Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 481 страница 510 из 614

481

Рей настолько задумалась, что поначалу и не заметила своего так называемого "тренера", который в принципе, оправдал себя и как обычно приперся в столовую. только когда девушке надоело смотреть в окно и она решила поглазеть на учеников, Самуро выделился из общей толпы своей...загруженностью? попивая молочко, он что-то ввдодил в стимулятор и теперь Рей уже с легким удивлением посмотрела на него, вставая.
надеюсь, он не среагирует как обычно
- Доброе утро, Самуро-сан, - ладошка девушки осторожно легла на плечо Самуро и теперь она выжидательно смотрела на него, но меж тем и с легкой опаской. ее волновало его состояние

Отредактировано ReI (2009-04-08 15:09:51)

0

482

Утро добрым не бывает - ответил Самуро девушке. И правда - для него утро не задалось.
Он потянул левую руку назад, ухватил девушку и притянув к себе поцеловал в губы. За прической девушки это мало кто мог увидеть. Сегодня урок в парке. Будешь осваивать оружие - выберем тебе что пориятнее. А то была знакомая у меня - когда прикосалась к огнестрелке - начинала икать. Тут он помрачнел - симулятор выдал полное поражение в 3 из 5ти случаев... Что ж этот вариант ольше не вариант... прошептал он

0

483

Утро добрым не бывает
- Ну почему, временами бывает. - улыбнулась Рей, но дальнейшее как обычно ввергло ее в состояние этакого полушока.
Самуро притянул ее к себе за руку, так что девушка не успела и дернуться. пышные черные волосы метнулись следом и с легкостью прикрыли то, что за этим последовало. а был там поцелуй. Рей снова тупо пялилась на ресницы Самуро, чувствуя, как на щеках пылает румянец.
да что он..опять
Меж тем парень разорвал поцелуй, а нолик снов уставилась в пол, почему-то чувствуя себя дурой
опять заставил покраснеть...
Сегодня урок в парке.
- В парке? а почему не в зале?
Будешь осваивать оружие - выберем тебе что пориятнее.
- Поприятнее? это например что?

0

484

ну мы будем пробовать снайперку, дробовик, штурмовую винтовку, пистолеты... и еще кое-что из того, что завалялось у меня в комнате.
Так что идем туда, выбираем 5-6 едениц оружия и в парк

Он закрыл симулятор и, махнув девушке направился --> комната Самуро

0

485

снайперка, дробовик, штурмовая винтовка, пистолеты... - мысленно Рей загибала пальцы
а он уверен что я смогу освоить все это за один день? тем более за один раз? эх, ты меня переоцениваешь, Самуро-сан...придется постараться
Так что идем туда, выбираем 5-6 едениц оружия и в парк
Девушка кивнула и пошла вслед за парнем, невольно подумав:
а первый вопрос мы как-то опустили...

0

486

-О, быстро ты!-обрадовалась Сакура и окинула голодным взглядом весь свой заказ, а затем заказ собеседницы, как будто сравнивая их.-Спасибо.
Девушка снова достала блокнотик и записала туда несколько слов.
Нужно записывать любую, хоть немного интересную вещь. Любая мелочь может стать ключевой к решению загадки.
Сакура убрала блокнот на место в карман и снова переключила внимание на еду.
-Тебе тоже приятного аппетита. Еще раз спасибо,-снова повторила она и принялась за еду. Начала, конечно, с салата.

Отредактировано Sakura Ditel (2009-04-08 19:47:01)

0

487

-Тебе тоже приятного аппетита. Еще раз спасибо
Дакаша кивнула головой и продолжила есть. когда она закончила есть суп, то принялась есть торт, а после в ее желудке нашли пристанище и пироженые. Оставались лишь сок и шоколад.
Шоколад съем позже...А сейчас сок!
Девушка сделала несколько глотков сока и посмотрела на  Сакуру.
Нам стоит разобраться как мы займемся поиском информации. Самое просто что можно сделать - это залезть в сеть и найти инфу.Но думаю тут хорошая защита. Ты как? Хорошо разбираешься в программировании, можешь взломать чей-то комп?

Отредактировано Дакаша (2009-04-08 20:06:00)

0

488

Сакура покончила с салатом, быстро съела свое пирожное и выпила свой сок. Она была не очень голодна, так что этого ей вполне хватило.
Взломать комп...мнда. Это не в моих возможностях.
Сакура вздохнула.
-Я, конечно, владею основами программирования, но до такого уровня мне еще очень и очень далеко. Хотя я всегда хотела пройти курс начинающего хакера... Да, это бы значительно упростило нашу задачу, но увы. Ой, я же у тебя не спросила. Можешь ли ты взломать чей-то комп?
Значит, придется собирать информацию так.

