Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 571 страница 600 из 614

571

- Может быть я помешала? Всё же не хочется мешать парню и девушке, которые довольно мило общались до моего прихода...
Юи чуть не прыснула и не укатилась под стол
-Я кнечно ожидала, что меня примут за парня, но чтобы меня с Маей назвать парой... - она в мыслях заулыбалась и вздохнув, элегантно откинулась на стул, все равно никого не было, так что подурачиться можно было
-Вы нам не мешаете, Каори-сан Что же скажет Мая?..не сдаст меня, как девушку? Если нет...веселье начинается!!! - тут она совсем сдерживалась, но лицо оставалось серьезным
Мы с моим...с моим другом пьём чай.Я всё же настоятельно рекомендую Вам выпить чая вместе с нами.Согласны? - произнесла Мая
-Да ладно тебе, Мая, дорогая, все равно рано или поздно все узнают о наших отношениях, видишь... даже с первого взгляда все понятно... - развела руками Юи -А вы не стесняйтесь, садитесь, можем мило побеседовать - она встала и как подобает парню, отодвинула стул, приглашая даму присесть -Мы с Маей еще наговоримся...ночь не закончилась, да, милая? - чуть ли не шепотом произнесла Айно на ухо подруге -Надеюсь, Мая поймет мою шутку... -  она проделывала это множество раз и все ей верили, было очень убедительно. Братья были хорошими учителями. И все это было проделано без всяких поцелуев и т.д. Гордость девушки не позволяла признать факт, что она до сих пор ни с кем не целовалась. Юи посмотрела на Каори в очередной раз мило улыбнувшись и села на место

0

572

- Что ж, раз вы настаиваете.. - Протянула она, отодвигая осторожно стул и опускаясь на него, отказываясь от чашки чая, решив что этого напитка для неё будет на сегодня достаточно. Всё же она не так уж его и любила, предпочитая вместо него пить простую газировку, которая однако была слишком простой для того, что бы подаваться в кафе для вип персон.
- Да, ночь и правда будет долгой... - сказала Као, посмотрев на свои часы и отметив, что прошло всего только пол часа с её прихода в кафе, что означало, что она вновь будет шататься ночь напролёт по территории школы.
Нужно будет переодеться и можно будет выскользнуть из школы в поисках приключений... а то скучно... - Подумала она мило улыбаясь как ангел, показывая ямочки на щеках.
- Значит вы пара? - Протянула Као, оглядев их.
- Я вначале думала что просто хорошие друзья, однако одно другому отнюдь не мешает. - Усмешка ненадолго поселилась на её губах, однако она тут же спохватилась, спрятав её и потупив взор.

0

573

-Какого черта!
Августа села на стул и потодвинулась ближе к столу.
-Спокойно Мая.Всё шутки ради!
-Мы с Маей еще наговоримся...ночь не закончилась, да, милая?
-Юи,прошу ,не называй меня  "милой" когда тебя могут услышать,ты заставляешь меня краснеть,-вежливо сказала Августа,а про себя добавила,-Я тебе покажу,милый мой!
Она чуть наклонилась к плечу Юи и тихо ,будто нашёптывая приятные слова,произнесла,так,чтобы слышала только Юи.
-А я  тебе голову потом оторву,
Значит вы пара?
-Ну насколько можно судить по-первому впечатлению.
Воркование продлилось недолго,Августа села  обратно на место и обратилась к Каори,
-Вы,верно,только сегодня приехали,откуда,позвольте узнать.

