не то что его дом. Если туда однажды нагрянут менты, то не будут разбираться в том что все это полуигровое - повяжут и засадят надолго.
А еще у мен есть... он подошел и крякнув сдвинул панель - за ней были десятки костюмов - от танцовщиц до императорских нарядов - мои ролевые костюмы. ЧТо тут у нас есть- вот этот я бл Таверщиком, а этот  - кузнец, вот - император Рима... - покопайся может что приглянется

0

123

-Ролевые костюмы? - девушка засмеялась.
-Покопайся, может что приглянется.
-А у тебя нет костюма балерины?
Маико подошла посмотреть костюмы повнимательней. Она стала рыться там, внимательно разглядывая все.
-Не против, если, я возьму пару галстуков и маек? А еще пару футболок и брюки в клеточку? А!!! Еще вот эту беретку! Какая прелесть.

0

124

беретку бери, но вернешь - сказал Самуо с улыбкой и начал закрывать панели одна за другой.
Так тепереь включим системку... - прошу вас миледи на выход - последнее он произнес галантным голосом
Ну что куда теперь? сказал он не закрыв дверь, но оставив "волосатую сигнализацю"

0

125

Девушка схватила беретку и сразу же нацепила на голову. После чего она вышла из комнаты.
-Ну что куда теперь?
Этот вопрос немного озадачил Маико.
И правда, куда?
-Давай вернемся, откуда и пришли. Постоим еще в коридоре, пока урок ни начнется.
---» Учебное помещение 1-ого класса

Отредактировано Maiko Wolf (2009-04-03 17:10:47)

0

126

тогда вперед - сказал он и понемногу  - он заметил что в прошлый раз девушка ели поспевала - направился по корридорам к буфету --> корридоры

0

127

---буфет
Самуро вошел в коммнату и снял Систему охраны. Он пропустил внуть Рэй и закрыл дверь, после чего снял пару панелей и выложил на кровать в ряд - пару пистолетов, "слона"-снайперскую винтовку, дробовик, "лису" - штурмовую винтовку/
Так же он достал большой тубус в котором носят фотоаппарат и штатив и сгрузил туда все оружие - чтобы не лезли. Он бродил по комнате и доставал то те то эти вещи

0

128

<<----Буфет
Рей прошла в комнату, когда все заморочки с системой были решены и осмотрела уже знакомое помещение
и зачем ему столько всякой..ерунды? - не найдя более удачного слова, девушка выбрала последнее.
А Самуро тем временем снял пару панелей и на кровати вальяжно развалилось все названное им оружие.
выглядит впечатляюще
- И ты умеешь всем этим пользоваться?
глупый вопрос
Рей подошла к кровати и стала внимательно осматривать выложенные на ней пистолеты, снайперку, дробовик, винтовку.
надеюсь, я не такой уж бездарь, смогу с этим всем справиться
- Они тяжелые? - невольно поинтересовалась девушка, особой силой впрочем-то не отличавшаяся

0

129

Ну.. кому как... произнес Самуро и сгрузил все в тубус. Он закинул его на плечо и сказал - пошли, только прихвати вон ту кучу бумаги - это станет мишенями.
Парень вышел и подождал Рэйю Он опять все оставил открытым, а так же положил на пол внутри комнаты листик "Мая, спасибо что зашла".
Пошли - он двинулся в --> сад.

0

130

Ну.. кому как...
и опять не ответил. игнор первых вопрос, нэ, Самуро?!
- Не поспоришь...
пошли, только прихвати вон ту кучу бумаги - это станет мишенями.
Рей невольно тяжело вздохнула, но все же взяла "вон ту кучу бумаг" и, поудобней ее обхватив, вышла вслед за тренером
Пошли
- Пошли - кинула девушка и пошла в сад
---->> Сад