0

489

-Я, конечно, владею основами программирования, но до такого уровня мне еще очень и очень далеко. Хотя я всегда хотела пройти курс начинающего хакера... Да, это бы значительно упростило нашу задачу, но увы. Ой, я же у тебя не спросила. Можешь ли ты взломать чей-то комп?
Хм... Взломать это конечно сказано громко, но вот поломать голову могу.Но у меня это занимает в среднем около 2-3 часов...Довольно долго. Ну ничего.Думаю в этой школе придется посидеть над всем не менее 5-6 часов..а то и намного больше. Ну ладно...Это один из вариантов. Есть еще одно предложение.Нужно пообщаться с одноклассниками один на один. Желательно со всеми. Все же личный разговор скажет о большем чеми биография...Поможешь?
Глаза Дакаши выглядели такими невинными, как и все её движения и голос. Если не слышать разговора, то догадаться о чем идет речь было просто невозможно.

Отредактировано Дакаша (2009-04-08 21:00:35)

0

490

-Да ты крута. Это здорово, даже за такое количество времени...Ну да ладно. Я с тобой согласна, действительно, личный разговор даст неплохие результаты, но вот только как выйти на личный разговор? Нельзя же подойти и сказать: "извини, можно с тобой поговорить?". Для этого потребуется какой-либо серьезный предлог, иначе нас сочтут несерьезными. Либо придется надеяться на случай и выходить на личный разговор при знакомстве, или каком-то подобном обстоятельстве, или же самим подстраивать подобные обстоятельства...
При этом Сакура не переставая записывала что-то в блокнот.
Я в нашем классе пока что знаю немного людей. Если...так...
Девушка перестала записывать и посмотрела на Дакашу.
-Есть мысли?

0

491

-Да ты крута. Это здорово, даже за такое количество времени...
Да ну?Это отстойно! Меня бы за такой один человечек засмеял. Да и вообще я ведь обещала за месяц всему обучиться...а в итоге, такой облом...месяц прошел, а я лишь за такое время... Ужас.
-Есть мысли?
Да...Когда я была с учительницей, я пообещала всех оповестить о домашнем задании.А это значит, что Предлог подойти есть.К тому же лучше если никто не будет знать о том, что мы будим делать.Да и вообще самый выйгрышный вариант, быть слегка несерьезнами, и легкими в общении.Так будет намного лучше.
Дакаша улыбнулась совсем как ребенок.

Отредактировано Дакаша (2009-04-08 21:23:04)

0

492

- Ты права. Тогда все отлично!-Сакура повторила детскую улыбку Дакаши и слегка склонила голову набок.
Не уверена что домашнее задание-отличный предлог. Но все же это хоть что-то. А пока что она права, нужно быть невинными и несерьезными. Так нас будут меньше подозревать! Лучший способ научиться-начать прямо сейчас.
-Повеселимся немного!-радостно посмотрела на Дакашу Сакура.

0

493

-Повеселимся немного!
Конечно!!!!!!!!!!
Дакаша буквально выскочила из-за стола и несколько раз хлопнула в ладоши!
Это такая отличная идея! Куда мы пойдем?

0

494

-Куда? Дай подумать..,-Сакура на секунду задумалась.-Не знаю. Нам нужно такое место где много людей или где мало?
Сакура использовала в речи самые простые слова, которые только могла найти, чтобы подчеркнуть наивность.
Это будет не так-то просто-притворяться не тем, кем я являюсь.

0

495

Ну... Если мы хотим повеселиться, то можно сходить и туда! и туда! Я лично только за! Вот будет здорово!!!!!!!!!!
Дакаша стала кружиться на месте от восторга.
А знаешь? Тут ведь уйма места...и столько всего интересного изабавного! А можно выходить за пределы школы в учебное время? а то вкедь есть уйма отличных мест где можнол развелкаться!Кактаться и прочее...Ты любишь караоке? Я очень!! Можно даже туда сходить... Ты ведь не против?Не против?Правда?

0

496

-Конечно люблю! Караоке-это здорово! Конечно я не против! Будет так забавно и весело!
Да, караоке-это весело. Пою я средненько, так что все ок.
Сакура задумалась.
-Вот только я не знаю, можно ли...Нужно подумать!

0

497

Надо у кого-нибудь узнать... Вот только у кого?
Дакаша остановилась и задумчиво посмотрела вверх...
Кто же точно знает? Эх...да еще и я мало чего знаю тут...А может просто на это сослаться, и потом построить глазки учителям? КУак думаешь?Это прокатит? или все же идти и кого-нибудь спрашивать? О! Точно...Мне как-то Отори Кёя говорил что если у него можно очень многое спросить...Но мне так не хочется это делааааать... Ааа....Как же быть?