Отредактировано Мая-Августа (2009-07-04 22:34:48)

0

574

- Значит вы пара?
-Ну...да, это так, только пока об этом мало кто знает, так что не говорите, ладно? а точнее пока мало кто видел меня в роли девушки...только бы Кея нас не сдаал...
-Юи,прошу ,не называй меня  "милой" когда тебя могут услышать,ты заставляешь меня краснеть - Юи собиралась извиниться, но тут Мая шепнула ей -А я  тебе голову потом оторву
-Да что такого, МИЛАЯ? - Айно добродушно засмеялась и обратилась к Каори -Ой, знаете, она только с виду такая застенчивая...а так... - она мечтательно подняла взгляд вверх, будто вспоминая какая Мая бывает не застенчивая, для пущего "блеску" облизнула губки кончиком языка -Только бы на стуле усидеть - думала она
-Вы,верно,только сегодня приехали,откуда,позвольте узнать.
-Да, расскажтите о себе, леди Каори. Вдруг наши семьи знакомы - поддержала Юи, еле удерживаясь на стуле и от смеха -Лопнуть так не долго...

Отредактировано Юи Айно (2009-07-04 22:34:57)

0

575

- Мой отец не настолько богат, что бы его знали абсолютно все, - Сказала она с застенчивой улыбкой, а про себя добавила, что он слишком умён, что бы его знали...
- Он владеет небольшим бизнесом по производству мебели. - С усмешкой сказала Као, поглядывая на эту парочку, которая мило ворковала. Больше о себе Као решила не рассказывать. всё же легче отвечать на вопросы, чем самой рассказывать. Так легче не особо отходить от правды, да и есть возможность подумать над тем что сказать, а что утаить.
- Ну я за вас рада, вы как я вижу нашли друг друга и всем счастливы. Если хотите, я конечно же никому не скажу. Не люблю сунуть нос в чужие дела...
Особенно если меня они никак не касаются... - Мысленно закончила она.

0

576

-Да что такого, МИЛАЯ?
-Ты же знаешь,мне неудобно,-ответила Мая.
-До утра ты не доживёшь!Её это не волнует и слава богу,зато не придётся доказывать ей ничего.
Он владеет небольшим бизнесом по производству мебели.
-Убегает от разговора.
-Насколько мне известно не бывают "ненастолько богатых" бизнесменов в данной сфере,которые могут позволить обучение своего чада в стенах данной академии.А мать?
-Меня это не интересует,но ради приличия можно спросить.
- Ну я за вас рада, вы как я вижу нашли друг друга и всем счастливы. Если хотите, я конечно же никому не скажу. Не люблю сунуть нос в чужие дела...
-Пожалуйста,будьте так добры.
-УБЬЮ!

0

577

-Ты же знаешь,мне неудобно
-Конечно-конечно... - думала девушка -Но ведь нравится,да? - Юи начала играть прядками волос подруги -У меня сейчас истерика начнется... Уползу под стол и взорвусь!! - промелькали мысли в голове
-Насколько мне известно не бывают "ненастолько богатых" бизнесменов в данной сфере,которые могут позволить обучение своего чада в стенах данной академии.А мать?
-Полностью согласен с Маей - кивнула Айно головой и посмотрела на Каори -Можно сказать, что это слишком шикарная школа для "ненастолько богатых". У Вас есть секреты? Вы не думайте, мы не настаиваем их открывать или что-то в этом роде, может вы неправильно выразились, но не стоит говорить о степени "богатости", в этой школе и так все ясно на сколько богаты наши семьи - продолжая это говорить, Юи переключилась на щеки Маи, слегка касаясь щеки, Юи с правдивой наигранностью влюбленно (на сколько умела так делать, она вообще не влюблялась особо и не знала как это) смотрела на лицо -Думаю это достаточно для моей смерти... - билась в мыслях в истерике девушка
-Пожалуйста,будьте так добры. - голос Маи заставил Айно улыбнуться и переключиться на Каори, все так же не убирая руки с волос Маи
-Нет, я уже не могу, надо выйти и отсмеяться... - думала она подавливая смешки

Отредактировано Юи Айно (2009-07-05 20:11:56)

