Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 121 страница 150 из 614

121

Катерина не могла взять себя в руки, что бы не показать что она в порядке.
Катерина говорила на повышенном тоне.
С тобой всё нормально? И почему это невозможно?
- Все нормально. Поточу что.... Потому что...
Катерина не могла ответить на вопрос, потому что ответа не было.
- Нет, я совершенно определенно видел имя Вашего брата в списках преподавателей. У третьего класса сегодня английский
У Катерины от шока поднялось давление, и она неважно себя почувствовала.
Почему все так плохо?
- Да Вы присаживайтесь.
Кет села, у нее закружилась голова. Но она успела взять себя в руки.
- М да, возможно вы и правы. Какой пустяк. Извините за странное поведение.

0

122

-И всё же, если тебе плохо скажи. Мы не укусим.
Пора закрыть эту тему...Ей она неприятна.Это видно.
Каору взглянул на часы.
Скоро уроки...Похоже Хикару не собирается прходить есть.
Хочешь булочку?
Каору отломил половинку и протянул Катерине.
Видишь, Кёя всё съел...И ничего не случилось. Значит это можно есть.
Каору посмотрел на Кёю. Вроде нормальный...

0

123

Правильно, Каору, позаботься о ней. булочки - самое то. Хотя, в данной ситуации даже это не спасет. Как я и предполагал, она очень бурно реагирует на новости такого рода.
Кёя вздохнул и открыл папку.

0

124

====>Табличка "Вход только нам^^" подпись: "Аки и Хина" 
Хина прошла в буфет и довольно улыбнулась. Ура! Сегодня пока никого не толкнула и ничего не сбила. Подойдя к буфету девушка заказала своё любимое блюдо (пюрешку, салатик и свежую булочку со стаканом сока) и довольно пошла на поиски свободного столика. Так...главное сореинтироваться и не уронить поднос...Ой! Блин, блин!....В тот же момент раздумий, Хина споткнулась и проскальзив несколько метров с качающимся подносом, презимлилась на чей-то столик. Поднос при этом оказался на чьём-то довольным едой лице с изящными очками. Девушка глубого выдохнула. Ксо....Мне не жить! И почему я так не похожа на других спокойных девчёнок?...
На лице девушки зависла милая улыбка под полными ужаса за сотворённое глазами.
-Гм....Простите...Кажется...Полы такие скользкие...
Что я несу? Прибейте, а?...
-Могу одолжить платочек....Ещё лучше.

0

125

Самуро потихоньку вошел в буфет. Он был в каком-то странно состоянии. Проклятая Сеть... проклятые "Пять сантиметров в секуну" Черт зачем я позволил себя уговорить?!Ненавижу все .
Он подошел к повару и взял кружку кпкого кофе а также пустой стакан, в который он вылил подозрительную бежевую жидкость из свое карманно фляги... Куда бы сесть? думал он

0

126

Отойдя от шока, Кёя с непроницаемым лицом встал из-за стола, снял очки, протер их платком из кармана, вытер лицо и волосы, стряхнул с одежды еду и снял насквозь промокший пиджак.
Твою... Вашу.. Через левую ногу и об забор.. <...>
И только после всего этого он изволил повернуться к Хине.
- Кого я вижу. Широ-сан. Я бы посоветовал Вам поосторожнее нести поднос, полный еды, - почти 2-метровый Оотори грозно возвышался над миниатюрной Хиной. Напряженный холодный и очень тихий голос пробирал до костей.

+1

127

Самуро оглянулся на странно-опасный тихий голос. Он видел Хину стощую рядом с злым и гигантским рядом с ней Кёйей ну чтож... не зря же я тебе свтовал ноить с собой оружие.... подумал Самуро хотя для подстраховки.. Самуро очень быстро и резко оказлся ряом с Хинй, одним своим видом он должен был вселить в Хину понимание того что огевая поддержк близка... он кивнул и обоим - как дела? Ооо сочуствую вам Отори

0

128

Хину как всегда в такие самые неподходящие моменты пропёрло на смех. Грозный парень казался ей теперь отчего-то очень забавным. Блин, не смей смеяться! Люди о тебе не то подумают! Но у него и правда такое грозное и холодное лицо...Надо удержаться.. Отчего-то в такие моменты, Хина всегда, вместо того, чтобы пугаться, начинала смеяться, но врядли кто об этом знал...
- Кого я вижу. Широ-сан. Я бы посоветовал Вам поосторожнее нести поднос, полный еды,
Тут подошёл Самуро и попытался намекнуть ей, что если что поможет справиться с озлобленным парнем. Хина посмотрела снизу вверх на парня и, перед тем как засмеяться, она заметила только, что тот довольно симпатичен. Звонкий, заражающий смех Хины раздался на всю столовую и она никак не могла удержаться. Схватившись за живот, девушка согнулась пополам и покраснела от  смеха.
-П-прос-сти!...Хи...Эт-то со мной ч-часто случается. -девушка вновь взглянула на Кёю, который становился всё грознее и хладнокровно наблюдал за её смехом. -Т-ты действиел-льно....м-меня пугаешь, п-поверь....
Вот как все он сейчас обидется и уйдёт...Конечно, такая ненормальная я среди таких нормальных, как он...Но у него такое забавное лицо!