0

498

-Кто знает? А кто знает? Эмм...старосты, учителя...но это уже вообще глупо,- сказала Сакура и посмеялась внутри себя.
Мнда, это было бы прикольно. "Сенсей, извините, можно мы сбежим с уроков?"
-Оотори Кёя...насколько я представляю, он точно знает. Но спрашивать...да, спрашивать-это сложно. Что же делать? Наверное, нам придется-таки уйти так.
Опять я говорю как обычно. Нельзя! А то заподозрят.

0

499

Покончив с едой, Кёя в меру расслабленно откинулся на спинку стула стал медленно попивать чай, пролистывая документы. Времени было достаточно.

0

500

Что же делать? Наверное, нам придется-таки уйти так.
-Адреналин великая вещь! Ты ведь не против? Посмотрим что будет, все-же я надеюсь что тут можно выходить за приделы школы...Хотя...Такое заведенииииеееее... Да...Сомнительно.Ну да ничего!Что нибудь придумаем...
Дакаша осмотрелась по сторонам, и заметила сидящего Кёю...
Опаньки! Ну все...сейчас я точно спрошу. А что остается? В конце-концов я ведь новенькая. Да... Надеюсь я ему не помешаю...
И совсем долго не думая, Дакаша повернулась и направилась в сторону сидящего Отори.Она двигалась очень быстро, что бы её не смогли остановить, и она  сама не могла остановиться. Подойдя к столику Дакаша слегка виновато опустила взгляд и спросила.
-Отори Кёя... Простите пожалуйста, но я тут совсем недавно и не знаю многих правил школы. Я бы хотела кое-что узнать. Вы мне не поможете?
Голос звучал явно виноватым.
-Вот пристала? А если человек занят?
-Ну и что...Он сам говорил, мождно обращаться.
-А если это было из учтивости?
-Неважно...За я зык его никто не тянул.
-Ну-да...как же..А влспитание?
-Заладила ты со своим воспитанием. Просто спроси. Ничего в этом нет.Ты новенькая и это естественно...
-Ага...Конечно...Естественно...
      -ВСЁ! ТЕМА ЗАКРЫТА! Я уже подошла...

Отредактировано Дакаша (2009-04-10 23:10:48)

0

501

Оотори поднял глаза на подошедшую девушку, но сам не поднялся: они уже виделись.
- Еще раз добрый день. Чем конкретно я могу Вам помочь?
Видимо, она не знает старосту первого класса. Ну да ладно.

0

502

- Простите еще раз, что я вас отвлекаю, но просто я тут мало что и кого знаю, и подумала, что вы точно должны знать, можно ли выходить  за предлы школы, в учебное время или нет...
Девушка засмущалась еще больше.
-Я же тебе говорила, отвлекаешь человека!
-Это кто еще говорил...
-Эх...Да ну вас...Заткнулись! Я уже тут. Мне терять больше нечего! Достали!

Дакаша подняла глаза.
Ну что? Что ты скажешь? Интересный будет поворот если меня отправят гулять по школе... Хи-хи-хи..представляю себе эту картинку...

0

503

Оотори скептически изогнул бровь.
- Предполагается, что в учебное время студенты должны сидеть в классах. А после занятий и до 9:30 вечера они могут гулять где вздумается. Логично?

0

504

Нанятый Оотори-младшим персонал Академии развесил объевления по всей школе.

"Студентки (и студенты) Старшей Школы Оуран!
Клуб Свиданий спешит представить вашему вниманию новое, еще никогда не проводившееся мероприятие.
Здесь вы сможете не только пообщаться с любимыми хостами и купить новые выпуски фотографий с ними, но и приобрести личные вещи своих любимцев.
И самое главное: вы имеете все шансы пойти с одним из хостов на личное свидание!
Не пропустите Аукцион Клуба Свиданий!
Третий Музыкальный Зал.
Дата: 04.09.08"

Внизу мелким шрифтом значилось чисто кёевское "Внимание, вход платный".

0

505

Сакура видела, как Дакаша отправилась узнавать все у Оотори Кёи.
Удачи тебе,-мысленно пожелала удачи Сакура.
Сакура начала как обычно разглядывать весь зал, и ее взгляд наткнулся на объявление. Девушка быстро встала и подошла к нему, чтобы прочитать, так как с места она не могла ничего увидеть из-за плохого зрения. Так вот, она подошла в объявлению и прочитала его.
Как интересно! Обязательно пойду. Ведь я отлично знаю, что эти фотографии были бы не лишними. Да и предметы. Вот. Значит, решено. Иду. Надо Дакаше сказать....интересно, она заинтересуется?
Сакура прошла обратно к своему месту.

