Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 511 страница 540 из 614

511

Фудзиока и Кёя, значит? Хм...
-Фудзиока Харухи...и близнецы. Они в нашем классе...хм...Я тоже не могу их различить. Но ведь даже у близнецов есть отличия, да? Я там тоже была. Там было вроде немало народу,-Сакура задумчиво уставилась куда-то в пространство над головой собеседницы.-Я обратила внимание на блондина. Он очень...ээ....интересный человек, я так думаю.
Выкрутилась.
-Пойти...А ты?
Прежде чем ответить она желала знать, хочет ли пойти Дакаша.

0

512

-Сакура задумчиво уставилась куда-то в пространство над головой собеседницы.-Я обратила внимание на блондина. Он очень...ээ....интересный человек, я так думаю.
А? Блондин? Да неужели ты влюбилась? Ух ты!!!!!!!!!! Как это здорово! Когда люди влюбляются! Кажется она точно хочет туда пойти. А это значит, что хочет на свидание с этим самым блондином. Нет...Ну я точно должна ей в этом помочь!Дело касается чувств!Тут я конечно немного бессильна, но все же кое-что могу!
- Хм..Конечно пойду! Мне так кажется, что ты тоже хочешь это сделать? Ведь так?

Отредактировано Дакаша (2009-04-11 22:09:02)

0

513

До Сакуры дошло, что она сильно прокололась, и на щеках появился легкий румянец. Девушка вздохнула и негромко рассмеялась.
-И не надо ничего такого думать сейчас! Знаю я...что ты думаешь,-с широкой, но немного недовольной улыбкой сказала Сакура.
Да, глупо получилось. Ну, он мне понравился совсем чуть-чуть, правда. Это просто глупо.
-Мм, да, конечно, я пойду. Это...ээ....будет место, где мы сможем познакомиться с разными людьми, а значит получить много информации.

0

514

-Да ладно тебе. Теперь тебе меня не переубедить. Тебе ведь очень понравился тот блондин?Так? Ну вот и не спорь!Ничего1Я все понимаю, чувства это прекрасно и чудесно! Не стыдись этого! Все нормально! Ну что?Мы так и будем тут торчать?Или пойдем куда-нибудь? Может в комнату?Тебе надо выглядеть на все сто!А то и двесте! Если хочешь...
Дакаш подмигнула Сакуре. Тепрь её глаза были хитрые и и игривые.

0

515

Сакура еще раз вздохнула.
И кто меня за язык потянул? Все, теперь не отверчусь.
-Ох...ты неисправима. Ну, может он меня заинтересовал. Но он мне точно не очень понравился. Только как личность...и...ну, узнать не только его, но и всех хостов получше было бы неплохо.
Точно. Вот и другая сторона ее характера.
-А вот выглядеть на все сто, а то и двести нам надо обеим! Ведь принимают по одежке, и чтобы сформировать хорошее мнение о себе нужно выглядеть...хорошо. И Суо здесь ни при чем. А ты? Оотори тебе по вкусу?
Оотори...почему я спросила именно о нем?
-И да, пошли уже в комнату...к тебе или ко мне? Лучше к тебе.
Глаза Сакуры так и зажглись энтузиазмом. Ведь как же, предоставляется возможность узнать столько разных личностей! Может, у кого-то есть страшная тайна...И нужно выглядеть так, чтобы никто не заподозрил истинных намерений...Все это так интересовала Сакуру, что она просто не могла не пойти.

0

516

На благодарности девушки Кёя ответил обычной фразой "Всегда рад помочь", а затем не без удовольствия отметил, что объявления уже висят и что около них собираются девушки и, хихикая, обсуждают, кого попытаются заполучить на свидание.

0

517

-Ох...ты неисправима. Ну, может он меня заинтересовал. Но он мне точно не очень понравился. Только как личность...и...ну, узнать не только его, но и всех хостов получше было бы неплохо.
-Возможно...И зачем ты оправдываешься? Ты ведь так еще больше себя выдаешь. - Загадочно посмотрела Дакаша.
-А вот выглядеть на все сто, а то и двести нам надо обеим! Ведь принимают по одежке, и чтобы сформировать хорошее мнение о себе нужно выглядеть...хорошо. И Суо здесь ни при чем. А ты? Оотори тебе по вкусу?
- Мне тоже? Хм...Значит джинсами я не отделаюсь...Обидно. - Дакаша искусно пропустила вопрос про Отори.
-И да, пошли уже в комнату...к тебе или ко мне? Лучше к тебе.
-Вот и отличненько! Пошли прямо ко мне! Там и договорим. И все обсудим! Дакаша потянула Сакуру за собой в комнату
------> Комната Дакаши Харохито.

