Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 541 страница 570 из 614

541

-Мне на тебя даже смотреть больно!Где тот человек,который  в удобный случай так и сделает что-то возмутительное.И это мой враг,которого я называю шпионом?В общем так,на сегодня войну я отменяю я не могу воевать с недотрогами.
Мая быстро допила Капучино,оставила деньги рядом с чашкой и направилась к двери.
------------------комната Маи-Августы

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-10 17:42:00)

0

542

Что это с ней?... - только и успел подумать Самуро, пока Мая поставила чашку и очень быстрым шагом вышла из буфета. Разор!!! Проснись мать твою турецкую!
Но Разор крепко вырубился и даже такие угрозы не могли ничего измменить, а будить убийцу для выяснения ситуации очень опасно... Но надо извиниться перед Маей - кажется она расстроилась и Самуро, допив кофе, поспешил за ней
---комната Маи

0

543

---буфет

Сеть вошла в "святая святых". По пути сюда она на секунду "навестила" чемоданы и теперь у нее при себе была фляга с орочьим.  девушка догнала Юи и Маю у входа и теперь, окинув взглядом помещение, искала свободный столик. Вон там! - восклинкнула она и направилась к нему. Там она оставила подруг, а сама быстро сходила к буфету и взяла набор булочек, эклеров и салат.
Ммм кстати у вас есть вот такое печенье? -спросила она у продавца
да, разумеется. - ответил тот с Сеть получила в нагрузку тарелку печенюшек. Со всей этой добычей она вернулась на стол, где все сгрузила и принялась за салатик.

0

544

---Комната Юи Айно
Девушка буквально заскочила в буфет и сразу стала шарить взглядом по помещению. Откликнувшись на голос Сэй, она  последовала за ней. Увидев у Сэй печеньки она чуть ли не запрыгала от радости
-Класо! - сказала она -Мне здесь уже заранее нравится - проговорила она, жуя печеньку

0

545

Августа ограничилась лишь покупкой теплого молока и 12-ти кусочкой сахара
-Печеньки наночь вредно.
Не без улыбки подумала Мая,беря  в рот кубик сладкоо сахара.
-Вкусно...
Августа села за стол к Юи и Сей.
-Кто-нибудь желает сахара?
-Конечно  никто не будет сахар,главное получить моральное удовольствие от того,что это всё мое!

Отредактировано Мая-Августа (2009-07-02 16:30:16)

0

546

-Кто-нибудь желает сахара?
Нет спасибо, произнесла Сэй и вынула из потайного кармашка флягу. Она налила содержимое в крышечку и протянула ее Юи. Вот то самое орочье пиво о котором я говорила "там вишневый сок молоко немного уксуса и секретный инграиент... алкоголя нет но эта штука всеравно бьет по мозгам и заставляет человека проснуться." - прозвучал в ее голове голос Самуро. Сколько времени прошло... а она так и не узнала этого инградиента.
Пей не бойся.

0

547

Начало игры --->
И чего мне только не спиться в такое время... - Думала Каори, посмотрев на золотые часики, тонкий ремешок которых охватывал её запястье. Секундная стрелка неумолимо продолжала свой бег по кругу и девушка слышала суровое тик-так. Тихий вздох, перекрывший эти звуки, напоминающий ей о том, что сейчас все хорошие дети уже спят, перетёк в покашливание.
Всё же где-то умудрилась заболеть.. - Расстроенно подумала она, однако даже от этой нерадостной мысли на её губах не померкла вечная улыбка. Она спустилась в буфет, решив выпить чего-нибудь горячего. К её удивлению здесь было немало народу и Као хмыкнула, отмечая, что и ночью тут кипит жизнь.
Вскоре она уже сидела за одним из столиков и грела озябшие руки о тёплые, почти горячие бока фарфоровой кружки, продолжая наблюдать за происходящим вокруг.

0

548

---->Третья музыкальная комната.