0

131

---Полигон
Самуро вошел в комнату немного уставший. И все-таки ты спринтер, а не бегун. Самуро умел за 10 минут совершить невозможное, для его тела. Но заставьте его вкалывать больше часа и он выдохнется. В отряде это знали и ценили. Может быть парень небыл самым сильным и самым боеспособным, но в дуэлях он не проигрывал, а тактиком и командующим он был таким, что на него только молиться можно было.
Он достал мешок с железом и всякой фигней. Пора свинчивать конференцию. Было абсолютно ясно, что в школе для богачей есть Wi-Fi, так что это проблемой небыло. Самуро быстро свинтил стул (все по принципу IKEA - куча диталек из которых даже обезъяна все правильно свинтит), а дальше начались сложности - подключить шлем, подключить камеру, колонки, микрофон, синхронизация, подключить все это дело к ноут буку и создать на сервере (расположен в подвале кафешки Самуро) комнату. 40 минут иду по графику - Прописать все и залить видео и данные симулятора, подключиться, протестировать все заняло еще пол часа. без 15  - подумал Самуро. Где Мая? или она решила что я шучу. Замигала лампочка на ноут буке. Люблю свой взвод. за следующие 5 минут - за 10 минут до официального начала собрались все. Самуро одел шлем и все включил.
Что такое виртуальная реальность, о которой пишут фантасты? Самуро создал свою Может не идеальную, но вполне. Он создал виртуальную комнату - стол с проэктором в центре и вокруг стола 20 стульев. Его отряд всегда менялся в цифрах. Далее все просто - подключаем современные он-лайн игры и создаем персонажа 1:1 к себе а на лицо прикрепляем он-лайн изображение с видео камеры, встроенной в шлем, прибавьте немного освещения и вентилятор, чтоб не перегреться и вот ваш шлем виртуальности из будущего. Правда все, что умели фигуры из его реальности - ходать и выполнять два десятка движений, но это было много и этого хватало.
Самуро одел шлем и вошел в комнату, где все весело общались и обсуждали у кого как день прошел. Когда самуро вошел и рявкнул - Взвод ровнясь! смирно! вольно. - все вместе просто нажали у себя дома на 1, 5, 9 - кнопки включавшие данные команды. С одной стороны бессмысленно, но это как-то настраивало на нужный лад.
Итак - уже более спокойным голосом произнес парень - У нас на повестке дня два пункта. Первое - данные присланные Сетью - девушка отсутствовала и парень просто развел руками - и еще, Лезвие.
-Да генерал
-У тебя появилась поклонница и она хочет с тобой пообщаться. Думаю ты будешь не против. Ребята не затыкайте нашего друга пальцами.
- раздался смех. Люблю свой взвод вернусь через 5 минут, а пока просмотрите вот это: и он вывел на экран доклад Сети о ситуации в других отрядах и далее многочисленные варианты симулятора. А сам снял шлем и пошел выпить чего нибудь в личных запасах

Отредактировано Самуро (2009-04-16 19:34:16)

0

132

Стук костяшками в знакомую дверь.
-Самуро,это Мая,я могу войти?
Девушка волновалась,но посчитала,что не стоит давать знать об этом Самуро.Кадый раз когда она попадала в эту проклятую комнату,Густа ни о чём не думала,точнее ничего в мыслях такого не было,но в этот раз всё иначе.Она задумалась о некоторых вещах,которые приводили её в ужас.Да...Густа боялась парней,панически боялась.А вот Мая беззаботно вела себя с ними,она ничего такого подумать не могла.
-Чужая комната,Парень,Шпион,Больше сил ,чем у меня...
Эти мысли наводили ещё больше страха и девушка стала оглядываться по сторонам,чтобы удостовериться в том,что никого не заметил её.
-А смогу ли я позвать на помощь?

0

133

Самуро как раз добил орочье пиво - пора пополнить запас - когда радался стук в дверь и голос Маи произнес -Самуро,это Мая,я могу войти?. Парень подошел к двери и открыл ее. НУ что готова к свиданке? - он усмехнулся, подошел к ноутбуку и вызвал меню - он взял фигуру своего персонажа и, окинув взглядом Маю, принялся подбирать что-то максимально приближенное. Из-под шлема раздался смех. Наверное черная фигура аля манекен на которой прыгала одежда с военной на гражданско-девичью выглядела забавно. Потом Самуро помог Мае надеть шлем и показал вкрадце что и где. Сам он включил монитор и принялся наблюдать за всем глазами Маи, но перед этим сказал в шлем удерживаясь от того чтобы не засмеяться - Мая нереально смешно в нем выглядела... будто на голову одела гигантскую кострюлю... в сеточку и вынула из нее пряди разноцветных тонких волос - Лезвие это пункт 2 о котором я упоминал.

0

134

-А что у тебя вызвало таку бурную реакцию,Самуро?
Мая удивленно стояла как вкопанная.
-Собственно это то,чем он грозил моей причёске?
Густа захлопала глазами,но взяв себя в руки, решила сосредоточиться на занятии.
-А ты?И что мне делать?