0

518

-Возможно...И зачем ты оправдываешься? Ты ведь так еще больше себя выдаешь
Чего? Значит чтобы доказать что это неправда мне нужно говорить что это правда, так что-ли? Глупость...
-Пошли!-коротко согласилась Сакура и пошла за Дакашей.

0

519

/Парадный вход в Школу Оуран - Тадзава/
Пока водитель шел по длинным роскошным коридорам Академии он всё время думал о том, как он определит кто же из парней сидящих в буфете Оотори Кёя и как он будет искать дорогу в третью музыкальную комнату, если старосты там на его беду не окажется. <<И вообще, Ая ведь не знает передавала ли директриса весть о ее болезни кому-то из школы или нет. Если передавала, то она снова взяла на себя лишние хлопоты, а если нет... А что она вообще написала в этом письме? Может там что-то неправильно составлено, что по складу ума Аи маловероятно... Впрочем ладно!>> - делая очередной поворот в коридоре Тадзава развернул аккуратно сложенную пополам бумагу. На ней круглым подчерком значился текст:
"Оотори Кёя,
Не знаю получали ли Вы новость от директора или классного руководителя, но на случай если нет, довожу до Вашего сведения, что меня некоторое время не будет в Академии по причине заболевания ангиной. Просьба не волноваться и сообщить об этом учителям. Впрочем, я уже почти здорова, а посему постараюсь как можно быстрее вернуться к занятиям. Если я Вам понадоблюсь, сегодня я приехала в Академию по делам своего Клуба.
С уважением, Хирано Ая."
-
Прочитав текст Тадзава снова сложил его и улыбнулся. <<Обращение текста письма где-то между офицальным и дружелюбным. Ну что ж, по крайней мере всё понятно.>> Пройдя еще несколько коридоров и поплутав между классов водитель наконец нашел злополучное помещение. Понять, что это буфет можно было очень легко: запах еды, много столиков с обедающими за ними студентами и стол с едой у стены. Побродив глазами по залу Тадзава не нашел выхода из положения лучше, как обратиться к первому встречному. Им оказался темноволосый парень в очках очень солидного вида и высокого роста, что было заметно, хоть он и сидел.
- Простите за беспокойство. Вы не подскажете где я могу найти Оотори Кёю? - пробасил Тадзава, смотря на парня. В какой-то момент ему показалось, что он где-то уже его видел, но быстро выкинул это из головы, сосредоточившись на поручении Аи.

Отредактировано Aya Hirano (2009-04-13 19:23:28)

0

520

Кёя посмотрел на мужчину, позволив себе легкое удивление на лице.
- Добрый день, это я, - поднялся и поздоровался парень. - Чем могу помочь?
Где-то я его уже видел. Ах да, это водитель Хирано, точно. Стало быть, это от Аи.

0

521

Тадзава поклонился в ответ на приветствие Оотори. <<С этим парнем точно нужно держать ухо востро. Не зря Ая так часто рассказывает о его семье, главные соперники Хирано. Тофу-сан всегда говорит, что они всегда на шаг впереди, что бы он ни делал.>> - напряженно думал мужчина исподлобья глядя на Кёю. Тут он вспомнил, что письмо до сих пор у него в руках, мысленно выругался и откашлялся.
- Кхм... Ая-сан просила передать Вам вот это, - произнес Тадзава и почтительно протянул парню сложенный пополам лист.

0

522

Я был прав.
- Благодарю. С Хирано-сан что-то случилось?
- легко кивнув, Кёя принял записку и пробежал по ней глазами, после чего поставил мысленную галочку внести изменения в журнал. - Все понятно. Спасибо за заботу.

0

523

- Ангина. Но она все равно все время на ногах, - вздохнул Тадзава. - Вообще-то она не подвержена болезням, но музыка стоит на первом месте и вот... Мужчина с самым подавленным видом пожал плечами.
- Извольте, Оотори-сан. Удачного дня. С этими словами Тадзава поклонился и пошел прочь из буфета нахмурившись. Всю дорогу до лимузина он ругал себя за излишнюю болтливость.
/Парадный вход в школу Оуран - Дом семьи Хирано/

Отредактировано Aya Hirano (2009-04-13 19:25:08)

0

524

- Хорошего дня, - Кёя кивнул и, проводив мужчину взглядом, стал собираться в зал, после чего вышел из буфета.

----->Помещение Клуба Свиданий. Главный зал.

