Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

подерживаю Айу
Еще предлагаю вверху... где всякое разне прописано добавить пункт время день месяц :)

0

62

Aya Hirano
если я не ошибаюсь, я предложила один игровой день прировнять к  неделе реальной.

0

63

ИМХО, удобнее играть по неделям,  то так запутаться можно..

0

64

именно для этого и необходимо сделать наверху графу "Дата время"

0

65

Aya Hirano
По-моему все-таки 12 дней это много. Да и расписывать каждую часть суток на дни реальные бессмысленно: люди все равно будут опаздывать. Так что лучше ориентироваться по ситуации, имхо.

Самуро написал(а):

Еще предлагаю вверху... где всякое разне прописано добавить пункт время день месяц

Я это предлагал уже давно, но тогда это почему-то не сделали. Теперь поддерживаю. Без этого нельзя.

0

66

Самуро написал(а):

именно для этого и необходимо сделать наверху графу "Дата время"

Да, это удобно.

Ootori Kyoya
Я внизу добавила, что при желании дни можно сократить (части дней) или наоборот увеличить, чтобы никто не опаздывал. Покрайней мере, частые пользователи не заставят себя ждать. Вопрос подврежен обсуждению.
Кроме того, игровой день длиной в неделю можно оставить таким какой он есть и просто убрать скажем рассвет и закат, а потом распределить по неделе, верно? Имхо.

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-28 18:46:17)

0

67

Aya Hirano
Верно.

Aya Hirano написал(а):

Я внизу добавила, что при желании дни можно сократить (части дней) или наоборот увеличить, чтобы никто не опаздывал.

Тогда это все равно выльется в ориентирование по ситуации. В общем-то, именно это я и имел ввиду.

0

68

Ootori Kyoya
Да, именно это. Думаю, вопрос почти исчерпан)

0

69

Все прочитала, сделала выводы.
Ок. Тогда, да простит меня Фудзи, до понедельника, я переделываю таблицу, а так же дизайн, и устанавливаю рамки.
Не забудьте до завтрашнего вечеро прийти в зал.

0

70

Oni
Хорошо. Мы постараемся отыграть как можно быстрее.

0

71

Aya Hirano
Не нужно торопится. Как пойдет. Я не считаю нужным, что торопить игру необходимо. Если, что можно просто перенести день карнавала раньше и изменить его. Все зависит от игры. Тем более, сейчас время сессии.

0

72

Oni
Если получится, Они-сама. Как только Тамаки снова объявится, закруглим разговор. И сразу в зал.

0

73

Ootori Kyoya
Да, конечно. Даже, если кто - то опаздает, это ничего страшного. Но растягивать не надо.

0

74

Значит,нужно прийти в зал?Как можно скорее?Щас?

0

75

Oni
Завтра, как вернусь с зачета, сразу же с ним свяжусь.

Sakura Ditel
В зал нужно прийти до завтрашнего по реальному времени вечера.

0

76

Sakura Ditel написал(а):

Значит,нужно прийти в зал?Как можно скорее?Щас?

Oni написал(а):

Даже, если кто - то опаздает, это ничего страшного. Но растягивать не надо.

Ootori Kyoya
Хорошо, можешь не переживать.

0

77

Ну лично я уже там одетый с иголочки... надо будет подправить Пост... всетаки каждый раз менять подпись утомительно

0

78

Самуро написал(а):

Ну лично я уже там одетый с иголочки... надо будет подправить Пост... всетаки каждый раз менять подпись утомительно

В посте отрази, из подписи можешь убрать, а в профиль коротко писать: форма. Неофициальный вид. Официальный.
Взависимости от ситуации.

0

79

А может сделаем рейтинг посещения форума.

0

80

катерина
а оно нам надо?!

0

81

Самуро
было бы мило.

0

82

Катерина написал(а):

А может сделаем рейтинг посещения форума.

Какой именно рейтинг? да, и зачем?

0

83

Oni
Тот что стоит под ником. Например в виде звездочек. За 50 сообщений дается одна желтого цвета как только звездочек становится пять эти пять желтых звездочек заминаются на оранжевою и т. д.

0

84

Я тоже не понимаю зачем. Разве что только показывать и гордиться количеством звездочек. А это глупо.

0

85

хм... на одном форуме были звания - тукан, начинающий тукан, хомя, хомяк - вождь и тд
но это были звания из лагеря.. было смешно

0

86

Я пока не пробовала создавать рейтинги или же ставить звания. На укозе такая функция есть, а на майбб - не уверена.

0

87

Oni
Хотите попробовать?

0

88

Ootori Kyoya
если честно, то нет. не считаю это необходимым. Опять же могу привести в пример укоз, у коготого эти звездочки раздаются в зависиммости от звания, то есть должности. ТО есть админ - 5, зам.админа - 4, глав. модер - 3, к примеру .. и так далее. На мой взгляд это более информативно, а остальное, я считаю лишним.

0

89

Oni
Да даже в информативных целях не надо, имхо. У нас в эпиграфе уже все написано.

0

90

Ootori Kyoya
Я не буду это делать. Думаю, это все таки лишнее.

0