Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Рей прошла в комнату.
здравствуй третий раз.
А теперь - доверься мне - и разденься.... думаю трусы можешь оставить....
Рей застыла.
"думаю"?!
Самуро достал меч и черную повязку.протянул ее девушке - завяжешь себе глаза.
ну...ты...много хочешь...
Рей показалось, что еще чуть-чуть и у неё начнется нервный тик.
- Может,сначала объяснишь мне, в чем суть...урока?

0

92

Суть урока в том что для того чтобы стать сильной ты должна видеть с закрытыми глазами, чувствовать вещи кожей, слышать воздух и меч.
Я научу тебя -
он мастерски покрутил меч восьмеркой и еще парочкой способов. - чувствовать меч кожей, слышать его движение, уклоняться от него.
Он закрыл глаза и  сказал - я жду

0

93

ё-мае... - подумала Рей, выслушав объяснение Самуро. - ничего не поделаешь видимо.
он мастерски покрутил меч восьмеркой и еще парочкой способов.
круто.но сколько пафоса. - Рей улыбнулась.
Он закрыл глаза и  сказал я жду
пыф...ну обязательно для этого раздеваться?
Рей наскоро стянула с себя тунику и бросила её на кровать Самуро. сняла джинсы и они полетели туда же. туфли так же грохнулись рядом с кроватью.
бюстгалтер я не сниму. и не жди. и плевать, что ты уже видел. - подумала Рей, скрестив руки на груди, тем самым приняв позу " Рей недовольна"
- Я всё - сказала она, чтобы привлечь внимание Самуро.

Отредактировано ReI (2008-12-29 02:29:03)

0

94

Самуро глянул на Рэй - милое белье... но как сказать... вы девшки двольно сильно чувствуете грудью....
так что эта часть желательна.. ну ладно... попробуем

Самуро поднес катану к коже девушки и провел кончиком от пяток до макушки - иногда касаясь девушки, но в основном скользя в милиметре - Чувствуешь клинок? спросил Самуро
Он вспомнил как учился сам и учил этому других... у всех все поразному... хотя про грудь он не выдумал - лиф давал им.. ощущение надежности и теплоты, а клинок - холодный и опасный....
После того как Рэй кивнула он рассек воздух рядом с ее головой - так звучит клинок....
он размахнулся мечом и нанес удар по девушке, пройдя всего в милиметре от нее - так атакует клинок....
Вот теперь одень повязку и ты поймешь что тебе не нужны глаза чтобы видеть...

0

95

Каждый раз, как Самуро заносил меч, Рей хотелось отскочить. может, он не заточенный, но если хорошенько ударить будет больно. но все же она старалась запомнить все ощущения.
так звучит клинок.... так атакует клинок....
так звучит клинок.так атакует клинок. - мысленно повторила Рей.
Вот теперь одень повязку и ты поймешь что тебе не нужны глаза чтобы видеть...
Рей послушно выполнила предписание.
ну вперед... - она напряглась.

Отредактировано ReI (2008-12-29 02:49:47)

0

96

А теперь слушай меня -  этот клинок острый... - Самуро побрянькал чуть чуть как будто он взял новый меч - если ты шелохнешься на твоем теле появится твой первый  в жизни шрам.  Доверься мне  - я не сделаю с тобой ничего плохого.....
Самуро начал двигать мечом - он отвел его от девушки, после чего приблизил к ее виску. Я буду двигать меч а ты должна говорить где находится клинок.... не дергайся и все пройдет прекрасно....
Самуро повел клинок от виска по шее затем через левую руку к пятке, и вернулся через пояс к голове, задержавшись на груди....

После этого Самуро нанес три удара над головой Рэй и сказал - я убрал клинок - покажи руками то как двигался меч и последнее- разрешаю отпрыгнуть. Он повел меч аккуратно к голове девушки слева направо

0

97

Рей услышала шум.
А теперь слушай меня -  этот клинок острый...
вот черт...
если ты шелохнешься на твоем теле появится твой первый  в жизни шрам.
а вот этого бы не хотелось...
Рей мгновенно превратилась в статую.
Доверься мне  - я не сделаю с тобой ничего плохого.....
это обнадеживает.
Рей расслабилась, сосредоточившись на ощущениях. внезапно у виска она почувствовала холод. но он исчез. Рей ничего не чувствовала некоторое время, но холод пробежался по животу.
брр...
я убрал клинок - покажи руками то как двигался меч.
Ээ? двигался?
Рей указала на висок и живот. больше она ничего не почувствовала.
и последнее- разрешаю отпрыгнуть.
Зачем?
Рей невольно сделала шаг назад.

Отредактировано ReI (2008-12-29 03:04:48)

0

98

На лице Самуро промелькнула зловещая улыбка - как я и думал ты не почувствоваланичего изза тепла и защищеннности - он подцепил катаной ливчик потянул вварх и разрезал бретельку, но не тупой катаной а кинжалом, вынутым из рукава - перед этим он успел повторить не шевелись.
попробуем еще раз он опять провелклинком, но на этот раз он ходил и по спине и по обратной стороне ноги....

