Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Дакаша, поставила бы плюс один, ели бы могла. Но по правилам нельзя. Сначала мне нужно нафлудить 10 сообщений)

Ootori Kyoya, видимо, на вопросы тут отвечаете пока только вы.
Вопрос: Почему у нас три темы с правилами, причем две из них почти идентичны, а третья засунута в другой форум (Для пользователей (все для вас)), который до регистрации многие и не откроют? Можно на выбор?

0

62

Дакаша
Это еще не грань краха, поверьте. Я видал и похуже. Ничего, сейчас отпишусь в клубе - постепенно оживятся.

0

63

Ootori Kyoya
Надеюсь.Не хочется искать новый форум.Тут мне нравится!

Здравствуйте Они-сама!Рада вас видеть!

Отредактировано Дакаша (2009-05-02 22:30:12)

0

64

Дакаша
Меня тоже, как ни странно, все устраивает. Если перестанут здесь играть, придется создавать новый.

Аянокоу Джино
Дело в том, что сначала Фудзи-сама создала тему с правилами, потом, видимо, ошибившись, создала еще одну. А так как примерно месяц на форуме о правилах народ слыхом не слыхивал, мы с Они-самой разработали новую тему с правилами. Старые же имеет право удалить лишь Фудзи-сама. Чтобы лишний раз не расстраиваться, не стоит смотреть, когда она была на форуме последний раз.
В любом случае, спасибо за вопрос. Очень надеюсь, что кто-нибудь уже появится. Мог бы - сделал.

0

65

Вот чего-чего,а краха здесь я не допущу.Всё сделаю,а наша ролевая будет жить!!! :glasses:
У Фудзи учёба.Поэтому её можно понять.В конце концов,со временем(надеюсь ближайшим)всё утрясём.

0

66

Мая-Августа
Звучит очень оптимистично! Даже обнадеживает!

0

67

Дакаша
Я не я,если не сдержу слово)

0

68

Таблицу исправляла я, так как в отличие от отправки сообщений, админ. панель у меня работала без проблем.
ммм.. кажется у меня есть идея, что можно сделать с правилами...

0

69

Мая-Августа
Хорошо, что это вы!
Oni
Правда?Замечательно!

0

70

Дакаша
Частично исправила ситуацию, завтра постараюсь разобраться с правилами до конца.

0

71

Oni
Огромное Спасибо!

0

72

Это жуткое "мессаг" то исчезает, то появляется. Я убью его взглядом.

Ссылки на сообщения поплыли и на светлом фоне не видны. Это так и надо?

0

73

Аянокоу Джино
Дизайн пока на стадии разработки,поэтому всё может быть.Но думаю,Они-сама придёт и исправит.Спасибо за информацию

0

74

Аянокоу Джино
У меня плывет только в компактном режиме. Если развернуть на весь экран, нормально?

0

75

Ootori Kyoya
В компактном режиме оно не плывет. Может это от разрешения экрана зависит?

0

76

Аянокоу Джино
Возможно. В любом случае, по дизайну у нас Они-сама.

0

77

Аянокоу Джино
у меня совсем ничего не плывет, так что сейчас посмотрю с чем это может быть связано. Как только все наладится, сообщите пожалуйста)

0

78

если у кого-то возникают технические проблемы, обращайтесь сюда, попробуем разобраться.

0

79

Можно узнать, когда ставят статус?

0

80

Аянокоу Джино
поставила статус.=)

0

81

Oni, спасибо)

0

82

Еще один дурной вопрос.
У нас как бы утро, или как бы вечер?

0

83

Аянокоу Джино
18.00

0

84

Аянокоу Джино
Смотрите эпиграф - он уже исправлен.

0

85

"Солнечное утро"
17:00-18:00
Здорово) Мой компьютер совсем сошел с ума)

0

86

Аянокоу Джино
Нет вы смотрите лишь на время).Стыдно признать,но пока остальное не отредактировали.

0

87

Аянокоу Джино
И правда) Руки доходят только до времени.

0

88

Приветсятвую всех. У меня не совсем вопрос, а скорее предложение. На одну ролевую по Орану очень нужится хороший состав админов и модеров. Ролевая новая - почти все персонажи свободны. Если кого-то заинтересовало мое предложение прошу сюда - http://ouran.rolevaya.com/ И это не пиар. Я кстати уже поставила ваш баннер, жду когда поставите вы наш.

0

89

Реклама
В данный момент из Администрации и модераторов присутствую только я.Главный модератор будет уже в воскресенье.Мы поставим ваш баннер сразу же,как представится возможность.Будем надеяться ваше предложение найдёт отклик на нашем форуме.

0