Ну наконец-то все закончиось. Теперь доделать отчет, сверить бухгалтерию и составить точный порядок свиданий и мероприятий на субботу.
Юноша вошел в буфет, без удовольствия отметил, что треть столиков в такой час еще занято, и подошел к стойке.
- Мне, пожалуйста, сэндвич с курицей, салат с кальмарами и зеленый чай, как можно крепче.
Официант быстро исполнил заказ, сделав чай почти неразбавленным: он был в курсе пристрастий Оотори-младшего; и Кёя с подносом в одной руки и ноутбуком в другой направился к дальнему столику у окна. Папка с документацией была зажата под мышкой.
Сев за стол, он аккуратно разложил все принесенное и принялся за еду, изредка поглядывая по сторонам.

0

549

Каори с удивлением посмотрела на соседний столик, увидев парня с ноутбуком, который явно решил в столь поздний час подкрепиться. Он был один и явно не жаловался на нехватку компании. Као прищурилась, оглядывая его, оценивая и делая какие-то только ей известные выводы насчёт этого парня. Затем встав и подхватив свою чашку чая, с которой она бы сейчас низа что не рассталась, и направилась к его столику. Жёлтое платье, являющееся формой этой школы уталась под ногами. всё же Као привыкла к более коротким и пышным фасонам платьев либо предпочитала носить штаны, которые не сковывают так движения.
- Можно к вам присоединиться? - Тихо спросила она, опускаясь за столик, не ожидая разрешения и глядя с милой улыбкой в его лицо, ожидая его реакций, которая бы подсказала ей как с ним себя вести. Всё же сейчас, хоть и прошло пару дней после приезда, она была не знакома ни с кем из тех, кто здесь присутствовал, а скука и тяга к разговору заставляла искать пути решения этой проблемы. Вот она и решила завести пару знакомств.

0

550

Оотори поднял глаза на девушку. Он был не в настроении и устал.
- Вы уже извоили сесть, так к чему спрашивать разрешения?
Он оодвинул свои вещи, освобождая пространство на столе для девушки, и продолжи есть.
- У Вас ко мне дело?
Я видел ее анкету. Как же.. А, Каори Лейт, кажется.

0

551

- Считай, что это дань уважения этикету. - Сказала она, пожав плечами, решив что притворяться пай девочкой смысла нет. На её губах появилась лёгкая усмешка. Она опёрлась одним локтем о столешницу и подпёрла ладонью свою щёку, глядя на него поверх ноутбука, монитор которого отбрасывал голубоватый свет на лицо парня.
- Ну возможно да, а может нет... просто я решила, что для разговора нужны двое... вот мой выбор пал на вас. - Сказала она, проведя кончиком пальца по краю своей чашки, а затем взяв её в руку, поднесла к губам и сделала маленький глоток, вновь вернув чашку на место, продолжив свою мысль:
- Или моя персона вам мешает?

0

552

Мешает.
- Нет, не мешает, Лейт-сан.
Кёя невозмутимо продожил есть свой салат и щелкать по клавиатуре, исправляя очет.
- Обычно люди в это время укладываются спать. Что Вас сподвигло прийти в буфет в 11 вечера?

0

553

Ну да, попробовал бы он что-то другое сказать... - Усмехнулась она про себя, находя в этикете новые плюсы для себя, ведь только благодаря ему Као сейчас сидит за этим столиком. В её детстве за такое она бы уже давнобыла как минимум сброшена со стула, а как максимум... лучше не думать о плохом.
- Я рада что не мешаю... - С натуральной радостью заявила она и немного поморщилась, услышав в своём голосе приторные нотки.
Главное не переиграть... - Подумала она и вновь сделала глоток чая, что бы дать себе время собраться и продолжить в милой манере.
- Не привыкла рано ложиться. - Сказала она.
- А ты? Так поздно, а у тебя ещё какие-то дела... нужно уметь отдыхать...