0

135

Для начала глаза открой - послышалось из наушников. Девшука открыла глаза  и увидела комнаты со столом и симулятором проэцирующемся на стене.  Все фигуры как одна махали девушке, приветствуя ее. Одна из фигур подошла к ней и поклонилась. Лицо фигуры - лицо Лезвия - выглядело нестандартно и неправильно на этой фигуре. Просто говори - в шлеме установлена камера, мы тебя видим, и микрофон. Это комната для брифинга мы можем общаться на большом расстоянии и обсуждать планы боев. Судя по данным нам предстоит сложное дело. Фигура почесала голову - кнопка 8 - механическим движением и села на ближайший к Мае стул. Ты ведь посетительница нашего кафе и... учишься в одной школе с генералом... с Самуро ... непривычно называть его по имени...

0

136

В конец обалдевшая Мая потеряла дар речи.
-Что за чёрт?Я со многой техникой знакома,но только не с этим...
Указания Самуро она выслушала очень внимательно.На всё это Густа кивнула и угукнула.Затем подошёл кто-то и заговорил с ней.В нём она узнала Лезвие.Его слова расмешили девушку.Густа ,сдерживая смех,ответила:
-Генерал значит...Да,я учусь с ним в одной школе и воюю.А ты должно быть Лезвие.Зови меня Мая,хорошо?
-Бойня когда,когда бойня?
Девушку распирал такой интерес и в тоже время восхещение...

Отредактировано Мая-Августа (2009-04-16 20:37:56)

0

137

Офф: на лице его фигуры выводится он-лайн изображение лица Лезвия так что ты какбы должна его узнать.
Мая так Мая - улыбнувшись произнес Парень. Тааак представлю тебе всех с прва на лево - пока он представлял людей каждая из фигур с лицами поочереди отдавала честь или просто махала девушке.- Тесса, Карен, Лина, Сокол, КиМ, Сайто, Химик, Технарь, Танк, Мама (парень как ни странно), Лисичка, Соня, и Сеть - в комнате секунду назад материзовалась новая фигура девушки и села в кресло - она и была Сетью.
Так по какому вопросу ты пришла в нашу "обитель тактики"?

0

138

-Его люди..Люди Самуро...понятно.
Мая запомнила каждого и в знак своего подчтёния поклонилась.
-По какому вопросу?
Девушка растерялась и она сказала первое что пришло на ум.
-Утром я спрашивала вашего генерала о том,как ты,вот......и он сказала,что я смогу тебя увидеть...
Затем Густа закрыла руками рот и быстро-быстро стала что-то говорить:
-Только не подумай.....я всего-лишь хотела  узнать как ты,так как вела себя безкультурно в прошлый....За что прошу прощенья....
Мая низко поклонилась и так и осталась стоять в таком положении.

0

139

Хорошо, что Самуро следил за происходящим на мониторе и за девушкой. Она же не понимала, что все видят только движение ее лица... поэтому приходилось реагировать и нажимать кнопки, пуская над фигурой девушки коменты вроде "она поклонилась о-очень низко". Раздался легкий смех... возможно девушка решит, что парень опять издевается... ну и ладно.
Ничего - не бойся все впорядке, хотя впервые вижу, чтобы человека так уносило с Орочьего Пива. У тебя интересный обмен веществ - произнес парень. Все впорядке - отпускаю тебя с чистой совестью. Договорил парень и широко улыбнулся, обнажив два ряда острых зубов. Кое кто шутил, что парень просто кусает банки с консервами и открывает их без ножа.
Самуро помог снять с девушки шлем, сказал в него посмотрите все еще раз и я жду ваших тактических идей и выкладок, после чего повернулся к Мае - причеса, вернее ее отсутствие всеравно удивитльным образом помялось. Довольна?

0

140

-Я идиотка!
Мая покачала головой....и сползла на пол,приглаживая пряди кудрявых волос.
-Он наверное подумал,что я опять под действием пива...
-Спасибо тебе...я наверное пойду...
Эти слова она произносила в каком-то неадеквате,точнее как-то отстранённо и медленно.
--------------------------Клуб музыки и вокала

Отредактировано Мая-Августа (2009-04-16 21:41:48)