0

578

- Секреты есть у каждого. - Сказала она с лёгкой улыбкой, которая могла значить как всё, так и ничего. Её глаза лукаво блеснули, а тонкие пальчики прошлись по её щеке к виску, заправив за ухо выбившийся локон. Её нравилось играть словами. Это было так интересно рассказывать о себе так, что ты и не отходишь от правды и вместе с тем никто не догадывается о истинном положении вещей.
- Что же до моей матери, она умерла сразу после моего рождения.. - Сказала она с напускной грустью. её мать для неё и правда умерла. Если раньше ей хотелось найти её и задать массу вопросов, то теперь все эти вопросы забылись и искать кого бы то ни было совершенно не хотелось, хоть и была для этого масса возможностей.

0

579

Августа легким движением увела Руку Юи на стол и сжала её в своей холодной руке.
-Не дрёгайся только.
Секреты есть у каждого.
-Мы с вами полностью согласны!
Августа решила идти в бой.Она прижалась к Юи и чмокнула в скулу.
-Вы наверное считаете нас очень глупыми,ведь как-то неправильно иметь отношения в школе,тем более с одноклассником.
-Она меня больше не интересует.
- Что же до моей матери, она умерла сразу после моего рождения..
-У меня вообще нет родителей,но это не повод впадать в грусть.
Мая улыбнулась с сжала руку Юи.
-Я выйграла!

0

580

- Секреты есть у каждого
-Да,конечно....у меня тоже... - она закатила глаза
-Вы наверное считаете нас очень глупыми,ведь как-то неправильно иметь отношения в школе,тем более с одноклассником.
-Это смешно, Мая...я обижусь - Юи показала ей язык, но тут подруга сжала ей руку -Господи, дорогая...не смеши меня. Вообще-то у меня две руки... - усмехнулась та и положила поверх руки Маи свою рукуэ -Моя любовь к тебе доказывает, что ты очень милая девушка, ведь обычно одноклассники знают все хорошие и плохие стороны друг друга, но...я люблю тебя - девушка убрала руку, подняла ту, которую Мая так усердно сжимала и почти коснулась ее губами -Кошмар...что за бред я несу???...это все печеньки... - подумала она

0

581

Офф:простите что не отвечала, проблемы с инетом
- Ну насчёт отношений каждый имеет право сделать свой выбор, поэтому не мне судить... да и если я даже сказала бы, чтьо это глупо, неужели моё мнение вас интересовало бы. - Ухмыльнулась она, пожав плечами и вставая из-за стола, оправляя своё платье.
- Уже и правда поздно, поэтому я откланяюсь, оставлю вас наедине. - С улыбкой сказала она, посмотрев на часы. Спать ещё не хотелось, однако её почему-то вновь тянуло побыть немного в одиночестве, кое-что обдумать и возможно даже поспать, так как сон к ней всегда приходил внезапно, но неизменно он был коротким и очень чутким - привычка с детства.
- Было приятно познакомиться. До встречи. - С этими словами она ушла.
---> Куда-то

0

582

- Ну насчёт отношений каждый имеет право сделать свой выбор, поэтому не мне судить... да и если я даже сказала бы, чтьо это глупо, неужели моё мнение вас интересовало бы. - Юи улыбнулась про себя
-Мнение стоит учитывать, но... не всегда стоит его исполнять. Мне кажется, это правило бизнеса - рассудила она
- Уже и правда поздно, поэтому я откланяюсь, оставлю вас наедине. - Теперь девушка не скрывала улыбки - Было приятно познакомиться. До встречи.
-Нам тоже, Каори-сан - Юи встала и поклонилась. когда та ушла, она засмеялась в голос. Айно грохнулась на стул и продолжала громко хохотать -Все, я не могу больше... - стукнув по столу, девушка кое-как встала, подмигнула подруге и пока та не успела ничего ей сделать решила смыться -Да, действительно поздно и лучше бы мне пойти...и тебе тоже. До завтра, Мая - подруга подмигнула ей и убежала -Не злись! Оясуми! - крикнула она на последок и скрылась
----> комната Юи Айно