0

554

Уметь отдыхать? Даже не смешно.
Кёя отхлебну "заварки" и нажал Enter, сохрания файл.
- Что ж, в таком случае, Вы плохо встаете утром? - спросил он и добавил. - А я задержался к Клубе. У нас, видите ли, были кое-какие мероприятия.
Мда. Воспитание, а что это? Ну и детишки.

0

555

- Нет, как ни странно, но я без проблем встаю рано утром. Для сна мне вполне хватает пары часов. - Сказала она, отвечая на его вопрос и мысленно гадая, ему и правда было интересно или опять  дань манерам. Тихий вздох сорвался с её губ. Всё же она чувствовала себя не совсем удобно среди этих детей, родившихся в роскоши и не знавших что такое нужда. Она сжала чашку в руках и опомнилась только тогда, когда горячая жидкость переплеснула через край, обжёг её руку. Она быстро оставила кружку в покое и взяв салфетку, приложила к покрасневшему участку кожи, вытирая уже остывший чай.
Вот как всегда.. меньше нужно думать о прошлом... не отвлекайся на мелочи... - Построила она саму себя и сама же себя заставила замолчать, решив что нотаций ей только сейчас не хватало.
- И что же за мероприятие? - спросила она, не поднимая глаз и занимаясь своей рукой, стораясь уменьшить зуд.

0

556

На изображение хоть какого-то участия по поводу несерьезного ожога сил не нашлось, и Кёя ограничился обычным "С Вами все в порядке? Будьте аккуратнее."
- Аукцион Хост Клуба. Наши клиентки боролись за право пойти с хостами на личное свидание и покупали различные вещи. Впрочем, листовки с объявлением об Аукционе снимут только завтра с утра, так что Вы еще успеете с ними ознакомиться.

0

557

На его будьте аккуратней, девушка только кивнула, передёрнув плечами и улыбнулась.
- Спасибо, постараюсь. - Заявила она вполне искренне, так как колечиться ей не хотелось, однако почкму-то вечно получалось, что она сама себя ранила. Видно самой большой опасностью для её здоровья являлась как раз она сама.
- Нет, думаю меня это вряд ли заинтересует... - Протянула она, понимая что не сможет купить какие-то вещи из-за того, что они наверняка будут стоить огромные деньги с которыми она до сих пор с трудом расставалась. Так что тратится в её намерения не входило, однако немного подумав, она решила сказать:
- Хотя возможно ознакомлюсь, кто знает... а уже имена счастливиц, заработавших свиданье известны?- С любопытством спросила она.

0

558

- Да, известны. Свидания разыгрывались вторым туром, который закончился где-то час назад. На Аукцион Вы, понятное дело, опоздали, а вот в Клуб можете ходить хоть каждый вечер.
Здесь очень напрашивается заезженная пластинка "Клуб Свиданий Оуран - лучшее место в мире!". Но нет, нафиг.
Кёя наконец-то доел все, что было на подносе, и теперь, относительно расслабенно откинувшись на спинку стула, пил чай. Спать уже не хотеось: насыщенно-зеленая жидкость делала свое дело.

0

559

- Ну я подумаю насчёт такого интересного времяпровождения.. - Протянула Каори с улыбкой, однако всё же девушке немного стало грустно, отчего не поняла даже она.
- Может быть как-нибудь приду к тебе...интересно, а за работой ты менее серьёзен? Хотя думаю вряд ли. - Усмехнулась она, изучая его лицо. Вместе с тем чая в чашке становилось всё меньше и это к её огорчению как часы напоминало о том, что скоро их разговор наверняка окончиться и придётся вновь остаться наедине со своими демонами.