0

129

- Что ж, все с Вами ясно, - Кёя наконец-то почти успокоился. Смех девушки, так звонко отлетавший от стен буфета, действительно был заразителен, но юноше почему-то смеяться совсем не хотелось. Скорее всего сказывалась привычка. - И все-таки будьте внимательны.
Оотори взял пиджак, подошел к урне и выкинул туда фирменную оурановскую форму, после чего вернулся к столику.
Купим новую.

0

130

оффтоп: народ, вы вообще читаете чат и посты? "вытер лицо и волосы, стряхнул с одежды еду и снял насквозь промокший пиджак." Самуро-кун, не нарушай очередность.

0

131

Самуро лишь покачал головой глядя на это расточительство - потереть тряпкой в трех местах и 200000йен у тебя в руках....
Он взял поставил на столик свой поднос, потом незамтно вынул пакет и сунул в него форму.
Хм... хоть отец и шлет мне деньги но некоторые мои операции пусть будут для него тайной - подумал Самур о сел пить кофе, обдумывая увиденное

0

132

Хина наконец успокоилась и присела за тот же столик, теперь уже ощущая некоторую неловкость. Так...пообедать я не смогла...Ладно, второй раз испытывать судьбу не буду...Страшновато.
Девушка приветливо улыбнулась Самуро. Привет! Тоже пришёл перекусить? Поторопись, пока я не разгромила всю столовую.
Хина повернулась и пригляделась внимательнее к парню, на которого так неудачно уронила поднос с едой. Так...холодный взгляд и довольно привлекательная внешность..Наверняка и в классе у него лучшие отметки. Может он...Хотя нет. Там же должны состоять улыбчивые и с доброй душой принцы, а он...
Хина без каких-либо усилий улыбнулась открытой и милой улыбкой "новому знакомому".
-Ещё раз извеняюсь. Я и правда бываю иногда немого неуклюжей . Расстеренной, глупой и обаятельной. -Меня зовут Хина. А тебя...Опс! То есть...Как вас зовут? Никак не могу привыкнуть к этой богатой школе. Обчыно я училась на дому и не надо было показывать свои хорошие манеры каждому встречному...Ксо!

0

133

Оотори сел за стол вслед за девушкой.
- Оотори Кёя, приятно познакомиться, Широ-сан, - Кёя осмотрел непострадавшую вроде папку и, оставшись доволен, допил уже остывший эрл грей.

0

134

Быстренько подлетел к стойке. Волосы взъерошенные, форма немного помята.
Кофе. Горький, да-да. Покрепче. Спасибо.
Расплатился за заказ...взял чашку. Смотрит, ищет знакомые лица.
К кому бы подсесть.
Делает большой глоток.

0

135

офф: хм.. хина ты же была в хост клубе до того как все наше творчество слили в архив - ты уже знакома с кёйей
Самуро сел за столик и вырубился прямо на нем... ночные походы недали ему выспаться --> Страна снов

0

136

Хина всё ещё с любопытством разглядывала Кёю, явно целенаправленно мешая ему спокойно пообедать. Но всё-таки он слишком...Но там же...Короче!
-Кёя-кун, можно спросить? -улыбка девушки замелькала перед его лицом. -Вы случайно не состоите в Клубе Свиданий?...Просто...вы какой-то слишком странный для обычного ученика...

0

137

Можно ли вмешаться в их разговор и подсесть..или неправильно поймут?
Устроился за соседним столиком. Пьет кофе, перебирая в уме возможные причины знакомства.
А он же мой одноклассник, вроде бы.
Ставит чашку на стол. Задумчиво изучает кофе.

0

138

- Слишком странный? - изогнутая бровь. - Какое странное сравнение.
Кёя подавил смешок. Теперь только так хостов и буду характеризовать.
- Да, из Клуба Свидания. Я его менеджер и вице-президент. Вы как-то посещали его, если я не ошибаюсь?

0

139

Хина припомнила первое знакомство с Хостами. И он один из Хостов? Ну он конечно довольно красив для парня, но...наверно, в этом и заключается главная идея Клуба-каждый парень выглядит и ведёт себя по-своему. Кёя-кун же....наверно просто как будто старается отгородиться от внешних чувств и показывает лишь ум и свою хладнокровность...
-Да....Я познакомилась с Тамаки, Хика-тяном...или Каору-тяном? Ведь они близнецы и я пока не научилась их различать. И научусь вообще когда-либо? Она, наверняка похожи как две капли воды. -Но я была там недолго, к сожалению и не спела как следует познакомиться.
Тут девушка заметила недалеко сидящего парня, явно давно за ними наблюдавшими. Хина, как уже давно лишившеяся скромности и комплексов девушка, привеливо помахала ему рукой и улыбнулась.
-Эй! -громкий и весёлый голос Хины снова разнёсся по всеиу буфету. Привыкайте...-Если хочешь, можешь к нам подсесть! У нас как раз есть свободное место, а одному сидеть просто глупо!