0

506

- Вполне... Огромное спаибо за справочку.
Хм... Как и ожидалось. Холоден, хотя пожалуй этим глупым вопросом я немного его задела, или выбесила?Но не факт.Скорее всего он подумал, что за идиотка.Вот и отлично. Этот маскарад мне уже нравится. Оооочень нравится.
Девушка улыбнулась.
- Извините меня, я постараюсь вас больше не беспокоить. И найти-таки старосту нашего класса. Ах да! И еще раз, спасибо! Второй раз за день помочь, вполне недурственно. До встречи.
С этими словами девушка повернулась и медленно пошла к своему столику, где оставила Сакуру.
Ну что ж...Это будет интересно. Девушка посмотрела в сторону, и увидела там объявление. Она на секунду задержалась взглядом на нем.
Клуб Свиданий спешит представить вашему вниманию новое, еще никогда не проводившееся мероприятие.
Ну да... Кто-то явно хороший рекламщик. На "никогда не ..." Клюют очень многие...3 балла даю... Что у нас тут дальше?
...но и приобрести личные вещи своих любимцев.
Они что?Сабачки и котики? Забавно... минус балл.
И самое главное: вы имеете все шансы пойти с одним из хостов на личное свидание!
Хм...Учитывая здешнюю публику, и то, что такое клуб свиданий, то я думаю, тут будет настоящая давка, за возможность пойти на свидание. Тоже неплохо.Учтены желания публики и их заморочки. Это точно плюсс 2 балла
Внизу мелким шрифтом значилось чисто кёевское "Внимание, вход платный".
Как всегда, все самое важное мелким шрифтом. за это еще 5 баллов, итого 9...Да реклама удачная, поздравляю автора!

Отредактировано Дакаша (2009-04-11 20:47:11)

0

507

Дакаша пошла к своему столику и Сакура, сидящая за ним, заметила, что Дакаша смотрит на объявление.
Ага. Заинтересовалась? Точно. Но мне-то это точно нравится. Хоть я и прекрасно понимаю, что хосты всего лишь доставляют радость клиенткам, и что каждой из них ничего не перепадет. Но все-таки что-то в этом есть такое...заманчивое. Так что я точно пойду на этот аукцион...А Дакаше могу сказать, что это шанс познакомиться с новыми людьми и вообще...короче могу сослаться на это.

0

508

-Ну вот и я! Ничего что я так быстро ушла? Я не хотела тебя обидеть.Прости меня пожалуйста.Но я узнала, что после уроков до 9:30 мы можем быть где захотим. Простишь?
Девушка построила миленькие глазки. В которых начинали поблескивать слезки. Даже её взгляд говорил: "я понимаю, что виновата, но это все ради дела. Ну прости меня! Ну пожалуйста!"
Нет. Я пока не буду ничего говорить об объявлении.Как-то хм...не по себе.Интересно, Сакура уже видела его? Думаю да. Она пойдет? Хм, я даже не знаю, скорее всего да. И с чего я так думаю?Без понятия, просто вголову пришло.Ну посмотрим...

0

509

-Ничего. Все нормально.-ответила Сакура, совершенно не обидевшись.-Хм...после 9: 30 говоришь? Да...
Сказать-не сказать? Спросить-не спросить? А ладно, чего томить? Спрошу...
-Ты видела уже это объявление, а?-на всякий случай спросила Сакура, хотя была уверена, что Дакаша его точно видела. Это просто был способ получше вжиться в роль.
-И что ты думаешь? Пойдешь? А ты вообще была в клубе свиданий?
Нет, ну я-то пойду...

0

510

-Ничего. Все нормально
-Правда? Спасибочки! - Дакаша Вспелснула руками.И слезы которые накотились на глаза потекли по щекам. Девушка быстро их вытерла и улыбнулась.
-Ты видела уже это объявление, а?
Дакаша  с готовностью кивнула головой. Это получилось у нее как-то совсем энергично.
-И что ты думаешь? Пойдешь? А ты вообще была в клубе свиданий?
-Агась! Была. Правда там было совсем мало людей.Т.е. там были тогда только Фудзиока и Кёя. Ну а после подошел еще и ...кто-то из близнецов. Если честно я не поняла кто.Я вимдела только на фотографии их. И тот, кто мне их представлял сам постоянно путался кто есть кто. А что такое? Ты хочешь пойти?

0