Он повторил также втроре и третие задание

0

99

как я и думал ты не почувствоваланичего изза тепла и защищеннности
Рей не видела Самуро, поэтому когда почувствовала как что-то острое слегка колнуло её, очень удивилась. но уже через секунду ей захотелось заорать. если бы Самуро не сказал не шевелись она бы точно дернулась.
задушу,задушу,задушу!!опять!
Рей покраснела.
и снова этот дурацкий холод!
Хотелось как минимум отвесит Самуро подзатыльник. Рей чувствовала холод на спине и немного у ноги. опять-таки и виска и на животе. на этот раз прибавилось еще и ощущение на груди. причем настолько сильной, что по телу Рей пробежали мурашки.
Холодно...
- Спина, нога, висок, живот...грудь. - процедила она.

Отредактировано ReI (2008-12-29 03:13:08)

0

100

спокойней ученица - расслабься....  - сказал Самуро и улыбнулся.... после чего
он сделал резкий взмах мечом сверху вниз у уху девушки - где летел меч - проведи рукой
Через две секунды он сказал - я сейчас сделаю удар - попробуй уклониться - Самуро резко взмахнул мечом и почти нанес удар в спину Рэй... он остановил клинок в милиметре, чтобы дать ей прочувствовать меч....

0

101

спокойней ученица - расслабься.... 
с тобой не расслабишься, а состаришься! - злобно подумала Рей.
что-то просвистело рядом с ухом.
где летел меч - проведи рукой
Рей даже не успела ответить, как Самуро сказал.
я сейчас сделаю удар - попробуй уклониться
Резкий холод у спины. Рей рефлекторно выгнулась, пытаясь отстраниться от холода, сделала пару шагов вперед, но запуталась в ногах и со всего размаху грохнулась на пол.
- Ай-ай-ай... - простонала Рей, картинно растянувшись на полу. - Это все ты.

0

102

Самуро сел на корточки,взял девушку за плечи и подняв к себе поцеловал ее, не снимая повязки...
Черта ведь на ней одни трусики и те снять не так уж трудно... сдержусь ли я? - промелькнуло в его голове, когда  он целовал Рэй... но мозг и тело моментально поссорились и отказывались сотрудничать....
Самуро прижал к себе голую девушку и продолжил целовать, заходя руками заспину туда, где раньше была застежка от лифа

-1

103

Рей почувствовала, как что-то теплое коснулось её плеч.
- Са... - хотела позвать его Рей, но он внезапно её поцеловал.
Рей ничего не видела.только чувствовала.
тепло, как же тепло...
Рей сама прижалась к нему и обняла. она задрожала, когда его руки скользнули по спине.

0

104

полуОфф:
В этом и следующих 10ти постах могла бы быть полухентайная сцена (ибо до самого главного наши персонажи не дойдут)
Но мы с Рэй решили что лучше просто напишем так

0

105

Рей быстро обдумалась и оттулкнула Самуро.
- Нельзя. - сказала она, отвернувшись. Стащив с кровати одеяло, Рей быстро завернулась в него. - Я...пойду, пожалуй. отвернись, я оденусь.
Когда Самуро отвернулся, Рей быстро натянула на себя одежду. Дойдя до двери она остановилась.
- Ну, увидимся завтра. на тренировке...пока.
----->> Комната Катерины и Рей.

0

106

Самуро улыбнулся девушке... но отвернулся.
Ну что РИо ты доволен? Как мне теперь тренеровать ее? - спросил Разор
Ммм просто - скажи ей сейчас об этом...

Самуро не разворачиваясь произнес - тольо имей ввиду на тренеровке я тебя не пощажу... совсем... хотя массаж сделаю а то мышцы откажут...
О услышал звук закрывшйся двери и развернувшись слез с кровати и начал убираться в комнате.... барак
Тааак надо найти Катерину
- уже в который раз сказал себе Самуро.

0

107

--- Комната Катерины и Рей
Рей подошла к двери и постучала.
хм.его нет. а жаль. все же, сказать лично было бы более прилично. и даже удобней.
Рей наклонилась и просунула записку под дверь.
надеюсь, ты её заметишь... а я пойду поем
--- Буфет

0

108

-- Из дома
Самуро пришел  комнате.
Все хорошо... взломов небыло.... - подумал он. Я убрался, почистил все... теперь наверное Пойду  Бэлу.... Но тут Самуро заметил бумажку... он пробежался по ней глазами и пошел к комнтае Рэй... уе через две минуты он вернулся  - когда он постучал было заперто, а значит Рэй скорее всего спала - завтра заберу... подумал он и вошел к себе.
Он лег на ровать и поставил трек на час - Самуро плохо засыпал в тиши и поэтому когда трек кончится он проснется а поа отдых

0

109

Самуро очнулся
трек тольо что ончился... а спать хотелось
До атаки осталось всего-ничего и надо бы пойти кофейку выпить
Самуро потянулся, встал и вышел из комнаты,  не запирая ее на лючь но оставляя одну заподлянку ворам
--буфет