0

583

----)Комната Самуро

Самуро вошел в буфет. Он все еще был разгорячен утренней тренеровкой, а на лице его была немного идиотская ухмылка. Конечно, ведь даже не смотря на недуги, он сумел вчера совершить пару приятных дел. Очень приятных.
Он подошел к буфету и взял себе кофе, стоимостью "автомат калашникова и два магазина патронов" и сел на один из свободных столиков. Было еще очень рано и здесь было тихо и пусто. Вот через часик, сюда будет невозможно пробиться без взвода спецназа.
Парнь отпил кофейку, зажмурился от удовольствия и достал свой блокнот с любимым огрызком. Карандаш запорхал в воздухе и на свежей странице начала появляться Рэйка в довольно пикантной позе и в (почему?) тигровом нижнем белье. А носик.. нет не так... вот... вот так похоже - думал Самуро, дорисовывая девушку. Далее по всем сторонам от картинки шли данные, нарытые недавно - родственники, характер, биография и статус. Т-7 - вывел он и открыл на первой странице. Там он пририсовал звездочку и дал "ссылку" на страницу с Рэйко и поставил ее статус под звездой.
Он отпил еще кофе и продолжил наслаждаться жизнью, за составлением отчета самому себе. Компрамат - блокнот - потолстел от карандаша и скоро мог закончиться. Ну и бог с ним. Заведу новый. - подумал Самуро и принялся заполнять очередной лист

0

584

-----) комната Юи Айно
Девушка задумчиво зашла в буфет, огляделась, взяла себе чай и в очередной раз осмотрелась по сторонам. Было много новых лиц, плюс к тем, кого она уже видела на аукционе, но чего-то к ним не тянуло. Айно увидела, что за столиком сидит парень и что-то рисует. Юи улыбнулась своим мыслям и направилась к нему
-Все равно я выгляжу как мальчишка... - подумала она и села напротив Самуро, она конечно не знала как его зовут, но видела его с Сетью и Маей. Она поприветствовала его легким кивком головы и вежливо осведомилась:
-Надеюсь, вы не против... - она отпила чай, и уставилась куда-то в сторону. Она даже забылась где сидит и что села перед каким-то незнакомым ей человеком, но который знает ее приятельниц.

0

585

Самуро поднял взгляд на девушку и кивнул - мол все впорядке.
Он отпил немного кофе и сказал - Самуро Додзи. А вы, видимо, Юи Айно?
Он вспомнил те новые данные, что пришли сегодня с утра. Имя, Харктер, предыдущие места учебы - все проскочило в его голове.

0

586

----->Своя комната.

Кёя мрачно вошел в помещение буфета. Быстро заказав завтрак и целый чайник зеленого чая, он оглядел зал, думая где бы присесть. Круги под глазами, немного встрепанный вид и злобный взгляд пробуждали в сознании лишь одну фразу - "сейчас всех переубиваю".
Сев в паре столов от Самуро и Юи спиной к ним, юноша немедленно приняся за завтрак.

0

587

---) буфет
Сэй вошла в буфет и огляделась - Самуро уже пил кофе с какой то девушкой. Кроме этого в углу сидел Отори Кейа. Вид у него был невыспавшийся и озлобленный.
Вчера не все прошло как задумывалось? - ну ладно
Она подошла и заказала салат и кофе, после чего подсела к Самуро.
Доброе утро. Ты как после вчерашнего? Цел, ничего не болит?
Она отпила кофе и выхватила блокнот у Самуро, после чего отлистала десятка два страниц назад. Так-с свежие данные, свежие данные - проговорила она, пробегая глазами по листам. Ух ты, а ты времени зря не терял - девушка достала свой блокнот и протянула парню [b]Держи, восполняй.[/b]