0

560

-Кто-нибудь желает сахара?
-Желаю - отозвалась Юи,дома она пачками таскала сахар, и потихонечку его ела
Вот то самое орочье пиво о котором я говорила
Айно с неодобрением взглянула на то,что дала Сэй, но понюхав это, подозрений лишних у нее не вызвало
-Если это алкоголь, то не дождетесь что я выпью чуть больше чем надо и напьюсь...Концерта не будет! - негодовала девушка, смотря на жидкость
Пей не бойся.
-Э...это...Мне страшноооо!!! - как капризный ребенок сказала она и засмеялась. Айно любила иногда из себя делать дурочку из чего часто извлекала выгоду в отношении "увидеть" людей в разных ситуациях. Нет, она не вживалась в роль. Зачастую девушку можно было видеть серьезную или с грустной улыбкой на лице

0

561

Знакомая персона-сказала Мая кивнув в сторону Отори.Чуть поже к нему присоединилась девушка,которую Густа пока ещё не видела.
-Новенькая,-заключала Ава.
-Если Отори здесь,значит аукцион уже  закончился и можно будет пораньше лечь спать.А может устроить обходной по комнатам?Вероятнее всего,что есть ещё новенькие.
Пей не бойся.
-А вот это уже слишком.
Августа приподнялась с места и ,рукой отодвинув флягу с пивом ,кинула строгий взгляд в соторону Сей,после чего произнесла очень вежливо:
-Думаю для того,чтобы Юи убедилась,что тут нет алкоголя достаточно и её обоняния.Верно?
Девушка села на место и положила на середину стола оставшиеся 11 кусочков сахара.
-Не то чтобы мне жалко,но если так пойдёт и дальше я возьму ещё несколько кусочков.

0

562

-Знакомая персона
Услышала Юи и посмотрела туда, куда кивнула Мая
-Усердно работаем... - подумала она и увидела девушку, которая к нему подсела -Э..м...интересно, она с нами учиться будет или нет?.. - размышляла девушка -Надо у Маи спросить...может она знает - продолжила мысли Юи, смотря на то как Мая отодвигает фляжку. В душе она радовалась, что пить это не придется
-Думаю для того,чтобы Юи убедилась,что тут нет алкоголя достаточно и её обоняния.Верно?
Айно широко улыбнулась типа "а я тут не при чем" и пожала плечами
-Мая, - обратилась она, кусая печеньку -А кто это? - девушка кивнула на незнакомку -Ты ее знаешь? Если знаешь - познакомишь? Новые знакомства никогда не помешают особенно если это конкурентная семья в бизнесе... - додумала она, но в слух не сказала

0

563

-Нет,Юи,я её не знаю.Да и вообще в первый раз вижу.Но стоит все же познакомится.
-Мне нужна информация....
Августа посмотрела на Сей и хитро улыбнулась.
-Се-ей,-протянула она,-Это же по твоей части владеть информацией?

Отредактировано Мая-Августа (2009-07-03 22:47:59)

0

564

,-Это же по твоей части владеть информацией? - протянула Мая.
Сэй откусила печеньку и потянулась, после чего даже не взглянула на предмет обсуждения. У меня выходной. Не переношу полеты - устала очень.
Кстати Мая, раз Юи не будет может ты?
- она протянула ей крышечку с пивом и подождала.
Услышав отказ, Сэй пожала плечами, выпила все сама и произнесла - да и вообще... пойду ка я спать. Умаялась. Всем сно-ов
-->
Комната сэй

Отредактировано Сеть (2009-07-04 00:09:54)

0

565

- Приходите, конечно. Не пожалеете, - Кёя демонстративно посмотрел на часы. - Заодно посмотрите, какой я в Клубе. А мне уже пора. Хорошей ночи, леди.
Сказав это, Оотори собрал свои вещи, встал, поклонился и направился в свою комнату. Предстояло переделать кучу всего и поспать хотя бы часа три-четыре.