0

525

---комната Самуро
Самуро вошел в буфет, слегка разбитый. Даже душ не спас его - он был выжат до предела - двух часовой разбор атак, оборон, ложных отступлений... И запасы орочьего пива подошли к концу. Парень подошел к продавцу и протянул список закупок. Глаза продавца округлились, но потом он глянул на парня и вдруг задрал подбородок повыше, будто говоря "ааа это тот самый...". Он ушел и через пять минут вернулся с большим подносом. Самуро кивнул и сел за столик неподалеку. Примерно треть местной еды была для орочьего пива. За это он и любил это пиво - оно готовилось из самых простых и общедоступных вещей. Мечта наркомана - создать мощный наркотик из легкодоступных вещей... но Самуро этим не увлекался. 
Он сел и достал из потайного кармана несколько пакетиков, в которые он разложил все ингредиенты пива, после чего он набросился на еду как бешенный зверь. В течении двух минут была убита еда, которой можно было бы накормить трех десантников. Он приступил к легким закускам и мелочам, откинувшись на стуле... как бы форму не потерять... сегодня перед сном отожмусь 200 раз и присяду 1000. 
Ладно - решил он пора поработать. Он быстро доел и ушел --- на крышу

Отредактировано Самуро (2009-04-19 17:45:11)

0

526

<====Комната Хотару
Хотару вошла в буфет. Она взяла чай и бутерброд с чёрной икрой. Села за столик около окна и принялась перекусывать.
Ммммм...вкусно..!!..Люблю это сочетание: бутерброд с чёрной икрой и чай..!Оххх..но всё равно мне скучно..Пойду крабового салата ещё возьму.Она взяла тот самы крабовый салат и опять села за тот же столик, и начала употреблять салат..Что-то салат скуку не убивает. А мне ведь говарили, что крабовый салат скуку убивает. Ну конечно я такая наивная, что поверила в эту чушь.Она доела салат, встала и ушла обратно к себе в комнату.

Отредактировано Hotaru Gin (2009-04-19 20:22:55)

0

527

Тамаки вошел в буфет в ожидание увидеть хоть кого-то из знакомых.
-Никого, ладно, ничего не остается, как просто ждать. Кея наверняка уже в клубе.
Оглянувшись, он развернулся и отправился к выходу.

------> Третья Музыкальная комната. Основной зал.

0

528

---комната Самуро
Парень вошел в буфет и взял себе кофе. Еда на сегодня и, вероятно, на завтра будет вызывать у него крайне приступы тошноты. Нет-нет! - он конечно не вывернется от вида того как едят другие, но сам есть он не мог. 
На эти дни кофе становился единственной отрадой. Одному богу известно почему на него небыло никакой реакции и не важно дорогой это кофе Орана или дешевое кофе в кафе.
Самуро сидел и потягивал кофе, оглядывая буфет - не мелькнет ли где знакомое или незнакомое, но интересное лицо.

0

529

-----------------------Коридоры.
Аккуратно преоткрыв дверь,Густа стала оценивать ситуацию.
-Значит так,вроде знакомых нет....
Мая уверенно прошагала вперёд,но знакомая персона,которая сидела за столиком,испугала её,Мая даже издала,что-то на подобие вопля.
-Разведка не ах ти...
Тяжело вздохнув она поплелась в сторону названного врага.
-Скучаем?

0

530

Самуро поднял голову на знакомый голос - ааа Мая. Привет. Присаживайся, кофе? чай? Как день прошел?
Еще одно последствие этих дней болезни - Самуро становился нереально мирным... когда он выходил из этого состояния, то сам трясся от воспоминаний... жудь. Нет, он конечно помнил о том, что они с маей в состоянии войны, вот только желание воевать ушло напрочь, а оружие не вызывало у парня никаких приятных ощущений. Сейчас даже Мая могла порвать его как тузик тряпку.

0

531

-Это чего мы сейчас такие мирные?-Мая подсела рядом.
-Ну,Самуро,это твой хитроумный план или же твоя батарейка в коем-то веки села?
Густа даже потыкала пальцем в плечо.
-Реально?
От удивления Мая легко толкнула парня в тоже самое плечо.
-Это из-за руки.или у тебя болит голова?
Перед Самуро то и дело мелькало озабоченное лицо Маи.
-Ну и как мне теперь тебя бить.Прости,господи!

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-10 15:11:02)

0

532

Самуро глянул на девушку  - да нет... дело не в батарейке - тут другая, стаарая история Нужно как то ее отвлечь... я не могу да и не хочу сражаться сегодня... "МЫ удивили врага и враг удивился" - вспомнил он
Голова не болит, но зачем ты меня собираешься бить? - вдруг спросил он голосом маленького ребенка, которого сейчас будут наказывать не объясняя за что.
Он взглянул в глаза девушки и лицо его стало немного печальным...