0

141

Самуро глянул на девушку - в его глазах было написано: Чейт с та-абой? - ммм если что - заходи. Я уважаю своих врагов. Кстати насчет бала, который будет вскоре - имей ввиду я тебе его подпорчу. И с этими словами парень закрыл за девушкой дверь, шлепнув ее перед уходом.
Самуро подошел к креслу и натянул шлем. Итак - какие у кого предложения? - он переплел пальцы рук и так провел ровно два с половиной часа. Были выслушаны десятки сложных планов, отброшены более 70%  - 3 победы из 5 не то что нам нужно. На кое-какие схемы симулятор вообще говорил "даже не знаааю".
Работа кипела но план был составлен. В середине обсуждения зашли "послы врага" и объявили о вызове (ну мы же ничеего не знаем *свистим в потолок*) - Самуро еле успел спрятать симулятор и вывести на экран какие- то картинки... как потом оказалось это были фотографии с поездки взвода на бали... Парень еще долго удивлялся тому, что эти фотки есть в ноуте.  Но вот план был выработан, а тренеровки назначены. Самуро снял шлем - вентилятор не справился с задачей и парень поплелся в душ, где и провел 30 минут под горячими струями... к хорошему быстро привыкаешь.
После чего оделся в форму орана и вышел из комнаты ---куда то в оран

Отредактировано Самуро (2009-05-11 13:11:46)

0

142

----Корридоры
Самуро вошел в свою комнату. Ему было нехорошо и первым делом он помог себе аптечкой, после чего быстро сварганил орочьего пива и немедленно опробовал. Оно... протянул он и завалился спать - может он еще проснется сегодня вот только Кто знает?

0

143

Самуро поднялся с кровати. Шаг... еще... все давалось через силу. Он поплелся в ванну и через секунду его вывернуло.
Фуф теперь мне легче.  прошептал парень и вывернулся еще раз. Все таки это повторяется... врач был прав. Ну чтож значит просто еще порция таблеток - промыть рот водой и ... где там эта коробка. Несколько лет назад Самуро попал в одну передрягу. Те семеро идиотов конечно отхватили в различные части своего тела, но оставили парню поражение внутренних органов. Ничего серьезного но раз в месяц - личные критические дни - злобно шутили в отряде - у Самуро случались приступы рвоты и  жар... но ничего  - он прорвался к аптечке и съел несколько капсул. Несколько глотков воды... да уже легче. Но лучше я сегодня пропущу уроки. Врядли что-то интересное уйдет. А пока что - доспех! - Самуро снял панель и достал железные кольца, которые, сев, начал планомерно превращать в кольчугу.
Через несколько часов последние симптомы прошли, а уроки уже закончились. Можно выбираться из жилища - сказал парень и примерил кольчужную юбку, которая у него получилась... удачно.
Закончив работы Самуро все спрятал и вышел из комнаты. Надо было пройтись а куда - не важно.
Внезапно Самуро понял - перекушу. в буфете всегда кто-нибудь есть
Авось узнаю что было на уроках
--- буфет

Отредактировано Самуро (2009-05-06 13:36:53)

0

144

---Комната Маи
Самуро вспомнил что сегодня должен был быть бал у хостов. Насколько он помнил - преглашались все и он, даже в этом состоянии не забыл пульт управления фейерверками - это не оружие.
Он вошел в комнату и быстро переоделся в костюм - Черные, свободные штаны, а сверху зеленый красивый костюм с черной жилеткой, подчеркивавшая серьезное лицо. Костюм был на вид обычной повседневной одеждой, но на Самуро он выглядел как костюм для оффициальных приемов таких как переговоры или бал. Он собрал кое-какие вещи - Разор кажется начинал просыпаться, но еще не успел - и вышел из комнаты. Ситуация с Маей напрягала его. Он ушел --- крыша Орана

0

145

---) Корридоры
Самуро сидел в своем кресле  в форме и спал. Лекарство действовало

Офф: гомен за короткий пост - все в корридоре

0

146

---->Комната Акино
Акино постучалась в комнату, второй раз, третий, но в ответ тишина...Не выдержав Рейка повернула ручку и оказалось что дверь не заперта. Засунув голову в щель девушка решила зайти и не заставила себя ждать с осуществлением решения. Янтарные глаза Йоко заскользили по комнате останавливаясь в некоторых местах где по её мнению могли быть тайники. Бесцеремонно оставив сумку у двери девушка сняла балетки, оставив там же и бесшумно прошла мимо хозяина комнаты улыбнувшись.-А он симпотяжка...-Девушка подошла к стене и начала общупывать стену. Затем улыбнувшись найди примерное расположение тайника.-Отлично...-Акино вздрогнула, когда мальчишка глубоко вздохнул во сне и опустившись на четвереньки решила ползком пробраться ко входу в комнату, чтоб тот ничего лишнего не подумал.