0

588

-Да-да, я именно Юи Айно - отозвалась девушка, смотря как мимо проходит Отори, как подходит к ним Сеть. Айно широко улыбнулась ей и произнесла
-Доброе утро, Сэй-сан! Ох, жалко ты вчера ушла, такое зрелище пропустила, мы с Маей отлично повеселились - Юи остановилась, видя, что видимо у них свои дела, махнула рукой, прошла мимо Кеи присев напротив парня
-Доброе утро, Оотори-сан, видимо тяжелая ночь выдалась - девушка пожала плечами, встала опять сделала свой любимый жест, махнула рукой и кинув
-Вам не идет такое хмурое выражение лица - отправилась за свободный столик. Ну, кто знает, может кто и захочет поговорить с ней, хоть пока все заняты...Жаль что Мая здесь не появилась...
-И что же мне поделать?.. - размышляла девушка, складывая из салфеток различные фигурки -Сэй-сан занята, Кея-сан не в настроение...эх... - она положила подбородок на кулак и стала уплетать свои любимые печеньки, которые успела где-то прихватить

0

589

Не успел Самуро поговорить с Юи, как та вдруг ушла кудато, а пришедшая в это время Сеть нагло отобрала у него записную книжку. Последовал обмен и парень сказал -
Я впорядке, спасибо. Только не очень выспался.
Самуро быстро просмотрел доклады Сэй и сказал - ты знакома с этой девушкой? Почему-то она избегает нас с тобой.

0

590

Кёя честно пытался изобразить улыбку, но миссия провалилась с треском.
- Доброе утро, Айно-сан. Да, тяжелая. Но сейчас уже все в порядке.
И хоть сказанное как-то не сходилось с агрессивным видом юноши, он проговорил это вполне себе невозмутимо.
Ушла? Какая странная девушка.. Или я слишком страшный. Впрочем, чай остывает.

0

591

Сеть просматривала зарисовки в блокноте - У тебя получается все лучше и лучше! - и читала отчеты. Кафе процветало, семья впорядке, дом, школа и др данные.
как же это удобно - через этот блокнот ты весь как на лодони. Ммм я вижу, ты уже познакомился с госпожой Рэйкой. Ты быстро! - она отдала парню блокнот и забрала свой, после чего глотнула кофе. Тут отличный кофе! А на счет девушки... не припоминаю никаких причин. Она вообще странноватая. Парнем прикидывается и ведет себя не очень нормально... даже для нас.

0

592

Спасибо - самуро улыбнулся, вспоминая "портфолио"  в начале. Сеть иногда позволяла ему ее рисовать.
Кстати попозируешь мне как в старые добрые времена? Я люблю тебя рисовать.
Он получил свой блокнот обратно и вернул блокнот Сэй владелице.
Она тоже любит переодеваться мальчиком? здесь, кажется это хобби многих - девушка по имени Фудзиока Харухи из нашего класса тоже ходит в мужской одежде. Я не слежу за этим, но может сейчас мода такая?
После этого он допил кофе и взял сеть за руку. сегодня не пойду на занятия. скажу что заболел. Ты со мной - идем в кафе бойня не за горами
и они вышли из буфета
в никуда==)

Отредактировано Самуро (2009-07-21 19:43:12)

0

593

Айно смотрела в сторону Сэй и Самуро, оценивающе оглядывая каждую деталь их натуры
-Видимо это хобби всех здесь...собирать информацию обо всех. ФБС какое-то... - девушка поправила волосы, не удержалась и пересела к Кее
-Знаете, Оотори-сан, мне кажется, что в этой школе есть люди, которые больно много хотят знать... - буркнула Юи, усаживаясь по удобнее -Что-то я не припомню, что у нас сегодня первым уроком? Вы наверняка это знаете... - продолжила совершенно на другую тему та, не изменив выражения. Уши горели и ей это не нравилось

0

594

Она снова здесь.
Кёя позволил себе удивление.
- Снова Вы? Удивляться нечему, у нас в Академии существует целая сеть из одаренных юных хакеров. Осторожнее, они могут взломать и Ваш компьютер, даже если он не подключен ни к одной из существующих сетей.
Сказанное прозвучало настолько саркастично, что становилось уже почти неприличным.
- Первым уроком? Вроде история, хотя кто его знает? На то есть расписание, - Кёя рассеянно прочертил вилкой круг в воздухе и вдруг остановился, посмотрев на собеседницу. - У Вас уши покраснели.