0

533

Густа даже не стала скрывать удивления.Она соскочила со стула,встала в непонятную позу,в глазах читалась растерянность.
-Господи,-она молча посмотрела в потолок и нахмурила брови.Затем перевела взгляд на печальное лицо Самуро,что её шокировало ещё больше ,и ,не раздумывая,взяла его  за воротник и начала трясти.
-Наверное когда ты эффектно попращался,ты упал с тарзанки и ударился головой ,а потом забылся!Верните мне моего врага,Самуро!
Со стороны это всё выглядело ещё более странно.Какая-то мысль метнулась у неё в голове и она отпустила бедного парня.И закрыв рукой лицо ,стала думать.
-Обычно такое бывает,если теряют приличное кол-во крови,хотя Самуро наверное натренерован,но всё может быть...
-Ты хочешь спать?

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-10 15:51:19)

0

534

Да нет... я тогда вполне неплохо приземлился. - потрясенный во всех смыслах Самуро глянул на девушку и глотнул кофе из чашки - я вот кофе пью. Хочешь? могу сходить взять тебе что-нибудь.
Голова у него не болела но немного кружилась - все таки она неплохо его перетрясла. Господи хоть бы это сработало и она не воспользовалась моим состоянием. Она же меня прибъет а в этом состоянии - Разор спит - я даже отбиться не могу. Нет... ведем себя галантно и сппокойно. - думал парень

0

535

-Кофе?-Мая слегка улыбнулась ,похлопала ресницами ,поводила пальчиком по столу,затем продолжила улыбаясь,:
-Цианид?Мышьяк?Хлорид Натрия?Что у тебя есть?
Улыбка с её лица исчезла,на лице заработали мышцы,отвечающие за сердитые гримасы.Холодное выражение лица и ни в обном глазу никакой эмоции.
-Знаешь,твои игры меня в какой-то мере оскорбляют,можешь прекратить эту дурацкую игру.
Мая откинулась на стуле и скрестила руки на груди.
-Принеси кофе,если хочешь.
-Играешь или же действительно что-то случилось?А может проглотил бомбу,чтобы подорвать к чертям собачим?Нет глупо...жить ему хочется.Пьёт только кофе,обычно он что-то ещё и ест и это пиво......может проблемы?Наглотался таблеток?Чёрт возьми,чёрте что!

0

536

-Цианид?Мышьяк?Хлорид Натрия?Что у тебя есть? - на этот список самуро лишь похлопал глазами и подумал - а с чего я должен носить при себе охапку ядов...
Самуро пожал плечами и сходил к продавцу, у которого взял два кофе. Он вернулся к столику, поставил перед Маей Капучино, а сам принялся потягивать эспрессо.
Он отпил и задумчиво произнес - а с чего ты взяла что я играю в какую-то игру? Он говорил это не столько Мае, сколько самому себе.

Отредактировано Самуро (2009-05-10 17:14:01)

0

537

-Хм...
Пока Самуро сходил зха кофе.Мая обдумывала план по возвращению своего врага.Самуро,правда,не заставил долго ждать и уже поставил перед ней Капучино.В голове у Густы что-то щёлкнуло.Она подперла рукой щеку и спрасила с серьёзной интонацией,что бывает крайне редко.
-Вот,к примеру,я опрокину этот Капучино тебе на штаны,твоя первая мысль и реакция?

0

538

Самуро отпил кофе, задумался, глянул на штаны...
Думаю что первая мысль будет "За что?"... а действие... возьму салфетки и попытаюсь стереть. слава богу штаны черные и особо заметно не будет но... его чуть не понесло про стирку-уборку, но остатки разума вырулили - парень просто глотнул еще кофейку
Интересно зачем она это будет делать... как же неудобно без Разора... он бы что-нибудь учудил...

0

539

Густа всё внимательно выслушала,даже кивнула пару раз.
-Значит так,Самуро,экзамен ты не сдал.Неправильный ответ.Тот Самуро которого я знаю,обязательно облил бы меня кофе или же просто нажал на точки,чтобы я валялась ,не сумев даже пошевелить телом.
-Я что-то знаю,про его раздвоения,троения,четверения,если есть такое слово,личности,но все же опасно что-то с ни делать,да и получится,что плохой человек здесь я,отвратительная ситуация!
-Тогда другой вопрос,что значит обнажённая натура?

0

540

Самуро слегка задумался, после чего смущенно начал перетирать руками и раскраснелся - Черт! А разор бы сейчас выдал бы ей.... мммм (злобно)
- эм ...ну это... эээ... у художников натурщица... эээ... в... эээ - Самуро стал красный как рак еще немного и из ушей повалит дым но он выдавил таки слово - неглиже. После чего отхлебнул кофе, одновременно пытаясь спрятаться за кружкой

0