---->Комната Кёи

0

566

Девушка спокойно проводила своего собеседника взглядом, чуть выгнув насмешливо бровь.
Вот значит как выглядит тонкий намёк в действий. Нужно будет запомнить, вдруг в жизни пригодиться... - Подумала она, вернув взгляд на чашку чая, вновь проведя по её краю кончиком пальца, задумавшись. Но быстро придя в себя улыбнулась, встав и осторожно задвинув стул она направилась к выходу и только тогда заметила, что привлекла к своей персоне внимание женского коллектива, сидящего за столиком в неком отдаление. Пару секунд она сомневалась, но затем решительно направилась кним, вновь широко улыбнувшись.
- Здравствуйте, вижу и вам не спиться. - Вежливо начала она, а затем, дотронувшись кончиками пальцев до своей груди, представилась:
- Моё имя Каори. Каори Лейт. - После этого она выдержала небольшую паузу, ожидая что они представяться.

0

567

-Понимаю,
Мая пожала плечами и надкусила сахарный кубик.
-Доброй ночи,Сей!
Вспомнив о приличиях,сказала Мая,а про себя добавила:
-Убегать с поля боя в такой момент.
Пока Августа провожала взглядом Сей,она краем глаза заметила отсутсвие Отори и приближение новой незнакомой.
-Неужели мы так пялились,что она заметила?
Ава прохрустела очередным кубиком сахара.
-Здравствуйте, вижу и вам не спиться,-начала незнакомка,- Моё имя Каори. Каори Лейт.
-Каори значит.
Мая встала в знак почтения и кивнула,после чего протянула бледную руку.
-Я Мая-Августа Шак,но можно просто Мая,Второй класс.Приятно познакомиться.
Августа закончила приветсвие милой улыбкой.
-Юи,твой выход.

0

568

-Доброй ночи, Сей - сказала девушка и посмотрела в сторону удаляющегося Кеи
-Мда... - и кинула взгляд на приближающуюся девушку, после с вопросом посмотрела на Маю -Ну что, вот и узнаем-с - подумала Айно
- Здравствуйте, вижу и вам не спиться. Моё имя Каори. Каори Лейт
-Второй класс. Юи Айно. Приятно познакомиться, Каори-сан - улыбнувшись сказала девушка, посмотрев на Маю -Эм...ну, начнем наверное знакомство, а точнее продолжим чашечкой чая и печеньками, не желаете? - она подвинула к девушке печеньки -Ох, елы-палы...я же забыла, что переоделась! Вот так...задача...я ж выгляжу как парень! - подумала Айно смотря на Маю, у которой искала помощи -Ну и что мне делать?!

0

569

Видя, что одна из трёх девушек ушла, Као отступила на шаг, давая ей пройти и только бросила ей в спину изучающий взгляд, как бы запоминая её, а затем оборачиваясь к оставшимся и так же глядя на них.
- Приятно познакомиться... - Улыбнулась она, пожимая протянутую ладонь, которая была такой же нежной и аккуратной как у настоящей аристократки, отчего Као даже чуть помедлила, окинув свою ладонь оценивающим взглядом сравнивая и довольно улыбаясь тому, что всё же тяжкий труд на её долю не выпадал, а значит и её кожа на ладоне не загрубела а значит и краснеть нет из-за чего. Построив такую следственную связь, Каори перевела взгляд на Юи, начиная осматривать его и только затем протянула:
- Может быть я помешала? Всё же не хочется мешать парню и девушке, которые довольно мило общались до моего прихода...

0

570

Августа всё с  той же непроницаемой улыбкой убрала пожатую руку.
-Чувтсвую себя,как на аукционе в качестве вещицы.
Мая отодвинула стул,жестом приглашая девушку сесть.
-Наверное делают именно так.
-Ну что вы,Вы вовсе не помешали.Мы с моим,-тут Августа спрятала улыбку за рыжими прядями и продолжила,-с моим другом пьём чай.Я всё же настоятельно рекомендую Вам выпить чая вместе с нами.Согласны?

0