0

595

-Да-да, это опять я. У меня такое бывает, не переживайте зря. Не стоит беспокоиться и на счет моего компьютера. Мои братья надежно его защитили. Компьютер с 5ти лет, это вам не шутки. Узнать оттуда можно только то, что я хочу чтобы узнали - она усмехнулась и сделала недовольное выражение лица, когда Кея сказал о ее красных ушах. Скрыв уши за прядями коротких рыжих волос девушка сухо и холодно ответила
-Кому-то нравится обо мне говорить...Говорят же, если уши краснеют, значит кто-то обсуждает тебя... - она немного помолчала -О...история...знаете, меня учительница по истории обожала потому что мой брат занимал для нее места в олимпиадах...а потом пришла и моя очередь, но к сожалению я оказалась не настолько одарена в данной области, чтобы побеждать на олимпиадах - Юи пожала плечами -Ну, хотя бы в школе мне не особо хочется быть на ровне с братьями

0

596

Кёя подпер ладонью подбородок и мрачновато уставился почти сквозь девушку.
- Про компьютеры - это был сарказм. Невозможно его взломать, если он не поключен к какой-либо сети, будь то электрическая или Интернет. А уши еще кстати от смущения могут краснеть. Да много еще от чего.
В таком состоянии мозг соображал лишь на автомате, поэтому Оотори был непривычно разговорчив.
Учительница какая-то. Тему меняет?
- И что с этой учительницей?

0

597

Девушка проигнорировала все что связано с компьютерами.
-Ну...вы считаете я в данной ситуации должна смущаться?Действительно, а чего я сейча - она улыбнулась -Что-что...Как она расстроилась, когда братик школу закончил...в принципе моя "потеря" для нее ничего не значила особо... - Айно опять увлеклась салфетками, деля из них различные фигуры -Скажите мне что вы обо мне думаете? Не удивляйтесь, обычно первое мнение бывает либо полность правильное либо противоположное последующему...

0

598

Игнорируем? Ну-ну.
- Ну почему же сразу смущаться? Я к примеру.
Оотори отправил в рот очередной кусок курицы из салата, тщательно прожевал и потом ответил на последний вопрос. Хотя, слово "ответил" тут подходило мало.
- Вы не правы. Первое впечатление может быть абсолютно разным и в разной степени отвечать реальности. Типировать мнения разных людей на две группы так же глупо, как типировать личность на столько же видов. Первое впечатление обманчиво, поэтому лично я ему не доверяю и стараюсь не озвучивать.

0

599

-Право ваше, я не настаиваю... - ответила девушка - Просто хотела о чем-нибудь поговорить...
-Какими вы еще распологаете знаниями в разделе психологии, Оотори-сан? Я так посмотрю вы многое знаете и знаете что молчание - золото...И наверняка знаете что многие женщины это золото не принимают - добавила в шутку она, настроение было какое-то непонятное.
Играем в выдуманных жизнях, играем роли не свои
Но мы не знаем что за кадром, прошу, ты суть побереги
Играем мы в сценарий этот, как будто знаем что потом
Хотя на самом деле просто придумываем все о том...
- глупости крутились в голове, но избавиться от них было сложно

0

600

- Психология и логика правят миром, - юноша ненадолго задумался. - Нет, правит миром логика, а психология ей присуживает. Это всего лишь внимание к мелочам и умение, а главное, желание эти мелочи понять. Только и всего.
Что-то я разговорился.

0