0

110

Комната Рэй и Кэт
Самуро вошел в комнату и рухнул в кресло - надо работать протянул он...
Он встал и подошел к верстаку - калибровка прибора началась...
Посел начальных калибровок самуро занялся сборкой оружия - он повеил костюм рядом с ним на маникен, после чего начал  раскладывать оружие - пистолеты, транквилизаторы,гранаты, шокер, просто мечь... и др и пр и фр )

0

111

---Из какой-то части орана (м.б ща чето будет)
Самуро вошел в комнату и бросил вещ-мешок на кровать.
Он достал тетрадку из стола и проверил расписание на завтра, а так же просмотрел список д.з на завтра. Ничего интересного. Не школа а курорт. Забить на все чтоли? Ладно у меня еще есть дела сказал парнишка и сев в кресло начал просматривать бух выписки. Судя по расчетам Аски через три дня они смогут купить полный комплект новейшей брони и вооружения на весь взвод. Еще три месяца ни один отряд не сможет противопоставить ему ничего... хотя недавно были слухи о новой версии минометов у Коммарского взвода, да еще и огнеметы у Беты... Нет... всеравно легкое оружие даст нам преимущество на долгое время. Но надо будет провести дополнительные тренеровки на тех особо жестких пистолетах. Если все удастся овеем скорострельность до неимоверного уровня.
Еще час Самуро разирался с делами отряда. Затем отвел несколько часов на колибровку фейерверк-машины для Кейи. Завтра же можно будет принести ему все цифры. А теперь крепкий сон - подумал парень и лег на кровать как был - в тренеровочных штанах и футболке, ибо в своей комнате можно и без формы побыть.

Отредактировано Самуро (2009-03-09 00:00:54)

0

112

Самуро проснуся и потянулся в кравати, после чего со всего размаху врезал кулаком в стену. Привычка подумал он потирая ушибленную руку.
Парень встал - какая рань.. зачем я проснулся? хотя да, пока поем, пока тренеровочка... да.
Он пподошел к перекладине и начал отжиматься, потягиваться и выполнять разминочный комплекс.
После этого он сходил в душ и оделся в школьную форму.
Он вышел из комнаты, запер ее и повесил "волосатую сигнализацию". После чего отправился поесть в --)Буфет

0

113

--Корриоры
Самуро вернулся из столовки. Он подошел к стене и парой легких ударов выбил панель, за которой красовались 7 установок. Он поочереди выгрузил их, и погрузил в мешки. Самуро заделал дыру и накинул их на себя и вышел из комнаты "случайно" оставив дверь открытой. Только вот две мелочи. Война началась. произнес Самуро и вышел по направлению выхода из корпусов. -- сад Орана

0

114

-сад
Самуро зашел в комнату, предварительно обезопасив себя. Он прошел внутрь и лег на кровать.
"Не вздумай спать!!! война на пороге" - гласил плакат над кроватью Самуро, который тот увидел сразу-же, как только лег.
А он прав - подумал парень и сел на кровати, после чего достал учебники и пробежался глазами по дз - скукота - сказал он и, собрав рюкзак, вышел из комнаты, внов не заперев ее.
---) 1 класс

0

115

---Кабинет 1ого класса
Самуро  влетел в свою комнату и достал аптечку - вот оно. Он за пять минут провел все необходимые действия и остановил кровь. Он обработал рану и сделал все, чтобы кровь больше не шла. Правда он не мог ею бить еще пару дней... заживет.
Он вышел из комнаты в своей одежде военной - если что поговорю с преподавателем. --Комната Маи

Отредактировано Самуро (2009-03-17 20:58:14)

0

116

--> коридоры

Самуро вошел в комнату и отключил защиту, после чего галантно взмахнув руко пригасил даму внутрь.
Он закрыл дверь и подшел к стене и в 5 действий вскрыл несколько панелей - за ними было как холодное, так и огнестрельное оружие и даже набор гранат и доспехов. Он наал все это осмматривать и подсчитывать.

0

117

---> Коридоры
Маико прошла за Самуро в комнату. Потом она увидела много всякого оружия.
Почему-то меня это уже не удивляет... А я в комнате оставила перпендикуляр?
Девушка стала разглядывать все. Для нее это было интересно.
Полтора минуты одной рукой...

0

118

Самуро оглянулся на девушку и увидел что Майко с интересом разглядывает оружие. Он начал рассказывать об оружии - это клинок - 14 век эммитация Руси. Это тетонский доспех. Это наша версия Русского АК-47. Это слеповуха... Он не забывал и о своем деле - 7, 8 - 13 разновидностей стрелкового и гранаты.. да будет чему ее поучить.

0

119

Как много информации... Напоминает музей. Там тоже что-то рассказывали...
Маико продолжала с интересом смотреть на оружие.
-Да кстате, ты что-то хотел взять в комнате? Или мы просто-так сюда зашли?

0

120

А я и взял - мне нужна была информация.. и пожалуй обойма - Самуро вынул из рукава пистолет и подцепил к нему обойму, после чего опять спрятал оружие. - Хочешь еще расскажу или пойдем?

0