0

140

можешь к нам подсесть!
О! Спасибо большое. А то одному скучно
Фуф, даже не пришлось придумывать и изобретать причин. Еще одно знакомство,да
Пересел на свободное место.
Я Хироки. Ученик 2ого класса. Очень приятно

0

141

И каким образом я оказался в компании?
- У Вас еще наверняка будет возможность со всеми перезнакомиться.
Кёя обратился к парню:
- Очень приятно, Деджи-кун. Оотори Кёя, - он подал руку для пожатия. - Мы в одном классе, и я должен буду тебя сегодня представить.

0

142

оффтоп: Хироки-кун, обратитесь к чату: мы установили очередность.

0

143

Хина приветливо и мило улыбнулась подошедшему парню.
-А меня зовут Хина! Рада познакомиться, Хироки-кун. Гм...А у тебя красивое имя.
Как всегда прямолинейность Хины не знала границ. Что на уме-то на языке. Ещё одни новичёк! Теперь точно не будет скучно. -Я из 1а класса.
Снова я младшая...Ксо! Везде так получается! Девушка присмотрелась к Хироки.
-Тебя не было видно на открытии школы....-тут Хина увидела обед Хироки и удивилась. -Ты пьёшь только кофе?
Прям все такие взрослые... Хина вздохнула. А я свой обед "оставила" Кёе-куну... В животе у девушки заурчало от голода.

0

144

Ответил на рукопожатие.
Очень приятно. Значит действительно одноклассники, а я гадал, ошибся или нет
Улыбнулся
Он действительно интересный. Да
Нелегко быть новичком
Я б даже сказал, супер нелегко
Тебя не было видно на открытии школы.
Да, я опоздал.
Смутился
И кофе. Нет, я не только им питаюсь
Опять улыбается.

0

145

- Прошу прощенья, я пожалуй возьму себе еще чего-нибудь, - с этими словами Кёя поднялся и, закатав рукава рубашки (так привычнее), направился к буфетчице.
Такое ощущение, что я экспонат музейный. Почему-то в Клубе мне гораздо комфортнее.

0

146

Хина посмотрела на Кёю.
-Конечно. Я непротив, думаю.-девушка забавно улыбнулась, а затем повернулась к Хироки.
Тякс....Сейчас заведём разговор...Только вот о чём...Как всегда все мысли на нуле. Девушка вздохнула.
-Хиро-кун ты какой-то не разговорчивый. -Блииин...снова не то сказала. Ладно! Исправим ситуцию...
Хина взяла сткан с кофе Хироки и даже не обращая внимание на его удивлённое лицо, отпила несколько глотков, а затем поставила стакан на поднос.
-Не обращай внимания....Просто решила узнать- чего вы такого вкусного в кофе находите? Оно ведь такое горькое.
Хина облизнула губы и забавно сморщила лоб. Какое-то он противное, на самом деле...
-Ой! Ведь, раз ты новичёк, то совершенно ничего не слыша о Клубе Свиданий, верно? -у девушки "загорелись" от предвкушения глаза.

0

147

--> из ниоткуда :)
Мина вошла в буфет и взяла кофе. Эхъ чем бы мне заняться с утра пораньше?
И тут ее взгляд наткнулся на Хироки. О! вот с ним мне надо поработать
Мина подошла к столику и спросила ребята можно к вам?

0

148

Печально смотрит на кофе. По натуре всегда был брезгливым
Да нет, он вполне себе вкусный.
Совершенно ничего не слыша о Клубе Свиданий
Скорее да. чем нет.
У неё странно загорелись глаза. Хм.

0

149

Заказав еще одну чашку крепкого эрл грея и небольшую ягодную плетенку, Кёя вернулся к столику.
- Широ-сан, Вы собираетесь пригласить Деджи-куна в Клуб Свиданий?
Вообще-то парням, за определенным исключением, к нам нельзя.

0

150

Хина улыбнулась Кёе и приложила к губам пальчик, раздумывая.
-Ты такой прозорливый Кёя-кун. Хотя это не сильно удивляет. Хина повернулась к Хироки.
-Ну....А почему бы и нет? Ведь он довольно симпотичен  и наверняка может понравится вашим клиенткам.
Девушка довольно улыбнулась Хиро и подняв указательный пальчик, наставиетельно договорила. - Красивые волосы и глаза...Фигура тоже вроде ничего...А неразговорчивость тут будет только в плюс....Его будет окружать некий ореол таинственности.
Привыкайте! Прямолинейность-моё второе я! Девушка опустила пальчик и вытащила из кормана конфетку. Ням...Хоть какая-то еда.
-А ты как? Непротив стать одним из красавчиков-Хостов?

0