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-05 14:49:09)

0

147

Сон самуро был резок и неприятен. Ему снилась кровь... и гибель миллионов.
Но рефлексы сильнее снов. В его комнате кто-то был и это была не Сеть. Сквозь полу-закрытые глаза он глянул на незнакомку Аппетитненько... а что она делает?
Но через пару минут он вспомнил кто это. Досье пришло вчера . Зачем она в его комнате уже не вопрос. Тут девушка стала на четвереньки и ползком поползла к выходу.
Недолго думая Самуро протянул руку и ухватил девушку за штаны (шустрая) а заодно и за зад. Именно в таком состоянии он и подтащил ее к себе, достал кинжал и мягким голосом спросил - И что мы тут забыли, миледи?

0

148

Акино покраснела и покосилась на парня. Его лицо было близко, очень, впрочем как и кинжал...Облизнув губы, причем девушка облизала губы довольно таки эротично, Рей мило улыбнулась, всё ещё слегка краснея и смущенно смотря на парня янтарными глазками и пролепетала.
-А я тут знакомится пришла...-румянец на щеках девушки стал чуть больше,-Я новенькая и хотела побыстрее освоится...-Взгляд янтарных глаз был уже подобен детскому, такой же невинный и беззащитный. Девушка мягко отодвинула руку мальчишки и повернулась к нему лицом, давая понять что не сбежит и смотря ему прямо в глаза.
-Я Акино Рейка-девушка как то по детски улыбнулась, хоть парень и был с кинжалом но Акино понимала что это просто защита, ведь Рейка вероломно полезла обыскивать его стены на расположение тайников. Девушка слегка отстранилась на парня и широко улыбнулась невинным голосом спросив:
-А тебя как зовут?

0

149

Самуро Додзи - улыбнувшись ответил он и убрал кинжал, но так, чтобы можно было достать его за долю секунды. Он бросил взгляд на тайник, который она обследовала - гардероб: всякие ролевые костюмы и стаф как на мужских, так и на женских персонажей - не страшно. Главное что она не нашла 16 других... пока.
Забавный у ... тебя способ знакомиться Рейка  - парень специально перешел на ты, ибо так проще. Я как раз собирался немного перекусить - соврал он. Ему бы сейчас сна пару часиков. Составишь компанию до буфета или предпочитаешь "домашнюю обстановку"? - спросил он, прикидывая запасы еды в комнате - литр орочьего, военные пищнаборы - на вкус как подошва, но в них питательных элементов взрослому человеку на день - и, наверняка, завалялось что-нибудь. Вспомнив об орочьем парень достал свой любимый коктейль из кармана и отпил из фляжки, поморщился, хрыкнул и протянул флягу собеседнице.

Офф: Орочье пиво - безалкогольный коктейль преимуществено из молока, вишневого сока и специй. Имеет горьковатый вкус, цвет крови. Слегка дает по мозгам, но пробуждает и при правильной дозировке может из могилы поднять. После него нельзя уснуть и оч хочется экшена. Такой вот домашний энергетик.

Отредактировано Самуро (2009-07-07 12:57:11)

0

150

Рейка хихикнула проследив за взглядом парня.-Нервничаешь?Правильно...я ж всё равно найду тайники-на лице девушки появилась хитрая улыбка. Услышав слова о перекусе у девушки предательски заурчал и девушка неловко улыбнулась.
-Я бы не отказалась перекусить...и лучше всё таки тут, на буфет я еще насмотрюсь-Рей рассмеялась. Затем девушка увидела как Самуро что то пьет и облизнулась, затем его реакция на напиток её удивила.-Алкоголь?-последующие действия парня заставили Акино подтвердить это, хотя было непонятно как протягивание фляжки может убедить в этом...В общем Рей взяла фляжку и сделала пару глотков, зажмурилась и замотала головой.-Вааа!!!Горький!!Надо как то заглушить этот  привкус-Янтарные глаза забегали по комнате в поисках того что может заглушить неприятный вкус , и её взгляд упал на парня.-Мне что, его пиджак пожевать?!-взгляд пополз выше и остановился на губах Самуро.-А вот и закуска-На лице заиграла пошлая улыбка, и Рей не долго думая поцеловала Самуро, что в принципе заглушило нежеланный привкус точнее не заглушило а отвлекло от него...Нежные губы от которых не хотелось отрываться, но пришлось чтобы Самуро не подумал ничего такого. Да что вообще может подумать парень когда девушка, пришедшая к нему знакомится, выпила что то невкусное и полезла целоваться?Конечно, только то что Йоко не нравился привкус орочьего во рту. Так по крайней мере рассуждала Рейка.

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-08 14:12:48)

0